Перейти к содержимому


Фотография

ХК Динамо Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#101 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 03 January 2010 - 23:56

Александр Андриевский: «Нам нужны очки, мы хотим играть в плей-офф»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский остался доволен игрой команды в матче с «Сибирью» (2:0).

«Хотелось бы выразить благодарность болельщикам «Сибири» и всем работникам клуба за то, что нас поздравили с победой в Кубке Шпенглера и вообще отнеслись к нам очень тепло.

Что касается игры, то в первом периоде забили два быстрых гола, были еще несколько моментов, а потом уже играли чисто на результат. Нам нужны очки, мы хотим играть в плей-офф. Спасибо ребятам за выдержку», – приводит слова тренера официальный сайт «Сибири».


***
Вдохновились после победы на кубке Шпенглера! :lol:
  • 0

#102 Kalyuzhniy2

Kalyuzhniy2

    Жека....

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1346 сообщений

Отправлено 04 January 2010 - 17:22

Александр Андриевский: «Нам нужны очки, мы хотим играть в плей-офф»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский остался доволен игрой команды в матче с «Сибирью» (2:0).

«Хотелось бы выразить благодарность болельщикам «Сибири» и всем работникам клуба за то, что нас поздравили с победой в Кубке Шпенглера и вообще отнеслись к нам очень тепло.

Что касается игры, то в первом периоде забили два быстрых гола, были еще несколько моментов, а потом уже играли чисто на результат. Нам нужны очки, мы хотим играть в плей-офф. Спасибо ребятам за выдержку», – приводит слова тренера официальный сайт «Сибири».


***
Вдохновились после победы на кубке Шпенглера! ;)

Зато стимул хоть есть ;)
  • 0

#103 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 03:47

Блин, молодцы минчане!!!!!!! Спасибо за кубок!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям... по моему они кубок разбили... на счастье :D
  • 0

#104 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 21:13

Александр Андриевский: «Уверенно действовали в обороне и заслуженно победили»


Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский остался доволен игрой команды в матче с «Кузней» (4:1).

«Я буду краток. Мы провели удачный первый период, затем забросили три шайбы во втором. Уверенно действовали в обороне и, я считаю, заслуженно победили. Рады этому результату, постараемся развить его в ближайших матчах», – приводит слова тренера официальный сайт «Кузни».



***

С победой!! Молодцы!!  :)
  • 0

#105 pinc72

pinc72

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 January 2010 - 00:39

Молорики Минчане! СКА в Питере сделать - дорогого стоит. Мезина ваще уважаю.
  • 0

#106 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:52

Александр Андриевский: «Увидев глаза ребят на собрании, у меня не было ни капли сомнения в положительном исходе встречи»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский остался доволен игрой своей команды в матче против «Витязя» (5:1).

«Мои подопечные сделали все возможное для того, чтобы выиграть последнюю домашнюю игру сезона. Увидев глаза ребят сегодня на собрании, у меня не было ни капли сомнения в положительном исходе встречи с «Витязем». Хорошо, что показали зрелищный хоккей, забросили много шайб и доставили радость нашим болельщикам», – заявил Андриевский в интервью «Странице хоккея Беларуси».



***

Молодцы!! Просто разнесли Витязь!! С победой!  :rolleyes:
  • 0

#107 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:54

Андрей Мезин: «Лучше клюшкой глаз выколю или ударю, и пусть меня потом дисквалифицируют на двадцать матчей»

Вратарь минского «Динамо» Андрей Мезин прокомментировал драку с участием форвардов «Витязя» Криса Саймона и Джоша Грэттона, которые подрались с защитником минчан Владимиром Денисовым.


«У этих ребят голова повернута в сторону подраться, а не играть в хоккей. Если брать лично меня, то если я не хочу драться, то я и не буду. Грубо говоря, лучше клюшкой глаз выколю или ударю клюшкой, и пусть меня потом дисквалифицируют на двадцать матчей. Если сравнивать меня и Саймона, то по глупости это равносильно пойти на танк и лечь под гусеницу. Конечно, можно было огреть его клюшкой, но вы понимаете…

Я думаю, что во всех лигах есть такие команды как «Витязь» и есть такие игроки. Команда уже сколько лет в лиге и у них нет проблем с финансированием, в отличие от той же «Лады». Хоккей есть хоккей. Ладно что дерутся, и пусть это выглядит не совсем корректно, но ведь это неотъемлемая часть хоккея», – цитирует Мезина «Страница хоккея Беларуси».
***


Хм.. Витязь.. :rolleyes:  
  • 0

#108 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 March 2010 - 00:45

Александр Андриевский: «Желаю «Салавату» удачи в плей-офф»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский после поражения от «Салавата Юлаева» (1:4) признал логичность исхода игры и поздравил соперника с выигрышем Кубка континента.

«Тяжело что-то говорить. Команды решают сейчас разные задачи. У нас сегодня был один положительный фактор: в третьем периоде мы не пропустили играя 3 на 5, и вообще в меньшинстве.

Остается только поздравить команду «Салават Юлаев» с победой и с завоеванием Кубка континента, с первым местом в чемпионате. И желаю вашей команде удачи в плей-офф», – цитирует Андриевского официальный сайт уфимцев.
  • 0

#109 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 07 March 2010 - 22:52

Александр Андриевский: «Положительные эмоции у нас переходят на следующий сезон»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2).

«Игра получилась напряженной, было много голевых моментов. Спасибо ребятам, что, несмотря на неудачно складывающийся матч, сумели переломить встречу, сумели забить.
Для нас это была последняя игра, и сезон окончен – отлично, что выиграли. Все-таки какие-то положительные эмоции у нас переходят на следующий сезон. Хочу пожелать сопернику удачи в плей-офф», – приводит слова тренера официальный сайт омского клуба.


***

Да.. жаль, что не попали в ПО... но зато сезон закончили отлично!  ;)
  • 0

#110 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 20:12

Пелтонен уйдет из минского «Динамо»

Гендиректор минского «Динамо» Сергей Катков рассказал об изменениях, которые произойдут в составе команды в межсезонье, отметив, что нападающий Вилле Пелтонен уйдет из клуба.

«Сейчас с уверенностью можно говорить о том, что в клубе остается Джефф Платт, у которого с нами контракт еще на один год. Если говорить о Пелтонене и Уэсткотте, то со вторым из них действительно ведутся переговоры. Что касается финского ветерана, то с ним сотрудничество продлевать, скорее всего, не станем.

Состояние здоровья, в котором Вилле доигрывал уходящий сезон, делает это довольно рискованным: в любой момент Пелтонен может получить травму, которая заставит его восстанавливаться до конца сезона. То же самое можно сказать и об остальных иностранцах, с которыми решено расстаться. Причины разные: здесь и состояние здоровья, и качество игры. Все они милые парни, но нам нужна здоровая команда единомышленников», – приводит слова Каткова официальный сайт клуба.


***

Сначала Хювенен, теперь Пелтонен... осталось только Платта отпустить и вообще никого не останется..  :unsure:
  • 0

#111 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 03:52

Здравствуйте уважаемые болельщики "Динамо Минск", хотелось бы узнать ваше мнение о проведённом сезоне. Так сказать экспресс-анализ, в нескольких предложениях. Делаю газету, хотелось бы узнать мнение простых болельщиков! :)


так сяк... метание из дома на улицу... И если у хоккеистов более менее внятные игры были, решения руководства уму не поддаются...
  • 0

#112 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 09 May 2010 - 03:54

В общем, что известно - всех легов разогнали, берут новых, известно про фоварда Алекса Жиру из системы Вашингтона, и финского и шведского защитников. Это не считая барысовцев и возможного ксиления из СКА.
  • 0

#113 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 17:47

Бадюков подпишет контракт с минским "Динамо"


Нападающий "Ак Барса" Алексей Бадюков продолжит карьеру в минском "Динамо". Вскоре 32-летний форвард подпишет контракт с белорусским клубом.

Бадюков является трехкратным чемпионом России, двукратным серебряным призером и обладателем Кубка европейских чемпионов.
sportbox.ru
  • 0

#114 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 17:47

Опытный игрок...думаю он хорошо поможет Минску.
  • 0

#115 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:54

Спиридонов, Глазачев и Немировски будут играть в Минске


Нападающие "Барыса" Максим Спиридонов, Константин Глазачев и Дэвид Немировски подписали двухлетние контракты с минским "Динамо", сообщил агент хоккеистов Шуми Бабаев. Наиболее ощутимой для "Барыса" станет потеря Спиридонова, лучшего снайпера и второго бомбардира клуба в минувшем сезоне.

Спорт-Экспресс
  • 0

#116 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 17 May 2010 - 14:55

С пополнением.
  • 0

#117 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 20 May 2010 - 14:34

Минское "Динамо" интересуется форвардом сборной Чехии


Минское "Динамо" предложило контракт чешскому нападающему Мареку Квапилу, сообщает издание "Спорт-Экспресс". В настоящее время 25-летний форвард находится в расположении своей национальной команды на чемпионате мира в Германии.

Последние два сезона Квапил провёл на родине в составе "Витковце".

Спорт-Экспресс
  • 0

#118 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 09:44

Александр Жиру подпишет контракт с минским "Динамо"



Один из сильнейших нападающих в новейшей истории АХЛ Александр Жиру в ближайшее время подпишет контракт с минским "Динамо", сообщает ИА "Шайбу-Шайбу".

По информации источника, североамериканец составит второе ударное звено с Дэвидом Немировски и Алексеем Бадюковым.

В последнем регулярном чемпионате 28-летний хоккеист, выступавший за "Херши Беарз", набрал 103 (50+53) очка в 69 матчах.

ИА "Шайбу-Шайбу"
  • 0

#119 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 09:45

Вот это да!!!Потресающее усиление,если он конечно будет играть также как в АХЛ!)
  • 0

#120 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 10:31

Минское "Динамо" ведёт переговоры с защитником "Детройта"


Руководство минского "Динамо" ведёт переговоры с 28-летним американским защитником Бреттом Лебда, которые последние 5 сезонов выступал в клубе НХЛ "Детройт Ред Уингз".

Всего в составе "Красных крыльев" Лебда провёл 326 игр, в которых набрал 68 (18+50).

AllHockey.Ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей