Перейти к содержимому


Фотография

"Ротор" Волгоград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181 CSKA1911Moscow

CSKA1911Moscow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 14:08

Рассказывайте интересные факты о Роторе,о его истории,кто помнит памятные события рассказывайте.Общайтесь.Оставляйте мнения.Вспомним какой великой была наша команда!
  • 0

#182 CSKA1911Moscow

CSKA1911Moscow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 14:33

Помню в 95-ом или 96-ом,когда я был ещё мальчишкой,(15 лет)папа возил меня на матч Ротор-Манчестер Юнайтед.Второй матч.Я помню наши первый гол забили,я закричал УРА!!!А в глубине души страх не рано ли наши забили?!И потом контратака и Веретенников как вдарит,мяч от штанги в ворота по моему залетел.Папа так обрадовался что очки уронил!Потом МЮ первый забил уже страшновато стало,Конец матча и штравной я ногти начал кусать,папаша успокоил-РОТОР ПОБЕДИЛ-!Я вздохнул с облегчением.Потом вижу Шмейхель бежит,я смеюсь и говорю -что он бежит,как будто он забьёт!-,а отец сказал -всё может быть,а давай поспорим что сейчас забьёт- я говорю -давай-.Мы поспорили и тут -БАЦ-.Нам пару от Шмейхеля вкатали.Я рот раскрыл,а папа смеётся.Потом свисток и все россияне как закричат.Да вот время было!Волгоград был тогда лучшим!Я любил его больше всех,ну и сейчас тоже на матчи хожу!Но всё же переключился на ЦСКА
  • 0

#183 m-ballack13

m-ballack13

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 18:22

Эх такая команда классная была в 90-х, громила нынешних грандов российского футбола . У меня даже где-то плакат валяется дома с афтографами Веретенникова , Нидергауса и ещё кого-то . Волгоград вроде бы в заявки на чм2018 значит там и стадион построят и клуб возродят . Надо в 2018 мне обязательно посетить свою малую родину и заодно на чм посмотреть . :)
  • 0

#184 CSKA1911Moscow

CSKA1911Moscow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 19:01

Эх такая команда классная была в 90-х, громила нынешних грандов российского футбола . У меня даже где-то плакат валяется дома с афтографами Веретенникова , Нидергауса и ещё кого-то . Волгоград вроде бы в заявки на чм2018 значит там и стадион построят и клуб возродят . Надо в 2018 мне обязательно посетить свою малую родину и заодно на чм посмотреть . :)

Я думаю что за счёт чемпионата мира,нашу команду возрадят!И мы снова будем громить грандов российского футбола.А там гляди и европу громить будем!
  • 0

#185 CSKA1911Moscow

CSKA1911Moscow

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 19:05

Помню в 95-ом или 96-ом,когда я был ещё мальчишкой,(15 лет)папа возил меня на матч Ротор-Манчестер Юнайтед.Второй матч.Я помню наши первый гол забили,я закричал УРА!!!А в глубине души страх не рано ли наши забили?!И потом контратака и Веретенников как вдарит,мяч от штанги в ворота по моему залетел.Папа так обрадовался что очки уронил!Потом МЮ первый забил уже страшновато стало,Конец матча и штравной я ногти начал кусать,папаша успокоил-РОТОР ПОБЕДИЛ-!Я вздохнул с облегчением.Потом вижу Шмейхель бежит,я смеюсь и говорю -что он бежит,как будто он забьёт!-,а отец сказал -всё может быть,а давай поспорим что сейчас забьёт- я говорю -давай-.Мы поспорили и тут -БАЦ-.Нам пару от Шмейхеля вкатали.Я рот раскрыл,а папа смеётся.Потом свисток и все россияне как закричат.Да вот время было!Волгоград был тогда лучшим!Я любил его больше всех,ну и сейчас тоже на матчи хожу!Но всё же переключился на ЦСКА .(Кстати в 90-ые также болел за Спартак)
  • 0

#186 Alex-Vlg

Alex-Vlg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 10:53

В пятницу 19.08.2011г. на канале "Россия 2" в передаче "Футбол России" покажут сюжет про наш РОТОР!!!!!!! Ждём с нетерпеньем
  • 0

#187 AntonPhilonov

AntonPhilonov

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 21:55

Показали... Да когда деньги будут тогда и вернемся. ЛУчше бы инфруструктуру подняли.
  • 0

#188 doc-34ras

doc-34ras

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 17:27

ППЦ!Даже во 2 лиге проигрываем слабым камандам (Таганрог 2:0 Ротор)! :unsure: :unsure: :unsure: Завтра состится матч Ротор-КавказДранзгаз прямой эфир можно посмотреть на http://www.fans-rotor.ru/rotor.tv.html (иногда бывают сбои и показывают записи).
  • 0

#189 vol34

vol34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:49

С победой всех поклонников нашей команды! Сегодня мы сделали еще один шаг на пути в ФНЛ. На сей раз была повержена Астрахань идущая на 4 месте. 6:1! Просто праздник для болельщика! Голы: Борисов, 2 - 1:0, Гузь, 6 - 2:0, Калеутин, 9 - 2:1, Герасимов, 16 - 3:1, Смольский, 34 - 4:1, Зубко (с пенальти), 89 - 5:1, Зубко, 90+ - 6:1
Впереди еще игра на выезде с Митосом, ну и конечно главная игра всего сезона РОТОР - Торпедо Армавир. Вперед за РОТОР!!!
  • 0

#190 vol34

vol34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 21:54

РОТОР - НАНТ 3:2 1994г


  • 0

#191 pershun

pershun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 12:24

Помогите пожалуйста, не могу найти состав команды "Трактор Сталинград" 1937 года, там просто мой покойный дедушка играл. Очень интересно!!! Заранее благодарен
  • 0

#192 comix

comix

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 11:07

Поздравляю Ротор с досрочным выходом в ФНЛ,
  • 0

#193 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 09 July 2012 - 22:05

"Ротор" (Волгоград) – "Томь" (Томск) – 1:0 (1:0)

Гол:
Ставпец, 18.

Честно говоря не ожидал, молодцы.
  • 0

#194 Stan34

Stan34

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 20:01

"Ротор" Волгоград Возвращение в большой футбол, каким оно будет?
Оно будет стремительным!!! Мы верим в НАШ РОТОР!!!
  • 0

#195 conservers

conservers

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 10:41

А мне запал в память случай, когда (год не помню) "Динамо"Киев приезжало к нам в Волгоград, играли на Кубок СССР . И на тот момент, уважаемый мною Димьяненко, возле наших ворот (правая от вратаря штанга), Преднамеренно (до сих пор уверен), Ударил шипами по голове, упавшего, нашего защитника. Сделал вид, что он тут не причём, а Герасимову (по моему это был он) помогал мед. персонал, была глубокая осень, шёл снег. Наши проиграли, в том числе и за счёт неопытности, не знали тогда, что можно играть и подленько. Я не злопамятен, просто память хорошая и злой.
  • 0

#196 Sinisha Goshlemz

Sinisha Goshlemz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 22:20

Сталинград возвращается! Без нас бы не было России! Я счастлив, что живу в таком городе.
А по Ротору вот что:-команда у нас сейчас приличная-главное чтоб легионеров не было много, а то болеть неинтересно будет. Болеем-то за наших, а не за ЭТОО, Снейдеров, и др. жирковых и варшавиных...
  • 0

#197 Andrey_zenit25

Andrey_zenit25

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 10:57

Шинник чемпион
  • -1

#198 v050589

v050589

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 09:36

2012-2013гг. ФНЛ, после 3-х туров РОТОР на первом месте!!)) Ротор 1:0 Томь, Сибирь 1:1 Ротор, Ротор 1:0 Химки....следущая игра в Калининграде с Балтикой!)))))
  • 0

#199 Smist

Smist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 19:03

А мне запал в память случай, когда (год не помню) "Динамо"Киев приезжало к нам в Волгоград, играли на Кубок СССР . И на тот момент, уважаемый мною Димьяненко, возле наших ворот (правая от вратаря штанга), Преднамеренно (до сих пор уверен), Ударил шипами по голове, упавшего, нашего защитника. Сделал вид, что он тут не причём, а Герасимову (по моему это был он) помогал мед. персонал, была глубокая осень, шёл снег. Наши проиграли, в том числе и за счёт неопытности, не знали тогда, что можно играть и подленько. Я не злопамятен, просто память хорошая и злой.

Ротор тогда выиграл!
  • 0

#200 MENGYS

MENGYS

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:20

А в моей памяти лучшее время Ротора,это то время когда Шабунин вкладывал Душу в команду!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей