Перейти к содержимому


Фотография

Архив дилетанта. Невский Лев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 06 September 2012 - 20:08

«Зенит» разыскивает льва

Футбольный клуб «Зенит» объявляет открытый конкурс среди соискателей на роль аниматора для работы талисманом сине-бело-голубых на домашних матчах клуба.

Мы ищем веселого и энергичного человека, который готов предстать перед аудиторией в 20 тысяч человек на стадионе «Петровский» в образе льва, получая взамен удовольствие и вознаграждение.
Мы приглашаем принять участие в конкурсе всех, кто:
— учится или учился в цирковой студии;
— знает искусство акробатики;
— обладает ростом в 175–180 сантиметров;
— болеет за «Зенит»;
— имеет опыт соответствующей работы.
Для участия в конкурсе необходимо до 23.59 9 сентября прислать на электронную почту lev@fc-zenit.ru портфолио с видео, на котором будут продемонстрированы ваши таланты.
В финал пройдут 10 лучших претендентов на роль льва. О месте, времени и условиях проведения решающего этапа отбора будет объявлено дополнительно.



:rolleyes:
  • 4

#22 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 08:56

http://www.youtube.com/watch?v=GdYvtXcLjjM


  • 4

#23 Ulyanka

Ulyanka

    Life is a trip.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14636 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 13:44

Изображение

Изображение

Без этого рисунка никак нельзя[/font]Изображение[/center]

Изображение

Потрясающие фото и рисунки :rolleyes:
  • 5

#24 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 10:23

Изображение


  • 4

#25 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 10:45

Изображение


  • 4

#26 ad_acta

ad_acta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7225 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 17:14

Изображение


На «Петровском» появился сине-бело-голубой лев




20 октября на матче между «Зенитом» и «Кубанью» на «Петровском» дебютировал новый талисман команды.


Сине-бело-голубой лев появился на стадионе за несколько минут до начала игры вместе с Лучано Спаллетти, а затем отправился поддерживать «Зенит» вместе с юными болельщиками из команды «Зенит-Фан».

Кроме того, перед матчем и в перерыве игры впервые выступила группа профессиональных болельщиц «Soul Sisters» — девушки показали часть программы, которую они создали специально для гостей «Петровского».

Теперь новый талисман «Зенита» и «Soul Sisters» продолжат поддерживать сине-бело-голубых вместе с гостями «Петровского» постоянно.
  • 4

#27 ad_acta

ad_acta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7225 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 17:29

Изображение


20.10.2012. Россия, Санкт-Петербург. СОГАЗ-Чемпионат России 2012/2013. Матч 12-го тура«Зенит» - «Кубань».
На снимке: Лев-офицальный талисман сине-бело-голубых и команда «Зенит-Фан» перед началом матча


  • 4

#28 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 01 November 2012 - 20:27

Изображение


  • 4

#29 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:56

Изображение


  • 4

#30 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:57

Изображение



Изображение



Изображение


  • 4

#31 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:58

Изображение


  • 4

#32 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 15:59

Изображение



Изображение


  • 4

#33 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 19:18

Изображение




Изображение


  • 4

#34 ad_acta

ad_acta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7225 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 20:29

Изображение


  • 4

#35 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 21:05

«Зенит» разыскивает льва

...

...

На «Петровском» появился сине-бело-голубой лев

...


"Зенит" нашёл льва

В начале сентября социальные сети разорвала новость: «Зенит ищет льва»! Петербургский клуб открыл конкурс на роль аниматора. «Зенит» искал веселого, физически крепкого человека, который знает искусство акробатики, любит футбол и готов предстать перед 20-тысячным «Петровским» в образе льва. Прошло больше месяца, и вот дебют символа клуба состоялся! Болельщики заметили большого синегривого льва на матче «Зенита» с «Кубанью». Новый талисман был одет в сине-бело-голубую футболку, можно сказать, появился еще один болельщик петербургского клуба!
Лева понравился «Петровскому» с самого начала. Обычно перед стартовым Лучано Спаллетти бегом пересекает поле от тоннеля, откуда выходят футболисты и тренеры, до скамейки запасных, которая располагается на противоположной стороне. В этот раз таким он был не один. Вслед за Спаллетти бежал и лев, который точно повторял движения итальянца. Болельщики «Зенита» покатились от хохота!
Как выяснилось, образ льва примерил на себя 22-летний Станислав Малюков. Он – тренер «Упсала-цирка», работает с трудными детьми в школе закрытого типа №1.

- В интернете прочитал, что «Зенит» ищет льва, - вспоминает, как получил новую работу, Стас. – Решил попробовать, связался с друзьями из клуба, предложил себя. Я рассказал, каким я вижу образ льва, пояснил свои задумки. Так мы и решили попробовать поработать.

Лев в исполнении Стаса получился веселым. Весь матч талисман «Зенита» бродил по трибунам. От болельщиков, которые хотели сфотографироваться с левой, отбоя не было!

- Я считаю, что талисман «Зенита» должен быть веселым, активным, шебутным, - рассказывает «лев». – Я видел, как ведут себя аниматоры в Америке во время баскетбольных матчей. Это же шоу! Буду брать за образец именно такую манеру поведения. Знаете, я хочу быть, как Алекс из мультфильма «Мадагскар». Моя цель – одушевить куклу льва, быть для зрителей интересным.

Поклонники «Мадагаскара» наверняка помнят, что обаятельный Алекс быстр, сообразителен, обладает акробатическими способностями. Все это показать для Станислава Малюкова не проблема. В будущем в его исполнении появятся новые номера на «Петровском».

- Я умею очень многое – стоять на руках, жонглировать, кататься на велосипеде с одним колесом, - перечисляет талисман «Зенита». – Во время матчей хочу делать кульбиты, сальто. Сейчас мы немного изменим костюм, сделаем его более функциональным, и тогда будет все возможно. Я считаю, так будет гораздо веселее.

По словам Стаса, в новой роли ему понравилось. Зрители встречали леву доброжелательно.

- По-моему, теперь я на телефоне чуть ли не у всех болельщиков «Зенита», - смеется Стас.

Хотя, как признается лева, ему в первый раз с непривычки было тяжеловато. Не зря «Зенит» искал физически крепких артистов!

- В костюме льва очень жарко! – поделился впечатлениями Стас. – По-моему, я за весь матч выпил литра полтора воды! Но в целом мне понравилось. Надеюсь, понравилось и зрителям.

Артем Лисовский
Источник: КП

  • 4

#36 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 15:00

Изображение


  • 4

#37 ad_acta

ad_acta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7225 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 20:50

Изображение


  • 4

#38 ad_acta

ad_acta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7225 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 11:56

Изображение


  • 4

#39 norbert

norbert

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19798 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 21:19

"Брат взрослого льва, львенок «Зенит-Фан» — символ «Зенита» для детей. У него есть дополнительный цвет — оранжевый. В форме с этим львенком ребята выводят команды на поле."

Изображение
  • 4

#40 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 15:22

Изображение


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей