Перейти к содержимому


Фотография

Телеканал Матч-Тв, И Тематические Каналы Системы Матч! Новости И Обсуждения Сетки Вещания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5263

#1081 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 30 June 2020 - 21:52

Третье дерби в сезоне, Мамаев против «Краснодара» и новый пункт в регламенте. Полный гид по туру РПЛ и все ссылки на трансляции.
Тинькофф РПЛ переходит к режиму нон-стоп: команды будут играть по два матча в неделю.

https://matchtv.ru/f...i_na_translacii


  • 1

#1082 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 15:37

Наталья Игнашевич – о документальном проекте «Нефутбольные истории»: «Мой посыл был – сломать стереотипы о женах футболистов».

Супруга бывшего защитника ЦСКА и главного тренера «Торпедо» Сергея Игнашевича Наталья рассказала о документальном фильме «Нефутбольные истории», премьера которого состоялась на «Матч ТВ».

— Мой посыл был — сломать стереотипы о женах футболистов и показать их настоящую жизнь, — сказала Игнашевич. — Я благодарна своим героям за смелость, они не побоялись жить в кадре, говорить честно. Но у меня сложилось впечатление, что в современном мире так нельзя. Как говорится, «всё сказанное вами может быть использовано против вас».

— Есть группа новостных журналистов, которые занимаются копипастом. Что они делают: вырезают из интервью нужные фразы и склеивают их по своему усмотрению, чтобы получилось скандальное высказывание. Так поступили, например, с Катей. Таких, как Смольниковы, в российском футболе немного. Мне было важно снять именно эту пару, чтобы показать не только зрителям, но и другим футбольным семьям, что можно жить насыщенной интересной жизнью, коллекционировать современное искусство и в то же время профессионально заниматься благотворительностью.

— Из всего фильма журналисты выбрали только две фразы моей героини: «я никогда не любила футбол» и «наша жизнь не изменится, когда футбол закончится». Катя произносила их в разных контекстах и в разное время. После фразы «я не люблю футбол» в первоисточнике она добавляет: «…но это деятельность моего супруга, поэтому мне пришлось понять её и полюбить». То есть посыл совершенно другой.

Героинями первых трех серий проекта Натальи Игнашевич стали Алана Мамаева, Екатерина Смольникова и Маргарита Оздоева.

https://matchtv.ru/f...nah_futbolistov


  • 1

#1083 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 15:41

Матыцин поздравил спортивных журналистов с профессиональным праздником.

Министр спорта РФ Олег Матыцин в Международный день спортивного журналиста обратился ко всем, для кого этот праздник является профессиональным.

— Ежегодно 2 июля отмечается Международный день спортивного журналиста. От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю спортивных журналистов — корреспондентов, комментаторов, теле- и радиоведущих, сотрудников спортивных редакций с профессиональным праздником!

— В средствах массовой информации спорт — одна из самых популярных и востребованных тем, никогда не теряющая своей актуальности. Спортивная журналистика в России имеет славную историю и богатые традиции. В эту профессию приходят работать люди целеустремлённые, увлеченные, искренне любящие спорт. Нередко спортивными журналистами становятся бывшие спортсмены, которые на своем опыте отлично знают все особенности спортивного мира и могут рассказать о них широкой аудитории.

— Информируя о крупнейших международных и всероссийских соревнованиях, успехах и достижениях спортсменов, создавая яркие репортажи и запоминающиеся интервью, спортивные журналисты вносят огромный вклад в развитие спортивной отрасли страны, популяризацию занятий физической культурой и спортом, продвижение ценностей здорового и активного образа жизни среди россиян, особенно детей и молодежи.

— В этот праздничный день хочу поблагодарить спортивных журналистов за профессионализм, мастерство и объективность в освещении спортивных событий. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы и новых творческих удач! — говорится в обращении Матыцина на сайте Минспорта.

Международный день спортивного журналиста отмечается ежегодно с 1995 года, он был введен по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы. Именно 2 июля в 1924 году была создана эта организация, в которую на сегодняшний день входят более 150 национальных союзов журналистов.

https://matchtv.ru/_...lnym_prazdnikom


  • 1

#1084 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 15:42

Поздравление Олега Матыцина с Международным днём спортивного журналиста.
Дорогие друзья!

Ежегодно 2 июля отмечается Международный день спортивного журналиста. От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю спортивных журналистов - корреспондентов, комментаторов, теле- и радиоведущих, сотрудников спортивных редакций с профессиональным праздником!

В средствах массовой информации спорт - одна из самых популярных и востребованных тем, никогда не теряющая своей актуальности. Спортивная журналистика в России имеет славную историю и богатые традиции. В эту профессию приходят работать люди целеустремлённые, увлечённые, искренне любящие спорт. Нередко спортивными журналистами становятся бывшие спортсмены, которые на своём опыте отлично знают все особенности спортивного мира и могут рассказать о них широкой аудитории.

Информируя о крупнейших международных и всероссийских соревнованиях, успехах и достижениях спортсменов, создавая яркие репортажи и запоминающиеся интервью, спортивные журналисты вносят огромный вклад в развитие спортивной отрасли страны, популяризацию занятий физической культурой и спортом, продвижение ценностей здорового и активного образа жизни среди россиян, особенно детей и молодёжи.

В этот праздничный день хочу поблагодарить спортивных журналистов за профессионализм, мастерство и объективность в освещении спортивных событий. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы и новых творческих удач!

Министр спорта Российской Федерации:
О.В. Матыцин.

https://www.minsport...tre/news/35039/


  • 1

#1085 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 19:55

Чернышенко поздравил спортивных журналистов с профессиональным праздником.

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко обратился к спортивным журналистам.

— Друзья! Сердечно поздравляю вас с Международным днем спортивного журналиста.

Невозможно представить спорт без вашей профессиональной работы, самоотдачи и мастерства. Благодаря вам мы наслаждаемся зрелищностью соревнований, испытываем весь спектр спортивных эмоций и проживаем вместе со спортсменами самые волнующие моменты.

Комментаторы, обозреватели, репортеры и корреспонденты — вы находитесь на передовой спортивных событий и со всей страстью рассказываете нам о происходящем. Спасибо за ваш азарт и преданность любимому делу.

Огромная работа спортивных фотографов и операторов не видна обычному зрителю. Сегодня особенно хочется подчеркнуть ее важность. Это продукт высочайшего качества и великого труда. Благодарю вас за ваш талант: весь мир наблюдает за спортивными успехами вашими глазами.

Спортивная журналистика — это искусство, которое требует постоянного профессионального развития. Она открыла много имен: Андрей Голованов, Дмитрий Губерниев, Юрий Гольшак, Николай Долгополов, Сергей Киврин, Александр Кружков, Сергей Курдюков, Юрий Розанов, Евгений Слюсаренко, Георгий Черданцев и многие другие. Все — настоящие профессионалы своего дела, у которых учится молодежь. Все вместе вы развиваете сильные традиции нашей журналистской школы.

Я желаю всем, кто посвятил свою жизнь спортивной журналистике, крепкого здоровья, творческой энергии и профессиональных успехов! — говорится в обращении Чернышенко.

Международный день спортивного журналиста отмечается 2 июля.

https://matchtv.ru/s...lnym_prazdnikom


  • 1

#1086 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 02 July 2020 - 20:16

Мишустин и Чернышенко поздравили спортивных журналистов с их праздником.
Председатель правительства Михаил Мишустин, вице-премьер Дмитрий Чернышенко и министр спорта РФ Олег Матыцин поздравили спортивных журналистов с их профессиональным праздником. Ежегодно 2 июля отмечается Международный день спортивного журналиста.

Михаил Мишустин, председатель правительства:

- Уважаемые друзья! Искренне поздравляю вас с Международным днем спортивного журналиста.

Сегодня этот праздник объединяет репортеров, обозревателей, комментаторов, фотокорреспондентов, всех, кто освещает в прессе, на телевидении и радиоволне спортивные состязания. Благодаря вашему таланту и творческой энергии мы узнаем о главных спортивных событиях, происходящих в стране и мире. Вместе с вами следим за выступлениями атлетов, радуемся их победам и рекордам. Ваши колонки, репортажи, трансляции дарят миллионам людей незабываемые впечатления и эмоции. Особой благодарности заслуживает большая работа, которую вы проводите по популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни.
Дорогие друзья! Каждый из вас профессионал высокого класса, искренне преданный любимому делу и основным принципам журналистики - подлинности и беспристрастности, точности и оперативности, достоверности и актуальности. Хочу поблагодарить всех работников спортивных средств массовой информации за неравнодушное и эмоциональное отношение к своей работе. И пожелать вам крепкого здоровья, новых успехов и творческих удач.

Дмитрий Чернышенко в своем поздравлении среди прочих отметил заместителя главного редактора "РГ" и президента Федерации спортивных журналистов России Николая Долгополова:
- Друзья! Сердечно поздравляю вас с Международным днем спортивного журналиста. Невозможно представить спорт без вашей профессиональной работы, самоотдачи и мастерства. Благодаря вам мы наслаждаемся зрелищностью соревнований, испытываем весь спектр спортивных эмоций и проживаем вместе со спортсменами самые волнующие моменты.

Комментаторы, обозреватели, репортеры и корреспонденты, вы находитесь на передовой спортивных событий и со всей страстью рассказываете нам о происходящем. Спасибо за ваш азарт и преданность любимому делу.
Огромная работа спортивных фотографов и операторов не видна обычному зрителю. Сегодня особенно хочется подчеркнуть ее важность. Это продукт высочайшего качества и великого труда. Благодарю вас за ваш талант: весь мир наблюдает за спортивными успехами вашими глазами.

Спортивная журналистика - это искусство, которое требует постоянного профессионального развития. Она открыла много имен: Андрей Голованов, Дмитрий Губерниев, Юрий Гольшак, Николай Долгополов, Сергей Киврин, Александр Кружков, Сергей Курдюков, Юрий Розанов, Евгений Слюсаренко, Георгий Черданцев и многие другие. Все - настоящие профессионалы своего дела, у которых учится молодежь. Все вместе вы развиваете сильные традиции нашей журналистской школы.
Я желаю всем, кто посвятил свою жизнь спортивной журналистике, крепкого здоровья, творческой энергии и профессиональных успехов!

Олег Матыцин, министр спорта РФ:
Дорогие друзья!

Ежегодно 2 июля отмечается Международный день спортивного журналиста. От имени министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю спортивных журналистов - корреспондентов, комментаторов, теле- и радиоведущих, сотрудников спортивных редакций с профессиональным праздником!

В средствах массовой информации спорт - одна из самых популярных и востребованных тем, никогда не теряющая своей актуальности. Спортивная журналистика в России имеет славную историю и богатые традиции. В эту профессию приходят работать люди целеустремленные, увлеченные, искренне любящие спорт. Нередко спортивными журналистами становятся бывшие спортсмены, которые на своем опыте отлично знают все особенности спортивного мира и могут рассказать о них широкой аудитории.

Информируя о крупнейших международных и всероссийских соревнованиях, успехах и достижениях спортсменов, создавая яркие репортажи и запоминающиеся интервью, спортивные журналисты вносят огромный вклад в развитие спортивной отрасли страны, популяризацию занятий физической культурой и спортом, продвижение ценностей здорового и активного образа жизни среди россиян, особенно детей и молодежи.

В этот праздничный день хочу поблагодарить спортивных журналистов за профессионализм, мастерство и объективность в освещении спортивных событий. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы и новых творческих удач!

https://rg.ru/2020/0...prazdnikom.html


  • 1

#1087 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 10:40

Спартак проиграл ЦСКА/Матч ТВ против НТВ Плюс/Тайная суперзвезда Ливерпуля|АиБ #42:

0:00 – Где же мои 15 тысяч?

0:28 – Самый кайф: в России еще жив один футбольный журнал

1:25 – ЦСКА обыграл «Спартак». Почему?

2:46 – «Манчестер Сити» устроит «Ливерпулю» чемпионский коридор

4:27 – Рой Кин может возглавить сборную Азербайджана

5:35 – Квиз: что случилось 30 июня?

6:30 – Кто стоит за успехами «Ливерпуля»?

9:12 – Озил – переоценен или нет?

10:40 – Расскажи про Михаила Мельникова, почему его не ставят на большие матчи?

13:03 – Что тебе больше нравилось – НТВ-Плюс или Матч ТВ?

14:05 – За какой клуб ты бы начал болеть, если бы не Зенит?

15:07 – Какое противостояние зрелищнее и принципиальнее: «Спартак» – «Зенит» или «Спартак» – ЦСКА?

16:23 – Как ты относишься к Невзорову?


  • 1

#1088 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 16:22

alehon, WTF? Неделя 6-12 июля 2020 года на Матч ТВ совсем без кино.

В чём дело?

В этом?

http://publication.p...001202007030012

Что?

Всё?

Кино теперь навсегда уходит с Матч ТВ?

Завтра последние фильмы в истории?


  • 1

#1089 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 16:29

Путин подписал Указ Президента Российской Федерации от 03.07.2020 № 445 "Об официальном опубликовании Конституции Российской Федерации с внесенными в нее поправками":

http://publication.p...001202007030012

Новая Конституция вступает в силу 4 июля 2020 года.


  • 1

#1090 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 18:11

Полный текст новой Конституции:

http://duma.gov.ru/news/48953/


  • 1

#1091 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 18:52

Холдинг "Газпром-Медиа" обновляет состав заместителей генерального директора.

Холдинг "Газпром-Медиа" объявил о назначениях в команде топ-менеджмента: на позиции заместителей генерального директора будут назначены Светлана Фефилова, Юлия Голубева и Рубен Оганесов, в настоящий момент являющиеся советниками генерального директора, сообщает пресс-служба холдинга. Назначения вступят в силу соответственно 30 июня, 13 июля и 17 июля 2020 года. Уточняется, что действующие заместители генерального директора – Алексей Краснов, Денис Секачев и Татьяна Доброхвалова приняли решение покинуть компанию.

Генеральный директор холдинга Александр Жаров, комментируя кадровые изменения, заявил: "Поздравляю новых заместителей с назначением на ключевые для холдинга позиции. Знаю их давно и уверен в том, что для этого этапа развития холдинга у нас сформировалась оптимальная команда. В условиях серьезной трансформации всей индустрии и активной фазы разработки новой стратегии холдинга с фокусом на цифровые каналы, продукты и решения, нам требуются особые компетенции и инновационные бизнес-подходы. Рад, что Светлана, Рубен и Юлия согласились стать частью нашей новой команды, перед которой будет стоять задача по повышению эффективности бизнеса холдинга и поиску новых источников синергии между входящими в него активами. Искренне благодарен Татьяне, Алексею и Денису за совместную работу на протяжении последних трех месяцев. Это прекрасные профессионалы, опытные управленцы, эффективные руководители, глубоко знающие отрасль и отдельные сегменты бизнеса. Желаю им успехов во всех их новых проектах!"

Также сообщается, что в управленческой структуре холдинга первый заместитель генерального директора Светлана Баланова продолжит отвечать за стратегическое и корпоративное развитие, информационные технологии и комплекс цифровой трансформации. В дальнейшем распределение полномочий между заместителями будет уточнено в рамках разработки и утверждения новой стратегии холдинга.

Напомним, в середине июня появлялись сведения о назначении Рубена Оганесова и Светланы Фефиловой советниками генерального директора холдинга "Газпром-Медиа" Александра Жарова.

Также в середине июня Иван Гродецкий стал гендиректором видеосервиса Premier, принадлежащего "Газпром-медиа", а на должность генерального продюсера платформы был назначен Тимур Вайнштейн.

Александр Жаров возглавил "Газпром-Медиа" в конце марта 2020 года.
https://www.cableman...lnogo-direktora


  • 1

#1092 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 21:42

Майгуров согласился провести дебаты с Драчевым в прямом эфире «Матч ТВ».

Член правления Союза биатлонистов России и кандидат на пост главы СБР Виктор Майгуров рассказал в эфире «Матч ТВ», какие источники финансирования появятся у организации, если он победит на выборах.
Выборы нового президента СБР пройдут 11 июля в Химках в рамках внеочередной отчетно-выборной конференции организации. Помимо Майгурова, на пост претендует действующий президент СБР Владимир Драчев, который был избран на эту должность в 2018 году.

— Я участвую в выборах президента СБР, потому что я переживаю за наш вид спорта, за СБР, за ситуацию, в которой мы сейчас находимся. Большая часть моей жизни связана с биатлоном, и последние 10 лет связаны с IBU и СБР, — сказал Майгуров.

— Какие будут источники финансирования? Два источника: с одной стороны, попечительский совет, который прописан в уставе и должен был быть сознан еще два года назад. Владимир Якушев подтвердил готовность возглавить этот орган, так что он будет создан. С друго стороны, сам я не собираюсь сидеть сложа руки. Провожу переговоры с потенциальными партнерами.

Также Майгуров заявил о готовности принять участие в предвыборных дебатах в прямом эфире «Матч ТВ».

— Дебаты с Драчевым в прямом эфире? Я не против провести дебаты с Драчевым. Если Владимир Петрович за, то я готов прийти и пообщаться. В данном случае я даже буду представлять не свою точку зрения, а позицию большинства членов правления СБР.

Драчев и Майгуров являются единственными кандидатами на выборах главы СБР.

https://matchtv.ru/b..._efire_Match_TV


  • 1

#1093 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 09:14

Конституция Российской Федерации:

http://publication.p...001202007040001


  • 1

#1094 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 09:21

Конституция Российской Федерации.
с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года:

https://rg.ru/2020/0...a-site-dok.html


  • 1

#1095 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 12:01

«Зенит» может стать чемпионом уже в эти выходные. Гид по туру РПЛ и ссылки на все трансляции.
Тедеско предстоит разобраться с творческим кризисом, а Ганчаренко отправится в Грозный к Шалимову.

https://matchtv.ru/f..._vse_translacii


  • 1

#1096 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 13:24

Прокомментируйте следующие изменения в Конституцию нашей страны:

Статья 67.1*:
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

2. Российская Федерация, объединенная тысячелетней историей, сохраняя память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога, а также преемственность в развитии Российского государства, признает исторически сложившееся государственное единство.
3. Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается.

4. Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Государство, обеспечивая приоритет семейного воспитания, берет на себя обязанности родителей в отношении детей, оставшихся без попечения.
Статья 72:

1. В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся:

е) общие вопросы воспитания, образования, науки, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики*;

ж) координация вопросов здравоохранения, в том числе обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни, формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью; социальная защита, включая социальное обеспечение*;

2. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на республики, края, области, города федерального значения, автономную область, автономные округа.

https://rg.ru/2020/0...a-site-dok.html
Что всё это значит?

Значит ли это увеличение спортивных трансляций на Первом канале?

Означают ли эти поправки гарантию того, что Матч ТВ никогда не закроют, а спортивное радио вот-вот возродят?


  • 1

#1097 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 14:34

"Матч ТВ" объявил комментаторов на 26 тур РПЛ.

4 и 5 июля пройдут игры 26 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, по итогам которых может досрочно определиться чемпион. При определенном раскладе "Зенит" оформит титул в Краснодаре. Встречу в столице Кубани на "Матч ТВ" прокомментируют Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян. Ведущим выездной студии выступит Дмитрий Шнякин, экспертами – Андрей Аршавин и Владимир Быстров. Четыре игры предстоящего тура эксклюзивно покажет МАТЧ ПРЕМЬЕР.

"Зенит" в настоящий момент опережает ближайшего преследователя на 11 очков и может выиграть второй подряд титул уже в воскресенье. Для этого нужно, чтобы сошлись два условия: "Локомотив" днем ранее потерял дома очки в матче против "Сочи", а сами петербуржцы обыграли на выезде "Краснодар". Если все так и случится, то это будет самое раннее чемпионство в 21 веке. За последние 20 лет еще никто не оформлял чемпионство за 4 тура до финиша сезона.

Встреча первого круга между "сине-бело-голубыми" и "быками" в городе на Неве завершилась вничью 1:1. Причем авторами обоих голов стали игроки "Зенита": Дуглас Сантос забил в свои ворота, а Артем Дзюба в компенсированное время — в чужие.

В соцсетях продолжается акция #ЯнаМатче. Пользователи выкладывают видео, как они поддерживают свою команду дома (скандирование, песни, плакаты, баннеры, символика, и т.д.). Из этого контента каждую неделю создается ролик для показа в эфире "Матч ТВ", МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на стадионах.

Пользователи приложения "МАТЧ!" вновь получат возможность высказать своё мнение об игре и задать вопросы экспертам. В 19:45 в приложении заработает чат канала, самые яркие и аргументированные комментарии из которого появятся в студии до и после матча.

Расписание трансляций матчей 26 тура (указано московское время):

4 июля

16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Динамо" — "Арсенал", комментаторы Артем Шмельков и Семен Зигаев

18:20 "Матч ТВ", "Спартак" — "Тамбов", комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин

18:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Крылья Советов" — "Ростов", комментаторы Константин Генич и Дмитрий Петров

20:25 "Матч ТВ", "Локомотив" — "Сочи", комментаторы Тимур Журавель и Александр Аксенов

20:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Ахмат" — ЦСКА, комментатор Денис Казанский

5 июля

16:25 МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Уфа" — "Урал", комментаторы Роман Трушечкин и Артем Кочешев

18:25 "Матч ТВ", "Рубин" — "Оренбург", комментаторы Роман Нагучев и Роман Титов

20:25 "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР, "Краснодар" — "Зенит", комментаторы Сергей Кривохарченко и Нобель Арустамян

https://www.cableman...v-na-26-tur-rpl


  • 1

#1098 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40800 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 14:44

В конституции закрепляется статус России как правопреемницы СССР, это означает что все  отношении и членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации. 

 

В Российской Федерации не допускается искажение истории и подмена исторических фактов, не допускается совершение действий, нарушающих общенациональное единство. 

 

В Российской Федерации не допускается умаление значения подвига народа при защите Отечества. Осуждается любое оправдание фашизма. 

 

Дети являются важнейшим ресурсом, соответственно повышается обязанностей родителей, а  государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. 

 

Теперь дети не являются товаром, и будет запрещена любая эксплуатация. 



#1099 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 14:49

А это:

Статья 72:

1. В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся:

е) общие вопросы воспитания, образования, науки, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики*;

ж) координация вопросов здравоохранения, в том числе обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни, формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью; социальная защита, включая социальное обеспечение*;

2. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на республики, края, области, города федерального значения, автономную область, автономные округа.

Сообщение отредактировал alkor1986: 04 July 2020 - 14:50

  • 1

#1100 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17533 сообщений

Отправлено 04 July 2020 - 16:07

Вопрос в следующем: Законно ли не выполнять условия ФЦП, как это сделала ВГТРК в 2009-2010 годах, совершив ребрендинг: Канал РОССИЯ превратился в канал РОССИЯ 1, СПОРТ-РОССИЯ 2, КУЛЬТУРА-РОССИЯ К и ВЕСТИ-РОССИЯ 24, ведь по ФЦП развития физкультуры и спорта на 2006-2015 годы ВГТРК на ОБЩЕДОСТУПНОМ КАНАЛЕ СПОРТ БЫЛА ОБЯЗАНА транслировать ЧР по футболу (РФПЛ, первый дивизион) Кубок РФ, матчи молодёжных и юношеских сборных РФ, ЧР по хоккею, баскетболу, волейболу, гандболу, КР, Еврокубки и матчи сборных РФ по этим видам спорта, этапы КМ, ЧМ и ЧЕ по биатлону, бобслею, скелетону, санному спорту, этапы Гран-При Формулы-1 и по фигурному катанию, ЧМ, ЧЕ по олимпийским видам спорта, Олимпийские, Параолимпийские, Сурдлимпийские Игры, Всемирные Универсиады, Спартакиады учащихся, молодёжи и студентов, и Народов Российской федерации, но на телеканале РОССИЯ 2 вместо спорта транслировались художественные фильмы.

ЗАКОННО ЛИ ЭТО?!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)