Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2021/22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3672

#41 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 07 May 2021 - 11:41

Программы нового сезона

Эшли Кейн-Гриббл/Тимоти Ледук (США)

КП:The White Crow

#42 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 12 May 2021 - 22:56

Алексей Красножон завершил карьеру.

Ванесса Джеймс восстановила гражданство Канады, и МОК одобрил переход под флаг Канады, если эта пара выполнит квалификационный норматив и отберутся в сборную Канады, будут представлять Канаду на олимпийских играх в Пекине.

Сообщение отредактировал aleshon: 12 May 2021 - 23:52


#43 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 12:04

Ещё новость была, что Теннел объявила музыку к программе, не помню КП Или ПП, и музыку не помню))
  • 1

#44 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11604 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 16:11

Жаль что Красножон так и не реализовал себя как фигурист. 

Мне нравилось его катание, но очень уж он срывной. Мог бы достигнуть многого, а так лишь несколько медалей на юниорском уровне.

Мне кажется что он сам во многом виноват. Да переходить надо было из российской сборной, но переходить куда-нибудь за Францию. В США большого смысла не было идти.

В общем успехов ему в дальнейшем.


  • 1

#45 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 20:22

Я эту новость пропустил

#46 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11604 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 23:54

Сегодня пересматривал прокаты Акатьевой. Какая же она была классная в сезонах 2017/2018 и 2018/2019. Одна из лучших фигуристок на моей памяти.

Сейчас увы, эта магия исчезла  :(

Трудно сказать почему. То ли потому что с ней возился в основном Розанов который ушел, то ли потому что она стала не так серьезно относится к тренировкам и выступлениям.


Сообщение отредактировал Elderunknownen: 13 May 2021 - 23:57

  • 0

#47 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 08:17

Программы нового сезона

Марин Хонда (Япония)

КП:Ave Maria (Caccini) by Ai Okumura

#48 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 13:29

Новость с пометкой срочно! Федерация Фигурного катания на коньках России утвердила состав сборной России на олимпийский сезон 2021/22  

 

Женщины: Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Анна Щербакова. Резерв: Алена Косторная, Елизавета Нугуманова.
 
Мужчины: Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин, Евгений Семененко. Резерв: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Артур Даниелян.
 
Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.
 
Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро.
 
Евгения Медведева и Алина Загитова не вошли ни в основной, ни в резервный составы сборных.
 
https:// www.sports.ru/figure-skating/1097050351-shherbakova-trusova-i-kolyada-voshli-v-sostav-sbornoj-rossii-na-sezon-.html

Сообщение отредактировал aleshon: 14 May 2021 - 13:29


#49 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11604 сообщений

Отправлено 14 May 2021 - 18:25

Это не срочно от слова совсем. Составы сборных страны утверждает Минспорта. И пока на сайте ведомства приказ не появится - это всё хотелки.

То есть должен появится файл в разделе Спорт на сайте Минспорта, вот как прошлый сезон - https://minsport.gov...sbornye-k/2128/


  • 0

#50 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11604 сообщений

Отправлено 16 May 2021 - 11:25

Интересно у кого какие прогнозы на ОИ? У нас кроме танцев так всё загадочно. Я например не уверен что ТарасоваМорозов смогут пробиться на игры даже с грибами Хрустального.


  • 1

#51 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 12:45

А мне кажется, что Тарасова Морозов еще поборются. Если будут стабильны, и не будут валить свои тулупы, то вполне смогут попасть на ОИ.

В принципе, любая из пар может внезапно пролететь и не получить путевку на ОИ. Как выступать будут, только от этого все зависит.

 

По парням:

1. Коляда получит путевку, думаю, а дальше все загадочно. Много достойных ребят и опять все зависит от выступлений.

 

И Гуменник и Даниелян могут вклиниться в борьбу. Мозалев серьезный претендент на одну из путевок. Может быть, Игнатов...  Ну и Семененко не будем списывать со счетов. В Самарина и Алиева особо не верю. Кондратюк тоже сомнительно.

 

По женщинам:

1. Валиева

2. Трусова

3. Туктамышева/Щербакова/Усачева/Хромых/Косторная. Думаю, за третью путевку будет настоящая бойня.


Сообщение отредактировал Manatusik: 17 May 2021 - 12:46

  • 2

#52 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 12:47

Даже хорошо, что Загитова и Медведва все)) Только их еще и не хватало )))

Успели свое золото и серебро Олимпиады завоевать.


  • 2

#53 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 16:19

Косторная стала обладателем премии Серебряная лань по итогам 2020 года, но почему не Щербакова? Где логика? Алена ушла к Плющенко и ничего не добилась.

#54 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 17 May 2021 - 22:56

Татьяна Тарасова в программе Судьба Человека, выпуск от 17 мая 2021. Выпуск посвящён 30 летию ВГТРК



#55 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 18 May 2021 - 14:30

Алине Загитовой сегодня исполняется 19 лет! Поздравляем!
e1c2325d6a1b.jpg



#56 Elderunknownen

Elderunknownen

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11604 сообщений

Отправлено 18 May 2021 - 18:21

А мне кажется, что Тарасова Морозов еще поборются. Если будут стабильны, и не будут валить свои тулупы, то вполне смогут попасть на ОИ.

В принципе, любая из пар может внезапно пролететь и не получить путевку на ОИ. Как выступать будут, только от этого все зависит.

 

По парням:

1. Коляда получит путевку, думаю, а дальше все загадочно. Много достойных ребят и опять все зависит от выступлений.

 

И Гуменник и Даниелян могут вклиниться в борьбу. Мозалев серьезный претендент на одну из путевок. Может быть, Игнатов...  Ну и Семененко не будем списывать со счетов. В Самарина и Алиева особо не верю. Кондратюк тоже сомнительно.

 

По женщинам:

1. Валиева

2. Трусова

3. Туктамышева/Щербакова/Усачева/Хромых/Косторная. Думаю, за третью путевку будет настоящая бойня.

У меня подозрение что в парах наверняка отберутся обе пары Москвиной. А вот кто будет третьим сказать очень сложно. Суммировать будут выступления на Гран-При, и кто как выступит не предсказать. У нас многие пары способны за 215 баллов набрать.

Но Б/К и М/Г довольно стабильны и их шансы выше заметно чем у прочих.

 

У мужчин почти на 100% Коляда, а вот по второму и третьему сложно. У Даниеляна шансы хорошие, он сбалансированный фигурист.

 

У женщин я бы вообще ничего не загадывал поскольку девы все в таком возрасте что стабильностью блистать не будут. Вон с каким трудом Щербакова на ЧМ выступала. Тем более что они у нас все не маленьких пропорций.


  • 1

#57 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 18 May 2021 - 19:05

Саймолов будет выступать за Польшу.

#58 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 19 May 2021 - 17:41

Но это не точно.
  • 0

#59 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 22 May 2021 - 19:59

Программы нового сезона

Винсент Чжоу (США)

ПП: Crouching Tiger, Hidden Dragon

#60 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40687 сообщений

Отправлено 26 May 2021 - 18:21

Алайне Чартранд объявила о завершении карьеры.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей