Перейти к содержимому

Фотография

Хоккей.Комментаторы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Digger666

Digger666

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 04:24

Гимаева, Браташа и Кожевникова помню еще по союзному чемпионату. Как же я Гимаева не переваривал. Выезжает такая дылда под пятым номером и клюшкой как оглоблей машет. Так и комментирует сейчас. Браташ неплохо стоял в "Крыльях", а Кожевников и в сборной играл, двукратный олимпийский чемпион. Но как комментаторы тоже до уровня не дотягивают. Хотя, по моему, их дело помогать комментатору вести репортаж. А вот любимый Вайсфельд и судил коряво и комментирует аналогично.
  • 0

#142 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 10 May 2011 - 08:03

Гимаева, Браташа и Кожевникова помню еще по союзному чемпионату. Как же я Гимаева не переваривал. Выезжает такая дылда под пятым номером и клюшкой как оглоблей машет. Так и комментирует сейчас. Браташ неплохо стоял в "Крыльях", а Кожевников и в сборной играл, двукратный олимпийский чемпион. Но как комментаторы тоже до уровня не дотягивают. Хотя, по моему, их дело помогать комментатору вести репортаж. А вот любимый Вайсфельд и судил коряво и комментирует аналогично.

Вайс лучший коммент хоккея на нашем ТВ. :)
  • 0

#143 pasha74rus

pasha74rus

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 08:18

А мне нравится как комментируют: Гимаев, Браташ и Кожевников!!! А вот Вайсфельд - посредственный комментатор. Правда есть еще Твалтвадзе, но это совсем другая история :D
  • 0

#144 al_ex1981

al_ex1981

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 09:30

А мне нравится как комментируют: Гимаев, Браташ и Кожевников!!! А вот Вайсфельд - посредственный комментатор. Правда есть еще Твалтвадзе, но это совсем другая история :D

Скворцов нормально комментирует.А Твалтвадзе вообще базарит о чём угодно,только не о происходящем на площадке.
  • 0

#145 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 19 May 2011 - 11:56

Скворцов нормально комментирует.А Твалтвадзе вообще базарит о чём угодно,только не о происходящем на площадке.

Да ему по фигу, что там происходит. Он старый маразматик.
  • 0

#146 Digger666

Digger666

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 01:52

А как классно Болтвадза комментировал кёрлинг!!! Я под столом пролежал всю трансляцию.
  • 0

#147 Whinston_Gazzaev

Whinston_Gazzaev

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:32

Аххххххххххххаааааах
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей