Перейти к содержимому


Фотография

Не просматривается видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#341 Alexis_9

Alexis_9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 13:38

А моё письмо, дошло?
  • 0

#342 VAIDES

VAIDES

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 13:55

Добрый день! скажите пожалуйста, почему у меня не воспроизводится не прямые трансляции, не видео?
  • 0

#343 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 13:59

Добрый день! скажите пожалуйста, почему у меня не воспроизводится не прямые трансляции, не видео?

VAIDES,здравствуйте. А какую ошибку выдает? Помощь по разделу "Видео"
  • 0

#344 mBlaze

mBlaze

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 November 2012 - 19:06

Ну слушайте, видео не работает так же, ответа нет, я уже писал письмо с вопросом о том как обстоят дела с моим обращением. Ответа о состоянии даже нет. Ахтунг в работе. Так низззяяя.;) Можно конечно и годик подождать, новости почитать, но вот мне кажется - это опечалит не только меня?
Хех, подожду когда Президент или Премьер снова будут открыто общаться по телевизору с народом, спрошу, чего это у нас в стране за бардак. :D :D :D :D
  • 0

#345 Alexis_9

Alexis_9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 10:38

Эту ошибку помогут исправить или нет??
все инструкции сделал,все отправил,как и говорили.
Ответа и результата до сих пор нет ,как и у многих пользователей спортбокса

вы собираетесь делать что нибудь??

Раньше, с удовольствием заходил на этот сайт,всегда голосовал за лучшие голы,смотрел передачи ваши, прямые трансляции, а теперь время провождение на вашем сайте сокращается....это очень плохо....

Надеюсь,что все-таки увидят обращение многих пользователей, и наконец исправят эту ошибку!
  • 0

#346 Oleg_49171780

Oleg_49171780

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 17:11

Проблема, причём уже давненько! Начинаю смотреть видео на вашем сайте, проходит некоторое время звук продолжается, а картинка встаёт! Что может быть? Флеш плеер обновляется постоянно....и такое только на вашем сайте!
  • 0

#347 boxtav

boxtav

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 23:27

Здравствуйте. Почему при попытке просмотра видео пишет Видео не доступно в связи с отсутствием прав на архив? Что надо сделать?
  • 0

#348 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 10:12

Ну слушайте, видео не работает так же, ответа нет, я уже писал письмо с вопросом о том как обстоят дела с моим обращением. Ответа о состоянии даже нет. Ахтунг в работе. Так низззяяя.;) Можно конечно и годик подождать, новости почитать, но вот мне кажется - это опечалит не только меня?
Хех, подожду когда Президент или Премьер снова будут открыто общаться по телевизору с народом, спрошу, чего это у нас в стране за бардак. :D :D :D :D



Эту ошибку помогут исправить или нет??
все инструкции сделал,все отправил,как и говорили.
Ответа и результата до сих пор нет ,как и у многих пользователей спортбокса

вы собираетесь делать что нибудь??

Раньше, с удовольствием заходил на этот сайт,всегда голосовал за лучшие голы,смотрел передачи ваши, прямые трансляции, а теперь время провождение на вашем сайте сокращается....это очень плохо....

Надеюсь,что все-таки увидят обращение многих пользователей, и наконец исправят эту ошибку!


Пнула тех.поддержку. Друзья, к сожалению, от меня это не зависит, но вижу по задаче,что проблему решают.
Наберитесь терпения.
Как вариант,попробуйте найти российские прокси либо выйти с мобильного оператора = то есть IP должен быть не с вашего региона.
  • 0

#349 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 10:14

Здравствуйте. Почему при попытке просмотра видео пишет Видео не доступно в связи с отсутствием прав на архив? Что надо сделать?

boxtav, просмотрите тему Недоступно видео в архиве
  • 0

#350 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 11:23

Проблема, причём уже давненько! Начинаю смотреть видео на вашем сайте, проходит некоторое время звук продолжается, а картинка встаёт! Что может быть? Флеш плеер обновляется постоянно....и такое только на вашем сайте!

Oleg_49171780, сообщение ваше перенесено
Для детальных выяснений причин, следует списаться с технической службой портала СБ
адрес службы и другая информация отправила вам в ЛС
  • 0

#351 mBlaze

mBlaze

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 17:28

Пнула тех.поддержку. Друзья, к сожалению, от меня это не зависит, но вижу по задаче,что проблему решают.
Наберитесь терпения.
Как вариант,попробуйте найти российские прокси либо выйти с мобильного оператора = то есть IP должен быть не с вашего региона.


Прокси, чужие - фу фу фу:). Мобильный интернет когда дома выделенная линия в несколько десятков мегабит - то же не веселит. Но я не унываю, всегда так, если у тебя нет например премиум аккаунта или еще какого за деньги, отвечают с неохотой, так что все в порядке вещей. :P :D

Ваш, видео-ожидатель.:)
  • 1

#352 mBlaze

mBlaze

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 19:27

Пнула тех.поддержку. Друзья, к сожалению, от меня это не зависит, но вижу по задаче,что проблему решают.
Наберитесь терпения.
Как вариант,попробуйте найти российские прокси либо выйти с мобильного оператора = то есть IP должен быть не с вашего региона.


Самое главное, Вам Natashik, очень большое спасибо за терпение и ответы. Читать наши посты: ироничные, гневные и др., занятие не из приятных, но Вы профессионально подходите к делу, выражаю Вам своё уважение! :)
  • 1

#353 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 10:59

Самое главное, Вам Natashik, очень большое спасибо за терпение и ответы. Читать наши посты: ироничные, гневные и др., занятие не из приятных, но Вы профессионально подходите к делу, выражаю Вам своё уважение! :)

Спасибо,Борис!
  • 0

#354 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:13

http://news.sportbox...a-Muz?playeri=2


А что по этой ссылке видео с лыжной гонки 3 минуты. А где биатлонная гонка преследования?
  • 0

#355 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:48

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/gonka_presl_125_m/spbvideo_NI345995_Kubok-mira-1-y-etap-Gonka-presledovaniya-Muz?playeri=2


А что по этой ссылке видео с лыжной гонки 3 минуты. А где биатлонная гонка преследования?

вижу биатлон
  • 0

#356 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:51

вижу биатлон

хм. У меня лыжные гонки. В комментариях там тоже у всех лыжные гонки...
  • 0

#357 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 18:57

хм. У меня лыжные гонки. В комментариях там тоже у всех лыжные гонки...

комментарии там старые, я вижу биатлон
скорее всего уже поправили
если видишь старое - попробуй куки почистить,может кеш

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  06.12b.jpg   246.31К   7 скачиваний

  • 0

#358 Yapo

Yapo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4875 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 19:32

Подскажите, при онлайн трансляции идёт звук, но нету картинки, до этого всё было в порядке.
  • 0

#359 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 11 December 2012 - 15:44

Подскажите, при онлайн трансляции идёт звук, но нету картинки, до этого всё было в порядке.

Yapo, проблема с воспроизведением только в одной онлайн-трансляции (укажи в какой) или во всех Live?
Можно самостоятельно поискать ответ в блог разработчиков плеера либо обратиться в нашу службу тех.поддерки (адрес уже указывала выше либо в помощи по разделу Видео) с подробным отписанием проблемы - в каких именно трансляциях,версия адоб-флеш плеера.
  • 0

#360 PopovaIrishca

PopovaIrishca

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 January 2013 - 14:54

Подскажите пожалуйста, при загрузке видео выходит ошибка: Task Queue failed at step 3: View seturp failed: Error#1065
Что надо сделать, чтобы показывало видео?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей