Перейти к содержимому


Фотография

Формула-1 сезона-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 613

#41 swoop74

swoop74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 07:53

Здравствуйте. Участвовал в конкурсе ГП Австралии, все сохранил, но сейчас при нажатии на результаты пишет, что участник с таким именем в конкурсе не участвовал :huh: это временное явление, пока не будут подсчитаны результаты или мой прогноз не принят и этот этап мне не засчитают?
  • 0

#42 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 12:08

подскажите пож-та почему мне не расчитали результат в конкурсе прогнозов формула-1 гран-при Австралия(я первый раз участвую в конкурсе),я и зарегистрировалась и свои личные данные все написала и кнопка изменить у меня была,может я еще не сделала какие-то движения,чтобы мои варианты ответов были засчитаны и обработаны :(

Lidinets, на данный момент еще никому не засчитали, поэтому пишет, что вы не учавствовали в конкурсе
ваш профиль http://konkurs.sport.../user/Lidinets/


Здравствуйте. Участвовал в конкурсе ГП Австралии, все сохранил, но сейчас при нажатии на результаты пишет, что участник с таким именем в конкурсе не участвовал :rolleyes: это временное явление, пока не будут подсчитаны результаты или мой прогноз не принят и этот этап мне не засчитают?

swoop74, ваш профиль http://konkurs.sport...u/user/swoop74/

после того, как получим ответы на все вопросы по конкурсу Ф1 Гран-При -появятся результаты.
*см. информацию в профиле, данные появились

  • 0

#43 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 15:25

http://konkurs.sport...a-2009/results/ результаты Ф-1... прямо сейчас идет добавление в глобальный рейтинг...
  • 0

#44 Carmesi

Carmesi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:11

Вопрос к админам:
Сколько пилотов доберется до финиша?
верными помечены 2 ответа:
-13
-18 и более

13 понятно почему - фактически сколько пересекло черту. А почему 18 и более верно?
и внесите разъяснение: пилот может сойти за 1 круг до финиша, а отставший на 3 круга финишировать. Оба будут классифицированы, при чем сошедший выше отставшего на 3 круга. В этом случае сошедший будет считаться не добравшимся до финиша, а отставший добравшимся... или как? Заранее спасибо за ответ.

PS Мое мнение, вопрос должен трактоваться именно как кол-во классифицированных в гонке чтоб не было путаницы.
  • 0

#45 kilcher

kilcher

    QN

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1582 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:37

ну восьмое место для начала неплохо)) а когда на Малайзию можно будет ставить? люблю задолго до начала ставить :(
  • 0

#46 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 17:57

Вопрос к админам:
Сколько пилотов доберется до финиша?
верными помечены 2 ответа:
-13
-18 и более

13 понятно почему - фактически сколько пересекло черту. А почему 18 и более верно?
и внесите разъяснение: пилот может сойти за 1 круг до финиша, а отставший на 3 круга финишировать. Оба будут классифицированы, при чем сошедший выше отставшего на 3 круга. В этом случае сошедший будет считаться не добравшимся до финиша, а отставший добравшимся... или как? Заранее спасибо за ответ.

PS Мое мнение, вопрос должен трактоваться именно как кол-во классифицированных в гонке чтоб не было путаницы.


Действительно, спасибо, сейчас поправлю. Правильно - 13
  • 0

#47 Carmesi

Carmesi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:23

Вы наверно не совсем поняли вторую часть вопроса в моем посте.
Если вы основываетесь на статистике которая размещена здесь http://stats.sportbo...p=f1&turnir=229 то она не совсем верна, т.к. сошедшие Фетель Кубица Райконен в итоге попадают в классификацию гонки по правилам Формулы-1. Если пилот не доезжает 10% от дистанции гонки, то он попадает в итоговую классификацию (округление всегда в меньшую сторону).
http://www.formula1....eason/2009/805/ Тут на официальном сайте формулы-1 верная расстановка. 16 классифицированных, остальные сошедшие.

если вы сейчас зачтете 13 то это повлечет путаницу затем, о чем я и говорил ранее:

пилот может сойти за 1 круг до финиша, а отставший на 3 круга финишировать. Оба будут классифицированы, при чем сошедший выше отставшего на 3 круга.


  • 0

#48 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:33

Вы наверно не совсем поняли вторую часть вопроса в моем посте.
Если вы основываетесь на статистике которая размещена здесь http://stats.sportbo...p=f1&turnir=229 то она не совсем верна, т.к. сошедшие Фетель Кубица Райконен в итоге попадают в классификацию гонки по правилам Формулы-1. Если пилот не доезжает 10% от дистанции гонки, то он попадает в итоговую классификацию (округление всегда в меньшую сторону).
http://www.formula1....eason/2009/805/ Тут на официальном сайте формулы-1 верная расстановка. 16 классифицированных, остальные сошедшие.

если вы сейчас зачтете 13 то это повлечет путаницу затем, о чем я и говорил ранее:


Я на всякий случай уточнил у авторов конкурса, действительно, такая тонкость. Пилот квалифицировался, но финишную черту не пересек.

Давайте сразу условимся, что этот вопрос - "Сколько пилотов доберется до финиша?" - стоит толковать буквально! Пусть он проедет на круг меньше, как Веббер, но финишную черту он честно пересек.

Со статистикой уже разбираются, там сначала и штраф Трулли не был учитан...
  • 0

#49 Carmesi

Carmesi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 18:53

ну статистика в любом случае не верна.
а по поводу пересек не пересек тоже есть свои тонкости:
вот вам эта ситуация. Пилот сходит на последнем круге, т.е. проехал 57 из 58. А пилот который отставал на 3 круга от лидера финиширует и по-вашему "честно пересекает" линию, в итоге у него 55 из 58 кругов. Так тот кто сошел очевидно проехал бОльшую дистанцию и честно пересек больше линий :lol: И в классификации они будут оба, при чем сошедший выше, т.к. у него будет отставание 1 круг, а у финишировавшего - 3.

просто мне кажется надо этот вопрос переформулировать в кол-во классифицированных на финише либо исключить вовсе, потому что вы сами в итоге запутаетесь и участников запутаете.
  • 0

#50 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 03:00

1. Мне тоже непонятно, что значит "закончившие гонку"? до финиша ведь могут не доехать и "очковые", если много сходов будет, или сильные отрывы!? Так что вопрос однозначно необходимо переформулировать, иначе бардака не избежать :P 2. И кто объяснит, почему на спортбоксе ОДНА таблица результатов, А НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ - ДРУГАЯ!!!??? Так ведь можно много чего попереставлять, А!? :lol:
На данный момент-то уж все штрафы и т.п. коллизии должны быть учтены!?
Можете сравнить сами :P www.formula1.com/results/season/2009/805/=» (спортбокс не привожу, все есть на сайте...) :)
  • 0

#51 lariand

lariand

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 04:44

как то совсем не понятно с вопросом "сколько пилотов пересечет финишную черту". :P
  • 0

#52 Danil7XP

Danil7XP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 09:33

Меня вот какая проблема интересует, когда я пытаюсь участвовать в конкуре формула 1 и вбиваю мои прогнозы мне в последствии приходит сообщение что я сделал что - то неправильное из - за того, что я не выбрал пункт за который мне нужно было проголосовать. Хотя я выбираю все пункты. Помогите мне , охота же поучаствовать в конкурсе и последить за нынешним сезоном.
  • 0

#53 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 09:48

Меня вот какая проблема интересует, когда я пытаюсь участвовать в конкуре формула 1 и вбиваю мои прогнозы мне в последствии приходит сообщение что я сделал что - то неправильное из - за того, что я не выбрал пункт за который мне нужно было проголосовать. Хотя я выбираю все пункты. Помогите мне , охота же поучаствовать в конкурсе и последить за нынешним сезоном.

Danil7XP, привет
вы зарегистрированы, ваш профиль http://konkurs.sport.../user/Danil7XP/
не забыли авторизироваться? http://sportbox.ru/signon

а в каком именно конкурсе у вас выскакивает данная ошибка?
проверьте, если в конкурсе Гран-при Австралии -то конкурс закрыт и вы не сможете сохранить свои результаты.

если в конкурсах:
Долгосрочный прогноз
Гран-при Малайзии
то если не трудно, пришлите скрин как вы выбираете пункты опроса и скрин ошибки, что выскакивает

  • 0

#54 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 09:50

стартовал новый конкурс Формула-1 сезона-2009 Гран-при Малайзии
http://konkurs.sport...n-pri-malajzii/

  • 0

#55 Danil7XP

Danil7XP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 20:22

Спасибо за советы, но они почему то не помогли ;-( я знаю, что зарегистрирован, сделал вход, но опять при вводе результатов на гран - при малайзии дальше нажимаю ответить и мне в личных сообщениях приходит вот какое сообщение, цитирую: "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос." К сожалению не могу прислать скриншоты из-за того что выхожу через телефон. Заранее благодарен!!!
  • 0

#56 Danil7XP

Danil7XP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 20:32

Снова беспокою Вас! К сожалению ваши советы не помогли:-(. Я ввожу свои прогноз на гран-при Малайзии , нажимаю отправить и мне в личных сообщениях приходит сообщение, цитирую: "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос." К сожалению не могу прислать скриншот, так как выхожу через оперу-мини в телефоне. За ранее благодарю за оказануя помощь.
  • 0

#57 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 22:59

Спасибо за советы, но они почему то не помогли ;-( я знаю, что зарегистрирован, сделал вход, но опять при вводе результатов на гран - при малайзии дальше нажимаю ответить и мне в личных сообщениях приходит вот какое сообщение, цитирую: "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос." К сожалению не могу прислать скриншоты из-за того что выхожу через телефон. Заранее благодарен!!!

Снова беспокою Вас! К сожалению ваши советы не помогли:-(. Я ввожу свои прогноз на гран-при Малайзии , нажимаю отправить и мне в личных сообщениях приходит сообщение, цитирую: "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос." К сожалению не могу прислать скриншот, так как выхожу через оперу-мини в телефоне. За ранее благодарю за оказануя помощь.

Danil7XP,
вы написали, что "я знаю, что зарегистрирован"
хочу еще раз уточнить,а вы авторизировались? http://sportbox.ru/signon
опера-мини... может причина именно в этом? у вас есть возможность выйти на сайт НЕ через телефон?

  • 0

#58 DAMON1987

DAMON1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 12:26

Требую пересчета результатов конкурса,т.к из за штрафа трулли я не досчитался добрых 6 очков,а теперь труллли вернули место и дк Хэма
  • 0

#59 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 15:37

Хэмилтона дисквалифицировали. Третий снова - Трулли.

Кроме того, на общем совете было решено уточнить вопрос - "Сколько пилотов доберется до финиша?" - и считать по кол-ву КВАЛИФИЦИРОВАВШИХСЯ, согласно сайту Ф-1. Т.е. можете проверять свои результаты по таблице, которую вывешивает оф.сайт Ф-1 - мы берем данные оттуда.

Сейчас будет новость на эту тему...
  • 0

#60 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 15:58

http://news.sportbox...ashego-konkursa
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей