Перейти к содержимому


Фотография

Олимпиада в Сочи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2201

#2181 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 09:21

У нас неодарённых нет)Есть неудачные программы от Чернышева <_< ,которые именно талантом вытащила Аделина.А Юля выбрала то,что сама хотела и смогла выразить-сейчас уже не представишь её в "психологически детской" постановке...Умненькие,трудолюбивые и бесконечно одарённые девочки,Россия молодая...(без всяких политичеких подоплёк,просто-Россия молодая-она такая...)
Из-за Ким действительно как-то мимо прошло,что фееричной ПП Асада програла ок.семи баллов Сотниковой,но,господа,это нормально в фигурном катании-несильнейшим разминкам оценки зажимают,сорванная КП-цена и этих баллов.По сумме двух программ Мао не заработала места на пьедестале,увы.Хотя лично я с удовольствием бы на неё там вместо Ким посмотрела-та выезжает из своей Кореи только на ОИ,есть в этом некая спортивная отсталость.
  • 2

#2182 Lovely33

Lovely33

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 11:19

День добрый, зараза Сале меня заблокировала в Твиттере. А я ей еще о многом хотела напомнить Изображение
  • 1

#2183 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 11:22

День добрый, зараза Сале меня заблокировала в Твиттере. А я ей еще о многом хотела напомнить Изображение


да кому она нужна?пусть прозябает и дальше в забвении,нелепая чемпионка
  • 1

#2184 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12689 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 13:29

А показательные выступления всегда такие интересные?
Я посмотрел, мне прям очень понравилось, как все запланировали. Думал, что они там инвалидное катание показывают типа Ледникового периода. А нет. Тоже целая программа. Москович/Мур-Тауерс и Фернандез отожгли))))Я смеялся.)
  • 1

#2185 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 13:42

А показательные выступления всегда такие интересные?
Я посмотрел, мне прям очень понравилось, как все запланировали. Думал, что они там инвалидное катание показывают типа Ледникового периода. А нет. Тоже целая программа. Москович/Мур-Тауерс и Фернандез отожгли))))Я смеялся.)


честно сказать-я их редко смотрела,теперь не буду пропускать :mellow: я их всех теперь люблю и хочу видеть почаще))
-----
фотки ищу-выбираю темку закрывать-то ли с флагом Аделю,то ли без...фоток много,да всё чего-то не хватает
========
не,не ищется,по телеку повторяют финиш лыжников и интервью со счастливейшим человечищем Легковым-это эйфория ^_^ ...какой прекрасный день :D

Сообщение отредактировал Apelsy: 23 February 2014 - 13:52

  • 1

#2186 grolsch

grolsch

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 22:51

лучше без флага, есть классные фотки из конца ее произвольной :rolleyes:
  • 0

#2187 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 22:59

Изображение

Закончилась церемония закрытия,отгремели салюты,погас огонь над Сочи-Наша Олимпиада завершена.Волшебный праздник.Голливудские сценарии напрочь посрамлены олимпийскими сюжетами-Великий и Ужасный в свои великие и ужасные года берёт два олимпийских золота;второе золото Плющенко-тут ваще ноукомментс какое кино снять можно));золото Юстины Ковальчик;знаменосец Зубков становится двукратным ОЧ;Траньки становятся двукратными ОЧ;любовь всея Норвегии Бьорген становится не помню-сколько-кратной ОЧ и награждают её,лучшую лыжницу нашего времени на церемонии закрытия,так же,как и Сашу Легкова,который тоже песня этой Олимпиады...И это не все моменты...А истории Ана и Вика Уайлда?Наши легионеры-самые душевные легионеры в мире и любовь правит миром!(ну и тренерская школа российского сноуборда)).А ещё два серебра Демченко...жаль,что серебра,ну значит дочка Вика точно ОЧ станет :D Сколько судеб,сколько работы,очень радостно за всех-всех ^_^ Лёха Волков-Олимпийский Чемпион,я и мечтать не смела))Всё-таки на личные медали ребята пока не наработали,а вот общее эстафетное золото-самое то,что доктор прописал для мотивации на будущее.Юля Липницкая,девочка,в командном духе и ответственности которой не усомнился никто и поэтому она катала в команде всё...и конечно не могла подвести Женю...как и Женя не мог подвести её и остальных и прыгал эти чёртовы четверные,хотя мог бы уже и обойтись без них.Аделина...критикуемая,оставшаяся в тени,где-то несправедливо обвинённая и обиженая-выдаёт свой лучший на данный момент прокат и в нужное время в нужном месте собирает себя в кулак.Красивый и изящный кулачок)Можно вспоминать и вспоминать...но уже не работает голова)
--------
а,ну как же я могла забыть самый спецэффект Нашей Олимпиады-мы её выиграли,ошарашив самих себя :wacko:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Apelsy: 24 February 2014 - 09:58

  • 3

#2188 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 10:04

Итак,пришло время почивать ещё раз порадоваться и зафиксировать все лавры наших фигуристов,самых лучших на свете фигуристов ^_^ ,подаривших нам праздник,гармонию спорта,красоты и победы.Результаты,особенно на фоне Ванкувера,блестящие и ФФККР непременно должна получить причитающиеся пирожные в шоколаде и понастроить дворцов.Когда-нибудь придёт время искать там ещё недостатки и подвергать критике,но не сейчас,точно)Сейчас всем аплодисменты и поцелуи :D

пять медалей(из всего 15 разыгрывавшихся-т.е. треть общего количества и 3/5 всего фигурного золота!)принесли фигуристы в копилку сборной России
3 Изображение 1 Изображение 1 Изображение


Сообщение отредактировал Apelsy: 24 February 2014 - 10:05

  • 2

#2189 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 10:41

Сборная России по окончании Игр в Сочи

Изображение

Евгений Плющенко


Двукратный Олимпийский Чемпион
Двукратный серебряный призёр Олимпийских Игр




Изображение

Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Двукратные Олимпийские Чемпионы


Сообщение отредактировал Apelsy: 24 February 2014 - 10:41

  • 1

#2190 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 11:08

Изображение

Ксения Столбова и Фёдор Климов


Олимпийские Чемпионы
Серебряные призёры Олимпийских Игр



Изображение

Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Олимпийские Чемпионы
Бронзовые призёры Олимпийских Игр


  • 2

#2191 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 11:18

Изображение

Аделина Сотникова

Олимпийская Чемпионка
в личном первенстве


Изображение

Юлия Липницкая

Олимпийская Чемпионка


Изображение

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв

Олимпийские Чемпионы


Сообщение отредактировал Apelsy: 24 February 2014 - 11:22

  • 3

#2192 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 11:29

Изображение

Изображение


  • 4

#2193 dju999

dju999

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 14:12

За наших олимпийцев в Сочи болела вся страна! Однако не все смогли побывать на олимпийских аренах и увидеть блестящие победы и неожиданные поражения лично.

Именно поэтому Федерация фигурного катания на коньках Санкт-Петербурга делает подарок жителям Северной столицы и приглашает петербуржцев и гостей города на прекрасный олимпийский праздник, на котором Вы сможете воочию увидеть фигуристов-участников XXII Зимних Олимпийских игр.

Герои Олимпийских игр в Сочи и Олимпиад прошлых лет соберутся 10 марта 2014 года во Дворце спорта «Юбилейный». Они приедут в гости к заслуженному тренеру России, великому мастеру, воспитавшему 3-х Олимпийских чемпионов – Алексею Николаевичу Мишину, который как раз будет отмечать свой очередной день рождения!

В ледовом шоу «Герои Олимпиад в гостях у Мишина» выступят его знаменитые ученики, а также звёзды современного фигурного катания: олимпийские чемпионы Ксения Столбова/Фёдор Климов, Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Аделина Сотникова, призёр Олимпийских игр в Сочи Каролина Костнер (Италия), чемпион мира Бриан Жубер (Франция), любимцы публики Юко Кавагути/Александр Смирнов, шестнадцатикратные чемпионы России команда синхронного катания «Парадиз» и другие знаменитые фигуристы. Ведущим вечера станет олимпийский чемпион 1994 года, ученик Алексея Николаевича Мишина – Алексей Урманов.
Подробности: http://vk.com/geroiolimpiad, https://spb.kassir.r...vent/view/18370
  • 1

#2194 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 16:20

А я так и не видел показательные выступления. Никто не знает, когда будут показывать повтор?
  • 0

#2195 Ognepad

Ognepad

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 17:19

P.S. Асада в произвольных была великолепна


это точно! произвольная у неё очень красивая. может это и не патриотично, но на ЧМ буду болеть именно за неё.
а Липницкая, думаю, ещё наверстает своё ;)
  • 0

#2196 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 17:49

А я так и не видел показательные выступления. Никто не знает, когда будут показывать повтор?

В видео на СБ в любой момент включай и смотри, и повтор ждать не надо.
  • 1

#2197 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 17:40

А показательные выступления всегда такие интересные?
Я посмотрел, мне прям очень понравилось, как все запланировали. Думал, что они там инвалидное катание показывают типа Ледникового периода. А нет. Тоже целая программа. Москович/Мур-Тауерс и Фернандез отожгли))))Я смеялся.)


Они были интересные лет 10-15 назад, когда большинство спортсменов что-то специально для них придумывали. Я их даже на видео записывала, до сих пор куча кассет где-то валяется. Последние годы этим единицы заморачиваются - то ли сил нет что-то придумывать, все-таки катание стало намного сложнее технически, то ли желания. Отсюда и показательные стали намного скучнее. На этих играх не видела чего народ напридумывал, может, и режиссеры подключились.
  • 1

#2198 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 11:29

10 самых рейтинговых трансляций Олимпийских игр в Сочи

Изображение
  • 1

#2199 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 11:35

мда.. одно ФК. а где биатлон-лыжи?
  • 0

#2200 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 11:41

А чей рейтинг вообще? Где женский кёрлинг и спящий на трибуне Дима?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей