Перейти к содержимому


Фотография

ОТКРЫТИЕ ОЛИМПИАДЫ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#21 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:25

ыы Фейрверк уже в 8743623731235-й раз:rolleyes: Рамазана в комментаторы:lol:(если кто знает такого)
  • 0

#22 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:38

Согласен, после второй рекламы, я переключил на евроспорт, там без рекламы показывали, комментарий такого же уровня, как и по России между прочим!
  • 0

#23 Aeneas

Aeneas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:40

Мне понравилось... на канале Россия... показывают, как несут флаг МОК... трогательная минута... и тут говорят: "Пылесоса недостаточно... Vanish!!!". Это просто жесть!!!
  • 0

#24 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:53

Мне понравилось... на канале Россия... показывают, как несут флаг МОК... трогательная минута... и тут говорят: "Пылесоса недостаточно... Vanish!!!". Это просто жесть!!!

Ну тут все ищут проколов со стороны комментаторв, а им между прочим тоже тяжело, готовится ко всему этому день, а потом сидеть и комментировать 4 часа!
  • 0

#25 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 18:58

Ну рекламу нельзя исключитьа то спорт и РТР обанкротиться и тогда не увидим мы ничего там вообще :rolleyes: Так что пусть по 15 секунд, зато оплатят они эту трансляцию и будем хотя бы хоккей смотреть :lol:
  • 0

#26 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 19:07

Вот бы в нашем городе такой салют устроили. :rolleyes:
  • 0

#27 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 19:21

Всё, реклама и Губерниев уже закончили своё дело. Жертвы ещё не посчитаны :rolleyes:
  • 0

#28 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 19:23

Салют очень красивый, но как зажигали огонь Олимпийский, наверное об этом открытии буду внукам рассказывать.
  • 0

#29 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 19:56

Салют очень красивый, но как зажигали огонь Олимпийский, наверное об этом открытии буду внукам рассказывать.

да и соври им типа ты там на стадионе как раз был все вживую видел! Я лично так сделаю :rolleyes: :lol: ;)
  • 0

#30 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:04

Мне очень понравилась церемония открытия! Все так красочно, неподражаемо, завораживающе... Эпитетов можно перечислить много. Все было бы просто восхитительно, если бы : 1) не было такого количества рекламы (но без нее никуда); 2) если бы наших спортсменов показали подольше, а то америкосов показывали раза в 3 дольше, меня это неприятно удивило. И не надо ругать Губерниева, он просто душка... :rolleyes: :lol:
  • 0

#31 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:07

Фраза: Путин стоя приветствовал сборную России,а стадион... приветствовал Путина! :rolleyes: :lol:
  • 0

#32 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:08

Фраза: Путин стоя приветствовал сборную России,а стадион... приветствовал Путина! :lol: ;)

:rolleyes: :P ;) А разве не так... :P
  • 0

#33 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:12

2) если бы наших спортсменов показали подольше, а то америкосов показывали раза в 3 дольше, меня это неприятно удивило.

А Вы знаете, надо отбросить наши взаимоотнотношения и просто восхититься их сообразительностью (и запомнить на будущее). Они шли УЗКО, таким образом продлив шествие. Ведь додумались же :rolleyes: Только боюсь, что в следующий раз все большие делегации так будут делать, и парад еще на час растянется :lol:
  • 0

#34 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:18

А Вы знаете, надо отбросить наши взаимоотнотношения и просто восхититься их сообразительностью (и запомнить на будущее). Они шли УЗКО, таким образом продлив шествие. Ведь додумались же :lol: Только боюсь, что в следующий раз все большие делегации так будут делать, и парад еще на час растянется :lol:

Да просто они никого не уважают, а наши наоборот уважают остальных, поэтому сделали все по совести. :rolleyes:
  • 0

#35 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:32

А если б наши так сделали, сказали бы - о! какие молодцы!, верно? :rolleyes:
  • 0

#36 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:34

А если б наши так сделали, сказали бы - о! какие молодцы!, верно? :lol:

Может быть. Этого мы уже не узнаем. Но наши здорово смотрелись, а Кирыч впереди - настоящий знаменосец. :rolleyes:
  • 0

#37 Part1

Part1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:44

Может быть. Этого мы уже не узнаем. Но наши здорово смотрелись, а Кирыч впереди - настоящий знаменосец. :rolleyes:

Исинбаева смотрелась бы лучше, с её мировыми рекордами и олимпийскими медалями. Но форма наших всё равно красивая, особенно у женщин.
  • 0

#38 Alex88888888

Alex88888888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:47

К сожалению трансляция телеканала "Спорт", как это не парадоксально, помешала мне получить удовольствие от просмотра церемонии открытия. Я не знаю фамилий комментаторов, работавших там, но думаю, что виноваты в этом не только они, но и руководство, которое формирует формат трансляции. За их бесконечной болтовней, с зачастую абсолютно лишней информацией, не было слышно ничего из музыкального сопровождения этого потрясающего действа. Практически ни звука. Те, кто смотрел церемонию открытия, знают, что шоу было очень музыкальным, в аудио-сопровождении, я уверена, заключалось 80% всего удовольствия.

Комментаторы делали паузы... чтобы сглотнуть слюну, а потом снова продолжить замусоривать мозг.
Я провела у телевизора около получаса, постоянно борясь с охватывающим меня раздражением, но потом силы мои иссякли. И я переключила канал, (пусть там не было церемонии, но зато никто не раздражал).

Особенно бесили фразы типа "это потрясающий инструмент, послушайте какое чудное у него звучание" - после чего наступала минута долгожданного молчания дикторов, но через мгновение опять их прорывала бесконечным потоком слов. Это выглядело натурыльным издевательством над зрителями.

При всем уважении, но такое ощущение, что работавшие там сегодня люди от вашего телеканала - существа узкомыслящие только в направлениии фактов и спорта, неспособные прочувствовать всю красоту момента и мало того, не дающие возможность сделать этого другим. :rolleyes:
  • 0

#39 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:48

Вам сюда: http://forum.sportbo...wtopic=1571&hl= :rolleyes:
  • 0

#40 twister

twister

    Спартаковец

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 20:58

реклама реально запарила! Губерниева я не осуждаю всё нормально было... Ну да гребля и что? Если действительно большенство знамяносцев это "гребники"... Незнаю вот сейчас повтор по спорту без рекламы! Очень не плохо... Все красиво Наши супер! У Американцев кепочки прикольные =)) Желаю нашим побед! )) Россия чемпион! =) :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей