Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2"! (архив от 25 сентября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#21 RUS-FaN-52

RUS-FaN-52

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:43

Когда будут показывать футбол нашего чемпионата в прямом эфире,всё гонят игры чемпионата Англии.Вот вам и пропаганда нашего футбола.А мы все ждём результата от сборной,не дождёмся с таким подходом.Один бред от господина Фурсенко,по поводу нашего чемпионства в 2018 году,нам ещё нужно попасть на Европу,что с трудом верится.Пока такие руководители будут у руля прогресса не будет.
  • 0

#22 UMBRELLA

UMBRELLA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:45

Mishytko96, охота спрашивать? Знаешь что тебе ответят? "Да, действительно, в некоторых городах и областных центрах существует дефицит спортивных, в том числе и футбольных секций, которые бы поднимали наш футбол и спорта вцелом на более высокий качественный уровень, однако в рамках принятой правительством РФ программы такой-то, строятся новые спортивные площадки, детские секции, направленные в основном на повышение массовости спортивных меропрятий, особенное внимание уделяется развитию детского и юношеского физкультурного развития. Вот, например, Великому Новгороду было выделено 500 миллионов евро на постройку ФОКов рядом с 5 и 10 школами. А если Вы видите, что работа по каким то причинам не идет, или идет небольшими темпами, после прямого эфира дайте мне телефон вашего мера, я с ним все решу, спасибо за вопрос." ))
  • 2

#23 antiputin666

antiputin666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:46

Виталий Леонтьевич? меня поражает ваше спокойствие по поводу уголовных дел о хищении государственных средств в вашем ведомстве! В цивилизованных странах любой человек на вашем месте давно бы подал в отставку! Вы не собираетесь это сделать? доставьте радость всей стране!
  • 4

#24 Mister333

Mister333

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:54

Виталий Леонтьевич у меня к вам вопрос такой. Почему не реально попасть в хороший футбольный клуб без денег и связей? В России пропадает очень много футбольных талантов, а вы закрываете на это глаза. Мало спортивных сооружений. У нас в Вельске стадион уже долго не могут построить. А потом все удивляются почему наша сборная не играет на хорошем уровне. И талантливой молодежи мало.
  • 3

#25 micha87

micha87

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3390 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:54

Не буду ничего спрашивать, всё равно не ответит . Всё одно и тоже говорит . Спрашивал его в прошлый раз, и ничего толком не ответил .
  • 4

#26 ilsaf86

ilsaf86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:55

Уважаемый Виталий Мутко мне кажется что Сборная Россия по футболу добьется малых успехов с одним нападающим, считаете ли вы что нам нужно переходить на двух нападающих таранного типа,ну или же на маленького и большого нападающего?
(Нуртдинов ильсаф.Республика Башкортостан г.Нефтекамск)
  • 0

#27 antiputin666

antiputin666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:55

Виталий Леонтьевич? меня поражает ваше спокойствие по поводу уголовных дел о хищении государственных средств в вашем ведомстве! В цивилизованных странах любой человек на вашем месте давно бы подал в отставку! Вы не собираетесь это сделать? доставьте радость всей стране!
Константин, Йошкар-Ола
  • 4

#28 mik97

mik97

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:56

Добрый день Мутко у меня вопрос : у кого больше шансов получить контракт на матчи чепеоната россии сезона 2010-2011 у ВГРТК или у Нтв Плюс .(Михаил Жилин Саратовская Область город Энгельс)
  • 0

#29 Yaroshenko

Yaroshenko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 15:58

Уважаемый Виталий Мутко у меня такой вопрос:Почему у нас в республике Удмуртии развитый лыжный комплекс есть только в Ижевске,а в других более меньших городах нет даже подходящих для катания хороших лыжных трасс зимой???
Не у всех людей есть возможность ездить в столицу,а тренироваться просто напросто НЕГДЕ!(особенно летом)
Я считаю чтобы в стране были хорошие спортсмены начинать развитие нужно именно с глубинок нашей страны...
И будет ли решаться этот вопрос?
p.s.Если вам не трудно то скажите когда.

(Перевезенцев Юрий.Республика Удмуртия.г.Сарапул)
  • 4

#30 ilsaf86

ilsaf86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:05

Вся страна смотря на матчи зенита и голов Александра Кержакова говорят что зря его не взяли он бы помог сборной.Нужен ли он сборной расскажите об этом с вашей точки зрения.
(Нуртдинов ильсаф.Республика Башкортостан г.Нефтекамск)
  • 1

#31 Tok7

Tok7

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3939 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:07

Здраствуйте, я Никита (мочил манту в школе, любимый фильм "Собачье сердце", ношу "эмочку"). Когда на канале спорт будут транслировать ДОМ-2?
  • 1

#32 maksim113

maksim113

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:07

Здравствуйте Виталий Леонтьевич!хотелось бы попросить Вас обратить внимание на Жемчужину Золотого Кольца России- г. Ростов Великий( 200 км от Москвы). Нашему городу в 2012 году будет 1150 лет-юбилей. Но,если посмотреть на стадион единственный - то это просто ужас!Наш мэр пытается "выбить" денежные средства через Департамент Ярославской области,но "выбито" только на газон, явно не отвечающим никаким "ГОСТам", молчу уж про международные..А этому стадиону надо, отремонтированное помещение и ОБЯЗАТЕЛЬНО синтетическое покрытие последнего поколения, чтобы нашей футбольной школе было куда развиваться, соответственно, детишкам не получать травм как минимум. Спасибо
  • 1

#33 GOD01

GOD01

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:08

Здравствуйте уважаемый Виталий Мутко. Вот тут все в основном говорят про футбол, а мне интересна Формула 1 и я хочу узнать есть ли хоть маленький шанс что в ближайшие 5 лет наша страна увидит Гран-при России?
Антон, Астрахань
  • 1

#34 iffighter

iffighter

    Смородская няшка же... нет?!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1399 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:09

Ы?
  • -1

#35 Rini163

Rini163

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:13

Уважаемый Виталий Леонтьевич, а правда, что вы с Фурсенко боитесь чеснока и солнечного света?
  • 4

#36 pehota

pehota

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:18

вам за олимпиаду в ванкувере какие нибудь санкции пребъявили? почему?
  • 0

#37 Evg86

Evg86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1168 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:18

Когда Российский футбол вернут на государственные телеканалы?
  • -1

#38 Starley1984

Starley1984

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5096 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:30

Добрый день! Вот у меня такой вопрос Фурсенко говорит что деньги на строительстов стадионов будет выделять государство Вы говорите что нет так будут выделяться или нет мне вот лично не понятно? И еще все время говорится о пропоганде спорта и здорового образа жизни, а единственный общедоступный канал транслировавший круглосуточно спорт превратили не понятно во что на нем показывают все что угодно кроме спорта... что делается для пропоганды спорта в массах только не в Москве, а в регионах.
Заур, РСО-Алания г. Владикавказ
  • 0

#39 bekser

bekser

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15723 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:32

господин Мутко кто в настоящее время занимается подготовкой детских тренеров по футболу или все происходит добровольно - спонтанно?
  • 1

#40 slims84

slims84

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 16:36

Здравствуйте, Виталий Леонтьевич!

Вопрос касается селекции и популяризации футбола в стране!
Ни для кого не секрет, что в нашей необъятной стране по ряду причин пропадают молодые таланты.
На сегодняшний день в большинстве городов развита сеть интернета. Почему бы этим не воспользоваться? Возможно ли в каждую футбольную школу или в учебное заведение поставить по компьютеру и провести интернет? Далее на каждого молодого перспективного спортсмена заводится досье, в котором фиксируются все показатели, такие как рост, вес, количество забитых голов, число результативных передач, скорость, дриблинг и многое другое. Досье будут составляться тренерами, а также учителями физкультуры. Можно создать единый норматив, превысив который спортсмен автоматически попадает в поле зрения специалистов, которые напрямую могут поспособствовать дальнейшему развитию молодого таланта. Возможно создать комитет, который будет принимать и обрабатывать информацию, полученную из разных регионов страны.
Тем самым каждый молодой спортсмен получает одинаковые шансы на дальнейшее развитие что для жителей западного региона, что для Сибири, что для дальнего востока!
Если ребенок будет знать, что у него существует реальная возможность попасть в поле зрения больших специалистов, то он приложит максимум усилий, чтобы на него обратили внимание! Он будет сильнее, быстрее, умнее всех! Это может быть интересно и родителям детей, которые могут про стимулировать их прогресс.
Такую схему можно применить не только к футболу, но и к любому виду спорта.
С уважением, Вячеслав, г. Красноярск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей