Перейти к содержимому

Фотография

Алексей Попов, черт побери!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 fancska23

fancska23

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 11:51

Hydrangea,мне кажется это ВООБЩЕ не ваше дело,как одевается,и как выглядит Алексей Попов - это первое.Я уверен,у него нету НИКАКОГО "пренебрежения к спортсменам" не из F1 - это второе.Ничего такого нету,что Алексей часто сравнивает разные виды спорта с F1 - это третье.Насчёт "эээ",вы придираетесь,у Алексея такое редко проскакивает - это четвёртое.
На какие "профессиональные качества" вы намекаете,усомневаетесь в них?Я много примеров не буду приводить,подтверждающих их,вот один из них - гран-при Монреаля,потрясающий эфир.
P.S.Если вас "вымораживает","тошнит и развивается диабет" - пора к врачу.
  • 0

#22 Whinston_Gazzaev

Whinston_Gazzaev

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 08:30

fancska23 все разложил.Молодец
  • 0

#23 Hydrangea

Hydrangea

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 10:48

Hydrangea,мне кажется ...

Меня не интересует, что кажется 15летнему подростку! Я высказала свое мнение!
  • 0

#24 Hydrangea

Hydrangea

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 10:26

Это был фееричный ответ! =) Чувство юмора на высоте!
В течение последних дней, корила себя за излишнюю критику и присущую непоследовательность. Алексей, простите, это все большая любовь к передаче и тайная к Вам, разум затуманила!
  • 0

#25 Hydrangea

Hydrangea

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 12:29

Это был фееричный ответ! =)

Я о крайнем выпуске Недели спорта!=)
  • 0

#26 saibot

saibot

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 12:55

Он читает форум..!? :o
  • 0

#27 fancska23

fancska23

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 05:51

Это был фееричный ответ! =) Чувство юмора на высоте!
В течение последних дней, корила себя за излишнюю критику и присущую непоследовательность. Алексей, простите, это все большая любовь к передаче и тайная к Вам, разум затуманила!

Вряд ли он прочитает,конечно,но последний выпуск мне тоже очень понравился.(особенно:"а этот юноша ещё мне ровесник... :lol: " - Попов; "вот этот журнал,НО там всё написано по-китайски!Привезу в Москву Попову,пусть читает" :lol: :lol: :lol: - Губерниев.)
  • 0

#28 fancska23

fancska23

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 05:55

Меня не интересует, что кажется 15летнему подростку! Я высказала свое мнение!

Это вам кажется.А то что я сказал,так есть на самом деле!
  • 0

#29 Furla

Furla

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 11:39

Надеюсь,что да...и пользуясь случаем хочется просто уже прокричать:"Алексей!!!пожалуйста хватит всегда и везде упоминать Ф-1!!!уже все догадались,что Вы большой любитель,но мы нет(кто да,тот смотрит и слушает Ваши комменты),пощадите остальных!
  • 0

#30 Hydrangea

Hydrangea

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 03:42

Читает, сложно было не заметить!=) Не очень ожидала внимания, к своему опусу, выдала то, что накипело.
Когда увидела передачу, повеселилась. В остроумной, ироничной, очень достойной форме последовала реакция.
Гипертрофированно вежливо Алексей приветствовал и представлял гостей, Свете руку поцеловал, подколы про Топ Гир, Ф1, возраст и т.д ...
Вспомнилось то время, когда с удовольствием наблюдала за стилем ведения Алексей.
  • 0

#31 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 28 July 2011 - 08:17

Губ тоже читает. Про себя тему наверняка уже прочитал. Надеюсь, сделает выводы наконец.
  • 1

#32 agaspher2004

agaspher2004

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 11:21

Губ тоже читает. Про себя тему наверняка уже прочитал. Надеюсь, сделает выводы наконец.

Попов как бы там ни было все же интеллигентный чел , а губер типичный хам быдло и ему наплевать на все вокруг, захотел жрать в эфире, да без проблем тут же почавкал, захотел бабу, попускал слюни на всю страну, скоро начнет громко воздух портить в эфире
  • 0

#33 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 10:04

....Я уверен,у него нету НИКАКОГО "пренебрежения к спортсменам" не из F1 - это второе.....

не совсем соглашусь.уверен что есть,и он частенько смотрит на другие виды спорта с высока.о не которых видах спорта он высказывался неодназначно,один пример про футбол.он частенько намекал что в футболе частенько подкупают,договариваются и поэтому он относится к нему неодназначно..... хотя у его любимого F-1 (мне тоже нравится формула,смотрю её с первых трансляций 90-х годов) не меньше всяких подкупов,махинаций и других не честных действий.приведу только один пример это "дело Пике" ...

На чрезвычайном собрании Всемирного совета по автоспорту в Париже 21 сентября 2009 года команда "Рено" признала, что сговорилась со своим пилотом Нельсиньо Пике, чтобы специально вызвать аварию во время Гран-при Сингапура 2008 года, тем самым нарушив Международный спортивный кодекс и Спортивный регламент Формулы-1. "Рено" заявило на заседании, что провело детальное внутреннее расследование, которое выявило, что: 1) Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике сговорились насчёт аварии...
так что прежде чем обвинять какой-либо вид спорта надо бы и про свой любимый "ЧИСТЫЙ" не забывать.
  • 1

#34 saibot

saibot

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 01:04

не совсем соглашусь.уверен что есть,и он частенько смотрит на другие виды спорта с высока.о не которых видах спорта он высказывался неодназначно,один пример про футбол.он частенько намекал что в футболе частенько подкупают,договариваются и поэтому он относится к нему неодназначно..... хотя у его любимого F-1 (мне тоже нравится формула,смотрю её с первых трансляций 90-х годов) не меньше всяких подкупов,махинаций и других не честных действий.приведу только один пример это "дело Пике" ...

На чрезвычайном собрании Всемирного совета по автоспорту в Париже 21 сентября 2009 года команда "Рено" признала, что сговорилась со своим пилотом Нельсиньо Пике, чтобы специально вызвать аварию во время Гран-при Сингапура 2008 года, тем самым нарушив Международный спортивный кодекс и Спортивный регламент Формулы-1. "Рено" заявило на заседании, что провело детальное внутреннее расследование, которое выявило, что: 1) Флавио Бриаторе, Пэт Симондс и Нельсиньо Пике сговорились насчёт аварии...
так что прежде чем обвинять какой-либо вид спорта надо бы и про свой любимый "ЧИСТЫЙ" не забывать.

Не соглашусь. Алексей с пренебрежением относится к футболу из-за его популярности, а также высоких зарплат.. И тут с ним трудно не согласиться, потому что в нашей стране есть множество по-настоящему великих спортсменов из других видов, но футбол их "затмевает". Например, "Неделя спорта" со своим голосованием за звание лучшего спортсмена месяца.. Знай, участвует в голосовании футболист сборной - победа за ним! А в это время, чемпионы мира остаются без внимания зрителя. Никакой популяризации.. кругом один футбол.
  • 0

#35 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 08:31

Не соглашусь. Алексей с пренебрежением относится к футболу из-за его популярности, а также высоких зарплат.. И тут с ним трудно не согласиться, потому что в нашей стране есть множество по-настоящему великих спортсменов из других видов, но футбол их "затмевает". Например, "Неделя спорта" со своим голосованием за звание лучшего спортсмена месяца.. Знай, участвует в голосовании футболист сборной - победа за ним! А в это время, чемпионы мира остаются без внимания зрителя. Никакой популяризации.. кругом один футбол.

тогда эт получается обычная зависть.я не думаю что у пилотов F-1 зарплаты меньше.... а если следовать твоим словам ".... потому что в нашей стране есть множество по-настоящему великих спортсменов из других видов, но футбол их "затмевает"...." то получается что F-1 не места вообще на наших каналах,так как великих спорстменов в F-1 у нас не было и нет в отличии от футбола,а рядом с хоккей именно в России F-1 и рядом не стоит и не будет никогда стоять.и ещё "...А в это время, чемпионы мира остаются без внимания зрителя. Никакой популяризации.. кругом один футбол..." .что-то я не помню чтобы показывали тренировки футболистов,а тренировочные заезды F-1 показывают,и как видишь здесь популиризация доскональней нежели популиризация футбола,так что не надо спихивать всё на футбол.
большинство обычного народа может позволить купить себе мяч и найти место где в него поиграть,а болид F-1 обычный народ себе как понимаешь позволить не может,поэтому то футбол и ближе к народу чем F-1. имхо
p.s если я конечно правильно тебя понял
p.p.s.у Алексея Попова полюбому зарплата на большой порядок выше моей и тода я должен относиться к нему с пренебрежением))?
  • 0

#36 saibot

saibot

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 11:04

Dezmo
Трансляции F1 - это, знаете ли, не показ "вялого" матча РПЛ.. Наверное, вам известно, что практически во всём мире "королева" автоспорта транслируется платными телеканалами. У нас же есть уникальная возможность наблюдать сиё действо бесплатно.. причём в полном объёме. Ну а главным фактором притока фанов F-1 является первый русский боевой пилот Виталий Петров.
Аудитория, интересующаяся автоспортом, растёт сумасшедшими темпами. Права на трансляцию есть - есть и показ, который никогда не вытесняет другие важные спортивные состязания; если же в пятницу (во время свободным заездов ф1) проходит более близкое рядовому россиянину спортивное событие, то ф1 уходит на второй план. Это уже не единожды случалось.
Будем надеяться, что в скором времени ВГТРК обретёт права на показ таких турниров, как: Лига Чемпионов, Лига Европы, РПЛ (в полном объёме).. да и других видов спорта на канале маловато.
  • 0

#37 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 07 August 2011 - 08:03

Dezmo
Трансляции F1 - это, знаете ли, не показ "вялого" матча РПЛ.. Наверное, вам известно, что практически во всём мире "королева" автоспорта транслируется платными телеканалами. У нас же есть уникальная возможность наблюдать сиё действо бесплатно.. причём в полном объёме. Ну а главным фактором притока фанов F-1 является первый русский боевой пилот Виталий Петров.
Аудитория, интересующаяся автоспортом, растёт сумасшедшими темпами. Права на трансляцию есть - есть и показ, который никогда не вытесняет другие важные спортивные состязания; если же в пятницу (во время свободным заездов ф1) проходит более близкое рядовому россиянину спортивное событие, то ф1 уходит на второй план. Это уже не единожды случалось.
Будем надеяться, что в скором времени ВГТРК обретёт права на показ таких турниров, как: Лига Чемпионов, Лига Европы, РПЛ (в полном объёме).. да и других видов спорта на канале маловато.

а при чём здесь именно РПЛ???не одним РПЛ футбол един.да ради бога пусть она хоть трижды "королева",для многих главное зрелищность,а не то каким словом это назовут. Вам наверно тоже известно что и футбольные матчи в основном в мире показываются на платных каналах,так что этот ваш довод о платности там и не платности у нас не катит) всегда когда-то бывает первый пилот и я рад что у нас появился Виталий Петров (и надеюсь что "маруся" тоже станет не просто статистом F-1,и надеюсь что именно в ней будут наши пацаны гонятся с Феталями,Хемилтонами,Баттонами... ;) ) .может вы пропустили вышенаписаные мною посты где я писал что смотрю F-1 с самых первых трансляций,то есть 20 лет,и это явно показывает что мне нравится F-1. проблема в другом,именно в отношении Алексея Попова к другим видам спорта.если ему нравится только F-1 и регби то ради бога ,ет его право,но относится к другим видам спорта с пренебрежением (ссылаясь на зарплаты и т.п.) это наверно глупо.
и не стоит писать с сарказом намекая на "...Будем надеяться, что в скором времени ВГТРК обретёт права на показ таких турниров, как: Лига Чемпионов, Лига Европы, РПЛ (в полном объёме).."
  • 0

#38 Whinston_Gazzaev

Whinston_Gazzaev

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 02:24

Ссрач развели читать эту галиматью неохота. т его право,но относится к другим видам спорта с пренебрежением (ссылаясь на зарплаты и т.п.) это наверно глупо.
и не стоит писать с сарказом намекая на "... Это ты глуп
  • -1

#39 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 04:42

Ссрач развели читать эту галиматью неохота. т его право,но относится к другим видам спорта с пренебрежением (ссылаясь на зарплаты и т.п.) это наверно глупо.
и не стоит писать с сарказом намекая на "... Это ты глуп

ну так в чём проблема,не хочется не читай)
  • 1

#40 pom17

pom17

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 August 2011 - 11:21

saibot, Dezmo
Об чём спор, Алексей все уже давно ответил, и не один раз.

....
- Как завязался ваш роман с регби? Какие ощущения от этого?
– Я всегда любил хоккей. Для меня это антитезис футбола. Приехал я во Францию, на юг. Ну какой-там хоккей? Их хоккей – это регби. При каждой возможности я смотрю хорошую игру. Я смотрю с удовольствием кельтскую лигу, где играют команды Ирландии, Уэльса, Шотландии и Италии с недавних пор. Я смотрю английскую лигу, внутриевропейские соревнования. Есть англо-валлийский кубок.

- При этом вы не любите футбол. Почему?
– Когда ты любишь хоккей, понимаешь, что он быстрый, он мобильный, он комбинационный. Я ни на что не претендую – здесь везде надо ставить большое ИМХО. Главное: в хоккее мужики – это мужики. Там чувак встал, вытер кровь, поехал на лавку, зашился и вышел обратно. В регби – то же самое. А эти латинские полумальчики или полудевочки лежат и умирают, а потом ты на повторе видишь, что до стыка было 20 сантиметров! Или кто-то хватается за лицо, когда ему наступили на ногу. Все это накапливается.
.....

www.sports.ru/automoto/102785018.html

И я с ним солидарен.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей