Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5170

#61 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 16:29

Я думаю ценральный матч в этом туре будет Локомотив - Амкар так как они идут в плотную ноздря в ноздрю. Куплю чипсы и пиво и буду болеть за ЛОКО


Угу только РТР-Спорт опять не покажет матч Локо, вообще по какому принципу выбор этот :) Зенит, Спартак и ЦСКА, да Луч с Тереком... А матч чемпиона России - 2008 опять не покажут :)
  • 0

#62 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 17:06

Вот и закончился праздник ЕВРО!! Возвращаемся на родные поля. :) В этой теме обсуждение очередного тура и всего чемпионата в целом. Дополнительных тем об отдельно взятом матче не создавайте,пишите здесь.Напоминаю-очередной,12 тур состоится:

05 июля 2008 года, суббота
Спартак-Нальчик - Шинник


Нальчик выиграть должен, всё-таки лучший тренер России у них Красножан, да и дома силён Спартак
  • 0

#63 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 17:09

Угу только РТР-Спорт опять не покажет матч Локо, вообще по какому принципу выбор этот :) Зенит, Спартак и ЦСКА, да Луч с Тереком... А матч чемпиона России - 2008 опять не покажут :)

Шинник ваще не показывают, так что горюем вместе.
1. ЦСКА, Спартак, Зенит - тройка призёров предыдущегнг чемпионата
2. Локо в прошлом году - 7 место
3. Луч-энергия удобное время, по Москве в 12 утра показывают
  • 0

#64 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 17:57

Да уж как бы после ЕВРО не было скучно =) Но надеемся ребята зажгут)
  • 0

#65 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 18:48

Из иностранцев один Тимощук!!! Странно!
  • 0

#66 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 19:39

После ЕВРО первые матчи,как не крути скукой покажутся :) А центральный матч,я думаю,ЦСКА-Динамо.
  • 0

#67 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 20:02

Из иностранцев один Тимощук!!! Странно!


Это закономерно :) Анатолий Своей игрой заслужил то чтобы попасть в эту символичесую сборную, остальные наши легионеры не дотягивают, вот если бы Карвальо был в такой форме как в 2005-06 или Видич с Ивановичем до сих пор в РПЛ играли, тогда бы можно было и их включать. А так вместо Моцарта выбирают Зырянова, вместо Жо, Вагнера и Одембвинге - Погребняка, Павлюченко и Аршавина. Все по игре.
  • 0

#68 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 20:59

Это закономерно :) Анатолий Своей игрой заслужил то чтобы попасть в эту символичесую сборную, остальные наши легионеры не дотягивают, вот если бы Карвальо был в такой форме как в 2005-06 или Видич с Ивановичем до сих пор в РПЛ играли, тогда бы можно было и их включать. А так вместо Моцарта выбирают Зырянова, вместо Жо, Вагнера и Одембвинге - Погребняка, Павлюченко и Аршавина. Все по игре.

Ивановича жалко, за деньгами поехал, пусть и подавиться ими, извините что грубо, но по другому нельзя!
  • 0

#69 Med--kolledj

Med--kolledj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 12:23

Газзаев виноват базара 0, но он виноват тока в том что пригласил стока бразильцев что они свою политику гнуть начали (даже физорг и тот бразилец), нужно продать бразильцев в первую очередь Карвалью куда угодно хде больше заплатят, можно оставить 2 ну максимум 3 бразильца, ну 5-6 это перебор. На счет остваки Газзаева хочу сказать. Увольняйте тока приглосите Ароганеса, Зико или Гранта, а если таких как типа Юран то извините Газзаев на многа круче
  • 0

#70 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 15:53

Назначены судьи на 12 тур:

5 июля (суббота)

"Крылья Советов" - "Рубин": Ю. Баскаков, А. Аверьянов, А. Монахов (все - Москва); делегат - В. Башкиров (Московская область).

"Спартак" Нч - "Шинник": Н. Иванов, Н. Голубев (оба - Санкт-Петербург), И. Лапидус (Элиста); делегат - Ю. Вергопуло (Москва).

"Луч-Энергия" - "Химки": В. Петтай (Петрозаводск), В. Дроздов (Москва), С. Романов (Новосибирск); делегат - А. Сафонов (Москва).

6 июля (воскресенье)

"Терек" - "Спартак" М: С. Сухина (Малаховка), В. Семенов (Гатчина), М. Новокшонов (Ижевск); делегат - В. Проскурин (Воронеж).

"ЦСКА" - "Динамо": М. Лаюшкин, С. Французов, В. Кулагин (все - Москва); делегат - А. Бутенко (Москва).

"Локомотив" - "Амкар": И. Егоров (Нижний Новгород), О. Поглазов (Йошкар-Ола), А. Малородов (Саратов); делегат - Г. Жафяров (Москва).

"Зенит" - "Томь": И. Захаров, Е. Турбин, В .Енютин (все - Москва); делегат - Г. Куличенков (Тула).

Официальный сайт РФС
  • 0

#71 deku

deku

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:01

Ох,не знаю как теперь смотреть наш чемпионат после евро???!!!...Скорости будут маленькие,мастера не те!!!Эх!!!

согласен как не грустно это звучит


  • 0

#72 Mayar

Mayar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 21:38

а если таких как типа Юран то извините Газзаев на многа круче

А чем Юран не угодил?
  • 0

#73 Mayar

Mayar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 21:44

А я бы на месте армейцев памятник бразильцам поставил. Все таки во многом благодаря им ЦСКА завоевал все свои трофеи, кроме сомнительного первого чемпионства.
  • 0

#74 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 22:02

Я б не стал винить тренера... чуть что - сразу тренер виноват... ещё пару лет назад был национальныи героем, а теперь - никто... так нельзя, это неправильно... мне кажется, селекция армейцев очень сильно подвела: ни Ратиньо, ни Эркин, ни Мамаев, ни хвалёные Калоуда и Янчик и т.д. так и не заиграли... нужно брать выше, выискивать футболистов поопытнее... неужели денег нет??? ещё разленились бразильцы, совершенно не играют... если честно, удивился, что Жо так дорого стоит... футболист - неплохой, перспективный, но что-то дороговато... вам не кажется? ну и, конечно же, игровой спад... это случается рано или поздно со всеми...
  • 0

#75 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 22:38

Сам не представляю как смотреть наш чемпионат после ЕВРО? ну а куда деваться? у нас есть выбор? топ-чемпионаты начинаются только в августе, так что смотрим наш чемпионат... мне вот, например, интересно как Коллер себя проявит в Крыльях, а также матчи Зенита и Локо - за них болею...
  • 0

#76 fe9

fe9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 23:50

Да ладно вам про чемпионат, всегда смотрели, и сейчас посмотрим, тем более что начинаются суперматчи ЦСКА-Динамо, Спартак-ЦСКА, Динамо-Локомотив, Локомотив-Спартак и т.д.
  • 0

#77 Kiska

Kiska

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 02:29

Да уж как бы после ЕВРО не было скучно =) Но надеемся ребята зажгут)

А собираются транслировать матчи "Зенита" 7-10 туров на "Спорте"? Я 23-го в день игры с "Локомотивом" буду в Питере, но на стадион не собираюсь.Может 5-й канал покажет. 5-го июля в 17.35 игра "Зенит"-"Томь". А вместо игры "Луча-Энергии" с "Химками" на "Спорте" регби. Кому они нужны эти австралийцы, ново-зеландцы да ЮАРийцы?

Сообщение отредактировал Kiska: 04 July 2008 - 02:34

  • 1

#78 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 06:52

20 голосов у Торбинского, он конечно молодец, что за зборную забил, но в команду мечты он не проходит, так как он не стабилен!
  • 0

#79 Med--kolledj

Med--kolledj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 12:07

А чем Юран не угодил?

поставь на весы Газзаева и Юрана, Юран тока не давно лецензию получил на тренерство в премьер-лиге, а Газзаев высоко квалифицированный специалист и если заменять его то на ешо более высоко квалифицированного специалиста
  • 0

#80 Med--kolledj

Med--kolledj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 15:33

Жо так дорого стоит... футболист - неплохой, перспективный, но что-то дороговато... вам не кажется?

Ты забыл молодой добавить, и тогда цена ЖО будет в самый раз, тебе не кажется :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей