Перейти к содержимому


Фотография

ХК "АМУР"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

Опрос: ХК "АМУР" (59 пользователей проголосовало)

Какое будущее у Амура?

  1. Чемпионство в КХЛ (40 голосов [67.80%])

    Процент голосов: 67.80%

  2. Амур останется на тех же местах, что и раньше (15 голосов [25.42%])

    Процент голосов: 25.42%

  3. Амур будет падать...падать...падать... (4 голосов [6.78%])

    Процент голосов: 6.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 09:43

Привет всем! Я болельщик ХК Амур. Ну что еще сказать? Давайте обсуждать будущее, прошлое и настоящее команды.

Привет! Когда смотрю Ваши игры всегда всегда думаю: "Сила воли плюс характер"!!!! Так держать!:)
  • 3

#82 Maggi5

Maggi5

    Бомбардир

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 14:20

Дальневосточникам привет! Амур-самобытная команда с характером! Другим командам не позавидуешь туда летать! Хорошо хоть команды по дивизионам разбили :)
  • 3

#83 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 19:46

Дальневосточникам привет! Амур-самобытная команда с характером! Другим командам не позавидуешь туда летать! Хорошо хоть команды по дивизионам разбили :)

Интересно было бы мнение Рижан услышать. Хотя по сравнению с Амуром в ХК "Динамо" Рига по региональному разделению просто - сказка. Все основные встречи просто "под боком". (не в обиду сказано). :)
  • 3

#84 SIA066

SIA066

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 12:52

Амур,Амур,Амур-Амур,Амурка-Амур.Вперед,ребята!
  • 3

#85 Korsh48

Korsh48

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 14:10

Привет всем! Я болельщик ХК Амур. Ну что еще сказать? Давайте обсуждать будущее, прошлое и настоящее команды.

Привет. Если бы команда находилась ближе к центральному региону или сибири, то результаты были бы гораздо ВЫШЕ. У ХК АМУР есть все возможности для этого, в том числе и финансовые!!! Они молодцы!!
  • 3

#86 Ruslan95

Ruslan95

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 01:28

Привет. Если бы команда находилась ближе к центральному региону или сибири, то результаты были бы гораздо ВЫШЕ. У ХК АМУР есть все возможности для этого, в том числе и финансовые!!! Они молодцы!!

согласен. а еще меня радует большая посещаемость на играх Амура. никогда не останется на матче свободного места
  • 2

#87 Maggi5

Maggi5

    Бомбардир

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 16:15

согласен. а еще меня радует большая посещаемость на играх Амура. никогда не останется на матче свободного места

Привет Руслан! Да я знаю, болельщики в Хабаровске любят хоккей и поддержка громкая! Ну тебе то хоть достается заветный квиток?! :rolleyes:
  • 3

#88 Ruslan95

Ruslan95

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 23 December 2010 - 01:34

Привет Руслан! Да я знаю, болельщики в Хабаровске любят хоккей и поддержка громкая! Ну тебе то хоть достается заветный квиток?! :rolleyes:

привет! я в хабаровске к сожалению не живу, я живу совсем к нему близко. и заветный квиток мне достанется, но только в следующем сезоне
  • 3

#89 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 13:14

"Амур" очень симпатичная команда. Я хоть и не смотрю КХЛ, но если появляется свободное время и возможность посмотреть игру с его участием, обязательно смотрю.
Амур - Салават Юлаев (5-2), второй период, 5-я шайба заброшена в меньшинстве, шикарная игра. Вот такой хоккей я люблю.
Хабаровчанам стоит гордиться своей командой.

  • 2

#90 Maggi5

Maggi5

    Бомбардир

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 15:28

Руслан привет! Ну чего смотрел хоккей Амур-СЮ?! Ну как тебе? Первый матч просто супер, плохо только что в конце 2-го периода расслабились и пропустили 3 шайбы, но в итоге 6:5. А сегодня Амур толком и ничего и не продемонстрировал 0:4 :angry:
  • 2

#91 Maggi5

Maggi5

    Бомбардир

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 15:29

СЮ все равно бы сегодня не проиграл! Им важнее было выйграть!
  • 2

#92 Ruslan95

Ruslan95

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 01:55

Руслан привет! Ну чего смотрел хоккей Амур-СЮ?! Ну как тебе? Первый матч просто супер, плохо только что в конце 2-го периода расслабились и пропустили 3 шайбы, но в итоге 6:5. А сегодня Амур толком и ничего и не продемонстрировал 0:4 :angry:

ну от первого матча впечатление просто превосходное, не зря его показывали аж по двум каналам! ну а второй матч я не смотрел, у меня было предчуствие, что Амур проиграет
  • 2

#93 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 03:16

Бывшие игроки «Амура» и «Трактора» продолжат карьеру в Германии

Бывший защитник «Амура» Бретт Скиннер и экс-голкипер «Трактора» Себастьян Карон подписали контракты с «Изерлоном», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

В прошлом сезоне Скиннер отыграл за хабаровчан 34 матча, набрав 6 (2+4) очков. Подробную статистику смотрите здесь.

Карон начинал чемпионат в челябинском клубе, одержав 3 победы в 12 матчах, пропуская 3,66 гола и отражая 86,7% бросков. В ноябре он перешел в «Лугано». Статистику выступлений голкипера за «Трактор» смотрите здесь.
  • 1

#94 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 03:17

Кукумберг перешел из «Амура» в «Слован»

31-летний нападающий «Амура» Роман Кукумберг продолжит карьеру в словацком «Словане», сообщает «Спорт-Экспресс».

В минувшем сезоне игрок выступал в составах «Трактора» и «Амура». Всего на его счету 47 матчей и 17 (8+9) очков. Подробную статистику смотрите здесь.
  • 1

#95 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 03:17

«Амур» подтвердил переход Ружички

«Амур» через свой официальный сайт подтвердил переход нападающего чешского клуба «Тршинец» Мартина Ружички.

По информации издания «Спорт-Экспресс», годовая зарплата 25-летнего хоккеиста превысит полтора миллиона долларов.

В прошедшем сезоне Ружичка набрал 50 (24+26) очков в 51 матче регулярного чемпионата и забросил 17 шайб и сделал 16 передач в 18 играх плей-офф, установив новый рекорд чешского чемпионата.
  • 1

#96 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 05:10

Полагаю что никто не обидится,если здесь будет выложена информация об ещё одной хабаровской команде "Амурские тигры" :rolleyes:

"Амурские Тигры" начнут сезон выездным матчем в Воскресенске

Стал известен календарь МХЛ сезона 2011-2012

"Амурские Тигры" вновь включены в состав дивизиона "Центр", в котором произошли некоторые изменения. Состав нашего дивизиона выглядит таким образом: кроме "Тигров" в нем сыграют "Капитан" (Ступино), "Красная Армия" (Москва), "Мытищинские Атланты" (Мытищи), МХК "Спартак" (Москва), "Русские Витязи" (Чехов), "Снежные Барсы" (Астана) и ХК "МВД" (Балашиха).

Первые матчи "Тигры" проведут на выезде: 7 сентября против МХК "Химик", 9.09 - против "СКА-1946", 11.09 - против "Серебряных Львов" и 13.09 в Череповце против "Алмаза".

Дебют на родном льду - 19 сентября, матч против ступинского "Капитана".
  • 1

#97 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 05:11

ХК "Амур" вышел из отпуска

20 июля, в соответствии с Регламентом КХЛ, ХК "Амур" вышел из отпуска. В Хабаровск прибыли все 24 игрока команды.

В 17:00 состоялось первое общекомандное собрание, на котором выступили вице-президент ХК "Амур" Евгений Цуриков и главный тренер команды Ханну Йортикка.

С 21 июля игроки начнут прохождение медосмотра и тренировки на земле. Первое ледовое занятие запланировано на 25 июля.
  • 1

#98 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 05:12

Амур играет в сезоне 2011-2012 в дивизионе Чернышева со следующими командами :)


1 Авангард
2 Амур
3 Барыс
4 Металлург Нк
5 Салават Юлаев
6 Сибирь

Непросто :unsure:

Сообщение отредактировал Pavlik92: 22 July 2011 - 05:13

  • 1

#99 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 05:14

Опрос уже не камильфо...Думаю в этом году цель - попадание в плэй-офф уже не максимум,а минимум B)
  • 1

#100 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 03:56

Мартин Ружичка: «Было приятно играть при полных трибунах»

Форвард «Амура» Мартин Ружичка поделился впечатлениями после тренировочного матча, в котором он забросил три шайбы.

«Было очень приятно играть при полных трибунах, мне очень понравилось. Мы с партнерами по звену перед матчем поговорили, выяснили, чего хотим друг от друга и, в целом, у нас неплохо получилось.

Что же касается моей игры… Знаете, всегда можно сыграть еще лучше. Хотя, конечно, я доволен. Но давайте не будем торопиться с выводами. До начала чемпионата еще больше месяца, нам предстоят два предсезонных турнира. Посмотрим, как все сложится», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей