2 квалификационный раунд.Первые матчи
Автор schosse, Jul 01 2013 17:02
Сообщений в теме: 50
#41
Отправлено 15 July 2013 - 20:12
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2:0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 4:1
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 5:0
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 1:0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 2:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 5:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2:3
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1:4
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 3:1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 1:2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1:2
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 4:1
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 5:0
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 1:0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 2:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 5:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2:3
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1:4
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 3:1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 1:2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1:2
#42
Отправлено 16 July 2013 - 01:32
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2-0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 2-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2-0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3-1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2-1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1-2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 1-1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2-1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 1-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1-3
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 2-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2-0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3-1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2-1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1-2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 1-1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2-1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 1-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1-3
#43
Отправлено 16 July 2013 - 03:39
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 3:0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)2:0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3:1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:1
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия)2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)1:3
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:0
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 1:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова)3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)1:3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0:2
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3:1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)2:0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3:1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:1
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия)2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)1:3
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:0
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 1:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова)3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)1:3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0:2
#44
Отправлено 16 July 2013 - 05:27
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 3-1
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3-1
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 1-0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0-4
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 1-1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 5-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1-1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1-2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 0-2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 4-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0-0
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2-2
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 5-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0-3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0-2
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3-1
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 1-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 1-0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0-4
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 1-1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 5-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1-1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1-2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 0-2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 4-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0-0
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2-2
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 5-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0-3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0-2
#45
Отправлено 16 July 2013 - 10:17
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2-0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 1-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2-1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 1-3
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2-0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1-0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1-2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-3
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 1-1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2-1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 2-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 1-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1-3
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 1-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2-1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 1-3
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2-0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1-0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1-2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1-3
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 2-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 1-1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2-1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 2-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 1-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1-3
#46
Отправлено 16 July 2013 - 10:17
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) - 3-1
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) - 2-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) - 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) - 2-1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) - 0-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) - 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) - 2-0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) - 4-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) - 2-0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) - 0-1
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) - 1-2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) - 0-1
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) - 1-1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) - 2-0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) - 3-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) - 1-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) - 0-4
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) - 2-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) - 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) - 2-1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) - 0-2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) - 0-1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) - 2-0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) - 4-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) - 2-0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) - 0-1
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) - 1-2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) - 0-1
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) - 1-1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) - 2-0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) - 3-0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) - 1-2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) - 0-4
#47
Отправлено 16 July 2013 - 13:06
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2:0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 4:0
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 3:1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 0:2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:2
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1:4
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 4:0
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 3:1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 0:2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:2
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1:4
#48
Отправлено 16 July 2013 - 14:10
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания)-2:0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония)-2:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина)-3:1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)-2:1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения)-1:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия)-1:3
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия)-2:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)-1:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия)-2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)-2:3
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль)-1:2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан)-3:1
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия)-1:3
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария)-2:1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова)-2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)-0:2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия)-0:2
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония)-2:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина)-3:1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)-2:1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения)-1:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия)-1:3
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия)-2:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония)-1:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия)-2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)-2:3
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль)-1:2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан)-3:1
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия)-1:3
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария)-2:1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова)-2:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)-0:2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия)-0:2
#49
Отправлено 16 July 2013 - 15:19
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2:0
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 2:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3:0
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2:0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3:1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1:2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:2
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0:3
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 2:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3:0
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2:0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 0:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1:2
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 3:1
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2:0
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1:2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 3:0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:2
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 2:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) 3:0
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0:3
#50
Отправлено 16 July 2013 - 17:23
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2-1
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)2-0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 1-1
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-0
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2-0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2-1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)1-3
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 1-3
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 0-1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова)2-1
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)0-3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1-5
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 3-0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) 3-1
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория)2-0
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 1-1
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 1-0
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2-0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2-0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 2-1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша)1-3
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 2-2
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) 1-0
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 1-3
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 0-1
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова)2-1
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия)0-3
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 1-5
#51
Отправлено 16 July 2013 - 19:27
Нефтчи (Азербайджан) - Скендербеу (Албания) 2:1
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 2:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) ?:?
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2:1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 1:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 0:1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1:2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) ?:?
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 1:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) ?:?
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0:2
Стяуа (Румыния) - Вардар (Македония) 2:0
Виктория Пльзень (Чехия) - Железничар (Босния и Герцеговина) ?:?
Шериф (Молдавия) - Сутьеска (Черногория) 2:1
Биркиркара (Мальта) - Марибор (Словения) 1:2
Слайго Роверс (Ирландия) - Мольде (Норвегия) 0:1
Эльфсборг (Швеция) - Даугава (Латвия) 2:0
ХИК (Финляндия) - Нымме Калью (Эстония) 2:0
Экранас (Литва) - Хафнарфьордур (Исландия) 1:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) - Легия (Польша) 1:2
Дьёр (Венгрия) - Маккаби Т-А (Израиль) 1:1
БАТЭ (Белоруссия) - Шахтёр Крг (Казахстан) ?:?
Ширак (Армения) - Партизан Б (Сербия) 0:1
Слован (Словакия) - Лудогорец (Болгария) 1:0
Динамо Тб (Грузия) - Стреймюр (Фарерские острова) ?:?
Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Селтик (Шотландия) 0:2
Фола (Люксембург) - Динамо З (Хорватия) 0:2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей