Перейти к содержимому

Фотография

Трансляция недоступна из вашего региона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 TaSha77

TaSha77

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 02:20

А кто принадлежит к адресному пространству RUMOBILE что сможет смотреть? Я посмотрела другое видио на сайте ,не относящееся к чемпионату мира в ЮАР,таже картина не показывает.
  • 0

#62 pavelxtreme

pavelxtreme

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 03:58

А кто принадлежит к адресному пространству RUMOBILE что сможет смотреть? Я посмотрела другое видио на сайте ,не относящееся к чемпионату мира в ЮАР,таже картина не показывает.

Доступ к трансляциям, чемпионата мира из ЮАР, ип адресам определяющимся как RUMOBILE был закрыт.

блин что за дурацкие правила...
  • 0

#63 Lynx84

Lynx84

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 12:25

У меня была такая же проблема. Результат посещения страницы http://video.sportbox.ru/whoiam был RUMOBILE, хотя пользуюсь домашним интернетом по технологии DSL. Живу во Владивостоке. Обратился в тех.поддержку, всё исправили! Теперь показывает видео без проблем! Так что если у вас такая же история, обращайтесь сюда support@sportbox.ru. Спасибо администрации!
  • 0

#64 Tixomirova

Tixomirova

Зенит-чемпион,всегда чемпион!

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 12:34

Я живу в Ленинградской обл.три дня как стало такое же-нет доступа из вашего региона.До этого все отлично работало.На других сайтай видео работает,даже в режиме он-лайн футбол смотрели.

#65 Tixomirova

Tixomirova

• Модераторы
  • 19739 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 07:43

У меня не работают даже старые видео.Хотя тест определяет РФ.

Прикрепленные файлы

#66 MonK

MonK

Второразрядник

• Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 03:31

Мы не ориентируемся на сторонние сайты. Есть данные, которые предоставляют сами провайдеры о своих ИП адресах. У нас оформлена подписка на эти данные. На них мы и ориентируемся. Если есть желания посмотреть как у вас там что-то определяется - ради бога, но это не основание для каких-то действий с нашей стороны.
Если же вам нужно решить проблему, а не потрясти достоинством, т.е. скриншотами, то для начала покажите нам как вас видит наша система, для этого пререходим по адресу http://video.sportbox.ru/whoiam и скопировав в буфер ответ обращаемся с описанием ситуации на адрес support@sportbox.ru. Ну и та мы максимально быстро пытаемся решить эту проблему.
Ну надо учесть, что такие проблемы не у единичных пользователей, так что если вы хотите не самоутвердиться что у всех все плохо, а вы Д'Артаньян на белом коне, то стоит грамотно описать ситуацию. Этим вы поможете не столько себе, сколько тем людям, которые не умеют форумом пользоваться, не умеют письма писать, но при этом хотят поглядеть трансляцию.

И еще. Если вы хотите продолжать дискуссию в стиле все тут фигня, лучше показывает там-то и тут-то, то лучше ее продолжать в приватной переписке, я постараюсь помочь вам в удалении вашей учетки.
  • 0

#67 MonK

MonK

Второразрядник

• Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 03:34

А NWGSM - это разве не оператор мобильной связи? У нас лицензионное ограничение на распространение некоторого контента в сетях мобильных операторов.
  • 0

#68 SANA_5

SANA_5

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 09:50

у меня тоже ничего не показывает с 17.06.2010 что делать?
прошел по ссылке, получил вот это:
Date: Mon, 21 Jun 10 10:45:49 +0400
Your IP address: 85.92.7.164
GeoIP country: RUMOBILE
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3

что за хрень и куда её отсылать?
"В с вязи с требованиями правообладателя (FIFA) видео ЧМ недоступно для пользователей, использующих мобильный интернет (3G GPRS)."
офигеть, вот ***! чем хуже мобильн. и-нет, какая разница!?????????
  • 0

#69 west9308

west9308

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 04:59

Я хочу посмотреть трансляцию а мне пишут что нет доступа в вашем регионе
Что делать????
  • 0

#70 densmol

densmol

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 06:21

"Нет доступа для вашего региона" что надо сделать что бы смотреть он лайн трансляции?
  • 0

#71 MonK

MonK

Второразрядник

• Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 01:43

у меня тоже ничего не показывает с 17.06.2010 что делать?
прошел по ссылке, получил вот это:
Date: Mon, 21 Jun 10 10:45:49 +0400
Your IP address: 85.92.7.164
GeoIP country: RUMOBILE
Your browser: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.3) Gecko/20100401 Firefox/3.6.3

что за хрень и куда её отсылать?
"В с вязи с требованиями правообладателя (FIFA) видео ЧМ недоступно для пользователей, использующих мобильный интернет (3G GPRS)."
офигеть, вот ***! чем хуже мобильн. и-нет, какая разница!?????????

Это требования FIFA. Вы ведь догадываетесь как пройти к ним на сайт? Там можно и вопросики позадавать. Они предоставляют нам контент, они и диктуют условия. Мы, как законопослушные их выполняем.

Честно говоря я сомневаюсь что вопросы на русском языке они будут рассматривать, но я надеюсь тех кого интересуют все тонкости лицензионных соглашений вполне владеют английским и могут плодотворно поддерживать беседу с представителями FIFA. О результатах переписки можете рассказать здесь, если ни одна из сторон этих переговоров не будет против.

Ну а до этого момента, все подобные вопросы будут оставлены без внимания. Мы на исправление конкретной ситуации повлиять не можем.
  • 0

#72 WINRAD

WINRAD

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 09:06

Ну и на шиша мне ваш портал если после матча через 2-дня голосуя за лучший гол я не могу посмотреть его? :rolleyes: И почему тогда на Евроспорте это можно сделать легко в моём регионе есть почва для работы. С уважением ВС.
  • 0

#73 MonK

MonK

Второразрядник

• Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 09:15

Ну и на шиша мне ваш портал если после матча через 2-дня голосуя за лучший гол я не могу посмотреть его? :rolleyes: И почему тогда на Евроспорте это можно сделать легко в моём регионе есть почва для работы. С уважением ВС.

Из вашей фразы не очень понятно в чем проблема?
Но скорее всего вы правы, наш портал для Вас недостаточно хорош. Удачи на евроспорте, смотрите там.
  • 0

#74 WINRAD

WINRAD

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 09:24

Приношу свои извинения по поводу ваших конкурентов там нет видео с эпизодами матчей только журналисткие сюжеты , прессконференции
  • 0

#75 WINRAD

WINRAD

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 09:26

Так что с ФИФОЙ всё понятно
  • 0

#76 Tixomirova

Tixomirova

• Модераторы
  • 19739 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 10:44

[quote name='MonK' date=' 22 June 2010, 01:43' post='5383916']
Это требования FIFA. Вы ведь догадываетесь как пройти к ним на сайт? Там можно и вопросики позадавать. Они предоставляют нам контент, они и диктуют условия. Мы, как законопослушные их выполняем.

Почему же тогда не работают другие видео,
которые не связаны с ЧМ?Получается что с мобильного интернета не работают все видео на вашем сайте,а не только футбол.

#77 MonK

MonK

Второразрядник

• Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 12:43

Почему же тогда не работают другие видео,
которые не связаны с ЧМ?Получается что с мобильного интернета не работают все видео на вашем сайте,а не только футбол.

Давайте ссылочки на неработающее видео - будем разбираться с каждым случаем предметно. Лучше конечно на support@sportbox.ru
Но какие-то общие ситуации могу и тут рассказать.
  • 0

#78 Tixomirova

Tixomirova

• Модераторы
  • 19739 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 04:49

Давайте ссылочки на неработающее видео - будем разбираться с каждым случаем предметно. Лучше конечно на support@sportbox.ru
Но какие-то общие ситуации могу и тут рассказать.

Вот ссылки на не работающее видео.
У меня ни одно видео не работает.
http://news.sportbox...iy-led-CHM-2010
http://news.sportbox...i-i-Aleksandr-S
Заранее спасибо.

#79 joee

joee

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 06:31

Здравствуйте.

В первые дни чемпионата смотрел трансляции подключаясь через SkyLink из Подмосковья. Теперь пишет "Нет доступа из вашего региона".
Пожалуйста, если это возможно, сделайте как было -_-
  • 0

#80 MonK

MonK

Второразрядник

• Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 05:03

Вот ссылки на не работающее видео.
У меня ни одно видео не работает.
http://news.sportbox...iy-led-CHM-2010
http://news.sportbox...i-i-Aleksandr-S
Заранее спасибо.

Проблема ясна. Наши программисты занимаются ее решением. Если коротко, то все пользователи мобильного интернета не могут смотреть видео с геоблокировкой. Такие требования FIFA вынудили нас решить проблему самым быстрым, но не самым безболезненным, для этих пользователей, методом. В ближайшее время постараемся это исправить. Если вас будет интересовать ход выполнения работ, то обращайтесь к Reynar, этим процессом руководит он.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей