Перейти к содержимому


Фотография

ХК БАРЫС (Астана)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 svoyvdosku

svoyvdosku

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 23:25

скорее всего третье, хотя поборется еще за второе
  • 0

#22 9728

9728

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 22:17

Витязь 2:3 от. Барыс

Первый период

Барыс 09:51 0:1 Даллман Гаврилин
Витязь 14:10 1:1 Клименко Бердников, Берард

Второй период
Барыс 36:05 1:2 Глазачев Гаврилин, Даллман
Витязь 37:57 2:2 Берард Берников, Клименко

Овертайм
Барыс 61:18 2:3 Клоучек Мезей, Скугарев
  • 0

#23 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 18:57

Барыс-Витязь 11-6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это счёт!!!
болельщики в экстазе!!!!!!!!!!!!
  • 0

#24 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:13

дааааа накидали не мало!))) ....
  • 0

#25 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:18

По моему самый результативный матч КХЛ.
  • 0

#26 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:51

Барыс-Витязь 11-6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это счёт!!!
болельщики в экстазе!!!!!!!!!!!!

Да уж, супер!!! Жалко сёдня мясникам проиграли... :)
  • 0

#27 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 20:26

Константин Глазачев: Даллмэна мы зовем Вячеславом
Лидер «Барыса» оценил шансы своей команды на попадание в плей-офф.
- Константин, как бы вы оценили состояние команды перед решающей битвой за место в плей-офф чемпионата КХЛ?
- Мы готовы к борьбе. Так получилось, что сейчас выздоровели практически все травмированные хоккеисты. После перерыва нам предстоит сразу три матча на выезде, и мы серьезно готовимся к этим играм. Во время паузы есть возможность наиграть какие-то сочетания, отработать схемы. Отметил бы, что у «Барыса» будет небольшое преимущество в концовке турнира. Да, мы встречаемся с ближайшими конкурентами за место в плей-офф, но зато эти встречи проводим дома.

- Считается, что минус «Барыса» в том, что у команды нет опыта борьбы за место в плей-офф. Все-таки клуб первый год выступает в КХЛ.
- Если говорить в общем, то, наверное, вы правы. Но давайте разбираться: в «Барысе» очень много игроков, которые знают, что делать в такой сложной ситуации и как именно поступать. Думаю, что в Астане есть две хорошие пятерки, которые и поведут за собой еще два звена. Многие в своей карьере были в такой ситуации.

- Среди четверки клубов, которые, наверняка, будут бороться за 15-ое или 16-ое место, у «Барыса» осталось больше всего матчей до конца чемпионата. Это хорошо или плохо?
- Трудно вот так однозначно сказать. Мы играем пять матчей дома, но ведь эти пять матчей пройдут за семь дней. Мы, конечно, готовимся к такому графику: те, кто находится с командой - в отменных физических кондициях. Но вы знаете, что несколько хоккеистов «Барыса» отправились в сборную Казахстана. И неизвестно в какой форме они вернутся. Будем надеяться, что у них все в порядке будет и с формой, и с настроением.

- Три матча подряд вам играть с сильнейшими клубами страны. В гостях вы встретитесь с магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым», а затем принимаете «Ак Барс». Хотелось бы понять, что вы ждете от этих встреч? С одной стороны - это сильнейшие клубы, но с другой - они давно решили все свои проблемы в регулярном чемпионате.
- Даже трудно спрогнозировать, что будет. Например, мы знаем, что магнитогорский «Металлург» сейчас находится не в лучшем психологическом состоянии после поражения в финале Лиги чемпионов. «Салават Юлаев» в последних двух встречах проигрывал. И можно сказать, что этот перерыв сыграет против нас, у фаворитов есть время придти в себя. Но и мы не выйдем на лед с плохими мыслями. Будем биться до последнего. А уж как сыграют лидеры – это их проблемы.

- Кто из вашей четверки претендентов на место в плей-офф самый сильный?
- Я считаю, что самый опасный «Нефтехимик». Может быть, последние матчи у них сложились не очень удачно, но в декабре-январе команда Владимира Крикунова показывала хороший хоккей. Радует, что против них мы играем дома. Уверен, что этот матч будет решающим в борьбе за место в плей-офф.

- Если вам сейчас предложат занять итоговое 16-ое место, согласитесь?
- Нет.

- Почему?
- Да, задача на сезон у нас выйти в плей-офф. Но я считаю, что «Барыс» может занять более высокое место в чемпионате страны. Стоит нам удачно сыграть в первых трех матчах после перерыва на выезде, и мы на эмоциональном подъеме можем претендовать на более высокие места. Не забывайте, что общая задача на турнир не просто попасть в число 16-ти сильнейших, а еще и пройти первый раунд.

- Наверное, и особого смысла занимать 16-ое место нет? В первом раунде «Салават Юлаев» - и турнир, считайте, закончился.
- Я бы уж не стал так однозначно говорить. КХЛ – новая лига, тут возможны сюрпризы. Разве «Барыс» такая уж предсказуемая команда? Нет. При хорошем настрое мы можем победить любого соперника, что мы и доказали в середине чемпионата, когда обыгрывали Уфу.

- Понятно, что основное внимание сейчас уделяется выходу в плей-офф. Но следите ли вы за рекордом Кевина Даллмэна, который вот-вот может побить достижения Вячеслава Фетисова?
- А он еще не побил? Насколько мне известно, Кевин повторил достижение великого игрока. А впереди восемь матчей и Даллмэн установит планку на недостижимую высоту. Мы, конечно, ему рассказывали о рекорде. Да и в команде называем его либо Кевин Фетисов, либо Вячеслав Даллмэн. Но, поверьте, ему тоже важнее, чтобы «Барыс» попал в число сильнейших. Кевин – капитан команды и ответственный человек.

- Если оглядывать турнирную таблицу, вас лично какие-нибудь результаты удивляют?
- Я вот не понимаю, как некоторые команды идут вровень, а потом делают прыжок. Не могу разобраться, за счет чего это происходит. Вот, например, я не понимаю, как ХК МВД мог одержать девять побед подряд. Не укладывается у меня это в голове, мы же с этой командой играли, ничего не предвещало подобного. Если говорить о других клубах, то высокое место «Трактора», наверное, удивляет. Хотя челябинцы еще в прошлом году зарекомендовали себя. А все остальные идут на своем уровне.
  • 0

#28 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 18:05

«Салават Юлаев» - «Барыс» 2:1 ОТ
все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Изображение
Изображение
  • 1

#29 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:07

«Барыс» - «Лада» 3:4 ШБ
все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Изображение
Изображение
  • 1

#30 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 12:46

«Ак Барс» - «Барыс» 4:2
все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Изображение
Изображение
  • 1

#31 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 15:34

«Ак Барс» - «Барыс» 4:2
все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Изображение
Изображение
  • 1

#32 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 04 March 2009 - 22:14

дайте бой "казанским барсам" у себя дома!!!
  • 0

#33 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 05 March 2009 - 21:26

эх...отсутствие опыта игры в плей-офф подвело "Барыс"...хорошая и крепкая команда у Астаны!!!
  • 0

#34 lomak

lomak

    Вечно буду помнить... 07.09.2011

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 05 March 2009 - 21:34

удачи вам в следующем сезоне!!!
  • 0

#35 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 01:41

«Барыс» - «Ак Барс» 1:2 ШБ
все фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ!
Изображение
Изображение
  • 1

#36 Kailer

Kailer

    эМСи

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2047 сообщений

Отправлено 06 March 2009 - 22:22

достойную серию показали ! спаибо вам! :lol:
согласитесь АК БАРС был сильнее! :angry:
  • 0

#37 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 19 July 2009 - 15:09

что-то "Барыс" как-то вяло ведет себя на трансферном рынке...
  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 31 July 2009 - 16:31

«Барыс» подписал контракты с шестью игроками


«Барыс» подписал контракты с шестью игроками. Казахстанскую команду пополнили вратари Ильдар Мухометов и Павел Житков, защитники Владимир Антипин и Петер Подградски, а также нападающие Александр Шин и Владимир Воронцов, сообщает официальный сайт команды.

Мухометов переехал в Астану из «Крыльев Советов», Житков выступал в минувшем сезоне за саратовский «Кристалл», Антипин играл за «Амур», а Подградски – за «Торпедо». Оба новых форварда пришли из усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо».
  • 0

#39 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 12 September 2009 - 16:38

"Барыс" победил в ОТ со счетом 1-0 на своем льду омский "Авангард"!
Гол на счету Йозефа Штумпела!
  • 0

#40 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 22:26

Динамо Мн – Барыс – 1:2 (0:0, 0:1, 0:1)


0:1 – 21.22 М.Спиридонов (Глазачев, Клоучек)

1:1 – 42.51 Мелешко (Хювенен, Макконен)

1:2 – 54.56 Дэллман (Жайлауов, Краснослободцев)

Вратари: Мезин (59.21-60.00 ПВ) – Глэсс.

***


Да.. Барыс молодцы! Всех рвут!  :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей