Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190834

#181401 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 17:14

День интересен игрой Дания-Финляндия - которая покажет
силу команд и определит таблицы нашей группы начало...
Бельгию усатому - объективно - не остановить, если УЕФА не поможет
судьями - ведь Россия Чиферина выручила, приняв лишние матчи турнира,
болел на свою землю и стадион,  удвоив расходы, щедрая....


  • -2

#181402 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8512 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 17:15

Сыроделы забили один, жду второй, и я ухожу в отрыв до 22.00 как минимум :D


  • 3

#181403 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 17:19

Отдельно - противно мельтешение Дрюни-Шавы на ТВ...
АРШАВИН - прилично сыграл один турнир - в 2008, а потом перестал
"напрягаться "маленький член" сборной России" - как сказал о нём поэт-бард...
Организовал в сб ОПГ, НАРУШАЛ С НЕЙ РЕЖИМ, МАНКИРОВАЛ ИГРАМИ,
СЕЛ С ОПГ НА ШЕЮ ГУСЮ И ТД....
Его "Ваши ожидания - Ваши проблемы" - для всей страны плевок -
должны были-б навсегда свести его до изгоя - но нет - в шоколаде он зачем-то....

Расследования по Марибору и ЕВРО-2012 - ТАК И НЕ ПРОВЕЛИ, ЗАГЛУШИЛИ....


  • -1

#181404 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 17:24

А Сергеичу нечего есть ? Бедная шляпа! Узнать бы секрет соуса...

—Г-н Боярский, трех очков для выхода из группы, скорее всего, не хватит.
— О том и речь. При всей любви к российской сборной нужно признать: у наших футболистов пока нет ни опыта, ни мастерства, чтобы решать серьезные задачи. Да, в 2018-м прошли Испанию по пенальти. Это было чудо. Второй раз оно не повторится. Хотя...
— Что?
— Вспомните 2004 год. В сборную Греции тоже никто не верил, многие смеялись над ней. А она взяла и выиграла чемпионат Европы! Если наши сделают то же самое, я публично признаю, что был неправ. Более того — я съем свою шляпу!


  • 2

#181405 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 20:24

Неоднозначна личность Аршавина - поддерживаю такую точку зрения.

Хочу быть правильно понятым - согласен, что Аршавин один из самых талантливых игроков

в истории СССР-России. Но он не полностью реализовал талант свой -

не полностью отдавался игре-работе-командам своим...

Ставил своё эго выше всего.  разные разговоры - ходили о его отношении к тренировкам,

/в тч в Арсенале шокировал клуб/, к партнёрам /наступил на живот лежащему Быстрову - например!/,

к режиму /рестораны до полуночи перед игрой сб - и догонялись в номере -неизвестно до

скольки!/, к играм - как попало, к родному клубу - шантажировал/шланговал - чтоб отпустили,

к фанам, к семье и тд....

Поэтому - не та это фигура, не пример - чтоб не слазить с экранов, как многим кажется....


  • -1

#181406 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 23:18

Досмотреть до 0:5 или пора ложиться ?


  • 2

#181407 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 00:17

Если коротко о сборной,то дело даже не в том,что бельгийцы выше нас в рейтинге. Когда зрители,журналисты и околофутбольные люди в один голос заявляют,что победы от нашей сборной никто не ждёт,никто в этой сборной и убиваться не будет,если в графе "Набранные очки" останется ноль.Думаю,что против финнов шансов на победу будет больше.


  • 2

#181408 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3212 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 00:31

Ну что-ж....- "Узнаю брата Колю!"
Потому я и не смотрю игры сб уссатого, чтоб не получить удар...
Повторы - уже можно спокойней...
Ясно, что непригодны Черчесов, невротики Семёнов, Шунин, многие слабы
как сами по-себе, так и от работы с недалёким осетином...

Хорошо одно было-б - чтоб выгнали-выстирали жирное пятно - лысого позёра
перед играми отбора на ЧМ - ПОСТАВИЛИ НАСТОЯЩЕГО ТРЕНЕРА!
Который взял-бы в сб уважающих себя игроков, мужиков - не баб,
и не послушных манекенов...А тех, кто есть - перетрахнуть-отсеять-наладить пригодных!

Надеюсь - с финнами видеть в воротах Дюпина, не видеть Семёнова на поле
и Стасика на бровке.... - Хоть и в обзоре, смотреть прямую не смогу - не дождутся!


  • 0

#181409 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 13 June 2021 - 10:38

Nazarych

Надеюсь - с финнами видеть в воротах Дюпина, не видеть Семёнова на поле и Стасика на бровке....- Хоть и в обзоре, смотреть прямую не смогу - не дождутся.

========================

Думаю,что выполнить все пожелания РФС не успеет..Меня больше всего удивляет Шунин в воротах сборной. Есть такие люди : точно знаю,что пропустит штуки три. Ещё игра не началась- а итог предсказуем.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 13 June 2021 - 10:38

  • 3

#181410 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 12:21

Привет, коллеги и друзья!

 

 

 

 

Пока не начались, - очередное(сегодняшнее) перемывание косточек Дрюни и

каждодневный пакет требований к РФСу и УЕФе, быстренько подсчитаю...

 

Итак, на сегодняшнее утро, после 7 игр Евро:

 

* Алексей   -   12 баллов

** Владимир   -   10 баллов

*** Александр Васильевич   -   0 баллов

 

 

Что мы видим? Турок оттуркали и отмакаронили, сыроделы не смогли отшоколадить вечных революционеров,

шок на игре датчан с чухонцами, мы закономерно, ожидаемо и... как всегда, легли под полуфранцузов, которые

нас в очередной раз отлукакили в одно непечатное место, потомки Львинного Сердца протягали одну длинную

соплю с усташами, у македонцев не нашлось своего Александра со-слонами, чтобы дотерпеть ничейку с родиной

Адольфа, ну и наконец любители грибочков оттюльпанили и обесславили хероев. А если серьёзно...

То, только пару матчей можно назвать интересными и смотрибельными: Турция - Италия и Голландия - Украина.

Маловато, однако...


  • 3

#181411 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 14 June 2021 - 16:31

Доброго всего,коллеги! Понравился стёб Губерниева по поводу нереализованного потенциала сборной Бельгии :" Соперник не явился!".

Жаль,что украинцы проиграли. Зато показали,что не так страшен оранжевый чёрт,как его малюют. Вратарь у жовто-блакитных обалденный.

Ну.и самый противный комментарий- о Юре Жиркове. Спросили о секрете медиков нашей сборной. Как Жирков в 55 лет так неплохо выглядит.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 14 June 2021 - 16:40

  • 1

#181412 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 03:27

Какой, такой, футбол?! Вы, чё все?

Футбол в Испании, в Италии, в Германии, в Швейцарии и в Дании, наконец...

А у нас Бузова и Губерниев... а потом ещё и комменты бомонда... А вы всё, футбол, да футбол...

 

Мир перевернулся! Всё стало пошлым, скотским, гадким... Кто всё это устраивает? Кто пускает

откровенную пустышку в эфир? Кто позволяет никчёмным людям топтать сцену театра, который

смело можно отнести к одному из символов России? Я не могу сказать, что в моей жизни, что-то

изменилось, после того, как "певица" Ольга Бузова стала в один ряд с... Татьяной Дорониной, например...

А если выразиться точнее, то  не спросив разрешения у Дорониной, эту никчемность поставили в один

ряд с ней. Да и Бог бы с ними!... Но, вот, что-то всё же выключилось у меня в душе,  когда я услышал,

что режиссёр постановки Рената Сотириади заявила, что: "...Бузова, как и Сталин, очень неординарная

личность...". Всё!!! На этом можно ставить жирную точку...

Иногда кажется, что периодически Институт имени Сербского, вместе с Каширкой объявляет День открытых 

дверей и выпускает на свободу тех, у кого в голове не серое вещество, а коричневое от природы. Или вообще,

только сквозняк от пустоты. Надо быть конченым идиотом, чтобы поставить в один ряд личность Сталина и

безликость Бузовой!!!

 

Простите. Накипело...


  • 3

#181413 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 03:34

За два матча до окончания первого тура Евро:

 

 

* Алексей   -   12 баллов

** Владимир   -   10 баллов

*** Александр Васильевич   -   5 баллов


  • 2

#181414 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8512 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 10:30

Какой, такой, футбол?! Вы, чё все?

Футбол в Испании, в Италии, в Германии, в Швейцарии и в Дании, наконец...

А у нас Бузова и Губерниев... а потом ещё и комменты бомонда... А вы всё, футбол, да футбол...

 

Мир перевернулся! Всё стало пошлым, скотским, гадким... Кто всё это устраивает? Кто пускает

откровенную пустышку в эфир? Кто позволяет никчёмным людям топтать сцену театра, который

смело можно отнести к одному из символов России? Я не могу сказать, что в моей жизни, что-то

изменилось, после того, как "певица" Ольга Бузова стала в один ряд с... Татьяной Дорониной, например...

А если выразиться точнее, то  не спросив разрешения у Дорониной, эту никчемность поставили в один

ряд с ней. Да и Бог бы с ними!... Но, вот, что-то всё же выключилось у меня в душе,  когда я услышал,

что режиссёр постановки Рената Сотириади заявила, что: "...Бузова, как и Сталин, очень неординарная

личность...". Всё!!! На этом можно ставить жирную точку...

Иногда кажется, что периодически Институт имени Сербского, вместе с Каширкой объявляет День открытых 

дверей и выпускает на свободу тех, у кого в голове не серое вещество, а коричневое от природы. Или вообще,

только сквозняк от пустоты. Надо быть конченым идиотом, чтобы поставить в один ряд личность Сталина и

безликость Бузовой!!!

 

Простите. Накипело...

 

Ох! Как много я могу написать на эту тему! Но, во первых, тема не та, а во-вторых не хочется грязь всю эту ворошить!

 

Всем привет!


  • 3

#181415 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8512 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 11:48

Немного остыв от игры нашей сборной, выскажусь и я.

 

Конечно, за результат отвечает Черчесов. Его прерогатива подбирать игроков под схему. Но понять появления Шунина я не могу. Походу, у Черчесова пунктик, вызываю того вратаря, который хуже остальных. Вот Гильерме был дном, он был номером один. Гильерме проводит офигенную "весну", его нет даже в заявке. Но зато есть Шунин, который, ну не блистал в РПЛ, откровенно говоря.

 

Хватит мучать Жиркова! Я понимаю его наличие в составе: опытный игрок, который не опустится ниже определённого уровня. Но почему в старте? Разве не очевидно, что при прочих равных более молодой игрок "накормит" Юрия уже к середине первого тайма?

 

Семёнов, нормальный защитник среднего уровня. Но ему 32 года и он не играл в командах которые борется за медали. Я молчу про опыт игры на уровне отличном от РПЛ. И это при живом Дивееве. Да, тоже не безупречный вариант, но человек, хотя бы знает к чему быть готовым. Многие скажут, они не сыграны с Джикией. А Кутепов был сильно сыгран с Игнашевичем? Но при этом Кутепов выдал такой ЧМ-18, что многие до сих пор не понимают, откуда чего там взялось. Более чем уверен, что Джикия Дивеевым бы неплохо смотрелись. Уже точно не хуже нынешней связки.

 

Почему Дзюба капитан? Есть такие вещи, которые нельзя говорить на публике, даже если это правда. Особенно если ты капитан команды.  Если ты говоришь вот это: "наверное, Лукаку был шокирован, увидев, как команда защищается. Мы плохо оборонялись. Такие хорошие команды, как Бельгия, не прощают ошибок" За это надо в раздевалке по лицу давать, как мне кажется. Один, едрёна матрёна, удар в створ ворот и тот о ЗАЩИТНИКА Фернандеса, и ты ещё позволяешь раскрывать свой рот? Сиди и молчи в тряпочку!

 

В остальном, по сути, ничего страшного не случилось. Очки с Бельгией были бы приятным сюрпризом. Чуда не произошло. Играем дальше.


  • 2

#181416 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 12:03

А я - поворошу маленько :) .
Если абстрагироваться от персоналии Бузовой Ольги , то возникает масса вопросов насчёт "кого МОЖНО приглашать в студию , а кого - категорически НЕ МОЖНО. ЧЕМ отличается , кроме как половой принадлежностью , Бузова Ольга от "актерищи" Назарова , например ? Ну , например тем , что не бухАет до свинячьего состояния , и не пишет ублюдоШных стишков . В лучшую сторону отличается . Или ... Почему , например , Боярскому Михаилу - МОЖНО иметь и озвучивать своё мнение , а Бузовой - не можно ? А Бабкиной Надежде - тоже можно ... Болгаро-румынской двухметровой орясине Киркорову Филиппппу даже доверено было исполнять гимн России . Больше НЕКОМУ ??? Повымерли ВСЕ , кроме поганой попсы ??? ВОТ ГДЕ позорище , а не в приглашении Бузовой Ольги в студию "Матч-ТВ" . Позорище в абсолютно безвольной игре сборной . Позорище в Шунькине Антуане в воротах сборной . Позорище в усатом чудовище , собравшем хрен пойми что , а не боеспособный коллектив . Позорище в тех моральных уродах , кто гаденько хихикал в студии , подлизывая промеж ягодиц гУберниева , куражащегося над барышней , искренне выразившей свои незатейливые мысли . Выразившей - как она это умеет .
Не знаю , видел ли ту комедию ЦЕЛИКОМ тот , кто швыряется щас камнями в "пустышку" ... Но , по лично моему правильному мнению , твареныш гУберниев , в своей привычной хамской манере - начал откровенно стебаться над гостьей студии , приплетая к своему ублюдочному стебу абсолютно нелепые претензии насчёт сотрудничества МХАТа и Бузовой Ольги . Какое твоё поганое дело , говорящая ты башка ? Ты сам -КТО есть ? Озеров ? Махарадзе ? Перетурин ? Перхоть ты охамевшая ... Какой , нахрен , "коньяк по утрам"? Ты , пёс - разве нарколог ? Какой , нахрен , "футбол Эфроса"? Ты сам - ЧТО про него знаешь , без подсказки от редакторов в ухо ? Тебя , негодяя - ненавидит практически вся биатлонно-лыжная спортивная тусовка . Ненавидит за твой поганый язык . От твоих "экспертных оценок" угорают НАСТОЯЩИЕ футбольные специалисты . Те же биатлонные и лыжные гонки - подавляющее большинство людей старается смотреть хоть по Евроспорту , хоть ещё где , но лишь бы не слышать твоего мразотного голоса ...

Я вот об одном жалею : об том , что в свое время Малафеев Вячеслав дал слабину , и не растрескал гУберниеву физиономию за то самое "г о в н о в воротах". И не вбил ему в башку опасение , что раз уж возникла идиотская мысль покуражиться над глупенькой девочкой - может оказаться так , что у девочки имеется мышцатый такой мальчик с отмороженной башкой . И посадит тебя , дурака , на копчик ... Чтоб впредь наука была .

Охренеть , это КАКИМ дерьмом надо быть , и КАК надо себя повести , чтобы огромное количество народа - приняло сторону обнаженной гУберниевым и ещё двумя уродами в студии Бузовой Ольги ? И плевать , что она за "актриса" , что она за "певица" . Там должно было быть ПРО ФУТБОЛ , а не про губошлепские пустые понты ...

Как Володька сказал ? Накипело ? Ага ...
  • 3

#181417 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 14:12

Я конечно больше сделал уклон в сторону "актрисы театра" Бузовой...  чем в сторону "футбольного эксперта Бузовой".

И Юра конечно имеет право на своё мнение. Ни в коей мере не защищая Губерниева, - все хороши, но всё же я против

устраивания всяческих "шоу" с лицами, уровень которых "Дом-2". Скорее всего я несколько коряво хотел донести свою

мысль, что программа о футболе не для лиц с отсутствующим интеллектом, от слова "совсем".

И последнее... Абстрагироваться-то от персоналии Бузовой можно и очень даже нужно! Но, вот беда... чьими-то усилиями,

не получается. И такими темпами, что скоро мы будем все преклоняться перед всякими бузовыми и плеваться в сторону

людей которые действительно имеют авторитет, интеллект и прочие положительные качества присущие Человеку.

И уж совсем последнее... Всё же Боярский или тот же Баринов имеют больше прав на высказывание своего мнения, чем

Бузова. Хотя бы в силу своего жизненного опыта, авторитета и образованности. Да и Гимн России пусть уж поёт болгарин,

который профессиональный музыкант и певец, а не какая-нибудь ворона, которая отчего-то вдруг возомнила себя певицей.

И это мнение, моё!...


  • 3

#181418 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 14:34

И, здравствуйте!

 

 

 

 

Новый чемпионат своей страны мы начинаем 24 июля, матчем с "Уфой", дома.

Но уже во-втором туре, через неделю, встречаемся в Москве с "Локомотивом".

А потом "Динамо"! А следующий(уже 4-й тур) - "Ростов" на выезде! В пятом туре

небольшая передышка в Москве с "Ахматом", но в шестом сразу выезд в Питер к

"Зениту"! Седьмой - в Тулу к "Арсеналу"... А в восьмом уже "Спартак"!

 

Охрененный календарь! Ни секунды не дали на раскачку и создание какой-нибудь

"подушки безопасности"... Как бы Ивица не поплыл уже в самом начале сезона.


  • 3

#181419 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8512 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 14:50

И, здравствуйте!

 

 

 

 

Новый чемпионат своей страны мы начинаем 24 июля, матчем с "Уфой", дома.

Но уже во-втором туре, через неделю, встречаемся в Москве с "Локомотивом".

А потом "Динамо"! А следующий(уже 4-й тур) - "Ростов" на выезде! В пятом туре

небольшая передышка в Москве с "Ахматом", но в шестом сразу выезд в Питер к

"Зениту"! Седьмой - в Тулу к "Арсеналу"... А в восьмом уже "Спартак"!

 

Охрененный календарь! Ни секунды не дали на раскачку и создание какой-нибудь

"подушки безопасности"... Как бы Ивица не поплыл уже в самом начале сезона.

 

Ну, Ивица взрослый мальчик, надеюсь. Тут главное, чтобы руководство не поплыло. Вообще, вроде, говорил, что не буду делать долгоиграющих выводов о работе Олича как минимум до зимы.


  • 3

#181420 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 15:14

Ну, Ивица взрослый мальчик, надеюсь. Тут главное, чтобы руководство не поплыло. Вообще, вроде, говорил, что не буду делать долгоиграющих выводов о работе Олича как минимум до зимы.

 

Ну, да, Лёша... конечно же, как минимум до зимы, а ещё правильнее было бы отдать Оличу

весь сезон на построение команды. Вот только, кто ему даст?...

 

Привет!


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей