Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2019 - 2020

биатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115585

#115581 M-07

M-07

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено Вчера, 18:33

Не знаю, как ушли Аликина, в те времена вообще о тренерах почти ничего не знал. Но вот Лопухов после Сочи сам решил уйти, и думаю, что он ушёл потому, что ему не давали нормально работать. После него в мужской сборной лыжная подготовка заметно просела, да ещё и тренеров то и дело меняют и у мужчин, и у женщин, какой тут результат будет. Я вообще в этом сезоне биатлон почти не смотрю, и наши не очень, и вообще конкуренция очень слабая в последние годы, а в этом сезоне особенно.

• 0

#115582 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10342 сообщений

Отправлено Вчера, 19:25

Почему российские лыжники бегут, а биатлонисты — нет?

и как долго Пихлер будет виноват? Слова о виновности Пихлера в развале нашего биатлона - это, по сути, уже маркер. Маркер профнепригодности и банальной зависти.

Ибо каким бы ни был Пихлер, с его ухода прошло много лет, прошло много биатлонисток, которых готовил уже не он. Но виноват до сих пор он. Во всем... Бред.

• 2

#115583 Ivanich1950

Ivanich1950

Я добрый...

• Пользователи
  • 7825 сообщений

Отправлено Вчера, 20:27

и как долго Пихлер будет виноват? Слова о виновности Пихлера в развале нашего биатлона - это, по сути, уже маркер. Маркер профнепригодности и банальной зависти.

Ибо каким бы ни был Пихлер, с его ухода прошло много лет, прошло много биатлонисток, которых готовил уже не он. Но виноват до сих пор он. Во всем... Бред.

Самое смешное, что мулька про Пихлера ещё работает и кто-то верит в эту чушь. А по-большому счёту настоящего анализа кризиса в нашем биатлоне пока не было. Так, лёгкая пристрелка. Все, кто рулит в биатлоне, напряглись и ждут результатов ЧМ, как некого откровения и даже манны небесной. Кого  обманывают? Не хочется думать о худшем, но лично я уже готов к самому унылому развитию событий. По крайней мере не будет резких скачков артериального давления... )) Думаю я не один такой. Читаешь комменты болельщиков на разных ресурсах и такое ощущение что конец света наступил, в российском биатлоне естественно...)

• 3

#115584 Valentinych

Valentinych

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4085 сообщений

Отправлено Вчера, 22:43

Ну правильней наверно Пихлер должен завидовать Аликину в достигнутых результатах. На счет обвинений? , а разве В.А. в чем то обвинил Пихлера, хотя есть за что, ведь через его руки прошли ВСЕ, кто более - менее шевелился в то время(в своих высказываниях Пихлер не скупился в восхищениях на начальной стадии), и Аликин вполне грамотный вопрос поставил: " Где результат", ну вроде это и не грубость. Грамотно и затронута тема: оценка работы российских и зарубежных тренеров в денежном выражении (за те бабки что получали Пихлер и Гросс, Россия как минимум должна была Мир валить в одну калитку(а у Пихлера достижение - Кубок Наций, и кому он нужен?). Я полностью поддерживаю В.Аликина.

• 0

#115585 volga7

volga7

ЗМС

• Пользователи
  • 6274 сообщений

Отправлено Вчера, 22:50

Самое смешное, что мулька про Пихлера ещё работает и кто-то верит в эту чушь. 

Верят Аликин, Тихонов и я.

Как минимум, трое.

Как говорил Падин про Хованцева: "Да чё Хованцеву было результат не показывать, когда у него были такие сильные биатлонисты".

Вот я бы сейчас посмотрел на Пихлера с Резцовой, Сливко и Поршневой в команде.

А с Зайцевой чего результат-то не показывать?

• 0

#115586 imaxim

imaxim

No brain? No pain!

• Модераторы
  • 21804 сообщений

Отправлено Вчера, 23:34

я ещё лыжника Трегубова знаю , сильный парень, хорошо классику бежит, на Всероссийских уже по взрослым в призы попадает

Парень оправдал надежды. На 10 км классикой выиграл у всех минуту

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей

MSN/Bing (1), Bing (2)