Перейти к содержимому


Фотография

Беспредел в конкурсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

Опрос: Вас устраивает беспредел в конкурсах? (714 пользователей проголосовало)

Вас устраивает беспредел в конкурсах?

  1. Проголосовал Да. (68 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  2. Проголосовал Нет. (646 голосов [90.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Sunsey

Sunsey

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1457 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:06

Опера весьма надежна))
  • 0

#22 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:09

Проголосовал "Да", проверял Мозилу, не более того . Всё работает . Я не участвую в прогнозах, мне это не интересно, с таким же успехом вы моли бы играть на тотализаторе, это гораздо интереснее . А вам товарищи прогнозисты, советую писать администраторам (главным администраторам) по вопросу эффективности работы модераторов, которые обслуживают ваши прогнозы .

Тем не менее у тебя 38 баллов в конкурсах ;)
На тотализаторе играют и те кто участвует в конкурсах. Вот мне конкурсы помогают узнать в чём я лучше прогнозист, благодаря конкурсам знаю, что не стоит лезть в чемпионат Германии, Франции и Италии со ставками на деньги.
  • 0

#23 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:17

я ответил "да", потому что не вижу здесь беспредела, вот и все! да, не приятно что закрыли чуть раньше, но это же не смертельно))) они ведь тоже люди, а людям свойственно ошибаться. еще хочу сказать в их защиту то что все эти призы вы получаете не вложив ни копейки, так что не уместно здесь возмущаться

Пока что ты никак не ответил ;)
Закрыли чуть раньше, ничего страшного? На 10-12 часов это чуть раньше? А ничего что не все успели ответить, все же верят условиям проведения. А может быть теперь приз получит совсем не тот кто должен был, потому что тот кто должен был, не успел ответить! Людям может и свойственно ошибаться, но конкурсы закрывает программа, никакие люди не сидят над конкурсами с секундомером. Спрашивается зачем лезть вперёд батьки в пекло?
А призы здесь не все получают, эта тема создана ещё и для этого, потому что в теме "Проблемы с конкурсами" отвечают только по большим праздникам ;)
  • 0

#24 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:19

Проголосовал "Да", проверял Мозилу, не более того . Всё работает . Я не участвую в прогнозах, мне это не интересно, с таким же успехом вы моли бы играть на тотализаторе, это гораздо интереснее . А вам товарищи прогнозисты, советую писать администраторам (главным администраторам) по вопросу эффективности работы модераторов, которые обслуживают ваши прогнозы .

Вы бы хоть в суть вникнули сначала, причём тут модераторы?
  • 0

#25 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:20

А можно узнать, почему в Мозилле не выходит голосование?

Может и можно, но не у меня.
  • 0

#26 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:22

Тем не менее у тебя 38 баллов в конкурсах ;)
На тотализаторе играют и те кто участвует в конкурсах. Вот мне конкурсы помогают узнать в чём я лучше прогнозист, благодаря конкурсам знаю, что не стоит лезть в чемпионат Германии, Франции и Италии со ставками на деньги.


Что правда что ли ?!?!? Это я как то пытался разобраться в прогнозах, что то там наставил . А где это можно посмотреть ? Лично за себя скажу, прогнозы, в том виде котором они подаются на СБ, несколько не отражают всей "картины" предстоящего матча . В отличии от той же БК "Марафон" (это не реклама!!!!!), в которой роспись предлагаемых исходов того или иного спортивного события позволяет мысленно составить ход и результат этого события . Ведь согласитесь, гораздо интереснее мысленно представить ход спортивного события и делать соответствующие ставки, нежели просто угадывать счет . И мне не нужно участвовать в прогнозах на СБ, что бы знать, что кроме чемпионатов Испании, России, ЧМ, ЧЕ (футбол) и ЧМ (хоккей) ... ну еще бокс, я практически ничего не угадаю , потому что за всеми остальными чемпионатами не слежу .

  • 0

#27 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:23

Вы бы хоть в суть вникнули сначала, причём тут модераторы?


А кто обслуживает прогнозы ?
  • 0

#28 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:24

А кто обслуживает прогнозы ?

Администраторы.
Вы, наверно, подумали о конкурсах в "клубе прогнозистов" ? Тут речь о конкурсах на портале.

Сообщение отредактировал romeo3105: 17 October 2010 - 21:25

  • 0

#29 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:27

Администраторы.
Вы, наверно, подумали о конкурсах в "клубе прогнозистов" ? Тут речь о конкурсах на портале.


Да ? Я не знал .
  • 0

#30 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:39


Что правда что ли ?!?!? Это я как то пытался разобраться в прогнозах, что то там наставил . А где это можно посмотреть ? Лично за себя скажу, прогнозы, в том виде котором они подаются на СБ, несколько не отражают всей "картины" предстоящего матча . В отличии от той же БК "Марафон" (это не реклама!!!!!), в которой роспись предлагаемых исходов того или иного спортивного события позволяет мысленно составить ход и результат этого события . Ведь согласитесь, гораздо интереснее мысленно представить ход спортивного события и делать соответствующие ставки, нежели просто угадывать счет . И мне не нужно участвовать в прогнозах на СБ, что бы знать, что кроме чемпионатов Испании, России, ЧМ, ЧЕ (футбол) и ЧМ (хоккей) ... ну еще бокс, я практически ничего не угадаю , потому что за всеми остальными чемпионатами не слежу .

Посмотреть можно здесь
В букмекерских конторах роспись события это лишь мнение букмекеров, не факт что будет именно так, нужно иметь свою голову на плечах.
Вы поняли, что кроме чемпионатов Испании, России, ЧМ, ЧЕ (футбол) и ЧМ (хоккей) ... ну еще бокс, Вы ничего не угадываете, лишь потеряв деньги Вы это поняли, а я понял это поучаствовав в конкурсах, не заплатив при это ни копейки.
Ну да ладно, тема то не об этом ;)
  • 0

#31 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:45

Посмотреть можно здесь
В букмекерских конторах роспись события это лишь мнение букмекеров, не факт что будет именно так, нужно иметь свою голову на плечах.
Вы поняли, что кроме чемпионатов Испании, России, ЧМ, ЧЕ (футбол) и ЧМ (хоккей) ... ну еще бокс, Вы ничего не угадываете, лишь потеряв деньги Вы это поняли, а я понял это поучаствовав в конкурсах, не заплатив при это ни копейки.
Ну да ладно, тема то не об этом ;)


Мнение букмекеров в росписи выражается коэффициентами, а не самой росписью .
Я понял, что все остальные чемпионаты я не угадаю, не за счет проигранных денег, а за счет своих поверхностных знаний чемпионатов, я просто не ставлю на них .
Прогнозы на СБ забавный конкурс (ничего против я не имею) ... и не более того .

  • 0

#32 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:52

А почему я не могу проголосовать? :blink: Куда жать то? Короче я против беспредела на СБ ;)
  • 0

#33 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:53

А почему я не могу проголосовать? :blink: Куда жать то? Короче я против беспредела на СБ ;)

Юр, с другого браузера проголосуй, у меня так же было.
  • 0

#34 shornik

shornik

    ★ΤηεΣχορπιοπ★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:54

Мнение букмекеров в росписи выражается коэффициентами, а не самой росписью .
Я понял, что все остальные чемпионаты я не угадаю, не за счет проигранных денег, а за счет своих поверхностных знаний чемпионатов, я просто не ставлю на них .
Прогнозы на СБ забавный конкурс (ничего против я не имею) ... и не более того .

Многие и ставят свои ответы отталкиваясь от букмекерских котировок, а некоторые полагается на свои знания.
В конкурсах участвовать интересно, бывают хорошие призы, но из-за вышеописанных проблем, участвовать пропадает всякий интерес.
  • 2

#35 Blandin23rus

Blandin23rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 21:56

Конкурс был открыт неделю!!! за неделю можно было ответить, а если не ответили за неделю, то значит не очень-то вам этого хотелось...

Я голосовал в прошлом опросе, после того как вы его обновили мой голос не был учтен

Конкурс закрывает программа, а кто ее по-вашему настраивает? не человек ли???


  • 0

#36 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:00

Многие и ставят свои ответы отталкиваясь от букмекерских котировок, а некоторые полагается на свои знания.
В конкурсах участвовать интересно, бывают хорошие призы, но из-за вышеописанных проблем, участвовать пропадает всякий интерес.


Всего 2 простых вопроса:
1). Кто занимается подсчетом очков пользователей ? Это люди, которые работают в штате портала СБ или это обыкновенные пользователи СБ, назначенные администраторами СБ .
2). Если не секрет, что за призы ?

  • 0

#37 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:09

Всего 2 простых вопроса:
1). Кто занимается подсчетом очков пользователей ? Это люди, которые работают в штате портала СБ или это обыкновенные пользователи СБ, назначенные администраторами СБ .
2). Если не секрет, что за призы ?

Думайте, что пишите, такого не может быть.
  • 0

#38 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:10

Юр, с другого браузера проголосуй, у меня так же было.

Ща с оперы попробую ;)
  • 1

#39 Blandin23rus

Blandin23rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:11

К каждому конкурсу разные призы. Например за конкурс "Кубок кремля 2010"  обещают билеты на финал кубка кремля.

Подсчетом очков занимается программа, но данные о конкурсах вводят, я думаю, админы


  • 0

#40 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:11

Думайте, что пишите, такого не может быть.

Я думаю, что пишу, а вообще это был вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей