Перейти к содержимому

Фотография

Илья Казаков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#41 vvvman

vvvman

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 06:04

закаков в очередной раз проявил свою пидаристическую натуру на первых секундах трансляции: "Ман сити разгромил тоттенхем. смотрите матч на нашем канале"))) ПИДАРЮГА
  • 0

#42 Andrey91

Andrey91

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 07:11

"Чикарито" :lol:
  • 1

#43 Levkovich

Levkovich

...And Justice For All

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 08:59

"Чикарито" :lol:

тоже заметил ;) ну ладно хоть не "Чичолина" :D
  • 0

#44 kibinda

kibinda

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 10:18

Я сейчас вот специально зарегистрировался, чтобы присоединиться к голосам возмущенных работой этого "комментатора"! Уже достали его умозаключения, интонация, косноязычие... Корявее Казакова нет комментатора ни на одном канале. Если только "старый" Попов, который гимнастику комментирует. Ну слава богу, его на футбол не ставят.
Уважаемая администрация! Скажите, что надо сделать зрителю, чтобы НАВСЕГДА убрать И.Казакова из эфира? Я готов начать сбор подписей!
  • -3

#45 snv_1979

snv_1979

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 10:45

Присоединяюсь к сабжу.

Собственно даже зарегился на этом сайте, только что бы присоединится к этой теме.

Как комментатор И.Казаков - очень слаб. Матчи, на которых он работает, смотрю с выключенным звуком.
  • -1

#46 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 29 August 2011 - 05:48

Я сейчас вот специально зарегистрировался, чтобы присоединиться к голосам возмущенных работой этого "комментатора"! Уже достали его умозаключения, интонация, косноязычие... Корявее Казакова нет комментатора ни на одном канале. Если только "старый" Попов, который гимнастику комментирует. Ну слава богу, его на футбол не ставят.
Уважаемая администрация! Скажите, что надо сделать зрителю, чтобы НАВСЕГДА убрать И.Казакова из эфира? Я готов начать сбор подписей!

Я готов поставить подпись!
  • -1

#47 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 06:19

мда...такого комментария матча я ещё не слыхал...ошибка на ошибка,не особо понимания футбола,неправильные названия фамилий игроков,неправильные ударения,во втором голе у МЮ от Э.Янга оказывается виноват вратарь(хотя такой мяч можно назвать мёртвым,я болела МЮ),и проблема арсенал по мнению комментатора заключается в неправильной селекции скаутов,помнению коментатора Венгер жалеет что купил польского вратаря Счестны))улыбнуло когда он сказал о пальце засунутым Венгером в рот и что эт помогает ему думать,а значит и поможет)))помогло на 2:8 ))))))))короче ужас)
  • 0

#48 zhvladim

zhvladim

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 11:04

Казакова и Трушечкина вон с комментов.
  • 0

#49 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 05:14

Да Попов ещё нормально, как сказать, ведёт по-советски. А нормально слушать можно. Твалтвадзе кстати тоже хорошо ведёт, я помню его кёрлинг - мне очень понравилось, спокойно и серьёзно. Старая школа. Для сравнения смотрел на Первом тот же кёрлинг, такой бред, такое дилетантство, стыдно было слушать. А Твалтвадзе красавец, просто он тот стиль комментария имеет как раньше, совсем молодым может и не в кайф. Но т. Казаков ни в какие ворота, не в старые ни в новые, такой баран)
  • 0

#50 romapunk

romapunk

Tvalt

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 08:07

Во-первых: если человек комментирует, к примеру футбол, значит когда-то он прошёл какой-то конкурс и по его итогам был признан одним из лучших.

Если только лучшим среди худших :lol:
  • 0

#51 romapunk

romapunk

Tvalt

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 08:36

А Твалтвадзе красавец, просто он тот стиль комментария имеет как раньше, совсем молодым может и не в кайф.

Твалт рулит :D

Но т. Казаков ни в какие ворота, не в старые ни в новые, такой баран)

:lol:
  • 0

#52 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 02:51

Может т. Казаков сам ответит нам что-нибудь обнадёживающее. Зарегистрируется и ответит. Спой светик, не стыдись.
  • 0

#53 Автор: Titus_Larkin.

• Гости

Отправлено 03 September 2011 - 03:36

Может т. Казаков сам ответит нам что-нибудь обнадёживающее. Зарегистрируется и ответит. Спой светик, не стыдись.

Он типа уже где-то отвечал, что комментит для себя, близких и друзей. А на нас телезрителей ему срать.
  • 0

#54 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 02:11

Он типа уже где-то отвечал, что комментит для себя, близких и друзей. А на нас телезрителей ему срать.

Ух ты надо же, даже не знал что такие люди бывают. И считает себя достойным мужиком? Хуже Губерниева) Тот то высказался о чём думал один раз. А этот уши нам терроризирует каждый тур. Лучше рекламы для известного кабельного канала и не придумать.
  • 0

#55 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 05:02

Озеров, Маслаченко, Перетурин, Махарадзе, Твалтвадзе, Уткин, Выборнов, Орлов (слабоват),Гусев (с натяжкой) - классическая школа русского спортивного комментария. Из тех кого я слушал сам. Стогниенко, Трушечкин, Скворцов,Губерниев (всё таки) + ряд комментаторов оттуда откуда Уткин - новый стиль- вот так бы я разделил. А Казаков - это для себя самого. Никуда.
  • 0

#56 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 05:23

Да, ещё Анна Дмитриева-классика, но это теннис.
  • 0

#57 Автор: Titus_Larkin.

• Гости

Отправлено 04 September 2011 - 11:57

Озеров, Маслаченко, Перетурин, Махарадзе, Твалтвадзе, Уткин, Выборнов, Орлов (слабоват),Гусев (с натяжкой) - классическая школа русского спортивного комментария. Из тех кого я слушал сам. Стогниенко, Трушечкин, Скворцов,Губерниев (всё таки) + ряд комментаторов оттуда откуда Уткин - новый стиль- вот так бы я разделил. А Казаков - это для себя самого. Никуда.

Выборнова, Орлова и Твалта, я бы к классике не причислял. :D Уткин с Гусевым тоже ещё не классика, но комменты хорошие, в отличие от первых трёх.
  • 0

#58 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 12:57

Выборнова, Орлова и Твалта, я бы к классике не причислял. :D Уткин с Гусевым тоже ещё не классика, но комменты хорошие, в отличие от первых трёх.

Понятно. Ну мнения разные.
  • 0

#59 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 01:26

Казаков-позорище. Губерниев лучше, он хотя бы говорит то что мы все думаем, может слишком грубо, но в принципе правильно. А вот Казаков - позор.
  • 0

#60 Dmitry1973

Dmitry1973

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 02:54

"Классический" я имею в виду не как таковое качество а скорее стиль коммента, есть молодёжный стиль и есть "старый" стиль, общения.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей