Перейти к содержимому


Фотография

Bayer 04 Leverkusen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 13:01

Рольфес останется в "Байере"

Опорный полузащитник "Байера" и сборной Германии Симон Рольфес ведет переговоры о продлении контракта со своим клубом. Об этом газете Bild сообщил сам футболист.

- Да, мной интересуется несколько клубов Европы, но я капитан "Байера" и прекрасно чувствую себя в команде, - сказал Рольфес. – Думаю, что нам удастся сохранить костяк команды на следующий сезон. Слышал, что Рене Адлером интересуется "Бавария", но мне кажется, что он также останется у нас.

В этом сезоне 27-летний полузащитник сыграл 27 встреч в чемпионате Германии, в которых трижды поражал ворота соперников.
P.S. Очень позитивная новость, пускай ведет Байер дальше к вершинам Бундеслиги :unsure:
  • 0

#22 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 14:37

Да, он играет важную роль. Как опорник он неплох!
  • 0

#23 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 00:07

Рольфес и Феллер продлили соглашения с «Байером»
Полузащитник «Байера» Симон Рольфес продлил контракт с клубом до 2013 года. 27-летний футболист выступает в составе леверкузенской команды с 2005 года, а в этом сезоне сыграл в бундеслиге 30 матчей, в которых забил 3 гола.
Также соглашение с клубом продлил Руди Феллер, который занимает должность спортивного директора. Новый контракт бывшего форварда сборной Германии рассчитан до 2012 года, сообщает официальный сайт «Байера».
  • 0

#24 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 16 May 2009 - 22:17

"Байер" устроил разгромчег "Боруссии М"(5-0).
только это уже ничего не решающая победа.
  • 0

#25 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 23:54

Бернд Шнайдер провел свой первый матч за 12 с половиной месяцев
Полузащитник «Байера» Бернд Шнайдер принял участие в своем первом матче за последние 12,5 месяца. Футболист вышел на поле на 73-й минуте встречи 33-го тура чемпионата Германии с менхенгладбахской «Боруссией» (5:0), информирует L’Equipe.
Напомним, что 35-летнему хавбеку была сделана операция в апреле прошлого года, из-за которой он пропустил Евро-2008. Контракт футболиста с клубом истекает в июне 2010-го.
***
Кстати, Шнайдер сыграл свой первый матч и уже сразу 2 голевые передачи :)
  • 0

#26 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 23:29

Дердийок подписал контракт с «Байером»


Нападающий «Базеля» Эрен Дердийок подписал контракт с «Байером». Финансовые обстоятельства сделки не разглашаются. На счету 20-летнего форварда 12 матчей за сборную Швейцарии.

«Мы очень довольны тем, что приобрели такого талантливого нападающего, как Дердийок», – цитирует управляющего директора «Байера» Вольфганга Хольцхаузера AP.

***


У меня двоякое впечатление от него.... даже не знаю....
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 05 June 2009 - 22:36

Новым тренером Байера стал Юп Хайнкесс!
Что ж, рад за Леверкузен <_< Хороший наставник, умеющий работать с молодыми игроками :)
  • 0

#28 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 02:20

Уж получше Лаббадии.
  • 0

#29 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 06 June 2009 - 08:08

Удачи Хайнкессу, надеюсь ему удастся вывести команду в еврокубки, может даже в ЛЧ :)
  • 0

#30 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 15:41

Барнетта: хотел бы играть в чемпионате Англии

Швейцарский полузащитник "Байера" Транкильо Барнетта заявил, что готов покинуть команду и уже рассматривает несколько предложений от других клубов.

"Я хотел бы выступать в английской премьер-лиге, и клуб знает о моём желании. Думаю, что переезд в другую страну пошёл бы мне на пользу. У меня есть несколько вариантов, однако решение я пока не принял. С нетерпением жду каждого предложения, и рад, что они есть", — приводит слова футболиста SI.

P.S. Серьезная потеря будет для Байера, если Барнетта уйдет :blink:
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 21:55

Хельмес выбыл из строя на полгода
Нападающий «Байера» и сборной Германии Патрик Хельмес, находясь в отпуске, повредил крестообразные связки правого колена и выбыл из строя предположительно на полгода. В пятницу игрок будет прооперирован в Кельне.
«Мне жаль, что подобное случилось с Патриком. Его будет не хватать не только «Байеру», но и сборной Германии. Сможет ли он принять участие в оставшихся матчах квалификации ЧМ-2010, пока неизвестно. К примеру, Филипп Лам вернулся в строй прямо к началу чемпионата мира 2006 года», – цитирует главного тренера сборной Германии Йоахима Лева N24.de.
***
Ну, в отношении к сборной Лев несколько утрирует, он не так значим в сравнении с Клозе, Подольски или Гомесом, иными словами, есть основные нападающие, а вот для Байера это и правда катастрофа.
  • 0

#32 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 09:39

а вот для Байера это и правда катастрофа.

Харистеас есть.
  • 0

#33 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 20:07

Харистеас есть.

Вы что-то путаете, друг, его уже нет, так как он был в аренде. Лучше надо знать Бундеслигу и что к чему. <_<
  • 0

#34 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 22:04

Вы что-то путаете, друг, его уже нет, так как он был в аренде. Лучше надо знать Бундеслигу и что к чему. <_<


Да даже если бы и был, не равноценно это, а кстати Гекас же вроде из аренды должен вернуться.
  • 0

#35 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 22:15

Ну, Гекас такой же тупой вариант, как и возврашение Булыкина. А вот слух о том, что Байер интересуется Пантеличем, мне лично больше нравится. Этот игрок уровня и потенциала повыше первых двух. И если получится его приобрести, то если и не компенсируют нехватку главной звезды атаки, то хотя бы будет за что цепляться в атакующей игре.
  • 0

#36 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 09:02

Гекас вернулся в «Байер»
Нападающий сборной Греции Теофанис Гекас продолжит карьеру в «Байере», откуда он был взят в аренду «Портсмутом» в январе этого года. В английской команде футболист не провел ни одного полного матча, но успел поссориться с ее бывшим главным тренером Тони Адамсом.

«Тот, кто знает, как забивать голы, не может просто взять и забыть о своем умении», – отметил главный тренер леверкузенцев Юпп Хайнкес.

Гекас стал лучшим бомбардиром бундеслиги в 2007 году в составе «Бохума», но за «Байер» пока забил только 13 голов, информирует официальный сайт УЕФА.
  • 0

#37 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 11:55

«Байер» официально подтвердил покупку Дердийока
«Байер» подтвердил трансфер нападающего «Базеля» и молодежной сборной Швейцарии Эрена Дердийока. 21-летний футболист подписал с леверкузенским клубом контракт на 4 года. По словам руководства «Байера», Дердийоку будет дано время на то, чтобы освоиться в бундеслиге.
«Мы уверены в том, что Эрен сможет заявить о себе в чемпионате Германии через 2-3 года», – цитирует генменеджера леверкузенцев Волфганга Холцаузера официальный сайт клуба.
В прошлом сезоне форвард забил 9 голов в 24 матчах швейцарского первенства.
***
Неплохой и главное перспективный игрок сыграет за Байер. Главное - раскроется ли дальше, все-таки чемпионат Швейцарии не Бундеслига.
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 18:05

До свидания, Белый бразилец!

Знаменитый немецкий футболист Бернд Шнайдер объявил о завершении своей карьеры, сообщает официальный сайт Бундеслиги.

Леверкузенский «Байер» согласился на досрочное расторжение контракта с 35-летним хавбеком по просьбе последнего. Причиной тому стала непрекращающаяся боль в спине, мучавшая «Белого бразильца» - так называли игрока болельщики за филигранную технику работы с мячом – с апреля 2008 года.

«Это решение далось мне очень нелегко, однако так было нужно. Я неоднократно консультировался со специалистами в области медицины, и они убедили меня в том, что пора заканчивать», - сказал Шнайдер.

«Бернд всегда был прекрасным футболистом, который очень многое дал как «Байеру», так и сборной Германии. Помимо этого, он еще и прекрасный человек, и я искренне желаю ему успехов в его будущей деятельности», - так прокомментировал это событие спортивный директор «аспириновых» Руди Феллер, в свое время работавший со Шнайдером и в рамках Бундестим.

«Бернд был очень важной фигурой для сборной Германии, - говорит ее главный тренер Йоахим Лев. - Долгие годы он играл там одну из ведущих ролей, чем заслужил признание специалистов и любовь болельщиков. Его нестандартные ходы и креативное мышление на поле всегда очень помогали нам. Мы все очень благодарны ему за те яркие моменты, что он дарил нам, выходя на футбольное поле».

В течение ближайших недель определится дата прощания Шнайдера с болельщиками, которая состоится на новой «Бай-Арене» в Леверкузене. Со следующего сезона он будет работать в своем родном клубе в качестве селекционера.

В составе сборной Германии Шнайдер завоевывал серебряные (2002) и бронзовые (2006) медали чемпионата мира. В составе «Байера» становился серебряным призером чемпионата Германии (1999-2000, 2001-2002) и финалистом Лиги чемпионов (2001-2002).



Изображение
  • 0

#39 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 03:59

Жаль, прекрасный футболист был.
  • 0

#40 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 August 2009 - 10:54

«Байер» подписал контракт с полузащитником молодежной сборной Германии
20-летний полузащитник Ларс Бендер перешел из «Мюнхена-1860» в «Байер».
По информации официального сайта чемпионата Германии, этот трансфер обошелся леверкузенцам в 2,5 миллиона евро.
За молодежную сборную Германии Бендер провел 8 матчей и забил 2 гола.
***
Хороший талант. Родной брат нашего Свена Бендера. :lol: Интересно было бы посмотреть, как они сыграли бы против друг друга в матче "Боруссия" - Байер, если бы вышли на поле B)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей