Перейти к содержимому

Фотография

ка Вы оцениваете работу ТК "Спорт" и Россия-2?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: ка Вы оцениваете работу ТК "Спорт" и Россия-2? (126 пользователей проголосовало)

как Вы оцениваете работу ТК "Спорт" до января 2010 г. по 5-и бальной системе

1. 1 (10 голосов [7.94%])

Процент голосов: 7.94%

2. 2 (7 голосов [5.56%])

Процент голосов: 5.56%

3. 3 (18 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

4. 4 (47 голосов [37.30%])

Процент голосов: 37.30%

5. 5 (44 голосов [34.92%])

Процент голосов: 34.92%

как Вы оцениваете работу ГТРК Россия-2 с 1 января 2010 г. по 5-и бальной системе

1. 1 (33 голосов [26.19%])

Процент голосов: 26.19%

2. 2 (40 голосов [31.75%])

Процент голосов: 31.75%

3. 3 (24 голосов [19.05%])

Процент голосов: 19.05%

4. 4 (17 голосов [13.49%])

Процент голосов: 13.49%

5. 5 (12 голосов [9.52%])

Процент голосов: 9.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sergey1975

Sergey1975

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 09:11

не секрет, что изменения произошедшие с ТК "Спорт" ныне Россия-2 с 1 января 2010 г. вызвали большой резонанс и привели к спорам среди любителей спорта. давайте, наконец, попробуем сравнительно оценить произошедшее.
предлагаю сначала оценить (по пяти-бальной системе) работу ТК "Спорт" (который был до января 2010 г.), а затем таким же образом оценить работу ГТРК Россия-2 (это тот которым он стал с 1 января 2010 г.), как это видится нам.
  • 1

#2 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18129 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 09:34

не секрет, что изменения произошедшие с ТК "Спорт" ныне Россия-2 с 1 января 2010 г. вызвали большой резонанс и привели к спорам среди любителей спорта. давайте, наконец, попробуем сравнительно оценить произошедшее.
предлагаю сначала оценить (по пяти-бальной системе) работу ТК "Спорт" (который был до января 2010 г.), а затем таким же образом оценить работу ГТРК Россия-2 (это тот которым он стал с 1 января 2010 г.), как это видится нам.

Проголосовал: 4 и 2! Поясню: Четверка "Спорту" за то, что не мог решить некоторые вопросы с прямыми трансляциями некотрых видов спорта (футбола, в частности). :) Двойка Р-2 за антимолодежную и антиспортивную политику вещания, направленного на, в первую очередь, зарабатывание денег. :blink: До сих пор считаю канал государственным и хочу его отдачи в деле ... ну, дальше о воспитании, молодежи, здоровом образе жизни и т.д. и т.п. (не всем ндр эти "громкие" слова) :rolleyes:
  • 1

#3 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 44108 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 09:54

год еще не закончился. Может ВГТРК в этом году купит права на РПЛ и в следующем году будут показывать РПЛ.

Так же Р2 уже показывает АПЛ.
  • 1

#4 ssch

ssch

А я забил...

• Пользователи
  • 5225 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 10:04

2 и 2. Пока местное ТВ не перестанет влазить в сетку вещания, для меня канал будет плохим. Причём, и до 10 года и после.
  • 1

#5 Sergey1975

Sergey1975

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 10:28

год еще не закончился. Может ВГТРК в этом году купит права на РПЛ и в следующем году будут показывать РПЛ.

Так же Р2 уже показывает АПЛ.

не-е-е, ну предполагалось оценивание канала как обще-спортивного (направленность именно на всю спортивную жизнь общества - как бы по возможности объективнее), а то что он становиться футбольным - так то уже появился Спорт-1...

Проголосовал: 4 и 2! Поясню: Четверка "Спорту" за то, что не мог решить некоторые вопросы с прямыми трансляциями некотрых видов спорта (футбола, в частности). :) Двойка Р-2 за антимолодежную и антиспортивную политику вещания, направленного на, в первую очередь, зарабатывание денег. :blink: До сих пор считаю канал государственным и хочу его отдачи в деле ... ну, дальше о воспитании, молодежи, здоровом образе жизни и т.д. и т.п. (не всем ндр эти "громкие" слова) :rolleyes:

моё личное мнение - имея такой объём видов спорта и передач о спорте на том канале (ну или желание показать многие), наверное невозможно было ВСЁ показать в прямую, но и непонятных задержек показов и тем более отсутствие важных стартов (тем более сборных (Первые Юношеские ОИ "ВБ Юноши")) мною замечено не было. поэтому оценивая работу ТК "Спорт" этот аспект я во внимание не брал. моё личное мнение.
  • 1

#6 Sergey1975

Sergey1975

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 06:20

почему-то вяло пошёл опрос?
ребята, у меня небольшая просьба - кто проголосовал или по какой-то причине не стал голосовать, оставляйте пару слов в комент, ну и тема не будет, заодно, вниз скатываться.
поактивней, поактивнее!
  • 1

#7 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 08:46

почему-то вяло пошёл опрос?
ребята, у меня небольшая просьба - кто проголосовал или по какой-то причине не стал голосовать, оставляйте пару слов в комент, ну и тема не будет, заодно, вниз скатываться.
поактивней, поактивнее!

Тезка, да я бы и второй раз проголосовал - не дают! :lol: :lol:
А тема важная, чем больше таких тем, тем вероятность нас услышать руководству канала повышается! :lol:
  • 1

#8 ssch

ssch

А я забил...

• Пользователи
  • 5225 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 07:33

Тезка, да я бы и второй раз проголосовал - не дают! :mellow: :lol:
А тема важная, чем больше таких тем, тем вероятность нас услышать руководству канала повышается! :D

Эге. Да мы тёзки. Хорошо. Барахла тут много. Мою ерунду никак не удаляют, хотя просил. А о комментаторах сколько тем? Ужас.
  • 1

#9 Ctrogy

Ctrogy

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 09:50

"5" - работа телеканала "Спорт" до января 2010 г.
Объясняю: Всё очевидно. Приходил с работы, включал телевизор (по умолчанию канал "Спорт") и он работал у меня (в т.ч. и в фоновом режиме, т.е. когда голова и руки были заняты другим), за небольшим исключением (когда на других каналах уж ооочень интересные вещи показывали), практически до отбоя.
"2" - работа телеканала "Россия-2" с 1 января 2010 г.
Объясняю: Вчера проанализировал телепрограммы доступных мне каналов на Триколоре на следующую неделю. Не буду писать, что и когда я планирую посмотреть на всех каналах, ограничусь каналом Россия-2.
Пн. -
Вт. - 22.45 Футбол России
Ср. -
Чт. - 22.30 Евро-2012 Сборная России
Пт. - 17.25 ОТ ЧЕ-2011 Молодёжные Румыния - Россия
- 22.55 ЧЕ-2012 Армения - Ирландия
Сб. -
Вс. -
Вот и всё. Думаю, что комментарии излишни, почему я оценил работу канала Россия-2 на "2", а не на "1". Да и сами реформаторы ...реновы некогда спортивного канала "Спорт" уже дефакто соответственно оценили свою работу: РОССИЯ - 2 (Два, вот именно, ДВА, и на большее никак не тянет!!! А ведь неглупые ребята, далеко вперёд заглянули, как оценят их работу телезрители... А они себя уже...! Специалисты-Садомазохисты!!!
  • 1

#10 osi

osi

Vae victis ! )))

• Пользователи
  • 18129 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 10:13

"5" - работа телеканала "Спорт" до января 2010 г.
Объясняю: Всё очевидно. Приходил с работы, включал телевизор (по умолчанию канал "Спорт") и он работал у меня (в т.ч. и в фоновом режиме, т.е. когда голова и руки были заняты другим), за небольшим исключением (когда на других каналах уж ооочень интересные вещи показывали), практически до отбоя.
"2" - работа телеканала "Россия-2" с 1 января 2010 г.
Объясняю: Вчера проанализировал телепрограммы доступных мне каналов на Триколоре на следующую неделю. Не буду писать, что и когда я планирую посмотреть на всех каналах, ограничусь каналом Россия-2.
Пн. -
Ср. -
Сб. -
Вс. -
Вот и всё. Думаю, что комментарии излишни, почему я оценил работу канала Россия-2 на "2", а не на "1". Да и сами реформаторы ...реновы некогда спортивного канала "Спорт" уже дефакто соответственно оценили свою работу: РОССИЯ - 2 (Два, вот именно, ДВА, и на большее никак не тянет!!! А ведь неглупые ребята, далеко вперёд заглянули, как оценят их работу телезрители... А они себя уже...! Специалисты-Садомазохисты!!!

Здорово ты их! :( Тока все, как об стену горох! Тьфу... ^_^
  • 1

#11 SLRoman

SLRoman

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 12:30

Все просто на самом деле.Россия-2 - это не спортивный канал,об этом даже название говорит,там просто преимущественно спорт, но легко могут быть и неспортивные передачи.
так что тут сколько угодно можно обсуждать темы "верните Спорт" "мне не нравятся вести.ру на Россия-2" и т.п. и т.д., если ВГТРК решило так сделать, то они не отойдут от своих планов)
  • 0

#12 Krokodil-86

Krokodil-86

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 01:30

Как тут ещё можно оценить? ХРЕНОВО
  • 1

#13 Ctrogy

Ctrogy

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 02:04

Все просто на самом деле.Россия-2 - это не спортивный канал,об этом даже название говорит,там просто преимущественно спорт, но легко могут быть и неспортивные передачи.
так что тут сколько угодно можно обсуждать темы "верните Спорт" "мне не нравятся вести.ру на Россия-2" и т.п. и т.д., если ВГТРК решило так сделать, то они не отойдут от своих планов)

Всё так. И это весьма прискорбно :unsure: Вот недавно на России-2 появилась "Рыбалка с Радзишевским". Был период, когда убивали спортивный канал 7TV, от спорта (если это можно назвать спортом) на нём оставалась только эта "Рыбалка..." Вот она и добралась до России-2 <_<
  • 1

#14 ssch

ssch

А я забил...

• Пользователи
  • 5225 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 02:59

Россия-2.
Пн. -
Ср. -
Сб. -
Вс. -

Мало мало добавлю:
Вт. - 22.45 Футбол России (местное время - 00.45 - поздновато)
Чт. - 22.30 - по нашему 00.30 (опять поздновато)
Пт. - 17.25 - по нашему 19.25 (втыкается местное ТВ до 21.00)
- 22.55 (ну, в общем ясно).
Вот такой вот он - телеканал Россия-2.
  • 1

#15 Sergey1975

Sergey1975

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 06:03

не забываем, Граждане, не забываем голосовать!
  • 1

#16 schosse

schosse

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 05:39

Спорт - отлично
Россия 2 - удовлетворительно
  • 1

#17 ssch

ssch

А я забил...

• Пользователи
  • 5225 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 02:09

Россия 2 - удовлетворительно

Удовлетворён? И то неплохо.
  • 1

#18 pol-84

pol-84

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 07:00

Р-2 уже не спортивный канал.Просто иногда что то транслирует(непонятное),сегодня хотел посмотреть регби,а там какие то велосипедисты по лесу ездят(выключил).КХЛ-хорошо но это не РПЛ.Только регулярный показ РПЛ позволит любому каналу вылезти из дерьма.
  • 2

#19 yershov

yershov

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 08:34

А мои голоса распределились следующим образом:
1. Спорт как работал со спортом - 5 баллов. Причины - оперативная доставка спорта и качественные спортивные трансляции. Я целыми днями в Зауралье не мог от него оторваться.
2. Россия 2 как работает со спортом - КОЛ!!! Причины - антиспортивные реформы по полной программе и сокращение трансляций спорта в целом. Закрыли "Скоростной участок" и "Точку отрыва". А ещё всунули Top Gear (его и так по РЕНу показывают как русскую версию), МОЮ ПЛАНЕТУ (есть ещё отдельная одноимённая платная телекомпания, недавно она завещала на 45ТВК в Ангарске) (здесь и далее неспортивные передачи будут выделятся заглавными буквами), В МИРЕ ЖИВОТНЫХ (что помешало Дроздову остаться на "Домашнем" с его программой или уйти на другой канал, но никак не на этот канал, т. е. Россию 2), ИНДУСТРИЮ КИНО (слава богу, она пока я так понял на кайфе), АЛЬМА*** (других каналов нет?), НАУКУ 2.0 (других каналов нет?), ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (есть другие каналы для зарядки, в т. ч. Бибигон), ВЕСТИ.RU (простые новости есть на других каналах, зачем это на Р2 всунули?).

Уже митингуете?
  • -1

#20 yershov

yershov

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 08:37

Приношу свои извинения, название одной из перечисленных неспортивных программ кто-то подорвал. Три последние буквы заменили на звёздочки. А эта программа именуется "Альманах".
  • -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей