Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 58 Голосов

Черти! Угага!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81485

#81481 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6478 сообщений

Отправлено Вчера, 14:48

был у меня в детстве мяч такой, желтее некуда -_-))


  • 0

#81482 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9095 сообщений

Отправлено Вчера, 14:52

статью читала на конкурирующем?)

неа
  • 0

#81483 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29952 сообщений

Отправлено Вчера, 15:49

Я читал



#81484 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44081 сообщений

Отправлено Вчера, 17:10

Вот тут  статья про мячики)

sports.ru/tribuna/blogs/glaz_naroda/2464616.html


  • 1

#81485 VLADRBSS

VLADRBSS

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6481 сообщений

Отправлено Вчера, 17:56

Теннис ,мячики ...скукота ,однако 

 

Кое -кого здесь очень давно не было 

 

Spoiler


  • 0

#81486 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15869 сообщений

Отправлено Вчера, 23:07

*2:00 (М) плавание, ЧМ. Эстафета 5км. Басалдук/Адеев/Ермакова/Абросимов
5:00 (А) синхронное плавание, ЧМ. Комб(п), кв. 11.RUS
--*13:00 (М) Д(п). 10.Колесниченко/Ромашина
9:30 (М) прыжки в воду, ЧМ. Ж3, 1/2. Клюева, Черных (4:00 кв.)
--*14:45 (А,М) М3. 5.Кузнецов, 8.Шлейхер
10:55,17:04 (Е2) легкая атлетика, ЧЕu20. Долбин, Пинтусов, Качанов (11:00 М шест), Трубинова (11:44 семиборье[1-4]), Кислых (13:49 М 100м), Привалова (13:30 Ж тройной), Миллер (14:44 Ж 400м), Еремянц (17:39 Ж 800м), Халикова, Спиридонова, Кочанова (18:08 Ж высота), Мендаева (19:11 Ж 1500м), Чермошанский (19:20 М длина) - кв.
12:30 (Е1) «Тур де Франс» #12
14:30 (М) водное поло, ЧМ. Ж Россия - Венгрия
18:30 (И) теннис, Int. Кудерметова - Ди Джузеппе
*19:40 (М,Е1,9:30 2019budapest) фехтование, ЧМ. Шпага: Андрюшина, Колобова, Храпина. Сабля: Решетников, Ибрагимов, Лоханов, Даниленко
http://television-sp...-tv-18-iyulya-4
пляжный волейбол, 4*. 10:00 Бирлова/Уколова, 11:40 Макрогузова/Холомина - Дабижа/Рудых, 12:30 Бочарова/Воронина, -> 2 тур
гребной слалом, ЧЕu23/ЮЧЕ (canoeicf). 10:00,14:45 д.3
теннис, Int./250. 14:00 Потапова - Корпач, 18:30 Рублев - Лайович
волейбол, ЧМmu21. 14:00 Россия - Чехия
--ЧЕwu16. 18:30 Хорватия - Россия
--ЧЕmu17. 20:00 Россия - Португалия
--ЧМwu20. 23:00 Россия - Италия
стрельба, ЮКМ (issf). 15:30,16:30,18:30,19:30 д.4


Сообщение отредактировал zh-eug: Вчера, 23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей