Перейти к содержимому

Фотография

Яна Романова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1161 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18811 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:47

Чего ее жалеть-то? Вы, что, уже так уверены, что ее на КИБУ пошлют? :unsure:

Ну разве что wildcard персональный от Пихлера получит, так у него самого сейчас на душе кошки скребут, наверное... :huh:
  • 0

#1162 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:47

Чего ее жалеть-то? Вы, что, уже так уверены, что ее на КИБУ пошлют? :unsure:

Ну разве что wildcard персональный от Пихлера получит, так у него самого сейчас на душе кошки скребут, наверное... :huh:
  • 0

#1163 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 45895 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 08:49

не, похоже сейчас кандидат номер один на вылет это Сорокина
  • 0

#1164 Al_Mel

Al_Mel

Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

• Пользователи
  • 12755 сообщений

Отправлено 03 December 2011 - 11:34

не, похоже сейчас кандидат номер один на вылет это Сорокина

Почему? Сорокина хоть стреляла на 0... Вообще мне кажется, что и Романова, и Сорокина поедут на следующий этап КМ. Типа тренеры дадут им шанс реабилитироваться, так сказать.
  • 1

#1165 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 07:50

Почему? Сорокина хоть стреляла на 0... Вообще мне кажется, что и Романова, и Сорокина поедут на следующий этап КМ. Типа тренеры дадут им шанс реабилитироваться, так сказать.

Объективно если, по Сорокиной (отсутствию скорости). Она бежала в последней группе. Состояние трассы учитываем и погоду (снегопад, температура около 0, т.е. наверняка мокрый снег), а также то, что она все-таки далеко не Нойнер по скорости...:)
  • 0

#1166 ururu-451

ururu-451

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 06:33

Как долго Яночка будет радовать нас своими выступлениями?
Блат конечно блатом,но уже совсем смешно становится или все-таки ждут от нее по традиции разового заезда за сезон.
  • 0

#1167 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 06:43

Фото на прощание :)

Изображение

Фотка просто супер!... Яна правда усталая какая-то... :( Но глазки весёлые... :)
  • 0

#1168 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 03:40

Как долго Яночка будет радовать нас своими выступлениями?
Блат конечно блатом,но уже совсем смешно становится или все-таки ждут от нее по традиции разового заезда за сезон.

Блат, этот примерно тоже что и "мифология" из уст Президента СБР о вверенной ему федерации. Нет никакого блата. Не тот у нее уровень (и спортивный и социальный):) Есть только чисто женская зависть и сплетни...
  • 2

#1169 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 08:17

наворожила:rolleyes:
  • 0

#1170 shualmi

shualmi

КМС

• Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 11:55

Фотка просто супер!... Яна правда усталая какая-то... :( Но глазки весёлые... :)

а мне как то не очень фотка... как из Поттерианы :D как будто черный плащ. Только метлы не хватает :D

Сообщение отредактировал shualmi: 08 December 2011 - 11:56

• 0

#1171 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:12

а мне как то не очень фотка... как из Поттерианы :D как будто черный плащ. Только метлы не хватает :D

на вкус и цвет, как говорится... А ведь это "крик души" человека, сделавшего коллаж. :) Созерцание шедевров мирового искусства не каждого повергает в трепет..
  • 2

#1172 v-mir

v-mir

Пора, брат, пора!

• Пользователи
  • 8528 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 01:55

на вкус и цвет, как говорится... А ведь это "крик души" человека, сделавшего коллаж. :) Созерцание шедевров мирового искусства не каждого повергает в трепет..

Это ширпотреб, один фильтр Фотошопа для изображения, один плагин для шрифта., поточное производство.
  • 0

#1173 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 04:39

Это ширпотреб, один фильтр Фотошопа для изображения, один плагин для шрифта., поточное производство.

Ширпотреб - "Черный квадрат" Малевича, каждый ребенок может его повторить. Володя, а ты уверен, что это в фотошопе сделано? (Я знаю и использую минимум два альтернативных продукта :)) Да и существенно ли это. Главное в том, что человек в теме спортсменки разместил коллаж собственноручно сделанный.
  • 1

#1174 shualmi

shualmi

КМС

• Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 07:17

Поверьте мне, созерцание шедевров мирового искусства приводит меня в трепет. Порой даже в благоговейный трепет.
Сие творение к шедеврам не отношу :rolleyes: ИМХО :D (Кстати, если уж быть точным и использовать термины изобразительного искусства - к коллажу сие не относится. Коллаж - это совокупность нескольких разных картинок и/или фактур, смонтированных в виде единой композиции)
Ежели оскорбила нежные чувства кого-то - то... ну что ж. Каждый человек имеет право на собственное мнение) Если творение кому-то нравится - значит оно создано не зря ;)

Сообщение отредактировал shualmi: 08 December 2011 - 07:26

• 2

#1175 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17792 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 07:20

Поверьте мне, созерцание шедевров мирового искусства приводит меня в трепет. Порой даже в благоговейный трепет.
Сие творение к шедеврам не отношу :rolleyes: ИМХО :D
Ежели оскорбила нежные чувства кого-то - то... ну что ж. Каждый человек имеет право на собственное мнение)

а по мне так альф специально нашел фотку по страшнее, и обрамил ее в золотые рамки :mellow:
  • 0

#1176 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 03:54

Сие творение к шедеврам не отношу :rolleyes: ИМХО :D (Кстати, если уж быть точным и использовать термины изобразительного искусства - к коллажу сие не относится. Коллаж - это совокупность нескольких разных картинок и/или фактур, смонтированных в виде единой композиции)
Ежели оскорбила нежные чувства кого-то - то... ну что ж. Каждый человек имеет право на собственное мнение) Если творение кому-то нравится - значит оно создано не зря ;)

Если человек оскорбил кого-то ненароком, он обычно извиняется за это. Если он это сделал сознательно - этому тоже есть определение, приводить которое не буду. Относительно нежных чувств. Не исключаю, что среди болельщиков спортсменки, в теме которой мы общаемся есть и те, кто не считает Яну исчадием ада и первопричиной развала российского биатлона (что там на нее вешают еще?), наоборот.
Потому я и писал раньше о вкусах не спорят, сделав акцент на том, что создавший этот коллаж , (фотоколлаж, если точнее) человек что-то хотел выразить, чего-то добиться. И это ему удалось. Подтверждением является Ваша реакция.
Теперь относительно терминов:

Spoiler

PS: Это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю.:)Изображение
  • 2

#1177 shualmi

shualmi

КМС

• Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 06:31

Если человек оскорбил кого-то ненароком, он обычно извиняется за это. Если он это сделал сознательно - этому тоже есть определение, приводить которое не буду. Относительно нежных чувств. Не исключаю, что среди болельщиков спортсменки, в теме которой мы общаемся есть и те, кто не считает Яну исчадием ада и первопричиной развала российского биатлона (что там на нее вешают еще?), наоборот.
Потому я и писал раньше о вкусах не спорят, сделав акцент на том, что создавший этот коллаж , (фотоколлаж, если точнее) человек что-то хотел выразить, чего-то добиться. И это ему удалось. Подтверждением является Ваша реакция.
Теперь относительно терминов:

Spoiler

PS: Это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю.:)Изображение

Я не считаю, что оскорбила кого-то, сказав, что фото (даже не само фото, а его обработка)несколько неудачное. Это вполне нормально. У всех такое может быть, поэтому ничего страшного не вижу. Поэтому извиняться из-за того, что мое мнение не совпадает с вашим тоже не считаю нужным. Или ваше мнение единственно правильное?

По поводу фотоколлажа. Изначально, да и вообще коллаж - это соединение нескольких изображений. А там уже, в этом соединении много нюансов. Не знаю, считается ли размытость фона коллажем... Тут спорить не буду.

А по поводу последнего - очень рада. У меня тоже свое мнение, и я его тоже никому не навязываю)

(P.S. А на Вашем фото - действительно фотоколлаж. В его классическом понимании. Очень красиво)

Сообщение отредактировал shualmi: 09 December 2011 - 06:33

• 3

#1178 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 08:56

Я не считаю, что оскорбила кого-то, сказав, что фото (даже не само фото, а его обработка)несколько неудачное. Это вполне нормально. У всех такое может быть, поэтому ничего страшного не вижу. Поэтому извиняться из-за того, что мое мнение не совпадает с вашим тоже не считаю нужным. Или ваше мнение единственно правильное?

По поводу фотоколлажа. Изначально, да и вообще коллаж - это соединение нескольких изображений. А там уже, в этом соединении много нюансов. Не знаю, считается ли размытость фона коллажем... Тут спорить не буду.

А по поводу последнего - очень рада. У меня тоже свое мнение, и я его тоже никому не навязываю)

(P.S. А на Вашем фото - действительно фотоколлаж. В его классическом понимании. Очень красиво)

Я, собственно, эти Ваши слова имел ввиду:

Ежели оскорбила нежные чувства кого-то - то... ну что ж. Каждый человек имеет право на собственное мнение

:) Но в принципе Вы правы и на такое мнение и его выражение человек имеет право. Техническая деталь, позволившая мне назвать это творение коллажом - там не размытость фона, а именно наложение нескольких изображений (минимум трех- непосредственно фотографии, текста, - подписи автора,- и того, что Вы назвали "фоном").:) А коллаж, который я опубликовал, является еще и ссылкой на очень интересную статью по этой тематике
  • 1

#1179 shualmi

shualmi

КМС

• Штрассе
  • PipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 09:25

Я, собственно, эти Ваши слова имел ввиду::) Но в принципе Вы правы и на такое мнение и его выражение человек имеет право. Техническая деталь, позволившая мне назвать это творение коллажом - там не размытость фона, а именно наложение нескольких изображений (минимум трех- непосредственно фотографии, текста, - подписи автора,- и того, что Вы назвали "фоном").:) А коллаж, который я опубликовал, является еще и ссылкой на очень интересную статью по этой тематике

Ну, если человек обижается и оскорбляется на ничто (а в моих словах ничего объективно обидного и оскорбительного не было) - значит это уже его заморочки)
По-моему надпись не накладывается в данном случае. А просто пишется на фото. Или подпись фото является коллажем?... Хм...
Статью прочту на досуге)
В любом случае, спасибо за дискуссию :)
  • 2

#1180 SBah

SBah

ЗМС

• Пользователи
  • 18811 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 10:58

Ну, если человек обижается и оскорбляется на ничто (а в моих словах ничего объективно обидного и оскорбительного не было) - значит это уже его заморочки)
По-моему надпись не накладывается в данном случае. А просто пишется на фото. Или подпись фото является коллажем?... Хм...
Статью прочту на досуге)
В любом случае, спасибо за дискуссию :)

:) Тоже приятно было пообщаться, Алена (если мне память не изменяет).
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей