Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233496

#41 Toshkent

Toshkent

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 17:11

JsoTech, спасибо за слова музыки, я уже выучил ее :)
  • 0

#42 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 21:25

JsoTech Спасибо,я уже с нашего офф.сайта все законспектировал. :) .
  • 0

#43 JsoTech44

JsoTech44

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 22:46

Да завсегда пожалуйста :)


Я тут прогулялся на один желтый ресурсик, КП называется :) Ёлы палы что сотворили некогда с народной газетой. Там видео разместили, типа их корреспондент снимал у СКК. Видео снято на мобильный телефон (и это газета - один из лидеров по тиражам) а концовочка... {ввиду нецензурности удалено администрацией} Я понимаю, что наши некоторые фаны не подарок, но так акцентировать на этом...
  • 0

#44 ArtMilk

ArtMilk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 15:07

Спасибо Зениту за положительные эмоции, удачи в Лиге
  • 0

#45 Lapard

Lapard

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 20 May 2008 - 19:45

Перерыв в чемпионате,Зенит планирует провести так:
"С 18 мая тренерам и не занятым в сборных игрокам предоставлен отпуск. 7 или 8 июня команда соберется в Петербурге и приступит к подготовке ко второй части чемпионата России. Планируется, что во время ЧЕ-2008 Дик Адвокат свозит подопечных на сбор в Данию. В этой стране, а также в Швеции запланирована серия товарищеских матчей."

Радек Ширл на протяжении трех недель будет восстанавливаться от травмы колена.Снова мимо сборной....
  • 0

#46

  • Гости

Отправлено 21 May 2008 - 13:22

ЗЕНИТ чемпион! Я уверен что Зенит выйграет Российский кубок снова.
  • 0

#47 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:45

Я не за Зенит, за Ярославль. Но скажу прямо ваш клуб уважать можно за то, что в нем игру делают российские игроки в основнов, кто-то может поспорить со мной, но где вы видели, чтоб так много у клубов грандов российского футбола забивали русские, а не бразильцы?
  • 0

#48 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:46

И ещё удачи Зениту в лиге чемпионов, на такие команды не стыдно смотреть, в отличии от Локо или ЦСКА ну и конечно Спартака
  • 0

#49 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 19:48

И ещё удачи Зениту в лиге чемпионов, на такие команды не стыдно смотреть, в отличии от Локо или ЦСКА ну и конечно Спартака

Локомотив единственная команда за последнее время которой удалось выйти из группы в ЛЧ.
  • 0

#50 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 10:05

Да но проиграть Монако по голам в гостях, это было что-то, можно вспомнить Работнички, или Зюльте-Варегем.
  • 0

#51 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 10:24

Кто мне скажет сколько игр пропустит Зенит из-за подготовки к суперкубку?
  • 0

#52 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 10:30

Да но проиграть Монако по голам в гостях, это было что-то, можно вспомнить Работнички, или Зюльте-Варегем.



Локомотив может и не в лучшей форме последние годы, зато он показывал достойный футбол в европе на протяжении многих лет. А ваш Зенит засветился на один сезон, как и ЦСКА. В финале я болел за Питер и Россию, но теперь с каким удовольствием я буду наблюдать как катают вашу команду в ЛЧ.
  • 0

#53 IMish

IMish

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 18:28

да таких сайтов дофига...а на этом хотяб уж дизайн бы изменили,уж лучше будет чем стандартный юкозовский
  • 0

#54 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 20:58

Локомотив может и не в лучшей форме последние годы, зато он показывал достойный футбол в европе на протяжении многих лет. А ваш Зенит засветился на один сезон, как и ЦСКА. В финале я болел за Питер и Россию, но теперь с каким удовольствием я буду наблюдать как катают вашу команду в ЛЧ.

во первых я не за Зенит болею, а за Шинник, во вторых Локо надо игроков не из СНГ, а сразу из России, а то что получается, грузин имеет русский паспорт, а за сборную России играть не может, т.к. заигран за Грузию, а легионером не является!
  • 0

#55 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 21:00

Кто мне скажет сколько игр пропустит Зенит из-за подготовки к суперкубку?

Где-то прочитал, что если Зенит попадёт в финал Лиги чемпионов, то весь чемпионат отменят, ну это матерное,матерное не сомневайся(это вроде не матерное слово), 1-2 матча можно разрешить убрать, но не 4-5 как сделали в России!
  • 0

#56 JsoTech44

JsoTech44

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 21:17

Где-то прочитал, что если Зенит попадёт в финал Лиги чемпионов, то весь чемпионат отменят, ну это JsoTech-прав,поэтому тоже удаляю(это вроде не матерное слово), 1-2 матча можно разрешить убрать, но не 4-5 как сделали в России!

1. Мдя, с русским у вас совсем туго, очень туго... матюк это самый натуральный

Где-то прочитал, что если Зенит попадёт в финал Лиги чемпионов, то весь чемпионат отменят

2. Говорят еще в Москве кур доят...
3. Перенесли один матч... ищите новость на новостном портале
  • 0

#57 Toshkent

Toshkent

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 00:34

Люди пишите тут по делу, а не спорьте
  • 0

#58

  • Гости

Отправлено 23 May 2008 - 05:53

Побыстрее бы уже матчи начались! Посмотреть футбол российскиий хочется!
  • 0

#59 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 11:41

Где-то прочитал, что если Зенит попадёт в финал Лиги чемпионов, то весь чемпионат отменят, ну это матерное,матерное не сомневайся(это вроде не матерное слово), 1-2 матча можно разрешить убрать, но не 4-5 как сделали в России!

Согласен полностью. Я за ЛОКО. Но очень рад за Зенит. Но никак немогу понять за что такие поощерения. А если бы Зенит оступился? Ни в одном первенстве страны, клуб считающий себя сильным, непропустит 4 матча кряду, да тем более в начале сезона. Если хотим выигрывать ЛЧ надо научится играть как чемпионы(через 2 на 3 день). Тогда и зарплаты требовать как у ведущих игроков. :)
  • 0

#60 jew

jew

    Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений

Отправлено 23 May 2008 - 12:18

во первых я не за Зенит болею, а за Шинник, во вторых Локо надо игроков не из СНГ, а сразу из России, а то что получается, грузин имеет русский паспорт, а за сборную России играть не может, т.к. заигран за Грузию, а легионером не является!

Болеть ты можешь хоть за Воронежский Факел, мне фиолетово... Но если тебе стыдно смотреть как играет Локомотив, выключай телевизор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)