Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России на Олимпиаде 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7990

#7941 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 18:53

Это неэтично.
Может и не стоит им давать много денег, чтоб не зажрались как футболисты и о них потом не начали тоже ноги вытирать?

А кто спорит что это просто?
Но это не наш вид.
А миллионые, обычно ворье ДАМа и ВВП просто прикрывают.
Впрочем в волейболе куда более мерзко :(
Я Гамовой восторгался когда-то, а осталось желание чтоб тварь сдохла :(
  • -2

#7942 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 19:09

Я Гамовой восторгался когда-то, а осталось желание чтоб тварь сдохла :(

А что так резко? :unsure:

#7943 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 19:26

А что так резко? :unsure:

Потому что когда-то была кумиром.
Ради нее смотрел волейбол.
Ржавчина отребья ее поглотила, мне очень неприятно.
  • 0

#7944 profsky

profsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 19:48

А кто спорит что это просто?
Но это не наш вид.
А миллионые, обычно ворье ДАМа и ВВП просто прикрывают.
Впрочем в волейболе куда более мерзко :(
Я Гамовой восторгался когда-то, а осталось желание чтоб тварь сдохла :(


Теперь всё ясно в теме Сборной России, пишут неуважающие не только самих Российских спортсменов, но и остальных участников форума. Подобные высказывания невозможны в чей либо адрес вообще! Но увы болельщики этой самой сборной себе это позволяют, да ещё в таких формах. А аргументы настолько наивны, что .....Вообщем система изнутри гнилая, и принципы включаются только по отношению к тем кто реально что то знает и умеет.
  • 2

#7945 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 21:35

Теперь всё ясно в теме Сборной России, пишут неуважающие не только самих Российских спортсменов, но и остальных участников форума. Подобные высказывания невозможны в чей либо адрес вообще! Но увы болельщики этой самой сборной себе это позволяют, да ещё в таких формах. А аргументы настолько наивны, что .....Вообщем система изнутри гнилая, и принципы включаются только по отношению к тем кто реально что то знает и умеет.

как обычно: есть буквы нету мыслей.
  • 2

#7946 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 21:35

Софья Конух: до следующей Олимпиады я в спорте уже точно не останусь

На Олимпийских играх-2012 женская сборная России по водному поло заняла шестое место. Из борьбы за медали россиянки выбыли после поражения в четвертьфинале от команды Венгрии со счетом 10:11. Капитан сборной России Софья Конух впечатлениями от Олимпиады и планами на будущее.

- Впечатления от Олимпийских игр остались негативные, потому что мы не выполнили поставленную перед нами задачу и не попали в тройку призеров, - сказала Софья Конух. – Своей игрой я, конечно, не удовлетворена, потому что в самом важном четвертьфинальном матче со сборной Венгрии я получила три фола на ранней стадии и не смогла помочь команде.

- Что команде сказал главный тренер Александр Кабанов после шестого места на олимпийском турнире?
- Тогда он ничего не сказал. Видимо все еще впереди.

- Планируете ли вы продолжить свою карьеру до Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, или у вас другие планы следующий олимпийский цикл?
- До следующей Олимпиады я в спорте уже точно не останусь. Все-таки, лет мне достаточно много уже. Когда конкретно планирую уйти, и чем буду потом заниматься пока сказать не могу. Единственное, чего я сейчас хочу, это съездить отдохнуть. Был очень напряженный и тяжелый год. Потом уже подумаю о будущем.

- А в тренерской деятельности себя видите?
- Честно говоря, не хотелось бы, но жизнь странная штука. Всякое может случиться. Я хотела бы реализовать себя в чем-то еще.

- И в чем же, если не секрет?
- Секрет, конечно (смеется). Я ничего не расскажу.

- А есть ли в ваших планах на будущее семья и дети?
- Ну естественно - мне кажется, это самое главное, в чем нужно реализовываться. Этим вопросом я тоже обязательно займусь.

#7947 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 21:47

Потому что когда-то была кумиром.
Ради нее смотрел волейбол.
Ржавчина отребья ее поглотила, мне очень неприятно.


Я не в теме: что такого она сделала? Леш, можно в личку.ИзображениеИзображение
  • 1

#7948 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 21:58

Я не в теме: что такого она сделала? Леш, можно в личку.ИзображениеИзображение

Ну как это объснить, не знаю.
Скажем после разборок с внуком от любви к Пугачевой осталось только чуство гадливости.
После выборов глав федераций от Хоркиной и Сихарулидзе осталась гадливость.
И Карелина, что для меня почти как бог был - гадливость,
ну и она туда же.
Для меня спортсмен высшего уровня предающий права граждан - это мерзость.

Может я слишком много истории читал,
может слишком верил в "правильных" спортсменов :(
может я просто слишком многого требую от публичных людей.
  • 1

#7949 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 21 August 2012 - 22:02

Ну как это объснить, не знаю.
Скажем после разборок с внуком от любви к Пугачевой осталось только чуство гадливости.
После выборов глав федераций от Хоркиной и Сихарулидзе осталась гадливость.
И Карелина, что для меня почти как бог был - гадливость,
ну и она туда же.
Для меня спортсмен высшего уровня предающий права граждан - это мерзость.

Может я слишком много истории читал,
может слишком верил в "правильных" спортсменов :(
может я просто слишком многого требую от публичных людей.

Она в политику подалась?
  • 0

#7950 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 22:12

Ну как это объснить, не знаю.
Скажем после разборок с внуком от любви к Пугачевой осталось только чуство гадливости.
После выборов глав федераций от Хоркиной и Сихарулидзе осталась гадливость.
И Карелина, что для меня почти как бог был - гадливость,
ну и она туда же.
Для меня спортсмен высшего уровня предающий права граждан - это мерзость.

Может я слишком много истории читал,
может слишком верил в "правильных" спортсменов :(
может я просто слишком многого требую от публичных людей.


Суть понятна. Не хотелось мне с тобой ругаться, но: все перечисленные тобой фамилии не заслуживают (думаю, что такого же мнения и др. пользователи сайта) тех определений, которые ты им дал (уж Гамова - наверняка). Изображение
У меня имеется подобный пример, но он основан на конкретных фактах (не из СМИ) и, кстати, даже о нем (знающие - поймут) я такие слова не осмелился бы говорить!
Давай здесь об Олимпийцах так высказываться не будем!Изображение
  • 6

#7951 CaptainFuture

CaptainFuture

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 22:15

Суть понятна. Не хотелось мне с тобой ругаться, но: все перечисленные тобой фамилии не заслуживают (думаю, что такого же мнения и др. пользователи сайта) тех определений, которые ты им дал (уж Гамова - наверняка). Изображение
У меня имеется подобный пример, но он основан на конкретных фактах (не из СМИ) и, кстати, даже о нем (знающие - поймут) я такие слова не осмелился бы говорить!
Давай здесь об Олимпийцах так высказываться не будем!Изображение

Воспитательная работа? А оно того стОит?
  • 0

#7952 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 22:59

ХIV Паралимпийские игры 2012 года в Лондоне ( Великобритания)

Изображение


  • 1

#7953 Oblachegi

Oblachegi

    Ποτέ μην πείτε "ποτέ"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10918 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 23:02

Ну как это объснить, не знаю.
Скажем после разборок с внуком от любви к Пугачевой осталось только чуство гадливости.
После выборов глав федераций от Хоркиной и Сихарулидзе осталась гадливость.
И Карелина, что для меня почти как бог был - гадливость,
ну и она туда же.
Для меня спортсмен высшего уровня предающий права граждан - это мерзость.

Может я слишком много истории читал,
может слишком верил в "правильных" спортсменов :(
может я просто слишком многого требую от публичных людей.

Можно отвернуться, испытывать неприязнь, но выражать её иначе. "Чтобы тварь сдохла" и т.д. это слишком.
  • 5

#7954 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 21 August 2012 - 23:07

Так что там с Гамовой-то не так, кто-нибудь мне объяснит по-человечески? А то не понимаю биатлонный язык.
  • 0

#7955 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 23:53

Никто не понимает :D
У человека что-то личное
  • 0

#7956 DIAVV

DIAVV

    Я родился в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 00:10

У человека что-то личное


Думаю это любовь. Такое часто бывает. А от любви до ненависти - один шаг (Катя-то замуж вышла):)
  • 0

#7957 profsky

profsky

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2538 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 10:06

Суть понятна. Не хотелось мне с тобой ругаться, но: все перечисленные тобой фамилии не заслуживают (думаю, что такого же мнения и др. пользователи сайта) тех определений, которые ты им дал (уж Гамова - наверняка). Изображение
У меня имеется подобный пример, но он основан на конкретных фактах (не из СМИ) и, кстати, даже о нем (знающие - поймут) я такие слова не осмелился бы говорить!
Давай здесь об Олимпийцах так высказываться не будем!Изображение


Здравствуйте Сергей Иванович! От Вас ждал иной реакции, так как уже неоднократно видел подобные высказывания в адрес спортсменов. Если бы кто то иной написал подобное чтиво был бы заблокирован в момент. Никаких оправданий, и никаких аргументов быть не может, по сути это не оценка деятельности спортсмена а хулиганская выходка душевно больного человека, приследующая можечковый интерес. Очень жаль что в составе СР есть такие элементы, поэтому я предлогал реформировать тему. С такими ...... на одной ветке общаться противно Вы хоть это понимаете!? Сергей Иванович общаться надо с теми, от общения с которыми получаешь информационный багаж, общения такого плана напоминает мне ".. на троих", где основная задача по рублю и по стакану и разошлись.
  • 3

#7958 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 10:52

История одного заплыва
  • 1

#7959 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 11:07

Призер Олимпиады раскритиковал руководство сборной России по спортивной гимнастик
Двукратный бронзовый призер Олимпиады 2008 года по гимнастике Антон Голоцуцков, объявивший 20 августа о завершении карьеры, выступил с критикой в адрес наставника сборной России по спортивной гимнастике Андрея Родионенко и гостренера Валентины Родионенко. Об этом сообщает агентство "Весь спорт".

Голоцуцков заявил, что оба специалиста остались советскими тренерами, что мешает нормальному развитию российской гимнастики. По словам спортсмена, отечественные гимнасты добиваются успеха на международных соревнованиях благодаря личным тренерам, поэтому Родионенко не должны записывать медали на свой счет.

"Родионенко всегда делают виноватыми только спортсменов, но зато когда появляются медали, они бегут в первые ряды и кричат: "Это мы его воспитали! Мы всего добились вместе", - заявил Голоцуцков.

Голоцуков отметил, что министерство спорта и федерация создали прекрасные условия для тренировок, увеличили зарплату спортсменам и персоналу, но гимнастика стоит на месте из-за деятельности главного и государственного тренера сборной. По словам Голоцукова, он не понимает, чем занимается Валентина Родионенко, зачем вообще нужна должность гостренера.

По словам призера Олимпиады, супруги Родионенко наплевательски относятся к спортсменам, с их стороны такое отношение, будто гимнасты обязаны им всей жизнью. На вопрос, возродится ли российская гимнастика с уходом главного и гостренера, Голоцуцков заявил, что команду должны тренировать патриоты. По словам Голоцуцкова, Родионенко в свое время "свалили" в Канаду и как они теперь могут тренировать российскую команду?!

Голоцуцков заявил, что он многого добился в жизни и еще как-то мог стерпеть такое отношение к себе. По его словам, ему жалко молодых гимнастов, которые не сумели завоевать медалей и теперь их просто выкинут как ненужный материал.

Также гимнаст заявил, что он с радостью примет предложение работы в федерации, если оттуда уберут Родионенко. "У меня есть немалый опыт, ребята меня уважают, все ко мне относятся очень хорошо", - сказал гимнаст.
  • 3

#7960 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 11:21

Оригинал же есть, зачем пересказ приводить?
www.allsportinfo.ru/
(www.allsportinfo.ru/index.php?id=63364)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей