Перейти к содержимому


Фотография

Кто прав в конфликте между «Зенитом» и Игорем Денисовым в связи с требованием полузащитника пересмотреть его личный контракт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Опрос: Кто прав в конфликте между «Зенитом» и Игорем Денисовым в связи с требованием полузащитника пересмотреть его личный контракт? (21893 пользователей проголосовало)

Кто прав в конфликте между «Зенитом» и Игорем Денисовым в связи с требованием полузащитника пересмотреть его личный контракт?

  1. Проголосовал Денисов. Отменной игрой он заслужил повышение зарплаты (646 голосов [3.02%])

    Процент голосов: 3.02%

  2. Проголосовал Денисов. Зарплата, которую клуб положил Халку, не должна быть в разы больше (1511 голосов [7.06%])

    Процент голосов: 7.06%

  3. Проголосовал «Зенит». Денисов имеет достойный для игрока его уровня личный контракт (2368 голосов [11.06%])

    Процент голосов: 11.06%

  4. Проголосовал «Зенит». Денисов подписался под условиями личного контракта и должен его соблюдать (8040 голосов [37.56%])

    Процент голосов: 37.56%

  5. Проголосовал Неправы обе стороны. Ни в коем случае нельзя было допускать такого развития ситуации – в проигрыше окажутся и клуб, и игрок (2744 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  6. Проголосовал В целом российские клубы платят игрокам неоправданно много (6099 голосов [28.49%])

    Процент голосов: 28.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:28

Кто прав в конфликте между «Зенитом» и Игорем Денисовым в связи с требованием полузащитника пересмотреть его личный контракт?

Сообщение отредактировал greg: 23 September 2012 - 21:29


#2 bardaboss

bardaboss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:47

Какой контракт у Денисова, может он и вправду с жиру бесится?
  • 0

#3 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:47

«Зенит». Денисов подписался под условиями личного контракта и должен его соблюдать
  • 1

#4 JHA_101

JHA_101

    ProgressiveTrance

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2870 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 21:57

Пункты, где Денисов прав, надо исключить.
  • 2

#5 viktor1060

viktor1060

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:09

На данный момент Халк ещё пока ничего не показал. Поэтому и бесится Денисов, что тот в разы получает больше его. С характером - парень!
  • 0

#6 blackberry_

blackberry_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:09

Какой контракт у Денисова, может он и вправду с жиру бесится?

4900000 EURO зарплата Денисова, я считаю неоправданно много, зарплата Халка в Зените 6500000. Уровень Халка и Денисова нет смысла сравнивать, много европейских топ клубов хотели видеть у себя Халка, а Денисов в Зените только из-за лемита на легионеров.
  • 0

#7 ufimskiy_pacan

ufimskiy_pacan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:11

Не помню кто из экспертов сказал, вот такие слова- "Если хочет получать больше зарплаты- пусть получает, никто ему не запрещает!"
Если хочет больше получать пусть перебирается в Реал или МС- там как раз и посмотрим его уровень
  • 0

#8 One_city-One_team

One_city-One_team

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:13

Пункты, где Денисов прав, надо исключить.

+100
  • 0

#9 Nalex_Zenit

Nalex_Zenit

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:13

Кто мешает Денисову играть так, как играют лучшие футболисты мира, пусть работает и тогда, быть может, возрастёт его трансферная стоимость и зарплата.
  • 0

#10 ssb-ss

ssb-ss

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:13

4900000 EURO зарплата Денисова, я считаю неоправданно много, зарплата Халка в Зените 6500000. Уровень Халка и Денисова нет смысла сравнивать, много европейских топ клубов хотели видеть у себя Халка, а Денисов в Зените только из-за лемита на легионеров.

Согласен!!!
  • 0

#11 Irik-DYX

Irik-DYX

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1254 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:20

целом российские клубы платят игрокам неоправданно много!!!
  • 2

#12 RO-ROMARIO

RO-ROMARIO

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:25

зажрались окончательно контракт для того и подписывают чтобы соблюдать его пункты
  • 1

#13 shut_your_trap

shut_your_trap

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:30

Им вообще не за что платить,черепахи ленивые) В России не футбол,а убожество) Радуйтесь футболеры тому что вам дают) Вам и этого через чур много!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 4

#14 vov4ik-football

vov4ik-football

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:34

Надо им по 5 тыщ рублей платить, и то много я думаю! Вообще как учителям платить и хватит с них ахахаха, все равно играют спустя рукава
  • 0

#15 MrMitya

MrMitya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:40

зенит зажрались, больше слов нет
  • 0

#16 Abyy

Abyy

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:44

Есть в нашей стране один единственный футболист, который пашет на все 100. Фамилия его Денисов. Но даже он не имеет права нарушать условия контракта.
  • 2

#17 blackjack-161

blackjack-161

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:45

получают кучу денег, а они еще и недовольны....зажрались....
  • 1

#18 KnyazD

KnyazD

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2504 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:56

Зенит». Денисов подписался под условиями личного контракта и должен его соблюдать.
Не прав Денисов и иже с ним,нужно думать не о том сколько получают другие,а о выступлении в ЧР и ЛЧ.Вот закончится сезон-тогда и решай свои финансовые вопросы с руководством клуба.
  • 2

#19 angryboy86

angryboy86

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:57

Денисов как капитан сборной должен вести себя подобающе своему статусу! То, что творится в клубе - это другое уже! Денисов просто позавидовал з/п Халка вот и всё...с другой стороны, он тоже должен рассчитывать и на прибавку...сравнить з/п их хотя бы...
  • 1

#20 chumachenkosergei

chumachenkosergei

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 22:58

Денисов в общем-то постоянно доказывает, что он опорник высочайшего уровня. Я не в восторге от статистики, которую ведет Бубнов, но для опорника именно эта статистика показательна - стабильно низкий процент брака, большое количество ТТД, да и вообще по всем параметрам Денисов - игрок европейского и мирового уровня. Тот же transfermarkt.de оценивает Денисова очень высоко(хотя и ниже, чем Витселя - но, думаю, недоразумение). Денисова в этом плане, конечно, можно понять. Но считаю, что тем не менее он не прав. Доказал бы на деле, что твоя трансферная стоимость выше чем у Витселя(с Халком позиции разные - не получится доказать) - тогда и говори, что, мол, меня зарплата не устраивает. В целом надеюсь, что Денисов разберется достаточно быстро. Прежде всего, ему хуже от того, что он сидит на скамейке.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей