Перейти к содержимому


Фотография

Селтик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 19:59

«Селтик» остался без главного тренера
Наставник шотландского «Селтика» Гордон Стракан подал в отставку со своего поста, сообщает ВВС.

Это произошло после того, как «кельты» уступили чемпионское звание своим заклятым соперникам в лице «Глазго Рейнджерс».

«Я очень расстроен тем, что нам не удалось вновь завоевать золотые медали, - сказал специалист. – Мы сделали все, что было в наших силах, но этого не хватило».

Отметим, что «Селтик» до этого три сезона подряд выигрывал чемпионское звание.



***

Сезон провальный, вот и ушел!
  • 0

#22 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 21:28

 «Боруц не хочет больше защищать ворота «Селтика»

Защитник «Осера» и сборной Польши Дариуш Дудка сообщил, что его партнер по национальной команде Артур Боруц, защищающий цвета «Селтика», в ближайшее время намерен покинуть шотландский клуб.

«Насколько я знаю, Артур совсем скоро хочет покинуть «Селтик». По-моему мнению, его уход был бы лучшей вещью, которую он мог бы сделать. Он уже многого добился, и ему нужны новые цели в жизни. За четыре года выступлений Артур вписал свое имя в фольклор «Селтика», - сказал поляк.



***

Давно пора!! :blink:
  • 0

#23 Dyatel-333

Dyatel-333

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 19:50

Сельтик крут!)
  • 0

#24 Crutoy10

Crutoy10

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 19:52

сельтик это помойму самывй нормальный клуб Шотландии!
  • 0

#25 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 15:10

Фортюн перешел в «Селтик»


Нападающий «Нанси» Марк-Антуан Фортюн стал игроком «Селтика». Французский футболист подписал с шотландцами трехлетний контракт, сообщает официальный сайт команды. 

«Я хочу играть в этом клубе. Я познакомился со здешними людьми, историей клуба и его болельщиками и хочу связать свое будущее с этой командой. С нетерпением жду борьбы за чемпионский титул, кубки и европейские трофеи, а также буду рад снова поработать с Тони Моубрэем», – заявил 28-летний нападающий.



Изображение
  • 0

#26 jazz

jazz

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 09:54

Фортюн перешел в «Селтик»


Нападающий «Нанси» Марк-Антуан Фортюн стал игроком «Селтика». Французский футболист подписал с шотландцами трехлетний контракт, сообщает официальный сайт команды. 

«Я хочу играть в этом клубе. Я познакомился со здешними людьми, историей клуба и его болельщиками и хочу связать свое будущее с этой командой. С нетерпением жду борьбы за чемпионский титул, кубки и европейские трофеи, а также буду рад снова поработать с Тони Моубрэем», – заявил 28-летний нападающий.



Изображение

По моему он не впишется в Селтик(((
  • 0

#27 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 17:00

Моубрэй: «Динамо» меня не удивило»

Главный тренер шотландского «Селтика» Тони Моубрэй заявил, что его команда должна пройти московское «Динамо» в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов.

Напомним, в первом матче британцы уступили на «Селтик Парк» (0:1), а ответная встреча пройдет 5 августа уже на поле российской команды.

«У нас сезон еще не начался, но никаких оправданий и быть не может. Мы должны приложить максимум усилий и победить, - сказал наставник «Селтика» на пресс-конференции во вторник. - Мне не надо как-то по-особому настраивать своих подопечных на матч. Футболистов подстегивает тот факт, что они проиграли в первом поединке, поэтому настрой у них будет совершенно определенный - победить».

По словам Моубрэя, он пока не определился с составом на предстоящую игру: «В Москву приехали 22 игрока, все они находятся в прекрасной форме и готовы сыграть с «Динамо». Пока не знаю, кто выйдет на этот матч, нам еще предстоит провести тренировку, а возможно, что кто-то получит травму. В любом случае с составом я определюсь ближе к самому матчу».

Специалист отмечает, что у его команды есть шансы добиться общей победы, хотя сделать это будет непросто, поскольку российская команда достаточно сильна.

«Я смотрел несколько DVD с матчами «Динамо», поэтому по первому поединку они меня ничем не удивили: это очень сыгранная команда с хорошей защитой. В Шотландии, если помните, нам не удалось отыграться. Ко всему прочему, «Динамо» неплохо играет на контратаках. Того же футбола мы ожидаем от них и в среду», - отметил Моубрэй.

Защитник «Селтика» Гэри Колдуэлл считает, что его команде для победы нужно сыграть так, как играли динамовцы в первом матче.

«Мы очень хотим пройти в следующую стадию Лиги чемпионов, поскольку знаем, как интересно играть в этом турнире. Мы всегда стремимся к победе в каждом поединке как на внутренней арене, так и в Европе. У нас нет страха перед соперником. Если мы будем верить в себя и играть хладнокровно, как это сделало «Динамо» в первом матче, то обязательно победим», - приводит слова футболиста РИА «Новости».



Изображение
  • 0

#28 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 October 2009 - 12:58

Шотландские клубы в Европе никакие.

Сообщение отредактировал mayak44: 23 October 2009 - 12:59

  • 0

#29 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 12:00

Ничья хороший результат для Селтика. Тем более с Гамбургом.
  • 0

#30 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 03 December 2009 - 15:25

Неужели они выиграли, хотя шансы на выход уже потеряли.
  • 0

#31 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 15:40

Повезло Селтику, что они на последнем месте не оказались. Хотя, разницы нет.
  • 0

#32 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 18:20

хм..единственное что могу написать в эту ветку...так это то,что в фифе сейчас за Селтик играю.Хорошая команда.
  • 0

#33 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 20:07

Польский голкипер АРТУР БОРУЦ в ближайшее летнее трансферное окно, скорее всего, примет решение покинуть шотландский "Селтик", передает Transfermarketweb, ссылаясь на польские СМИ.

В услугах 29-летнего игрока заинтересован целый ряд именитых европейских клубов. В их числе фигурируют названия "Арсенал", "Бавария" и "Милан".

или Бавария или Милан.
  • 0

#34 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 17:04

"Селтик" принял предложение "Мидлсбро" о продаже Колдуэлла и Робсона
"Селтик" принял предложение главного тренера "Мидлсбро" Гордона Страхана о продаже защитника Гари Колдуэлла и полузащитника Барри Робсона, однако теперь экс-наставнику "Кельтов" предстоит убедить обоих игроков сборной Шотландии воссоединиться с ним на "Риверсайд", сообщает ukfootball.ru.

Кроме того, Гордон Страхан надеется заполучить ирландского полузащитника Вилло Флада и новозеландского форварда Криса Киллена – оба футболиста не являются игроками основного состава "Селтика", и наставник клуба из Глазго Тони Моубрэй также может согласиться на их продажу.

Накануне "Мидлсбро" подтвердил, что начал переговоры относительно всех упомянутых футболистов.

"Мы пытаемся усилиться футболистами, которые могут повести за собой команду. Мне нужны лидеры и настоящие мужчины – сейчас это для нас особенно важно. Мне нужны люди, которых я знаю, игроки, в которых я не сомневаюсь и которые знают футбол на этом уровне", - сказал Страхан.
  • 0

#35 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:13

"Селтик" близок к подписанию голландского защитника АИКа
"Селтик" в ближайшее время может усилиться 26-летним голландским защитником Йосом Хоойфелдом из шведского АИКа. Предполагается, что он заменит Гари Колдуэлла, который в скором времени вместе с Барри Робсоном может оказаться в "Мидлсбро", сообщает ukfootball.ru.

Как говорит агент футболиста Алекс Крос, сделка близка к осуществлению.

"Последние два года карьеры выдались для Йоса очень удачными, и он шаг за шагом быстро прогрессирует. АИК большой клуб, который каждую неделю играет при 35 тысячах зрителей, но "Селтик" ещё больше, и Йос очень хочет стать частью этой команды", - сказал Крос.

"Этот переход пойдёт на пользу как самому игроку, так и "Селтику". Однако АИК никогда не согласится на аренду своих футболистов, поэтому "Селтику" придётся за него заплатить", - добавил агент.

Йос Хоойфелд, рост которого составляет 191 см, уже побывал в Глазго и ознакомился с инфраструктурой стадиона и тренировочной базы "Селтика".
  • 0

#36 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 14:34

Главный тренер «Селтика» Нил Леннон сообщил, что клуб хочет взять в аренду нападающего «Манчестер Сити» Крэйга Беллами. Напомним, что валлиец не вошел в заявку команды в Лиге Европы.

«Когда мы видим, что футболист уровня Крэйга не попадает в состав команды, а он хочет играть, то не можем упускать такую возможность», – цитирует Леннона ВВС.

По словам Леннона, «Селтик» обратился к «горожанам» и агенту футболиста. Беллами уже выступал за шотландский клуб на правах аренды в 2005 году и забил 9 голов.


На мой взгляд, Беллами - полезное приобретение для "Селтика". Он поможет разнообразить игру команды, а то последнее время "Селтик" не представляют отличное качество футбола..... Ваши мнения?
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 14:45

На мой взгляд, Беллами - полезное приобретение для "Селтика". Он поможет разнообразить игру команды, а то последнее время "Селтик" не представляют отличное качество футбола..... Ваши мнения?

А на мой взгляд, Беллами не такого уровня игрок, чтобы уж засчет него разнообразней стала бы игра Селтика :rolleyes: Если бы оставался Робби Кин, то да, было бы усиление.
А так считай пустой игрок.
И он забил, кстати, за "кельтов" 7 шолов :rolleyes:

Если присмотреться, в нем ничего особенного и нет. Самое большое количество голов, которые он забил за 1 клуб в карьере - это Ньюкасл - 28. Но ему понадобилось для этого целых 98 матчей и 4 сезона. А так в целом невзрачен.
Хотя конечно для шотландского футбола игрок АПЛ может и будет приобретением
  • 0

#38 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 15:28

И всё-таки, мне кажется, в "Селтике" не так много игроков высокого уровня, поэтому Беллами легко вольется в состав.... Игрок он опытный, "Селтику" как раз не хватает таких
  • 0

#39 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 16:35

Беллами перешел в "Кардифф Сити" на правах аренды.
  • 0

#40 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 17:05

Беллами перешел в "Кардифф Сити" на правах аренды.

:unsure: Вот как раз это и есть клуб его уровня :lol: А то все стали сватать в Селтики и Эвертоны! Да нечего ему там делать! Он в таких клубах играть не умеет толком :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей