Перейти к содержимому


Фотография

Олимпийская викторина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#41 MOGY

MOGY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 22:28

попробую еще раз спросить-таблица результатов-будет после каждого утра обновляться или только по окончании всей викторины?
  • 0

#42 Andersen

Andersen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 23:31

Бан, так бан! Самое главное что востановили справедливость!
  • 0

#43 sunnybest

sunnybest

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 09:38

Добрый день, друзья! Необходимость закрыть первый этап на несколько часов раньше появилась потому, что продолжительность первого этапа составила 12 дней, а на второй этап приходится всего 3 дня. И для того, чтобы 13 августа с 00.00 второй этап работал безукоризненно, нам было необходимо предварительно его протестировать.

В отношении остальных этапов все будет проходить без изменений, согласно условиям конкурса. Таблица результатов появится, как только будет определен медальный зачет по видам спорта этапа 1.

Также напоминаю, что любой желающий может принимать участие в викторине, начиная с любого действующего этапа.

Желаем Вам удачи.
  • 0

#44 MOGY

MOGY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 11:23

Добрый день, друзья! Необходимость закрыть первый этап на несколько часов раньше появилась потому, что продолжительность первого этапа составила 12 дней, а на второй этап приходится всего 3 дня. И для того, чтобы 13 августа с 00.00 второй этап работал безукоризненно, нам было необходимо предварительно его протестировать.

В отношении остальных этапов все будет проходить без изменений, согласно условиям конкурса. Таблица результатов появится, как только будет определен медальный зачет по видам спорта этапа 1.

Также напоминаю, что любой желающий может принимать участие в викторине, начиная с любого действующего этапа.

Желаем Вам удачи.

Спасибо за объяснения.Все понятно.Вернее не все-назовите время закрытия второго этапа.Точное время с датой.Спасибо
  • 0

#45 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 13 August 2008 - 12:19

Второй этап будет закрыт 15 августа в 23.59.
  • 0

#46 Feliksa

Feliksa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 15:29

Что там с результатами? Когда появится таблица? В конце викторины или после каждого этапа? Заранее спасиба ;)
  • 0

#47 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:34

Добрый день, друзья! Необходимость закрыть первый этап на несколько часов раньше появилась потому, что продолжительность первого этапа составила 12 дней, а на второй этап приходится всего 3 дня. И для того, чтобы 13 августа с 00.00 второй этап работал безукоризненно, нам было необходимо предварительно его протестировать.

В отношении остальных этапов все будет проходить без изменений, согласно условиям конкурса. Таблица результатов появится, как только будет определен медальный зачет по видам спорта этапа 1.

Также напоминаю, что любой желающий может принимать участие в викторине, начиная с любого действующего этапа.

Желаем Вам удачи.


Я вот никак не могу понять почему я не могу ответить на вопросы 2 этапа. Они просто не появляются, а передо мной все время открывается страница с регистрацией. Ее заполняешь, отправляешь а она вновь незаполненная перед тобой открывается. Хотя на вопросы 1 этапа я ответил нормально и таких проблем не было!
  • 0

#48 Feliksa

Feliksa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 09:33

Второй этап закрыли, а когда откроется третий?
  • 0

#49 id6510777

id6510777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 10:31

А у меня с телефона на первый этап получилось ответить, а на второй нет. Пишет, что я ответил не на все вопросы. Ставиш на первом вопросе точечку напротив ответа - нормально, а точка от второго вопроса исчезает после нажатия "Отправить".
Пробовал в разных браузерах.
  • 0

#50 lewis-08

lewis-08

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:43

я не понимаю когда будет 3 этап :(
  • 0

#51 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:52

Второй этап закрыли, а когда откроется третий?

Второй этап все еще открыт - http://konkurs.sportbox.ru/question/3/ . Как написано выше - он будет открыт до 23:59 сего числа. И сразу откроется третий этап.
  • 0

#52 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:53

Что там с результатами? Когда появится таблица? В конце викторины или после каждого этапа? Заранее спасиба :(

В конце викторины...
  • 0

#53 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 18:49

Уважаемые участники! Возможна задержка со сменой этапа (не более 1-1.5 часов)... Приношу свои извинения...
  • 0

#54 Danik64

Danik64

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 03:55

вопрос к организаторам.
зависит ли количество набранных мною очков от времени и даты подачи моего прогноза? или главное написать прогноз до окончания этапа?

и еще один вопрос к организаторам.
в 3 этапе-борьба. имеется ввиду только вольная...или и вольная и греко-римская?
  • 0

#55 allexim

allexim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 09:02

Так где смотреть промежуточные результаты????????????
  • 0

#56 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 11:06

Так где смотреть промежуточные результаты????????????


ответ: результаты только

В конце викторины...


  • 0

#57 Sparker

Sparker

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 15:21

А где можно посмотреть какое место заняла сборная России в медальном зачете по разным видам спорта?
Т.е. как узнать правильно я ответил или нет?

"Правильные ответы подсвечиваются красным", только у меня они почему то подсвечиваются то нет.
  • 0

#58 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 18:56

и еще один вопрос к организаторам.
в 3 этапе-борьба. имеется ввиду только вольная...или и вольная и греко-римская?


У меня аналогичный вопрос: что же конкретно за борьба имеется ввиду!
  • 0

#59 Fox-xxx

Fox-xxx

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 19:44

Я не понимаю, неужели так сложно было в конкурсе сразу написать время в которое можно будет посмотреть тот или иной турнир о котором идет речь в этапе? Ведь так будет гараздо проще! А то вопросы есть, а когда именно этот турнир во-сколько что где и когда НЕИЗВЕСТНО. Смотришь медальный зачет и не понимаешь был ли уже этот турнир и как сыграли и что......
Пожалуйста, если можно нельзя ли добавить врема в которое на телеконале спорт будет турнир СРАЗУ после вопроса... Например: Какое место займет Россия в ****? Турнир в 00:20 на тк Спорт
и варианты...
Всем станет так проще... А то полная неразбериха!
Спасибо.

PS Почему у меня не открывается 3 этап? Нажимаю принять участие а мне открывается раздел конкурсы и описание раздела(((
  • 0

#60 Ali_100000

Ali_100000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 00:03

почему я не могу учавствовать в конкурсе "Олимпийская викторина"?я уже зарегистрировался.Когда нажимаю на конкурс то появляется текс ,а когда нажимаю "начать викторину", то появляется не вопрос а коко-то другой текс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей