Перейти к содержимому


Фотография

Веллитон и сборная России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

Опрос: Хотите ли вы видеть Веллитона в сборной России? (994 пользователей проголосовало)

Вы за или против появления Веллитона в сборной?

  1. Проголосовал ЗА (675 голосов [67.91%])

    Процент голосов: 67.91%

  2. Проголосовал ПРОТИВ (267 голосов [26.86%])

    Процент голосов: 26.86%

  3. Проголосовал МНЕ ДО ФОНАРЯ (52 голосов [5.23%])

    Процент голосов: 5.23%

Голосовать

#1 alex-1992

alex-1992

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3371 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:36

Пожалуйста голосуйте
  • 0

#2 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:40

Не нужен он!!!Свои должны играть!!!
  • 0

#3 URRY2010

URRY2010

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:44

Нужен! Может от тоже нашим станет!
  • 0

#4 Arturr

Arturr

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:50

у нас отличное нападение,1)Аршавина из основы не выкенишь,2) у Павлюченко, Кержакова , Погребняка и так конкуренция за место в основе!

так что это Бразилец нам на х.. не нужеН!
  • 1

#5 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:53

http://forum.sportbo...showtopic=23054
раз
http://forum.sportbo...showtopic=43219
два
  • 1

#6 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 16:53

Нужен-не нужен. "Устроили здесь ромашка - помню-не помню". Все равно решать будут футбольные боссы. А Юрист вон уже высказался, что не против велика в сборную взять. И лично меня его заявление ничуть не удивляет: человек, который за кучу бабла кинул родную сборную, понятия не имеет, что означает слово "патриотизм". Для него слова "Сборная Страны" - пустой звук :o
А если бразилов к нам брать (тем более таких!), так давайте ваще третий состав бразильской сборной подпишем и будет нам счастье! :P :D
  • 1

#7 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22869 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 17:14

По вопросу о Веллитоне... У болельщиков - тут просто... Антиспартаковские будут резко против - как же не их игрок, да еще и прохлопали его клубные селекционеры... Вот если Лумба или Думбиа - этих нужно... Зравомыслящие рассудят взвешенно, но будут бояться, как бы Веллитон не подвинул Бухарова или Кержакова... Все спартачи будут "за" - почетно и из-за лимита на легионеров... Среди специалистов - там есть тоже клубные интересы и интересы бизнеса - мнения тоже разделятся... А о патриотизме поговорим позже... когда в Москве, около Кремля и на Манежной площади летом перестанут ходить в трусах( шортах) и вьетнамках на немытых ногам... Не в тему? В Риме жарче намного, но там есть запрет на сии вольности... надо думать и взвешивать... Свои, кстати, форварды еще моложе 30 лет, но... Нет фарта, не пошла игра... А может нет ее, совести или его, патриотизма... А так пусть хоть наемный работник заработает...
  • 0

#8 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 20:25

Не считаю себя анти-чьей-то болельщицей. Но у велика, ИМХО, сложилась нехорошая репутация среди болельщиков самых разных клубов. Причем не из-за того, что он много забил. Вагнер наш в сезоне 2008 всего на 1 гол меньше забил, но такой волны неприязни к нему со стороны болел я не припомню. То есть дело не только и не столько в том, что велик - игрок Спартака, а в том, что он не всегда красиво себя ведет. Думаю, все понимают, о чем я (для непонятливых - эпизод с травмой Габулова популярности спартаковскому форварду явно не прибавил).
Если уж говорить о спартаковских бразильцах, то Алекс лично у меня гораздо больше симпатии вызывает :lol: И, думаю, если б его в нашу сборную сватали, то люди не стали бы так уж яростно копья ломать.
Насчет отсутствия совести и мастерства у наших сборников... не будем о грустном. Но раз уж наши парни такие балбесы, то один Велик дела не спасет. Так что пусть в Спартаке остается. Пусть лучше лимит на легионеров смягчат хотя бы до 7+4 :D
З.Ы. Хотя, повторю еще раз: это все разговоры пустые. Решать будет высшее начальство. Мнения болельщиков всем до лампы.
  • 0

#9 Yuki

Yuki

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 13:35

может хоть научит наших забивать...
  • 0

#10 Nataliay

Nataliay

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 22:58

Не смотря на то, что я болельщица Спартака и считаю Веллитона хорошим нападающим, я против его появления в сборной России. У нас и так самая большая конкуренция на этой позиции, нужно своих сборников воспитывать. Да и тем более мой любимый футболист - нападающий с РОССИЙСКИМ паспортом, пусть ОН забивает за сборную России, а Веллитон - за Спартак!
  • 0

#11 Bolela09

Bolela09

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4681 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 15:17

Не смотря на то, что я болельщица Спартака и считаю Веллитона хорошим нападающим, я против его появления в сборной России. У нас и так самая большая конкуренция на этой позиции, нужно своих сборников воспитывать. Да и тем более мой любимый футболист - нападающий с РОССИЙСКИМ паспортом, пусть ОН забивает за сборную России, а Веллитон - за Спартак!

Насчет такой уж большой конкуренции на позицию напа в нашей сборной я бы поспорила. Кто помнит, когда Павло в последний раз за сборную забивал серьезной команде (про "карликов", плиз, не вспоминайте!)? А Керж? А Погреб??? :blink: :blink:
Эх, да если б проблема у нас была только в нападающем, то фиг бы с ним, с Великом, пусть бы играл. Но он один большой погоды не сделает, ИМХО. До него тупо мяч доходить не будет :lol: :P Укреплять сборную надо по всем позициям. Но не за счет иностранцев. Своих надо искать, своих. Наш футбол реанимировать!
З.Ы. И смягчили бы уже этот лимит на легионеров хоть до 7+4!!! Пусть уже в СпаМе Стипе в рамку вернется, и разговоры о натурализации Велика затихнут сами собой :blink:
  • 0

#12 croller

croller

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 05:42

Веллинтон-игрок отличный, но России он не нужен. У нас и так хорошие футболисты.
  • 0

#13 Only_Sergey

Only_Sergey

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 08:26

Как игрок он мне не нравится, так что нет.
  • 0

#14 prostoy11

prostoy11

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:53

Во-первых это прикольно иметь сборной легионера, во-вторых он хороший игрок, и при этом стремится показать всем на, что он способен, в отличие от наших форвардов
  • 0

#15 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:57

да если и его и натурализуют, и будет у нас классный форвард, то где взять отличного плеймеркера?! кто будет бразилороссиянина снабжать мячами?
  • 0

#16 trofim77kan

trofim77kan

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13518 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 19:22

Веллитон нападающий хороший, но в сборной должны играть граждане России, родившиеся в России или в СССР.
У нас многонациональная сборная, но в ней нет натурализованных "россиян", которые тем более не говорят (пишут, читают) по-русски.
Для нас важнее выграть право проведения ЧМ-2018, потому что это даст огромный толчок к развитию футбола в нашей стране.
  • 0

#17 Ashot98

Ashot98

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 04:48

да,согласен Веллитон напающий хороший но он доолжен играть за сборную своей родины!
я против
  • 0

#18 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 14:06

Он бы не помешал :lol:
  • 0

#19 jaff

jaff

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 07:19

абсолютно против.чего вырастили то и пожинаем а допинга в виде веллитона не надо
  • 0

#20 Shenik1993

Shenik1993

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 20:55

еще одну свинюшку в сборную ? ну уж нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей