Перейти к содержимому


Фотография

ФК Кубань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22836

#20501 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 15:04

Нападающий Бека Кавтарадзе с большой долей вероятности перейдет в «Кубань».

Известно, что Роберт Евдокимов заинтересован в грузинском форварде, который играл у него в «Нижнем Новгороде». Но сейчас появилась конкретика.
 

 Телеграм: ФНЛ с ИльёвымfRdc7jyJ4L8.jpg?size=900x900&quality=96&


  • 0

#20502 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 15:06


  • 0

#20503 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 24 January 2022 - 15:43

«Зенит Ижевск» официально подтвердил, что вратарь Евгений Арчибасов прибудет на сбор "Кубани"L6gL-FCzHqo.jpg?size=548x641&quality=96&


  • 0

#20504 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 15:19


  • 0

#20505 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 19:18


  • 0

#20506 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 14:35

«Кубань» - «Целе» 0:1
20c3c93e6401b721a56a94db2e16cc35.JPG

В очередном контрольном матче на сборе в турецком Белеке «Кубань» уступила словенскому клубу «Целе». Судьбу поединка вновь решил один забитый мяч: на 32-й минуте Кузманович реализовал пенальти и принес своей команде победу.

Следующий спарринг наша команда проведет 29 января. Соперник - «ДАК 1904» (Словакия).

Контрольный матч.

25 января 2022 года. Турция. Белек. Спортивный комплекс «Papillon».

«Кубань» - «Целе» (Словения) 0:1 (0:1)

Гол: Кузманович (с пенальти) – 0:1, 32.

Состав, 1 тайм: Климович, Ведерников, Грицаенко, Эдиев, Рыбин, Шалаев (Петров), Алейников, Сушич, Лобкарев, Кулишев, Лаук.

Состав, 2 тайм: Нестеренко, Ведерников (Абдоков), Кармаев, Грицаенко, Лобкарев (Ивантеев), Петров, Сушич, Алейников (Дышеков), Сидоров, Кулишев (Саркисов), Лаук (Козлов).

Предупреждения: Эдиев, Климович, Лобкарев, Кармаев, Ивантеев.

Удаления: Эдиев (2 ж.к.), Ивантеев (2 ж.к.).


  • 0

#20507 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 14:37


  • 0

#20508 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 14:41

Алексею Рыбину - 34!

 Сегодня День рождения у защитника нашей команды Алексея Рыбина!

 Весь коллектив ПФК «Кубань» поздравляет именинника с праздником и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, исключительно положительных эмоций от жизни, а также новых ярких побед и успехов в составе нашей команды!
 

#АлексейРыбин #сДнемРождения #пфкКубаньojU0BZYfmNs.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#20509 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:18


  • 0

#20510 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:29

Сегодня День рождения отмечает видеооператор профессионального футбольного клуба «Кубань» Вячеслав Полухин! Ему исполняется 64 года!

 Большая часть жизни Вячеслава Васильевича связана с «Кубанью». Сегодняшний именинник прошел путь от игрока главной краевой команды до бессменного ее сотрудника, став за это время одним из главных старожилов клуба.

 Коллектив ПФК «Кубань» поздравляет Вячеслава Полухина с Днем рождения и желает ему крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и новых побед с любимой командой!
 

#ВячеславПолухин #сДнемРожденияd5ScXkVOXfk.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#20511 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:30

Стал известен еще один соперник «Кубани» на тренировочных сборах — казахстанский клуб «Актобе»


Встреча состоится 11 февраляcvGJ0nfHaaw.jpg?size=1080x1350&quality=9


  • 0

#20512 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:32

«Кубань» подпишет двух игроков

«Кубань» в ближайшее время подпишет 17-летнего полузащитника Георгия Месхи, игравшего в Германии за юношеский «Галлешер», и нападающего «Ротора» Беку Кавтарадзе.

Утрясаются последние нюансы.
 

 Телеграм: ФНЛ с ИльёвымlHoBkCrDlVA.jpg?size=1080x1346&quality=9-D0GewPiJ7Q.jpg?size=1080x1346&quality=9


  • 0

#20513 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:34

Права на 32-летнего Александра Сапету принадлежат «Нижнему Новгороду». Контракт с нижегородцами действует до лета 2022 года.

В текущем сезоне Александр Сапета принял участие в 9 матчах во всех клубных турнирах.lSbA4oDi8VY.jpg?size=828x1001&quality=95


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 27 January 2022 - 17:34

  • 0

#20514 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:38

Следующая игра с ФК "ДАК" /Словакия/

(если ничего не изменится)LT43Ne55te0.jpg?size=1200x1600&quality=9


  • 0

#20515 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 17:59

 Завтра «Кубань» сыграет с «ДАК-1904»!


 В субботу, 29 января, наша команда проведет очередной контрольный матч на сборах в турецком Белеке. Соперник - серебряный призер чемпионата Словакии «ДАК-1904»!

e28c9a.png Матч начнется в 17:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на нашем YouTube-канале.

#сборы2022 #КубаньДАК #пфкКубаньвМежсезонье
ZfiLOxmPrvA.jpg?size=1920x1080&quality=9

  • 0

#20516 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 18:01

«КУБАНЬ» НАМЕРЕНА РАССТАТЬСЯ С ЗАЩИТНИКОМ ИЛЬЕЙ ПОЛИКУТИНЫМ

На Поликутина имеет виды «Металлург». Вошедший в тренерский штаб Сергей Первушин знает его по совместной работе. Есть вероятность, что Илья сыграет за «сталеваров» в одном из контрольных матчей, но точно не сегодня с «Чайкой»: пока Поликутина «Кубань» придержала.

Кроме того, у Поликутина есть предложение из ФНЛ-2 от одного из лидеров южной группы - «Форте».
 

В «Кубани» появится новый центр обороны, причем опытный, и он приедет на контракт.QrJJc0s32gE.jpg?size=1440x1440&quality=9


  • 0

#20517 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 28 January 2022 - 18:03

В «КУБАНИ» МАССОВО УВОЛЬНЯЮТ МЕСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

В расклад попали:

e296ab.pngГенеральный директор – Наталья Избицкая
e296ab.pngГлавный бухгалтер - Оксана Бобровникова
e296ab.pngМенеджер по коммерции, пресс-атташе – Николай Кристя
e296ab.pngГлавный юрисконсульт – Дмитрий Апальков
e296ab.pngФотограф пресс-службы – Александр Крачунов

Ранее убрали начальника команды Леонида Карпенко, который решал вопросы с лицензированием.

Сотрудники уже получили предписание. Кто-то будет ругаться, кто-то — уйдет по собственному.

Зато из КАМАЗа выписан начальник команды Дамир Ахмедшин, который займет должность исполнительного директора.
 

 Телеграм: ФНЛ с ИльёвымFa_7qsX3z68.jpg?size=899x900&quality=96&


  • 0

#20518 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 29 January 2022 - 17:40


  • 0

#20519 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 29 January 2022 - 17:46

Данила Ведерников: «Конкуренции не боюсь, я к ней готов»
979471b1f0c7ab034d7b2fd5a6007fb4.jpg

Арендованный у «Ростова» защитник Данила Ведерников в своем первом интервью клубной пресс-службе рассказал о наиболее интересных вехах своей карьеры, а также поделился своими целями на предстоящий отрезок сезона.

- Я очень рад оказаться в «Кубани»! Это клуб с богатой историей, с сумасшедшими болельщиками. Считаю их одними из лучших в России. Был на стадионе во времена «дерби». Атмосфера – непередаваемая! Когда появился вариант перейти сюда – практически не сомневался.

По приезде в расположение команды, пообщался с главным тренером Робертом Геннадьевичем. Разговор прошел в очень теплом контексте. Он объяснил мне свои требования и те моменты, которые я должен буду выполнять на поле в различных игровых ситуациях. Все это мне знакомо, поэтому проблем никаких возникнуть не должно.

Адаптация в коллективе проходит незаметно. Меня тепло приняли, все ребята общительные, помогают, подсказывают. До перехода в «Кубань» знал Никиту Кармаева, в «Волгаре» вместе играл с Владимиром Лобкаревым.

Моя позиция – левый защитник. В Астрахани периодически я действовал как полузащитник, но того требовала схема, по которой играла команда. «Кубань» же наигрывает формацию с четырьмя защитниками, поэтому позиция левого защитника для меня является оптимальной.

Знаю, что в «Кубани» есть конкуренция на каждую позицию. Считаю, что это хорошо для команды в целом и для игроков в частности. Плохо, когда ее нет. Если ты будешь понимать, что на своей позиции ты один, то быстро можешь дать слабину, снизить к себе требования и перестать расти. Конкуренции я не боюсь, я к ней готов!

6.jpg

 

Моя аренда в «Кубани» до конца текущего сезона. За этот отрезок хочется помочь команде, решить поставленные на сезон задачи. У нас сейчас подвешенное положение в турнирной таблице, несколько очков до зоны вылета. Но я уверен, что мы будем двигаться только вперед, и вопроса «выживания в ФНЛ» стоять перед нами весной не будет.

Я уже принял участие в одном контрольном матче против словенского «Целе». Игра сложилась для нас не очень удачно, но на это есть объяснение. Команда заметно обновилась, идет притирка игроков друг к другу, плюс мы работаем под нагрузкой. Да и к тому же – словенцы оказались крепкой командой, грамотно защищались и не позволили нам во втором тайме создать много моментов.

В 2019 году я перешел в «Ростов», хотя мог оказаться и в «Зените». С клубом из Санкт-Петербурга мы обо всем договорились, оставалось лишь поставить подпись. Но в последний момент принял решение поехать в Ростов-на-Дону. Об этом выборе не жалею, считаю, что время, проведенное в «Ростове» - бесценный опыт для меня. Там я играл и тренировался рядом с такими мастерами, как Попов, Еременко, Мамаев, Норманн. Для меня, 18-летнего парня, это было незабываемо. Плюс, конечно, я чувствовал поддержку тренерского штаба. Я говорил как-то в интервью, что Карпин – топ-тренер. Он максимально справедливый, всегда с уважением относился к игрокам. Где надо - шутил, где надо - ругал. У него все сбалансированно.

Свой дебют в РПЛ я хорошо помню. Это было в Саранске против «Тамбова». Я вообще не ожидал, что выйду на поле. Но на 80-й минуте помощник Карпина отправил меня переодеваться. Тогда были непередаваемые эмоции. Думаю, сбылась моя маленькая мечта – в 18 лет дебютировать в Премьер-Лиге.

gbc0qK4LtTE.jpg

Самый памятный момент в «Ростове» - это матч на Кубок против «Спартака» в Москве. Я тогда отыграл все 90 минут. Атмосфера была шикарной, на трибунах - 30 тысяч зрителей. Мы тогда уступили 1:2, но тот матч остался в моей памяти навсегда. Знаю, что у «Кубани» первая игра после предсезонки тоже на Кубок со «Спартаком». И тоже в Москве. Самое время дебютировать и наконец-то победить! Будем к этому стремиться!

Из «Ростова» я ушел в аренду в «Волгарь». Я понимал, что мне нужно играть, набираться опыта. Если я буду только тренироваться с игроками высокого уровня, но не играть – буду стоять на месте. Поэтому принял решение уехать в родную для себя Астрахань. За полтора сезона в «Волгаре» я закалился, окреп как футболист, можно сказать, оброс мясом.

Несмотря на то, что в Астрахани у меня родители, друзья, я жил все это время на базе. Так меньше соблазнов на жизнь вне футбола. Я решил, что мне нужно сосредоточиться на работе и тренировках, поэтому принял решение остаться на базе. Также поступлю и в Краснодаре. Квартиру снимать не планирую.

O9IksGkrD-2s.jpg

 

Еще я вызывался в юношескую сборную России до 18 лет. Когда эту команду возглавил Александр Кержаков, я провел с ним практически все сборы, сыграл в ряде матчей как контрольных, так и официальных. Надеюсь, и дальше смогу привлечь внимание тренеров национальной команды. Теперь уже молодежной.

Для болельщиков «Кубани» хочу сказать следующие слова:

«Я очень рад присоединиться к «Кубани»! Знаю, насколько сильно команду любят болельщики, какое место в их жизни занимает клуб. Постараюсь отдать все силы, чтобы помочь команде решить поставленные на сезон задачи. С нетерпением хочется познакомиться с атмосферой нашего стадиона! Болельщиков хочется попросить быть всегда рядом с командой, а мы, со своей стороны, постараемся ответить им взаимностью на поле и победными результатами!»


  • 0

#20520 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76352 сообщений

Отправлено 30 January 2022 - 17:49

Первая победа в новом году!
e81d3c3f109af3d17ebd1e0a0bdeffbf.JPG

Сегодня «Кубань» одержала первую победу в новом календарном году. В очередном контрольном матче в турецком Белеке наша команда с минимальным счетом переиграла серебряного призера чемпионата Словакии – «ДАК 1904». Судьбу встречи решил гол Максима Сидорова, забитый на 65-й минуте.

Контрольный матч.

29 января 2022 года. Турция. Белек. 

«Кубань» - «ДАК 1904» (Словакия) 1:0 (0:0)

Гол: Сидоров (Рыбин) – 1:0, 65.

Состав, первый тайм: Нестеренко, Лобкарев, Кармаев, Грицаенко, Ведерников, Сушич, Петров, Алейников, Абдоков, Кулишев, Лаук.

Состав, второй тайм: Климович, Рыбин, Кармаев, Эдиев, Ивантеев, Петров (Месхи), Дышеков, Шалаев,  Алейников, Сидоров, Козлов.

Первый тайм отчетного матча прошел при заметном игровом преимуществе команды Роберта Евдокимова«Кубань» чаще владела мячом в последней трети поля, регулярно выбегала в быстрые, хорошо расчерченные вертикальные атаки, создавала моменты и могла уже к перерыву вести с разницей в несколько мячей.

Самые явные голевые моменты упустили Грицаенко, Лаук и Сушич. В каждом из эпизодов героем становился вратарь Весзлинов. Сначала он потащил мяч из нижнего угла после удара Грицаенко, затем не дал переиграть себя Лауку в ближнем бою, а следом отразил удар Сушича в упор. 

За весь первый тайм «ДАК» отметился лишь ударом в касание Андрезиньо, да попыткой Верлиндена закрутить мяч прямым ударом с углового – Нестеренко был на месте.

6.jpg

 

На второй тайм вышел уже значительно обновленный состав «Кубани», однако моментов от этого меньше возникать  у ворот словаков не стало. Один из них наконец-то закончился голом. Сидоров и Рыбин в стенку прошли половину поля, Максим ворвался в штрафную и мощнейшим ударом вонзил мяч в ближний угол ворот – 1:0. Есть первый гол «Кубани» в новом году!

e81d3c3f109af3d17ebd1e0a0bdeffbf.JPGСловаки встрепенулись во второй половине тайма. Верлинден и Пинто имели неплохие возможности для ударов, но всякий раз мяч пролетал рядом со створом наших ворот. По сути, у Климовича, как и у Нестеренко, работы сегодня так и не было. 

А «Кубань» смогла забить еще два раза: Козлов дважды замыкал передачи партнеров, но всякий раз боковой арбитр сигнализировал о положении вне игры. 

В итоге, финальный свисток зафиксировал первую победу нашей команды в 2022 году! Подготовка к сезону продолжается. Уже 1 февраля «Кубань» сыграет очередные контрольные матчи. Точная информация о соперниках появится на нашем сайте в ближайшее время.

20.jpg

Автор победного мяча в ворота словацкого «ДАК 1904» Максим Сидоров прокомментировал итоги поединка:

- Хороший матч, с крепким соперником. Победили за счет характера. Мне кажется, с каждой игрой мы прибавляем, становимся все лучше, налаживаем связи и добавляем. На втором сборе будет легче физически, поэтому должны выглядеть еще мобильнее и сильнее.

Мой гол? С Алексеем Рыбиным сыграл в стенку, он отдал ответную передачу под второй темп, я вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Получилось неплохо.

Что касается моей позиции на поле, то мне без разницы, где играть – главное приносить пользу «Кубани»!

«ДАК» - добротная команда, у нее есть солидные исполнители в центре поля и на флангах. Но, думаю, труднее всего нам было с «Целе». Словенцы пока оставили самое сильное впечатление.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей