Перейти к содержимому


Фотография

FC Chelsea


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13625

#41 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 22:34

Закончился контракт: Эрнан Креспо.

А продлять контракт собираются? :P
  • 0

#42 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 23:14

А продлять контракт собираются? :P


нет
  • 0

#43 Stmp_Bridge

Stmp_Bridge

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:28

В рот мне ноги!Они ещё и Кака хотят купить.То что я и говорил:португальцы,бразильцы.Позиция Лэмпарда,да и вообще его место в основе и самом клубе под угрозой.
  • 0

#44 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 14:15

В рот мне ноги!Они ещё и Кака хотят купить.То что я и говорил:португальцы,бразильцы.Позиция Лэмпарда,да и вообще его место в основе и самом клубе под угрозой.


Ну еще не точно купят его или нет, может это все слухи.
  • 0

#45 Stmp_Bridge

Stmp_Bridge

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:45

Ну еще не точно купят его или нет, может это все слухи.

Слухи.Но допрыгаемся:Фрэнк следующим летом уйдёт.Терпение ведь у него тож не бесконечное.Ваще напрягает вся эта ситуация. человек 4 месяца назад мать схоронил,а ему нервы треплют.
  • 0

#46 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:58

Слухи.Но допрыгаемся:Фрэнк следующим летом уйдёт.Терпение ведь у него тож не бесконечное.Ваще напрягает вся эта ситуация. человек 4 месяца назад мать схоронил,а ему нервы треплют.


Просто он сам не знает чего хочет. Ну подписал бы контракт, который ему предлагали на 4 года, а не на 5 лет. Если вот так выпендриваться из-за 1 года, то это наводит на подозрения. Он же просил увеличить зарплату - ему и увеличили. А хочет ли он вообще остаться в клубе. Я, ты и другие болельщики Челси, безусловно, хотим, чтобы Фрэнк остался, но хочет ли он сам этого. Если нет, то нужно отпустить его и сказать спасибо за все, что он сделал для команды. А если хочет остаться, то не нужно никаких Кака, и пусть он подписывает контракт.
  • 0

#47 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 18:31

На официальном сайте итальянского "Милана" появилось опровержение слухов о продаже бразильского хавбека "россонери" Кака.

Несмотря на многочисленные разговоры о продаже бразильского атакующего полузащитника Кака из "Милана" в "Челси". Сумма сделки, по слухам, составляла около 100 миллионов евро. Директор по связям с общественностью итальянского гранда Витторио Ментана заявил в интервью официальному сайту клуба, что Кака не продается.

Я ЖЕ ГОВОРЮ : ВСЕ ГАДКИЕ СПЛЕТНИ, ПРИДУМАННЫЕ ЖУРНАЛИСТАМИ, КОТОРЫМ НЕ ХВАТАЕТ СЕНСАЦИЙ
  • 0

#48 Stmp_Bridge

Stmp_Bridge

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 21:08

Согласен.Но без Лэмпарда согласись Челси будет не тот.Это всё равно как на Порше поставить вместо их знаменитых фар фары от пятёрки.А желание Лэмпарда понятно:он тоже привязался к Моуриньо (да и я тож.Жозе был хорош чертяка).А насчёт контракта-Лэмпард рассчитывал на контракт до конца карьеры.А с контрактом на 4 года ещё год,который он бы хотел отыграть подвешен.И вообще я считаю что он заслужил и "поборзеть" немного :P
  • 0

#49 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 22:41

Согласен.Но без Лэмпарда согласись Челси будет не тот.Это всё равно как на Порше поставить вместо их знаменитых фар фары от пятёрки.А желание Лэмпарда понятно:он тоже привязался к Моуриньо (да и я тож.Жозе был хорош чертяка).А насчёт контракта-Лэмпард рассчитывал на контракт до конца карьеры.А с контрактом на 4 года ещё год,который он бы хотел отыграть подвешен.И вообще я считаю что он заслужил и "поборзеть" немного :rolleyes:


Конечно не тот. Фрэнки - один из символов Челси, он вице-капитан команды; неоднократно был лучшим бомбардиром команды, несмотря на то, что он полузащитник.
Но все равно, я уверен, что контракт, который ему предлагали на 4 года мог быть продлен. Ну может еще согласится, будем ждать.
  • 0

#50 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:03

Конечно не тот. Фрэнки - один из символов Челси, он вице-капитан команды; неоднократно был лучшим бомбардиром команды, несмотря на то, что он полузащитник.
Но все равно, я уверен, что контракт, который ему предлагали на 4 года мог быть продлен. Ну может еще согласится, будем ждать.

Я тоже хочу чтобы Лэмпэрд остался. С ним Челси выглядит более стройно и тактично. Если бы не было Терри, то капитаном наверное был он.
  • 0

#51 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:30

Футбольный клуб "Челси" рад сообщить, что Петр Чех подписал новый пятилетний контракт.
Соглашение было достигнуто на прошлой неделе, однако о нём было объявлено после того, как сегодня (понедельник) команда приземлилась в китайском Гуанчжоу, начав "Самсунг Азия Тур 2008".

Игрок сборной Чехии провёл в "Челси" четыре сезона, перейдя в команду летом 2004 года из "Ренна". Благодаря новому контракту он останется в команде до 2013 года.

"Большая честь - играть в таком клубе, как "Челси", и я очень рад, что обновил свой контракт, - сказал Чех. - "Челси" стал частью Меня, и не только благодаря моим товарищам по команде и всем, кто работает в клубе, но также и благодаря нашим потрясающим болельщикам.
  • 0

#52 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 13:32

Сегодня (понедельник, 21 июля) Клод Макелеле покидает ФК "Челси" на правах свободного агента.


Все в "Челси" хотели бы воспользоваться возможностью поблагодарить Клод за те пять лет, которые он отдал клубу.

В течение этого времени Клод был ключевой фигурой в успехах клуба, и мы желаем ему всего самого лучшего в будущем.

На "Стэмфорд Бридж" всегда будут рады его возвращению - как в качестве игрока, так и в качестве друга клуба.
В течение этого времени Клод был ключевой фигурой в успехах клуба, и мы желаем ему всего самого лучшего в будущем.

На "Стэмфорд Бридж" всегда будут рады его возвращению - как в качестве игрока, так и в качестве друга клуба.
  • 0

#53 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 12:06

ФК "Челси" рад сообщить, что Майкл Эссьен подписал с клубом новый пятилетний контракт, благодаря чему останется на "Стэмфорд Бридж" до 2013 года.

Ганский полузащитник завершил заключение контракта после того, как команда приземлилась в Китае.

"Я очень рад продлить свой контракт с "Челси", - сказал Эссьен. - Я очень счастлив здесь, у нас прекрасная команда и потрясающие болельщики, которые всегда поддерживали меня. После прихода нового тренера я очень позитивно настроен на предстоящий сезон".
  • 0

#54 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 06:56

По информации BBC, полузащитник лондонского "Челси" Майкл Эссьен, сегодня продливший свой контракт с "аристократами" до 2013 года, надеется что его примеру последует и форвард клуба Дидье Дрогба: "Дидье нам нужен. Если он примет решение остаться - это будет прекрасно для команды. Но все решает сам Дрогба, ведь он знает лучше, какой вариант продолжения карьеры будет выгодней для него".


  • 0

#55 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 17:20

Только что закончился первый матч под руководством Луиса Филиппе Сколари и первый товарищеский матч Челси в этом сезоне.
Как и ожидалось матч прошел в одни ворота.
Гуанчжоу Фармасьютикал - Челси 0:4
Голы : Саломон Калу (20')
Фрэнк Лэмпард (50')
Франко Ди Санто (80')
Шон Райт-Филлипс (88')
Помимо голов наши игроки 3 раза попали в штанги : Анелька(44'), (Бридж 49'), (Ди Санто 69')

(Для тех, кому интересно - Бранислав Иванович вышел на замену на 63 минуте матча и доиграл матч до конца)
  • 0

#56 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 17:24

Всех болельщиков с победой!
  • 0

#57 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 23:34

Слышали последний слух? -

— Согласно информации Daily Express, Фрэнк Лэмпард всё же сумел убедить руководство «синих» предложить ему контракт на его условиях — 150 тысяч в неделю.
  • 0

#58 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 08:43

Слышали последний слух? -

— Согласно информации Daily Express, Фрэнк Лэмпард всё же сумел убедить руководство «синих» предложить ему контракт на его условиях — 150 тысяч в неделю.

Неужели! Итальянская пресса муссирует сейчас борьбу "Интера" за Фрэнка, уж больно в рядах чёрно-синих его хочет видеть Моуриньо. Если перейдёт, то Италию интересно будет смотреть в этом году.
  • 0

#59 John-Terry1

John-Terry1

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1794 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 10:35

Неужели! Итальянская пресса муссирует сейчас борьбу "Интера" за Фрэнка, уж больно в рядах чёрно-синих его хочет видеть Моуриньо. Если перейдёт, то Италию интересно будет смотреть в этом году.


Итальяшки совсем оборзели - подавай им лучшего полузащитника в мире. Фрэнки является системообразующим игроком Челси, и никуда он не уйдет
  • 0

#60 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 17:03

Итальяшки совсем оборзели - подавай им лучшего полузащитника в мире. Фрэнки является системообразующим игроком Челси, и никуда он не уйдет

Там больше Моуриньо свирепствует! Он-то как облупленного Фрэнка знает, вот и манит его к себе. :rolleyes:
Я думаю, последнее слово не за португальцем, не за итальянцами, не за Абрамовичем, а за самим Лэмпардом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей