Перейти к содержимому


Фотография

ФК Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21616

#18901 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 12:10

Сегодня сыграем в зелёномI3mrPDfz8yA.jpg?size=1920x1277&quality=9


  • 0

#18902 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 17:32

УФА – РУБИН – 1:1

post_page_%D0%A3%D1%84%D0%B0_%D0%A0%D1%8

 

«Рубин» сыграл вничью в гостях с «Уфой» в 12-м туре Тинькофф РПЛ.
 
Тинькофф Российская Премьер-Лига. 12 тур
Уфа – Рубин – 1:1 (1:0). 24 октября 2021. Уфа. BetBoom Арена. Судья – Панин (Дмитров).
Голы: Агаларов, 19 (с пенальти); Журавлёв, 59 (в свои ворота).
Рубин: Дюпин (в), Самошников, Тальби, Уремович (к), Зотов, Абильдгор, Хван, Хакшабанович, Дрейер (Бакаев, 76), Кварацхелия, Онугха (Костюков, 76).
Запасные: Медведев (в), Исмагилов (в), Нижегородов, Савицкий, Мусаев, И. Игнатьев.
Уфа: Беленов (в), Журавлёв, Плиев, Йокич (к), Ботака-Иобома, Кротов (Иванов, 83), Голубев, Агаларов, Фищенко, Урунов (Саплинов, 90), Касинтура (Алиев, 87).
Запасные: Кузнецов (в), Сухов, Никитин, Ахатов.


  • 0

#18903 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 17:32


  • 0

#18904 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 17:33

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ДОМИНИРОВАЛИ»

post_page_MAN_6930.jpg

 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвел итоги матча с «Уфой» (1:1).
- С чем связано слабое начала матча? Первую атаку в матче «Рубин» провёл только после 30 минуты.
- Нам не удался первый тайм, я соглашусь. Не могу точно назвать причину, потому что если бы знал, то наверно этого бы не было. Первый тайм не удался, и вряд ли его как-то можно всерьез комментировать и анализировать. В перерыве был такой достаточно серьезный разговор, и я очень доволен реакцией, потому что во втором тайме мы полностью доминировали, сравняли счет, имели еще несколько моментов, чтобы забить. А первый тайм можно записать себе в глубочайший пассив. Но вторым таймом я удовлетворен.
- Показалось, что Хвича забил чистый гол. Ваше мнение об этом.
- Я пока не видел, поэтому доверюсь арбитрам на ВАР, которые определяли положение вне игры.
- Довольны ли вы игрой Костюкова на позиции центрфорварда?
- Он вышел на непродолжительный кусок времени, поэтому трудно однозначно дать оценку в одну или другую сторону.
- Когда вернется Деспотович?
- Наверно вот прямо конкретных сроков, что вот через два дня это будет или через три дня, еще пока нет. На следующей неделе, думаю, мы будем иметь уже более предметную информацию, когда он начнет работать на поле.
- Еще один матч Сеада без результативных действий. Чего не хватает ему, чтобы раскрыться?
- Как раз не хватает результативных действий для того, чтобы почувствовать уверенность. Это всегда важно для игрока группы атаки.
- Очевидно, что у «Рубина» игровой спад: одна победа в 10 матчах, нет стабильности в игре, качество игры вызывает вопросы. Как вы намерены выходить из этой ситуации?
- Работать. Как еще можно выходить из ситуации.
- Какие свои ошибки вы видите? В комплектовании команды, в тактической или физической подготовке?
- Понятно, что если что-то не получается, тренер виноват всегда. И я не исключение. Конечно, есть в том числе и мои ошибки – в том, какой футбол мы сейчас показываем и какое количество очков набрали. Да, безусловно.
- Какие задачи перед вами стояли в этом сезоне? Почему команда, которая тратит на новичков по 6-7 млн евро, застряла в середине таблицы, не может обыграть аутсайдеров?
- Я могу сказать, что мы потратили на новичков точно меньше денег, чем продали футболистов. Это процесс неоднозначный, поэтому когда говорят, что мы потратили на новичков, то на самом деле мы ничего не тратили. Мы тратили те деньги, которые мы заработали. И даже, повторюсь, потратили меньше, чем заработали. Это нормальный процесс, когда команда формируется, когда какие-то вещи внутри меняются, когда большое количество новичков, кто-то «на флажке» появляется. Нам тоже хотелось бы, чтобы этот процесс проходил более безболезненно, но будем стараться все вместе форсировать выход из этой ситуации.  
- Всю неделю говорили, что Агаларов не сыграет, что травма. Когда вы готовили команду, учитывали его возможное появление?
- На самом деле в плане тактики появление или не появление Агаларова для нас не является принципиальным. Он блестящий игрок, но именно в тактическом плане мы понимали, что будет два нападающих. Если бы это был очень большой нападающий два метра ростом, то нужно было тактически перестраиваться. Или если бы был нападающий с волшебной левой ногой, то да. А здесь на самом деле его появление никак не влияло на нашу тактическую подготовку к матчу.


  • 0

#18905 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 15:20


  • 0

#18906 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 09:31

Турнирная таблица после 12 тура РПЛonhWadoLXxU.jpg?size=1080x1200&quality=9


  • 0

#18907 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 09:33

САМОШНИКОВ - В РАСШИРЕННОМ СПИСКЕ НА МАТЧИ С КИПРОМ И ХОРВАТИЕЙ

post_page_%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%88

 

Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Валерием Карпиным назвал расширенный состав на матчи отборочного турнира ЧМ-2022 против Кипра (11 ноября, Санкт-Петербург, 20:00) и Хорватии (14 ноября, Сплит, 17:00). В него вошел 41 футболист. В их числе защитник «Рубина» Илья Самошников.
Окончательный список игроков на заключительные матчи отборочного цикла будет объявлен 1 ноября.


  • 0

#18908 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 16:10

Расписание 13 тура РПЛpAeO5xPnJXY.jpg?size=1080x1350&quality=9


  • 0

#18909 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:12

«Рубин» и ЦСКА рассудит Владислав Безбородов


Судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Валерий Данченко, Роман Усачев; резервный судья – Артур Фёдоров; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Егор Болховитин; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.
qwf-fQ4cbuU.jpg?size=1100x619&quality=96

  • 0

#18910 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:13

Крыховяк рассказал, почему он отказался от перехода в «Рубин»


— Правда, что у тебя был вариант с «Рубином», но ты отказался?
— Да.

— Почему?
— Они вышли на меня после «Краснодара», когда мы обо всем договорились. Да, контракт еще не был подписан, но я дал слово. Пообещал «Краснодару». Для меня это важно.

— Ты же слышал, что «Рубин» хотел обменять тебя на другого игрока (Дениса Макарова. — Прим. «СЭ»)? И тогда становится более логичной версия, почему «Локомотив» не хотел отдавать тебя «Краснодару». Может, ради этого обмена?


— Да, я тоже это слышал. Знаю, что это правда. Но когда я спросил [руководство «Локомотива"] об этом, они уверяли, что это не так. Хотя я говорил с представителями «Рубина», и они подтвердили мне эту информацию. Но руководители моего бывшего клуба так и не сказали правду. Я все знаю: они звонили в «Краснодар», хотели продать меня в «Рубин», так как хотели их игрока... Но в глаза мне говорили обратноеlOoKN7lsZno.jpg?size=735x490&quality=96&


  • 0

#18911 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:14

Стало известно решение ЭСК при президенте РФС по матчу «Уфа» — «Рубин»


«Судья правильно не засчитал гол в ворота «Уфы» на 34-й минуте матча. Решение ЭСК мотивировано тем, что нападающий «Рубина» Андерс Дрейер находился в положении «вне игры» в момент передачи мяча партнёром по команде и принял участие в активных игровых действиях. Комиссия отмечает, что в данном игровом эпизоде ни одна из трёх камер трансляции, на изображение с которых возможно наложить виртуальные офсайдные линии, не зафиксировала положение ступни нападающего, находившейся ближе к линии ворот, чем мяч и предпоследний игрок обороняющейся команды. Первоначальное решение бригады судей в такой ситуации должно быть поддержано», — говорится на официальном сайте РФС.Q9njOhsV7Zo.jpg?size=735x490&quality=96&


  • 0

#18912 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:15

Агент: «Возможно, Деспотович выйдет на замену в матче с ЦСКА».


«Джордже прилетел из Сербии, уже тренируется с командой.

Почему так долго восстанавливался? Старая травма дала о себе знать, летал в Сербию к докторам. Проблемы были с коленом и приводящей мышцей. Сейчас уже все нормально, работает в команде в общей группе.
Сыграет ли он с ЦСКА? Это решит Слуцкий, его все-таки две недели не было с командой. Возможно, выйдет на замену», — сказал Горбенко Sport24.
QWDCGxcxOpc.jpg?size=1510x948&quality=96

  • 0

#18913 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:15


  • 0

#18914 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:17

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ «РУБИНА» ВЫСТУПИЛ НА МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ

post_page_6f734d3d01791a88.jpg

 

28 октября в формате онлайн прошел XIII международный симпозиум по спортивной медицине и реабилитологии под эгидой Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. В симпозиуме, организованном при поддержке Российского футбольного союза, приняли участие более 5000 слушателей из 30 стран мира.
С лекцией о стратегиях постнагрузочного восстановления выступил главный врач нашей команды Михаил Бутовский. Он рассказал об особенностях сна, питания и вреде гаджетов после активных нагрузок.


  • 0

#18915 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:18

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: «СЕЙЧАС КАЖДАЯ ИГРА ОТВЕТСТВЕННАЯ»

post_page_%D0%A1%D0%BB%D1%83%D1%86%D0%BA

 

Главный тренер «Рубина» рассказал о подготовке к матчу с ЦСКА. Игра состоится 30 октября на «Ак Барс Арене».
- Готовимся в штатном режиме. Понятно, что для нас сейчас каждая игра является очень важной, ответственной, независимо от соперника. Понятно, что когда ты не побеждаешь, у тебя эмоциональный фон не самый лучший, но с другой стороны это наша работа, мы обязаны в любом состоянии, в хорошем настроении подойти к игре.
- Как дела у Деспотовича?
- Деспотович пока не готовится к ближайшим играм. Сроки его восстановления будут понятны позже.
- Конец октября – ноябрь – непростой график. Согласны, что этот отрезок будет проверкой для «Рубина»?
- Есть еще декабрь. Повторюсь, у нас каждая игра крайне важная. Не важно, в ноябре она или в декабре. Есть общепринятая тренерская философская мысль, что самый важный матч – это следующий.


  • 0

#18916 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 29 October 2021 - 11:19

ГЕОРГИЙ ЗОТОВ: «ВСЁ В НАШИХ СИЛАХ»

post_page_%D0%97%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2

 

Защитник «Рубина» Георгий Зотов рассказал о подготовке к матчу с ЦСКА. Игра состоится 30 октября на «Ак Барс Арене».
- Соперник идет в лидерах, очень качественная команда. Будет очень тяжелый матч, хотя в нашем чемпионате нет легких матчей. Со всеми соперниками очень тяжело. Тем не менее, будем выходить и играть только на победу.
- Все ближайшие матчи в конце октября - в ноябре непростые. Будет проверка на прочность для «Рубина»?
- Да, ноябрь будет важен, потому что много очков до этого потеряли. Кровь из носа нужно выигрывать, чтобы остаться в лидирующей группе.
- ЦСКА на днях играл матч Кубка России. Может это сказаться на физическом состоянии их команды?
- Да нет. Никак это не скажется. У нас, наоборот, когда был еврокубок, мы набирали очки, а когда начался недельный цикл, очки стали набирать труднее. Так что не думаю, что от этого зависит.
- Какая атмосфера в нашей команде? Все-таки не самая удачная серия игр была.
- Серия неудачная, согласен, но никто не вешает нос, все в наших силах.


  • 0

#18917 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 12:34

РУБИН - ЦСКА. ДЕНЬ МАТЧА

post_page_%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD

 

Сегодня «Рубин» сыграет с ЦСКА на «Ак Барс Арене» в 13-м туре Тинькофф РПЛ. Начало матча в 14.00. Ищите на трибунах персонажей из сериала «Игра в Кальмара», сыграйте с ними в игру и получите заслуженную награду!
В прямом эфире игру покажет канал Матч ТВ (комментаторы Константин Генич и Роман Титов).
Информация для зрителей, планирующих посетить матч:

  • Центральный стадион откроется для зрителей за полтора часа до начала матча. Убедительная просьба во избежание очередей приходить на стадион заблаговременно. Процедуры контроля могут занять больше времени, чем обычно.
  • Для всех желающих работает бесплатная парковка P9.
  • ВНИМАНИЕ! Зрители в возрасте 18 лет и старше могут посетить матч, предъявив действующий QR-код, подтверждающий прохождение вакцинации против COVID-19, или справку о перенесенном в течение последних шести месяцев заболевании коронавирусом. Также необходимо предъявить паспорт.
  • Зрителям младше 18 лет необходимо предъявить только паспорт или свидетельство о рождении (QR-код не требуется).
  • В день матча приобрести билет можно только онлайн. Электронный билет распечатывать не обязательно, достаточно предъявить его с вашего телефона или другого электронного устройства.
  • При входе производится бесконтактное измерение температуры. Зрители с температурой выше 37 градусов или с признаками ОРВИ (кашель, насморк) на арену не допускаются.
  • Маска обязательна на протяжении всего матча. В очереди на входе на стадион и на сектор, в подтрибунных помещениях и на трибуне также необходимо соблюдать безопасную дистанцию минимум в 1,5 метра.

Судьи
Судья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Валерий Данченко, Роман Усачев; резервный судья – Артур Фёдоров; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Егор Болховитин; инспектор – Николай Иванов; делегат РПЛ – Ильдар Зарипов.


  • 0

#18918 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 16:56

#РубинЦСКА 1:0n6HVUtSPzc8.jpg?size=1533x1920&quality=9


  • 0

#18919 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 16:57

РУБИН – ЦСКА – 1:0

post_page_DJA_4064__1_.jpg
 

«Рубин» выиграл на своем поле у ЦСКА в 13-м туре Тинькофф РПЛ. Решающий мяч в концовке после подачи Сеада Хакшабановича забил Михаил Костюков.
 
Тинькофф Российская Премьер-Лига. 13 тур
Рубин – ЦСКА – 1:0 (0:0). 30 октября 2021. Казань. Ак Барс Арена. Судья – Безбородов (Санкт-Петербург).
Гол: Костюков, 90+.
Рубин: Дюпин (в), Самошников, Тальби, Абильдгор (к), Зотов, Хван, Хакшабанович, Дрейер, Бакаев (Мусаев, 86), Кварацхелия, Онугха (Костюков, 81).
Запасные: Янович (в), Исмагилов (в), Уремович, Нижегородов, Савицкий, Суриков, И. Игнатьев.
ЦСКА: Акинфеев (в) (к), Фернандес, Набабкин, Дивеев, Бийол, Мухин (Щенников, 46), Зайнутдинов, Обляков, Чалов (Дзагоев, 64), Заболотный (Ахметов, 90+), Эджуке (Яковлев, 74).
Запасные: Тороп (в), Фукс, Васин, Кучаев, Бистрович, Бохинен.


  • 0

#18920 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76395 сообщений

Отправлено 30 October 2021 - 16:58

ДРЕЙЕР - ИГРОК МАТЧА «РУБИН» - ЦСКА ПО ВЕРСИИ ЭКСПЕРТОВ

post_page_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B8%CC%86

Датский полузащитник «Рубина» Андерс Дрейер признан лучшим игроком матча «Рубин» - ЦСКА (1:0) экспертами канала Матч Премьер Романом Шароновым и Олегом Корнауховым.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей