Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13668

#12061 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:55

 Фабрицио Романо: «Милан» очень доволен выступлениями Фикайо Томори.

Летом они хотят подписать с ним постоянный контракт. Пока стороны не проводили никаких переговоров – процесс отложен на летнее ТО.

Если летом «Милан» полностью не оплатит условия выкупа Томори, он вернется в «Челси».

Наш клуб хочет получить четкую сумму и не намерен торговаться.

 

4520a0617a6a.jpg


  • 0

#12062 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:55

Хосе Рейна: «Дрогба – самый опасный соперник. Он создавал массу проблем в играх «Ливерпуля» с «Челси».

«В Англии меньше защищаются, а в Италии ниже темп игры и больше пауз. В Англии и Германии играют совсем не так, как в Серии А, игра идет быстрее.

Самым опасным соперником для меня был Дидье Дрогба. Игры между «Ливерпулем» и «Челси» всегда были тяжелыми, а он создавал массу проблем для меня»


  • 0

#12063 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:57

 Мэтт Лоу рассказал о реакции руководства клуба на выход в полуфинал Лиги Чемпионов:

"В клубе никак не праздновали победу над "Порту". К этому отнеслись очень спокойно. Роман Абрамович и Марина Грановская довольны выходом клуба в полуфинал Лиги Чемпионов, но для них это то, где "Челси" должен быть. Они видят "Челси" как одну из четырёх лучших команд Европы, так что не будут праздновать возвращение на свой базовый уровень.

"В этом плане, "Челси" уникальная команда. Они не выплачивают игрокам бонусы за попадание в Лигу Чемпионов или выход из группы, только за победу. Тоже самое касается Премьер Лиги. Политика клуба такова: мы не радуемся победам, только трофеям.

"При этом, я говорил с Рисом Джеймсом после матча с "Порту" и он находится в эйфории. Большинство из молодых парней никогда не играли на этом уровне, их эмоции зашкаливают. Так что нельзя сказать о том, что в клубе к этому безразличны."


  • 0

#12064 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:58

 Хаким Зиеш о своей физической форме после продолжительной травмы:

«До перехода в «Челси» я был вне игры около 7 месяцев из-за пандемии. Я приехал сюда и сразу же получил травму, так что для меня это было проблемой, я уже отставал от всех физически.

Я должен был начинать всё с нуля и пройти этот путь с самого начала, чтобы вернуть себя в форму, это требует времени. Я из тех парней, которые всегда верят в себя, я всегда много работаю на тренировках. Это не всегда заметно в играх, но я продолжаю усердно тренироваться каждый день.

Всегда нужно верить в себя. Конечно, бывают моменты, когда ты сталкиваешься с проблемами, но ты должен оставаться сильным в психологическом плане. Я всё ещё учусь этому каждый день. Я всегда считал, что ничего в этом мире не происходит беспричинно. И после всего этого наступает белая полоса. Я всегда верил в это и стараюсь придерживаться подобного мышления. Я должен действовать спокойно и работать изо всех сил».

 

291616eb5ec0.jpg


  • 0

#12065 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:59

Доминик Файфилд опасается, что "Челси" не хватит голов для того, чтобы продолжить бороться на всех фронтах:

"Сейчас легко поддаться эмоциям и начать мечтать о повторении 'дубля' 2012-го года. Но выбор состава на ответный матч с "Порту" говорит о том, что Томас Тухель никак не может решить проблему с нападением команды.

"Несмотря на наличие Вернера, Жиру, Зиеша, и Абрахама, Тухель вновь выпустил тройку Хаверц-Пулишич-Маунт. Он отчаянно пытается найти хоть какую-то атакующую химию. При этом, команда все равно не смогла забить. Эта нестабильность настораживает, поскольку "Челси" нужен игрок способный протащить их через этот ключевой отрезок сезона.

"Возможно, Пулишич сможет повторить ренессанс образца прошлого сезона, Вернер отдохнет и придёт в себя, а Хаверц нащупает свою игру. До тех пор, шансы "Челси" как на трофей, так и на топ 4, находятся в подвешенном состоянии. Я думаю, что именно форма их нападающих станет решающим фактором этого сезона."


  • 0

#12066 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:59

Жоржиньо про выход в полуфинал Лиги Чемпионов:

"Это потрясающе, мы усердно работали и думаю, что заслуживаем быть на этой стадии наравне с лучшими европейскими командами. Мы должны сохранять свой менталитет в каждом матче и продолжать работать. Посмотрим куда в конечном итоге приведет нас это путешествие".

"Я прекрасно себя чувствую в своей нынешней роли. Когда рядом с тобой играют такие обладающие прекрасными качествами игроки, как Канте и Ковачич, выполнять свою работу становится намного легче".


  • 0

#12067 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 12:59

Хаким Зиеш прокомментировал успехи команды под руководством Томаса Тухеля:

«Сейчас всё по-другому, нежели в последние шесть месяцев [при Фрэнке Лэмпарде]. Он привносит свое собственное видение игры. Я думаю, что его статистика говорит сама за себя. Мы делаем то, что должны - выигрываем матчи, мы играем в хороший футбол. Так что я думаю, что все в клубе довольны тем, что он с нами».


  • 0

#12068 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 13:00

Лиам Туми продолжает скептически относиться к роли Жоржиньо в команде:

"Я видел много похвалы в адрес Жоржиньо за его выступление против "Порту", но я не разделяю всеобщего восторга. Его первостепенной задачей является контроль темпа игры. Несмотря на заоблочное количество точных передач, с этой задачей он не справился.

"Невозможно списывать беззубость "Челси" исключительно на агрессию "Порту". В полуфинале им предстоит играть против куда более прагматичного соперника и Жоржиньо придётся выигрывать контроль над центром поля у Тони Кросса и Луки Модрича. На данный момент, эта дуэль смотрится мне самой проблематичной для "Челси"."


  • 0

#12069 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 13:01

Инсайдер Йен МакГэрри:

«По нашей информации, приоритетом «Челси» во время летнего трансферного окна будет подписание форварда, настоящей девятки. Будет ли это Холланд? пока не ясно, его запросы слишком высоки.

Тухель предпочитает игровой стиль Лукаку и Мбаппе, однако Мбаппе хотел бы перейти в «Реал Мадрид». Также не исключено, что предпочтительным вариантом может стать Агуэро, учитывая тот факт, что летом он будет доступен на правах свободного агента».


  • 0

#12070 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 16 April 2021 - 13:03

 Саймон Джонсон не понимает, почему "Порту" действовал столь провокационно:

"Второй матч выдался странным, причём для обеих команд. "Порту" вышел ломать игру. Они постоянно нарушали правила, а затем сами падали при малейшем контакте. Об этом свидетельствует и поведение тренерского штаба, который зачем-то шёл на провокации.

"Они даже не пытались атаковать. Создавалось впечатление, что "Порту" забыл о счёте первого матча и играет на удержание. Надо отдать им должное, их план на игру удался, xG "Челси" был самым низким за все правление Тухеля. Отчасти потому, что "Челси" ожидал осады, а получил боксёрский матч."


  • 0

#12071 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:09

«ЧЕЛСИ» ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ f09f9299.pngf09f9299.pngf09f9299.png

Браво, Тухель! Поздравляем всех! f09f988a.png

«Челси» 1:0 «Манчестер Сити»

Гол: Хаким Зиеш 55' (ассист Тимо Вернера)

 

 

ff115cb2ac0d.jpg


  • 0

#12072 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:10

f9c260a8428b.jpg


  • 0

#12073 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:15

Хаким Зиеш после матча:

«Мы финалисты Кубка Англии? Звучит здорово!

Я доволен результатом, но мне предстоит ещё много работы. «Челси» еще не видел лучшую версию меня.

Этот сезон может закончиться действительно по-особенному для нашей команды.»

 

f8b40192b594.jpg


  • 0

#12074 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:17

Пеп Гвардиола после матча:

«Мы создали маловато моментов, но сыграли довольно неплохо. В заключительные минуты матча мы стали играть значительно качественнее и нарастили темп на финальной трети поля. Но я поздравляю «Челси» с победой. Они очень качественная, прекрасно подготовленная команда с семью игроками в полузащите. Играть против них непросто.»

 

6ca116d64707.jpg


  • 0

#12075 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:18

 Томас Тухель – о победе над «Ман Сити»:

«Очень, очень сильное выступление. Очень счастлив и горд. Мы провели отличные 35 минут в первом тайме. Затем нам пришлось пострадать минут 10. Потом мы выдали еще 30 минут сильной игры и вышли вперед.

Это было очень сильное выступление. Горжусь командой. Очень рад, что футболисты сыграли сегодня на таком уровне. Я счастлив. Все, кто находится на поле, должны играть.

Хорошая защита – это еще и владение мячом. Мы провели очень хороший сухой матч. По поводу того, что мы не пропустили, это не везение, мы много работали для этого.

Ребята готовы прикрыть друг друга, если кто-то проиграет единоборство. Сегодня мы хотели оставаться храбрыми с мячом и без мяча. Мы сделали это».


  • 0

#12076 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:19

Томас Тухель - о выступлении Хакима Зиеша и Тимо Вернера:

«Чтобы одержать победу над "Сити", каждый должен показать на поле свой максимум. Сегодня они были хороши, обеспечивая необходимую скорость и большой объем ускорений в атаке. Кроме того, хотел бы отметить вклад Мэйсона, с передачи которого началась голевая атака.

Тимо и Хаким также выходили на поле против "Ливерпуля", показав отличный футбол и поспособствовав нашей выездной победе. Я доволен ими. С другой стороны, мы должны демонстрировать такую игру в каждом матче. Сейчас начался решающий отрезок сезона, и каждый из нас должен выкладываться на 100%, не допуская ни малейшего послабления».


  • 0

#12077 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:19

 Томас Тухель про очередной сухой матч:

«Мы заслужили это, и я рад, что нам удалось добиться такого результата не за счет везения, а исключительно по делу. Мы не отсиживались в собственной штрафной против "Сити" в надежде не пропустить, и это стало возможным благодаря пониманию и чувству единства в команде.

Мы играем как единое целое, и каждый готов постоять за своего партнера и подстраховать его. Мы продемонстрировали смелую игру и были великолепны с мячом».


  • 0

#12078 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:20

 Ривалдо:

«Я вижу «Реал Мадрид» фаворитом за выход в финал. У них крепкая и очень опытная команда, которая всегда играет лучше именно в решающих матчах. «Челси» так же имеет свои сильные стороны и их нельзя сбрасывать со счетов, но я думаю, что у Мадрида всё же больше опыта».
b92bb8d85e23.jpg
 

  • 0

#12079 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:22

«Челси» Томаса Тухеля в больших матчах на данный момент:

«Челси» 1-0 «Тоттенхэм»
«Челси» 1-0 «Атлетико»
«Челси» 0-0 «МЮ»
«Челси» 1-0 «Ливерпуль»
«Челси» 2-0 «Атлетико»
«Челси» 2-0 «Порту»
«Челси» 0-1 «Порту»
«Челси» 1-0 «Ман Сити»

Невероятный результат

 

f15df295cb6b.jpg


  • 0

#12080 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12046 сообщений

Отправлено 19 April 2021 - 18:24

Тимо Вернер — о выходе в финал Кубка Англии:

«Думаю, это был матч двух лучших команд в Англии на данный момент. Это был матч, где шансы 50 на 50. Мы победили, потому что у нас получались контратаки и потому что мы забил один гол. Соперник очень хорошо оборонялся, как и в предыдущих матчах. Думаю, мы можем сказать, что победила лучшая команда.

В такого рода матчах очень важно иметь хорошую тактику, но в конце концов все решает индивидуальное мастерство. Поэтому мы и выиграли матч. У обеих команд была хорошая тактика, потому что обе обладают очень хорошими тренерами. Но сегодня мы проявили свое индивидуальное мастерство.

Было бы замечательно завершить сезон с трофеем. Это еще не конец: мы играем в полуфинале Лиги Чемпионов и в финале здесь. Мы продолжаем трудиться и только так сможем завоевать трофей.

Было бы замечательно увидеть фанатов здесь в финале. Это очень, очень красивый стадион. Мне довелось сыграть здесь за сборную при 90,000 зрителей. Надеюсь, в финале будет много людей.

В этом сезоне у меня больше результативных передач, чем голов, и это необычно для меня. Но это нормально до тех пор, пока я приношу пользу команде. Хорошо, что я сделал тот пас направо на Хакима».

 

e791e41f9341.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)