Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#15921 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 08:36

 Гвардиола благословил Агуэро на переход к конкурентам по Премьер-Лиге.


Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола благословил нападающего Серхио Агуэро на переход в другой клуб Премьер-Лиги.

Не дожидаясь окончания сезона, «Сити» принял решение не продлевать истекающий контракт с лучшим бомбардиром своего клуба всех времен.

Если верить слухам, Агуэро не хочет покидать Премьер-Лигу и открыт к предложениям клубов вроде «Челси» и «Тоттенхэма». Однако Гвардиола уверяет, что будет рад, какое бы решение ни принял 32-летний аргентинец.

«Все мы желаем ему только лучшего. Желаем, чтобы Серхио нашел лучший вариант, где провести заключительные годы своей карьеры. Мы будем рады любым его решением, потому что это будет лучшее решение для него самого, его семьи и его карьеры».



«Поддержу ли я его переход к конкурентам? Мой выбор — его выбор. Его выбор — мой выбор. Что лучше для него, то лучше для нас»-ZUTFyLgDmI.jpg?size=1406x879&quality=96


  • 0

#15922 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 08:40


  • 0

#15923 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 12:16

Гвардиола не жалеет о ротации состава.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не жалеет о ротации состава в матче против «Лидса» (1:2).
 

«Когда мы проигрываем, вы говорите об ошибочном выборе состава, а когда мы выигрываем, вы говорите, что я гений. Я не жалею о ротации, потому что доверяю своим футболистам. Если бы я им не доверял, они бы не вышли на поле. Все были хороши, но мы позволяли сопернику убегать в контратаки. Когда ты всё время атакуешь, нужно контролировать возможные выпады соперника и не позволять им убегать»Zlhc4WYAzj4.jpg?size=2048x1498&quality=9


  • 0

#15924 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 17:25

Стерлинг создает свое агентство


34038836.jpg
 

 

Готовясь к переговорам с "Манчестер Сити" о новом контракте, вингер Рахим Стерлинг создает собственное футбольное агентство.

В прошлом году Стерлинг расстался с агентом Эйди Уордом, с которым сотрудничал много лет, решив, что теперь сам будет представлять свои интересы, а также интересы других игроков, которые примкнут к его агентству.

Как сообщает Daily Mail, Рахим уже учредил фирму под названием 16ninetytwo Sports Management Limited, где единственным директором значится мама футболиста Надин Кларк.

Правила FA запрещают игрокам выступать посредниками при заключении сделок, поэтому 26-летнему англичанину и пришлось записать фирму на свою родительницу.

По окончании этого сезона у Стерлинга останется два года по контракту с "Сити", и как раз тогда стороны планируют сесть за стол переговоров, чтобы обсудить новую сделку.

Издание добавляет, что агентство Стерлинга пока не имеет подписанных соглашений, но уже провело предварительные переговоры с рядом игроков.


  • 0

#15925 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 12:12

Отец Кевина Де Брюйне: «Я думаю, что Пеп Гвардиола придал Кевину дополнительную величину в команде. Он подтолкнул его к лидерской роли, наделил его большей ответственностью, потому что знал, что его плечи достаточно сильны, чтобы выдержать ее».aQ9t_xzhIQA.jpg?size=720x485&quality=96&


  • 0

#15926 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 12:14

«Челси» является фаворитом в борьбе за Серхио Агуэро. Аргентинец хочет остаться в Премьер-Лиге и поехать на Чемпионат Мира 2022.


Интерес к футболисту также проявляет «Лидс» и «Бока Хуниорс».D_UYYw7w6-Q.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#15927 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 18:32

Защитник «Вест Хэма» Аарон Крэссуэлл: «Фил Фоден является одним из самых ярких молодых талантов, рожденных в этой стране за долгие годы. Он находится в идеальной для себя команде под руководством Пепа Гвардиолы, чтобы преуспеть, и я думаю, что так оно и будет. Я думаю, что он будет игроком другого уровня, и я с нетерпением жду его будущего».qu4SGt5ArVw.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#15928 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 18:33

Карлос Дель Серо Гранде обслужит наш матч с «Боруссией» в эту среду.


ВАР: Хуан Мартинес МануэраvZdruIhoCrs.jpg?size=1024x683&quality=96


  • 0

#15929 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 19:52

Стерлинг: «Лично для меня этот сезон был очень странным».


Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг поделился мнением о своих выступлениях в нынешнем сезоне.



«Не поймите меня неправильно, этот сезон лично для меня был очень странным. Тем не менее я по-прежнему наслаждаюсь футболом и отдаю все силы команде. Если я не забью или не сделаю что-то, чтобы помочь команде, я не буду счастлив. Конечно, я рад, что команда побеждает, но в то же время думаю, что для достижения общих целей я должен быть целеустремлённым, как прежде, и сейчас идеальное время для этого», Qpj9enynkAA.jpg?size=2048x1313&quality=9


  • 0

#15930 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 19:02

 Рияд Марез: «В полуфинале Лиги Чемпионов я бы хотел сразиться с ПСЖ, потому что я приехал из Франции и уже знаком с ними. Но еще слишком рано об этом говорить. Сперва мы должны выиграть ответный матч против Боруссии или, по крайней мере, пройти по сумме двух матчей. Тогда и посмотрим...».

GQNNlcFtQRA.jpg?size=1200x800&quality=96

  • 0

#15931 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 19:06

"Манчестер Сити" близок к покупке Кайки


34062770.jpg
 

 

Манчестер Сити" находится на пороге приобретения нападающего "Флуминенсе" Кайки за 8.5 млн. фунтов плюс бонусы.

Кайки всего 17 лет, однако он уже заявил о себе в первой команде "Флуминесе" и заслужил сравнения со своим звездным соотечественником Неймаром.

За бразильским вундеркиндом охотились "Ливерпуль", "Шахтер" и ведущие клубы Испании, однако авторитетный журналист Фабрицио Романо утверждает, что "Сити" опередил всех своих конкурентов.

Кайки уже согласовал пятилетний контракт с "горожанами", и в данный момент сделка находится "на стадии подписания". В будущем за счет бонусов стоимость трансфера может вырасти до 15 млн. фунтов, также "Флуминенсе" обещана доля с последующей перепродажи игрока английским клубом.

Однако Кайки присоединится к команде Хосепа Гвардиолы только в следующем году. Сезон 2021/22 нападающий проведет или в резерве "Сити", или в где-нибудь аренде


  • 0

#15932 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 19:06


  • 0

#15933 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 13 April 2021 - 19:07


  • 0

#15934 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 12:15

Пеп Гвардиола: «Не выиграем ЛЧ – назовут неудачником. Выиграем – скажут: "Ого, Пеп очень хорош!"».

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался по поводу роли Лиги чемпионов в развитии клуба.

«Футбол – это бизнес, а бизнес связан с победами. Если мы не выиграем ЛЧ, меня назовут неудачником. Если выиграем, начнут говорить: "Ого, Пеп очень хорош!"».

«Лигу чемпионов выигрывали мои игроки, а не я. Не я выиграл ЛЧ с Барселоной – это сделали футболисты. Я просто объединял их с помощью идеи».
 

«Если я уйду из футбола через 5-10 лет, то смогу сказать, что события, наполнившие мою тренерскую карьеру, нельзя было предугадать, когда она только начиналась. Я более чем признателен командам, в которых работал, и парням, которых тренировал», – заявил Гвардиола.0cZs4ctTxes.jpg?size=2048x1152&quality=9


  • 0

#15935 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 12:18

Как Analytics FC помогли Кевину де Брюйне в переговорах о новом контракте с «Манчестер Сити»

7ae929c5411ebaa9de7bc846a68b2.jpeg

 


КЕВИН ДЕ БРУЙНЕ воспользовался услугами аналитической компании Analytics FC в рамках переговоров по новому четырехлетнему контракту с «Манчестер Сити».
29-летний полузащитник согласился на сделку на 83 миллиона фунтов стерлингов без услуг своего агента, но консультировался у юридической фирмы Atfield из Брюсселя, управляющая компания Roc Nation, основанная Jay-Z.
Через Atfield Де Брюйне поручил Analytics FC подготовить отчет, в котором анализируются прошлые, настоящие и прогнозируемые результаты игрока и его важность для команды, а также сравнивается его зарплата с зарплатой других ведущих мировых атакующих полузащитников. Мы понимаем, что результаты показывают, что при сравнении ему значительно недоплачивают.
Analytics FC был основан бывшим скаутом West Ham и тренером Brentford B Джереми Стилом в 2015 году и также создали TransferLab, инструмент для скаутинга, основанный на алгоритме, который рассчитывает «ценность вклада в игру» игрока.
Алгоритм учитывает широкий спектр показателей, таких как ожидаемые голы и ожидаемые передачи, и определяет влияние игрока на шансы его команды забить или пропустить гол. Затем этот вклад можно сравнить с игроками из разных лиг, находящихся в одной возрастной категории и позиции.
Отчет де Брюйне был заказан, но данные в нем в основном поступили от TransferLab, который был создан в сотрудничестве с пенсионным и инвестиционным консалтинговым агентством LCP и используется клубами премьер-лиги, включая Бернли, Лидс Юнайтед, Вест Бром и Вест Хэм.
В беседе с Дэвидом Ново из португальской газеты Record Стил объяснил: «С нами связались люди, которые ответственны за карьеру Кевина Де Брюйне. Они знали об индустрии больших данных и конкретных проблемах, которые они хотели проанализировать.
 

 

«Кевин Де Брюйне попросил нас изучить все аспекты его вклада в игру команды и даже то, насколько "Манчестер Сити" близок к успеху в ближайшие годы, в зависимости от возраста и качества игроков.
«Результаты, кажется, убедили их в том, что он является неотъемлемой частью команды и что это лучший клуб для продолжения его карьеры.
«Мы также собираем другие персонализированные данные, детали которых не могут быть обсуждены из-за конфиденциальности. Представители игроков все чаще хотят знать больше о своей работе из других источников, особенно основанные на больших данных.
«Однако это первый случай, когда игрок нанял нас для работы непосредственно от своего имени. Я считаю, что это революция в футболе».
0ad6c9c5611eb91e0c6aaa77c2c4b.jpeg

 


Один специалист по анализу данных Премьер-лиги сказал нам, что ожидает, что все ведущие игроки вступят в переговоры по контрактам с таким «портфелем» в течение следующих трех лет.
В конце 2016 года нападающий «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай воспользовался услугами другой фирмы, занимающейся аналитикой данных, SciSports, чтобы определить пять наиболее подходящих клубов, в которых можно попытаться воскресить свою шаткую карьеру.
Выбирая из них он присоединился к Лиону, где с января 2017 года он стал очень успешен.
Голландская компания сообщила, что они составили «Отчет об успешном трансфере», который «выделил пять подходящих клубов для следующего шага в его карьере, основанного на алгоритмах SciSports».
«Отчет содержал подробный анализ нескольких факторов, включая стиль игры клубов и менеджеров, конкуренцию на его позициях и другие ключевые моменты, основанные на личных пожеланиях Мемфиса.
«Делегация SciSports посетила его дом, чтобы узнать о его предпочтениях. Рассказываем об одном из них - Мемфис хотел иметь больше свободы в атаке, чтобы он мог оптимально использовать одно из своих ключевых качеств - креативность».
Как отмечалось нами ранее, ведущие игроки уже нанимают собственных поваров, физиотерапевтов, тренеров по фитнесу и тактических аналитиков, поэтому, возможно, использование специалистов по анализу данных станет следующим естественным шагом.
В сентябре 2017 года менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф сказал: «Профессиональные футболисты - это своего рода независимые предприниматели, и им необходимо думать о том, какой путь они изберут, даже во время активной карьеры. Собираются ли они нанять повара или физиотерапевта? Как они собираются позиционировать себя в при продвижении личного бренда? Как они организуют свою личную жизнь?
«Уйти от своего окружения и встретиться с другими молодыми предпринимателями, которые рискуют и имеют собственные убеждения, чрезвычайно важно».

ff0de9c5a11eba9c7c6aaa77c2c4b.jpeg
П.С.
Трансферная платформа Playerlens.com является партнером Analytics FC и использует их данные при составлении отчетов об игроках на своей платформе.
Кстати, в офисе компании в Мадриде работает наш соотечественник, по всем вопросам о платформе и ее подключении можно обратиться к нему


  • 0

#15936 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 13:20

Гвардиола: "Настало время сделать следующий шаг в Лиге чемпионов"

34068573.jpg
 

 

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что для его команды настало время сделать шаг вперед в Лиге Чемпионов.

В каждом из трех предыдущих сезонов "Сити" неизменно вылетал из Лиги Чемпионов со стадии 1/4 финала, последний раз играя в полуфинале элитного европейского соревнования еще в 2016 году.

Домашняя победа 2:1 над дортмундской "Боруссией" на прошлой неделе оставляет "горожанам" хорошие шансы, наконец, достичь полуфинала, и Гвардиола подстегивает свою команду к этому.

"Настало время сделать следующий шаг, каждый хочет этого. В первую очередь — сами игроки, потому что они расстроились в прошлом году, когда мы не смогли выйти в полуфинал".

"Завтра у нас будет еще одна возможность проявить себя. Нам ничего не достанется просто так — мы сами должны взять и добыть победу".

"Если мы будем хороши и не совершим ошибок, как мы совершили против "Лиона", тогда мы выполним задачу. Время покажет, но я предвкушаю эту поездку в Германию


  • 0

#15937 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 14:01

Илкай Гюндоган: «Холанд – восхитительный игрок. У него правильный настрой, чтобы взобраться на вершину».


Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган высоко оценил игру форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда в преддверии ответной игры в 1/4 финала Лиги чемпионов (2:1 – первый матч).

«Он большой талант, восхитительный игрок. Много забивает, физически силен, быстр, нацелен на ворота. Он видит зоны и вредит каждому сопернику, с которым встречается».



«Его статистика уже выдающаяся, как в Бундеслиге, так и в Европе, это невероятно. Тот факт, что он очень молод, говорит, что его ждет большое будущее. Не знаю его лично, но кажется, что у него правильный настрой, чтобы взобраться на вершину», – сказал Гюндоган.Sd4QxvURmdU.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#15938 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 14:50

«Боруссия Дортмунд» - «Манчестер Сити»!

Гвардиола сказал, что мы едем в Дортмунд за победой. Что же, пора бы сделать следующий шаг в этом турнире, Пеп.AJ823EGX7VA.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#15939 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:54

#ДЕНЬМАТЧА!!! 

 «Боруссия Дортмунд»
 Лига Чемпионов| 1/4| ответный матч
 Сигнал Идуна Парк
 7°C
 22:00 (мск.)
 Матч! Футбол1.
 #UCL  

COME. ON. CITY!!!
 

#MCFC | #ManCityZuBuT95b1g0.jpg?size=1080x1350&quality=9


  • 0

#15940 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76513 сообщений

Отправлено 14 April 2021 - 18:55

Рахим Стерлинг - следующий футболист «Манчестер Сити», с которым руководство ведет переговоры о новом контракте.


В следующем сезоне «горожане» намерены продлить соглашение и с Филом Фоденом.NSVLuwZIlY8.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей