Перейти к содержимому


Фотография

Аппеляции, вопросы и пожелания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#21 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 16:23

ОК попробую
  • 0

#22 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 19:26

Ну раз если уж я начал результаты подсчитывать и вроде нет претензий, и так уж случилось я создал первую тему форума ЧИ, то если уступит Balda и другие форумчане будут не против, смогу вести данный прогноз. Прошу всех кто не равнодушен дать свои коментарии.
  • 0

#23 adept13

adept13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 21:29

Я не против, только сделайте пожалуйста результаты конкурса в нормальном(табличном) виде.
  • 0

#24 charlus1

charlus1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 22:25

Ну раз если уж я начал результаты подсчитывать и вроде нет претензий, и так уж случилось я создал первую тему форума ЧИ, то если уступит Balda и другие форумчане будут не против, смогу вести данный прогноз. Прошу всех кто не равнодушен дать свои коментарии.

молодец, нелегкая это работа, поверь.......
  • 0

#25 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 02:10

Ну раз если уж я начал результаты подсчитывать и вроде нет претензий, и так уж случилось я создал первую тему форума ЧИ, то если уступит Balda и другие форумчане будут не против, смогу вести данный прогноз. Прошу всех кто не равнодушен дать свои коментарии.

+1 Gol-Den поддерживаю тебя <_<
  • 0

#26 Ivannn

Ivannn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 08:19

Давай-давай! :( Глядишь так и останусь на первом месте!!! У тя рука видать лёгкая! Тьфу, тьфу, тьфу - не сглазить бы! <_<
  • 0

#27 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 14:48

Народ, простите пожалуйста, только в четверг подключили интернет, так что готов к модерированию...
  • 0

#28 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 06 November 2008 - 16:27

Ну раз если уж я начал результаты подсчитывать и вроде нет претензий, и так уж случилось я создал первую тему форума ЧИ, то если уступит Balda и другие форумчане будут не против, смогу вести данный прогноз. Прошу всех кто не равнодушен дать свои коментарии.





Я за,главное считай не позже чем 2 дня после тура <_<
  • 0

#29 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 08:45

Прошли первых два матча 10 тура.
Барселона 6:0 Вальядолид
Реал М 4:3 Малага
Точных исходов не угадал никто. Близок всех к угаданию исхода матча Реал - Малага был highklas (4-2), но единственный кто угадал разницу мячей в этом матче NIK-NIKE (2-1) и является пока лидером после двух матчей с 4 очками.
В матче Барселона - Вальядолид близок всех к успеху был Incinerator (5-1), угадавший кол-во забитых мячей.
А так почти все прогнозисты имеют в своем активе после двух сыгранных матчей по два очка, за исключением лидера Ivannn, который один из всех не поверил в Барсу (1-1).
Желаю всем удачи в оставшихся матчах :)
  • 0

#30 Ivannn

Ivannn

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 11:20

[b]............ за исключением лидера Ivannn, который один из всех не поверил в Барсу (1-1).........


Ну вот отличился.... <_<
  • 0

#31 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 18:47

Gol-Den напиши хоть здесь результаты матчей 10 тура
  • 0

#32 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 23:23

пока Gol-Denа официально не назначили, временно присмотрю за Чемпионатом Испании.

Gol-Den, раз такое дело -ты сразу в личку пиши, если что то нужно по клубу прогнозистов.
твое сообщение с результатами матчей перенесла в тему: Результаты матчей Испанского чемпионата 2008/09 и тему закрыла.


ps: уже не актуально. Gol-Den - модератор конкурса.
  • 0

#33 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 05:57

После двух сыгранных матчей Вальядолид - Реал М 1-0 и Валенсия - Спортинг Х 2-3, единственным кто смог набрать очки, является NIK-NIK (Вальядолид - Реал М 2-1) с 3 очками. Вот так!
  • 0

#34 Petey

Petey

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 07:44

Ну и тур ;) :D :) от результатов повеситься можно! :D :lol:
  • 0

#35 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 13:30

Ну и тур ;) :D :) от результатов повеситься можно! :D :lol:

Поэтому мне Испания и не нравится, то выигрывают 6-0, то счета 4-3, 5-4, думаете это классно? По мне нет!? Так что зря у нас в прогнозых испанский чемпионат(ну не то чтобы зря, мне он не нравится вообщем), лучше бы немецкий, по крайней мере я голосовал за него...
  • 0

#36 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 16:24

Поэтому мне Испания и не нравится, то выигрывают 6-0, то счета 4-3, 5-4, думаете это классно? По мне нет!? Так что зря у нас в прогнозых испанский чемпионат(ну не то чтобы зря, мне он не нравится вообщем), лучше бы немецкий, по крайней мере я голосовал за него...

Ну мне кажется во всех чемпах такие туры бывают ;)
И даже такие результаты наоборот интерес придают, а когда все прогнозируемо это же не интересно :D
  • 0

#37 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 22:48

Ну и тур ;) :D :) от результатов повеситься можно! :D :lol:

да вообще кошмар. я всего 6 очков набрал. уже думал с 1 на последнее откачусь а тут лидер всего 14 набрал
  • 0

#38 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 22:49

Поэтому мне Испания и не нравится, то выигрывают 6-0, то счета 4-3, 5-4, думаете это классно? По мне нет!? Так что зря у нас в прогнозых испанский чемпионат(ну не то чтобы зря, мне он не нравится вообщем), лучше бы немецкий, по крайней мере я голосовал за него...

итальянский легче всего было бы с прогонозировать ведь его по спорту показывают.
  • 0

#39 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 23:00

мда... где ж вы все были когда голосование проводилось?... Кому что не нравится можете не прогнозировать тут, вас не заставляют.
  • 0

#40 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 18 November 2008 - 15:46

мда... где ж вы все были когда голосование проводилось?... Кому что не нравится можете не прогнозировать тут, вас не заставляют.

Вот это верно :P А то все на легенькую хотят. До этого по 20 очков набирали все нравилось, а сейчас, когда фавриты обкакались все плохо стало. В этом то и интересен господа конкурс прогнозов, когда все не предсказуемо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей