Перейти к содержимому


Фотография

Новые Правила И Регламент Кхл

До золотого гола или бить бул

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Новые Правила И Регламент Кхл (8 пользователей проголосовало)

Золотой гол или буллиты?

  1. Золотой гол (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. ОТ 20 минут+Б (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. ОТ 10 минут+Б (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. ОТ 5 минут+Б (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Буллиты без овертайма (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 cementt

cementt

    Россия -Канада ,что может быть лучше?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2888 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:01

При нынешнем расписании, эти вещи друг друга, по сути дела взаимо исключают. Матч может длится до бесконечности, а завтра может стаять в расписании новая игра, или перелет в другой часовой пояс.

В прошлом сезоне говорилось ,что между всеми матчами будет день отдыха ,но почему - то ни каких сдвигов
  • 2

#22 EzH090

EzH090

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:49

Сами хоккеисты говорят что булиты не нужны. В НХЛ нет булитов.
  • 0

#23 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:49

Сами хоккеисты говорят что булиты не нужны. В НХЛ нет булитов.

На самом деле, хоккеисты и овертаймы не очень-то жалуют. Потому что, никто не знает когда же это закончится. И во вторых, нет права ни на одну ошибку. В булитах, как не крути одна ошибка может сойти с рук.
  • 0

#24 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 16:57

В прошлом сезоне говорилось ,что между всеми матчами будет день отдыха ,но почему - то ни каких сдвигов

Я думаю серьезные сдвиги появятся, как только кто-нибудь серьезно влипнет на несколько овертаймов в одной игре.
  • 0

#25 guest60

guest60

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1084 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 17:26

Я думаю серьезные сдвиги появятся, как только кто-нибудь серьезно влипнет на несколько овертаймов в одной игре.

Сдвиги появятся только тогда,когда появятся сдвиги в НХЛ. Ведь мы оттуда же всё тащим.
  • 0

#26 cementt

cementt

    Россия -Канада ,что может быть лучше?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2888 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 17:43

Я думаю серьезные сдвиги появятся, как только кто-нибудь серьезно влипнет на несколько овертаймов в одной игре.

прошлогодний марафон двух Барсов длинной почти в 105 мину чистого игрового времени ни к чему не привел
  • 3

#27 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:44

Овертаймы сохраняют главное - игровой принцип, когда выстрелить может каждый, игра может пойти по-разному и так далее. Буллиты - вещь специфичная, и несмотря на всю их интересность и необыкновенность, сейчас лига стремится к сами знаете каким стандартам, а там буллиты уже даже в регулярке ничего не значат. Как и ОТ, впрочем. Но зато ОТ и только ОТ будет определять победителя в Кубке Стэнли, если 60 минут матча ничего не решат.
Овертайм - это гонка на выживание. Проверяется мастерство комбинаций, физика и удача. А в булях качества другие, зачастую в игре не настолько важные.
  • 1

#28 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:44

прошлогодний марафон двух Барсов длинной почти в 105 мину чистого игрового времени ни к чему не привел

Да, наверное Вы правы. Тем более учитывая то, что самый длинный матч прошлого года "прошел" мимо меня. :unsure:
  • 0

#29 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:59

ИМХО сделали правильно.
  • 1

#30 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:01

Овертаймы сохраняют главное - игровой принцип, когда выстрелить может каждый, игра может пойти по-разному и так далее. Буллиты - вещь специфичная, и несмотря на всю их интересность и необыкновенность, сейчас лига стремится к сами знаете каким стандартам, а там буллиты уже даже в регулярке ничего не значат. Как и ОТ, впрочем. Но зато ОТ и только ОТ будет определять победителя в Кубке Стэнли, если 60 минут матча ничего не решат.
Овертайм - это гонка на выживание. Проверяется мастерство комбинаций, физика и удача. А в булях качества другие, зачастую в игре не настолько важные.

Жаль, что наша лига стремится к чужим стандартам. Ведь в результате получается всего лишь подобие. Своя лига -свои правила и стандарты. А подражание... В противовес Вашим критериям могу сказать, что в буллитах вместо мастерства комбинаций необходимы индивидуальное мастерство играков (не менее значимое в игре), та же же удача и "железные нервы".
  • 0

#31 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:04

В прошлом сезоне говорилось ,что между всеми матчами будет день отдыха ,но почему - то ни каких сдвигов

Почему-то в 1\8 между домашними играми нет перерыва. Но с 1\4 финала игры домашние будут через день, а если перелёт ( с Уфы в Казань например), то между игрой в Уфе и Казани будет перерывчик 2 дня :)
  • 0

#32 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:07

ИМХО сделали правильно.

А Вы терпеливо досмотрели? Если да, то насколько было интересно? Лично Ваше мнение, (если можно).
  • 0

#33 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:10

А Вы терпеливо досмотрели? Если да, то насколько было интересно? Лично Ваше мнение, (если можно).

Именно в ту игру я не стал смотреть ОТ, играли они вроде до 11 вечера, а утром рано вставать. Просто вспомнил что это дело может затянуться, и решил пойти спать с уверенностью что АБ выиграет =) Но конечно надоедает, что команды играя 1,2,3 и т.д. овертаймов не могут забросить одну шайбу ( хотя основное время было вполне результативное) :)
  • 0

#34 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:24

Почему-то в 1\8 между домашними играми нет перерыва. Но с 1\4 финала игры домашние будут через день, а если перелёт ( с Уфы в Казань например), то между игрой в Уфе и Казани будет перерывчик 2 дня :)

Если так, то в 1\4 нормально получается, опять же, если есть длинные овертаймы. А если нет, то не слишком ли затянуто получится, с перерывами в домашних играх?
  • 0

#35 cementt

cementt

    Россия -Канада ,что может быть лучше?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2888 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:30

Почему-то в 1\8 между домашними играми нет перерыва. Но с 1\4 финала игры домашние будут через день, а если перелёт ( с Уфы в Казань например), то между игрой в Уфе и Казани будет перерывчик 2 дня :)

Ясно ,регламент пока не посмотрел.И то хоть какое-то воздействие на качество хоккея будет.Большая разница между отдохнувшей и игравшей вчера командой
  • 3

#36 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:30

Если так, то в 1\4 нормально получается, опять же, если есть длинные овертаймы. А если нет, то не слишком ли затянуто получится, с перерывами в домашних играх?

Из-за того что в первом круге увеличили число побед до 4, сократили время на отдых. А так, в принципе ПО должен получится протяженностью как прошлогодний :)
  • 0

#37 ohelen

ohelen

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:34

В прошлом сезоне говорилось ,что между всеми матчами будет день отдыха ,но почему - то ни каких сдвигов

Со 2-го раунда будут через день.
  • 6

#38 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:35

Именно в ту игру я не стал смотреть ОТ, играли они вроде до 11 вечера, а утром рано вставать. Просто вспомнил что это дело может затянуться, и решил пойти спать с уверенностью что АБ выиграет =) Но конечно надоедает, что команды играя 1,2,3 и т.д. овертаймов не могут забросить одну шайбу ( хотя основное время было вполне результативное) :)

А буллиты бы досмотрели, я думаю, точно :) (Даже при такой же уверенности, что АБ выиграет)
  • 0

#39 B3akee

B3akee

    Восставший

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:37

А буллиты бы досмотрели, я думаю, точно :) (Даже при такой же уверенности, что АБ выиграет)

Буллиты бы досмотрел :)
Навряд ли бы они были протяженностью в 55 минут =)
  • 1

#40 iron_hawk

iron_hawk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:46

В футболе отменили золотой мяч.
Разве кто первым забил шайбу - показатель силы. Текущий формат Овертайма глупость - случайность, чем закономерность. А буллиты - как раз и есть показатель мастерства. (пускай по 7-10 игроков с команды кидают, чтобы не было подазрения на случайность/лотерею)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей