Перейти к содержимому


Фотография

Передача "Картавый Футбол"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 07:42

Во первых,вы слышали их комментарии?У них просто не было конкуренции.Хотя впрочем все вышеперечисленные мне нравились.
Во вторых.Назовите пожалуйста за какой футбольный клуб выступали теннисист Озеров или баскетболист Махарадзе? ;)

Во-первых, я слышал их комментарии.Во-вторых, разве я говорил, что они футболисты? Личность в футболе.... это же не обязательно футболист. В данном случае я имел в виду комментаторство. А разве вы будете спорить, что это люди не из футбола? Если бы они были не из футбола, то так долго они бы не продержались в эфире. Если вас так коробит эта фраза, то можно написать так- это личности в спорте и в спортивной журналистике!
  • 0

#22 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 20:50

Недавно смотрела матч А.Вилла-ВестБром, комментировали Ковальчук и Палюткин. Было такое чувство, что основным комментатором выступал Санек, классно вел))))
Вот скажите мне, пожалуйста, как вы относитесь к "картавому футболу"? Я конечно все понимаю, что все не без изъяна, у каждого свои недостатки, но смотреть и слушать АПЛ, когда матч комментирует чувак Н.Ковальчук, не выговаривающий пол алфавита, это уже слишком..... БЕСИТ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!! Неужели мало нормальных и грамотных ребят, умеющих нормально и внятно говорить?
Вчера смотрела конкурс комментаторов, столько талантливых мальчишек, бери любого и ставь на матч, бысто наберутся опыта и будут шпарить похлеще основных))))))
А Ковальчук пусть продолжает вести свой "картавый футбол" дальше, а не АПЛ!!!
В общем, высказалась))))
  • 0

#23 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 20:56

сейчас случайно включил спорт1 матч сванси-блакбурн.это чего прикол.если человек не выговаривает букву р.или это сейчас считается шиком.то есть с иностранным акцентом.и вообще судя по всему человек в не очень нормальном состоянии.вообще то я включил посмотреть футбол а не этого клоуна



пустопорожний у мальчика понос. мало того, что телевидение довели до уровня картавости и подают нам это, будто это супермегахит, так еще и камеди клаб устроили из футбола хай-класса. Явно блатной. Не вижу в нем ничего похожего на футбольного комментатора. Ему по фиг на футбол. Он любит себя и свои шутки. О футболе, о его особенностях он не говорит ни слова. Превратили элитный чемп в редкий отстой, что аж противно. Не спорю лишь с тем, что этот человек мог бы попробовать себя на ТНТ, но видимо там его послали. И он каким-то непонятным образом оказался на вгтрк. Печально, что таких бездарей пускают в эфир. А больше всего печально, что на его примере начинают думать, что подобный стиль - нереально круто. Если бы это было так, все бы так давно комментили. Слава богу, нас еще не свели совсем к быдлячеству.


+100500
  • 0

#24 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 09:30

Недавно смотрела матч А.Вилла-ВестБром, комментировали Ковальчук и Палюткин. Было такое чувство, что основным комментатором выступал Санек, классно вел))))
Вот скажите мне, пожалуйста, как вы относитесь к "картавому футболу"? Я конечно все понимаю, что все не без изъяна, у каждого свои недостатки, но смотреть и слушать АПЛ, когда матч комментирует чувак Н.Ковальчук, не выговаривающий пол алфавита, это уже слишком..... БЕСИТ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!!! Неужели мало нормальных и грамотных ребят, умеющих нормально и внятно говорить?
Вчера смотрела конкурс комментаторов, столько талантливых мальчишек, бери любого и ставь на матч, бысто наберутся опыта и будут шпарить похлеще основных))))))
А Ковальчук пусть продолжает вести свой "картавый футбол" дальше, а не АПЛ!!!
В общем, высказалась))))

Ваши, извините, высказывания, наследили во многих темах. С вашего позволения, сказать, что ваши талантливые мальчишки действительно талантливые, я не могу во всех случаях. Возможно, попадаются индивиды, которые могли бы со временем стать хорошими комментаторами.Но в основной массе они - это скучные и неинтересные ведущие. И кто вам сказал, что этих мальчишек необходимо ставить в эфир?! Мне думается, что футбольными комментаторами должны быть люди из спорта, многое в нем понимающие и чувствующие. Ваши мальчишки ничем себя не проявили окромя пустопорожних бла бла бла. На фоне скучного футбола (к коему я приравниваю и озвучку) выделяется парень с фамилией Ковальчук. У него фонтан искрометных фраз, которые иногда просто вводят в хохот. Этого невозможно забыть. Так что Никита Ковальчук - достойная альтернатива серому убогому комментаторскому корпусу В АПЛ на Спорт 1 и Россия 2. Жду следующих матчей с участием Ковальчука!
  • 0

#25 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 14:43

Сначала заинтересовало название темы. Думал, что возник новый вид футбола. Потом прочёл и понял, что тема из разряда - Долой Губера и т. д. Неужели не ясно, что у каждого комментатора свои поклонники?
  • 1

#26 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 19:12

Ваши, извините, высказывания, наследили во многих темах. С вашего позволения, сказать, что ваши талантливые мальчишки действительно талантливые, я не могу во всех случаях. Возможно, попадаются индивиды, которые могли бы со временем стать хорошими комментаторами.Но в основной массе они - это скучные и неинтересные ведущие. И кто вам сказал, что этих мальчишек необходимо ставить в эфир?! Мне думается, что футбольными комментаторами должны быть люди из спорта, многое в нем понимающие и чувствующие. Ваши мальчишки ничем себя не проявили окромя пустопорожних бла бла бла. На фоне скучного футбола (к коему я приравниваю и озвучку) выделяется парень с фамилией Ковальчук. У него фонтан искрометных фраз, которые иногда просто вводят в хохот. Этого невозможно забыть. Так что Никита Ковальчук - достойная альтернатива серому убогому комментаторскому корпусу В АПЛ на Спорт 1 и Россия 2. Жду следующих матчей с участием Ковальчука!

Не все кто участвовал в конкурсе талантливы. Но мне приятнее слушать Палюткина, чем Ковальчука.
Считаю, что дуэт профессионального комментатора и человека, который хорошо разбирается в спорте - лучшее решение. Например, в КХЛ у нас Гимаев с кем-то - очень даже приятно слушать и смотреть.
Мальчишки - то будущее, которое будет сидеть рядом с будущими Гимаевыми.
АПЛ - это скучно? Посмотрите сначала русский футбол, что ли)))))
Да и вообще футбол смотрят те кому это реально интересно, а если Вам нужны шутки и картавые "пРРРРРРРРРРоРРРРРыв" - включите ютуб и наберите "картавый футбол".
К тому же, Вы хотите сказать, что Никита Ковальчук из спорта????
~ 24 года
БЫВШИЙ мини-футбольный вратарь
В настоящее время "тренирует" (редко играет с ними) команду любителей...


Сначала заинтересовало название темы. Думал, что возник новый вид футбола. Потом прочёл и понял, что тема из разряда - Долой Губера и т. д. Неужели не ясно, что у каждого комментатора свои поклонники?

Название темы было выбрано не случайно, пользователя нынче нужно заинтересовать)))))
У каждого комментатора безусловно свои поклонники, но мне было интересно услышать насколько много поклонников у комментатора, который увидев тренера вслух начинает думать на какую птицу он похож.
Или когда идет достаточно опасная атака, а он все жалеет, что убрали план с красивой девушкой....если бы это была Кира Найтли - этот юный фетишист бы микрофон выбросил в окно?)
  • 0

#27 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 03 May 2012 - 00:49

Не смотрю это дерьмо.
Россия 2, верните Стогни в АПЛ, это ваш лучший футбольный комментатор. Не НТВ+, но лучше у вас нету. Набирая таких картавых уродокомментаторов, вы отбиваете всю охоту смотреть ваш канал.
  • 1

#28 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 04:42

Картавый футбол-полное убожество.То,что немного прикольно смотрится на экране монитора,на экране телевизора-полное говно.А про комментарии этого телезвезды АПЛ надеюсь можно скоро забыть,рейтинги наверняка нулевые.

Я крайне не люблю обсуждать комментов,считаю всех их более менее интересными...Только это не комментатор,это просто дань моде в угоду малолетним интернет-зависимым придуркам,которые просто тащатся от мата в прямом эфире или не связанного с мозгами стеба...Для тех,кто при виде как сбивают человека,не стараются помочь пострадавшему,а телефон достают,чтобы в ютуб выложить..Для них целый канал есть-перец.Вот и Никите туда прямая дорога.

Сообщение отредактировал murradik: 03 May 2012 - 04:51

  • 2

#29 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 08:05

Только это не комментатор,это просто дань моде в угоду малолетним интернет-зависимым придуркам,которые просто тащатся от мата в прямом эфире или не связанного с мозгами стеба...


Вообще-то говоря, не слышал, чтобы Ковальчук ругался матом... Вы лучше посмотрите на название темы. Человек так спешил, что буквы соединить не смог. Наверное, чтобы изгадить тему про картавого комментатора. Радуйтесь, у вас получилось. Слушайте своих казаковых, поповых, твалтвадзе, .... ивановых, петровых, сидоровых...
  • 0

#30 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 08:26

Не все кто участвовал в конкурсе талантливы. Но мне приятнее слушать Палюткина, чем Ковальчука.
Считаю, что дуэт профессионального комментатора и человека, который хорошо разбирается в спорте - лучшее решение. Например, в КХЛ у нас Гимаев с кем-то - очень даже приятно слушать и смотреть.
Мальчишки - то будущее, которое будет сидеть рядом с будущими Гимаевыми.
АПЛ - это скучно? Посмотрите сначала русский футбол, что ли)))))
Да и вообще футбол смотрят те кому это реально интересно, а если Вам нужны шутки и картавые "пРРРРРРРРРРоРРРРРыв" - включите ютуб и наберите "картавый футбол".
К тому же, Вы хотите сказать, что Никита Ковальчук из спорта????
~ 24 года
БЫВШИЙ мини-футбольный вратарь
В настоящее время "тренирует" (редко играет с ними) команду любителей...



Название темы было выбрано не случайно, пользователя нынче нужно заинтересовать)))))
У каждого комментатора безусловно свои поклонники,


Вот именно, надо заинтересовать. Говоря о скучности футбола, я имел в виду не АПЛ, хотя там тоже бывают неинтересные матчи. Я имел в виду как раз наш футбол. И мне нечего туда уже смотреть, поскольку никакого интереса и хотя бы умного, грамотного и не скучно комментаторства там уже нет. На Россия 2 уже не хочется не только футбол смотреть, но и хоккей.... А что там еще осталось? Бои без правил? Кинофильмы махровых времен? На Спорт 1 тоже не идеально обстоит дело. Набрали каких-то мальчишек... Они рот и раскрывают, в тему, не в тему, когда как получится. Никита Ковальчук такой же мальчишка. Не всем он нравится, допускаю. Но зачем априори гнобить человека только за то, что он не выговаривает букву "Р"? Зачем издеваться над тем, что он пытается шутить в эфире? Каждому свое. Не нравится Ковальчук, не смотрите. Смотрите Казакова, кто там еще в очереди? Фамилий-то не знаешь порой этих мальчишечек... А кто говорил, что Ковальчук из спорта? Он из журналистики, но ведь он личность, он умеет преподать футбольное действо, пусть таким картавым способом. Но это же интересно кому-то. Вы не подозреваете, что кому-то он интересен? Если да, тогда нечего злобные посты сюда засовывать! Ну, а если вы просто тролли, то бог с вами. А если вернуться к мальчишкам.... Почему бы нашим бывшим футболистам снова не взяться за микрофон? Если кто-то задержится, вот будет достойная замена Озерову, Махарадзе, Маслаченко или Майорову...
  • 0

#31 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 19:31

Вообще-то говоря, не слышал, чтобы Ковальчук ругался матом... Вы лучше посмотрите на название темы. Человек так спешил, что буквы соединить не смог. Наверное, чтобы изгадить тему про картавого комментатора. Радуйтесь, у вас получилось. Слушайте своих казаковых, поповых, твалтвадзе, .... ивановых, петровых, сидоровых...

Уважаемый, если я случайно перепутала буквы на клаве - это не значит, что я безграмотна и не могу соединять буквы! Тему я создавала, чтобы поделиться своим мнением о данном комментаторе, помоему имею право, а гадят собаки во дворе, так что выбирайте, пожалуйста, выражения!!!
И кого слушать, я уж как-нибудь без Вас разберусь. Могу парировать: "Слушайте своего картавого Ковальчука"!!!
Итак, продолжим.....

Не всем он нравится, допускаю. Но зачем априори гнобить человека только за то, что он не выговаривает букву "Р"?

Если бы он не выговаривал только букву "р"..... он полалфавита не выговаривает и букву л, в, и т.д., иногда вообще не понятно о чем речь. С таким комментатором просто хочется выключить звук! Ну давайте и дикторов на федеральные каналы набирать картавых и безграмотных, зато шутливых и продвинутых инетом!

Зачем издеваться над тем, что он пытается шутить в эфире?

А где это Вы увидели издевки по поводу его шуток? Ну а если пытается, как Вы говорите, шутить, то пусть дома перед монитором шутит, а не в прямых эфирах.

Каждому свое. Не нравится Ковальчук, не смотрите. Смотрите Казакова, кто там еще в очереди?

ну уж как-нибудь без сопливых разберемся)))))

Вы не подозреваете, что кому-то он интересен?

Подозреваю, что только ВАМ)))))

Если да, тогда нечего злобные посты сюда засовывать!

у нас в стране демократия, что хочу, то и пишу!

Ну, а если вы просто тролли, то бог с вами.

да, причем боевые тролли)))))
  • 0

#32 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 19:33

Не смотрю это дерьмо.
Россия 2, верните Стогни в АПЛ, это ваш лучший футбольный комментатор. Не НТВ+, но лучше у вас нету. Набирая таких картавых уродокомментаторов, вы отбиваете всю охоту смотреть ваш канал.



Картавый футбол-полное убожество.То,что немного прикольно смотрится на экране монитора,на экране телевизора-полное говно.А про комментарии этого телезвезды АПЛ надеюсь можно скоро забыть,рейтинги наверняка нулевые.

Я крайне не люблю обсуждать комментов,считаю всех их более менее интересными...Только это не комментатор,это просто дань моде в угоду малолетним интернет-зависимым придуркам,которые просто тащатся от мата в прямом эфире или не связанного с мозгами стеба...Для тех,кто при виде как сбивают человека,не стараются помочь пострадавшему,а телефон достают,чтобы в ютуб выложить..Для них целый канал есть-перец.Вот и Никите туда прямая дорога.

плюсану, пожалуй +100500
P.S. Стогниенко the best)))))))))
  • 0

#33 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 10:11

Уважаемый, если я случайно перепутала буквы на клаве - это не значит, что я безграмотна и не могу соединять буквы! Тему я создавала, чтобы поделиться своим мнением о данном комментаторе, помоему имею право, а гадят собаки во дворе, так что выбирайте, пожалуйста, выражения!!!
И кого слушать, я уж как-нибудь без Вас разберусь. Могу парировать: "Слушайте своего картавого Ковальчука"!!!
Итак, продолжим.....

Если бы он не выговаривал только букву "р"..... он полалфавита не выговаривает и букву л, в, и т.д., иногда вообще не понятно о чем речь. С таким комментатором просто хочется выключить звук! Ну давайте и дикторов на федеральные каналы набирать картавых и безграмотных, зато шутливых и продвинутых инетом!

А где это Вы увидели издевки по поводу его шуток? Ну а если пытается, как Вы говорите, шутить, то пусть дома перед монитором шутит, а не в прямых эфирах.

ну уж как-нибудь без сопливых разберемся)))))

Подозреваю, что только ВАМ)))))

у нас в стране демократия, что хочу, то и пишу!

да, причем боевые тролли)))))


Полное убожество - это то, что вы тут пишите, господа. Ковальчук не может выговаривать буквы, а вы их соединять!!! Это уже видно. И можете не оправдываться. Сопли подтирайте любовнику, мужу, ребенку, а не посетителям сайта! И не надо демократией прикидываться.
  • 0

#34 promotion2010

promotion2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 10:17

+100500

Снова вы тут покакали, что за мода такая: километр цитат насобирать и внизу цифирь какую-то намулевать.... Какашки, натурально.
  • 0

#35 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 21:38

Снова вы тут покакали, что за мода такая: километр цитат насобирать и внизу цифирь какую-то намулевать.... Какашки, натурально.

О, Вы следите за моими экскрементами? Ну что же, мне это только льстит)))))))))))))))))
  • 0

#36 kezman5000

kezman5000

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 21:47

Полное убожество - это то, что вы тут пишите, господа. Ковальчук не может выговаривать буквы, а вы их соединять!!! Это уже видно. И можете не оправдываться. Сопли подтирайте любовнику, мужу, ребенку, а не посетителям сайта! И не надо демократией прикидываться.

Кто Вы такой, чтобы перед Вами оправдываться! Да, мы не умеем соединять буквы, подтираем сопли мужьям, детям и даже любовникам (видимо, Вы хорошо осведомлены о личной жизни посетителей сайта), но пишем все то, что считаем нужным, нравится Вам это или нет!!!
Смотрите и наслаждайтесь своим Ковальчуков, только уже успокойтесь наконец!
  • 0

#37 iceTH

iceTH

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 07:49

Убогий комментатор. Не потому, что картавит, а просто как комментатор полный ноль. Больше всего забавляет, когда он оценивает таких же молодых парней в конкурсе комментаторов. Пытается какие-то советы давать, нравоучениями занимается. Хотя, большая часть конкурсантов намного лучше его комментируют. Его передача это вообще сплошные клише. Это как топ гир, пародируют все кому не лень. Ничего нового, интересного и уж тем более смешного в его передачах и комментариях не нахожу. Все выше написанное только ИМХО.
  • 1

#38 key01

key01

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1902 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 20:24

Не всегда то, что смотрится в интернете, будет также хорошо смотреться/прокатывать на ТВ. Это суть разные вещи.
  • 0

#39 zitron

zitron

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 12:34

Не смотрю это дерьмо.
Россия 2, верните Стогни в АПЛ, это ваш лучший футбольный комментатор. Не НТВ+, но лучше у вас нету. Набирая таких картавых уродокомментаторов, вы отбиваете всю охоту смотреть ваш канал.

Соглашусь, просто позорище.
  • 0

#40 Killbanny

Killbanny

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 17:03

Вот этот товарищь формат ютюба. Ужасен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей