Перейти к содержимому


Фотография

Красножан vs Смородская, кого поддерживаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Кого поддерживаете? (163 пользователей проголосовало)

На чьей вы стороне? кого поддерживаете?

  1. Проголосовал Красножана (135 голосов [82.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 82.82%

  2. Смородскую (28 голосов [17.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.18%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Serega96rus

Serega96rus

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 15:01

Может Ольга заслоный казачек против ЛОКО?
  • 0

#42 Serega96rus

Serega96rus

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 15:03

:) я за Красножана в любом случаи!невижу явных таких ошибок что даже Уволить!
  • -1

#43 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 15:16

К тому же , если были бы реальнные факты , это было бы уголовное а не внутриклубное дело.


Если бы пошли по жесткому пути, то и Локо могли выкинуть в пердив. Абсолютно логично что никто не афиширует причину, а завуалировали такой формулировкой.
  • 1

#44 goganru

goganru

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 15:53

смородская с советом деректоров, наверное, сами за себя здесь голосуют)))
  • 0

#45 reolog

reolog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 16:00

смородская с советом деректоров, наверное, сами за себя здесь голосуют)))


Хороший шютка, дорогой!!! ;)

А Совету директоров компании РЖД за это проплатил "Анжи" (чтобы и в Махачкале проиграли) :o :D
  • 0

#46 Patriot888

Patriot888

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 16:36

В локо прямо по звездным войнам:
Эпизод I: Скрытая угроза-2010 год Смородская стала президентом Локомотива!)
Эпизод II: Атака клонов -2010год Смородская уволила Семина!)
Эпизод III: Месть ситхов- 2011 год Красножан снят с поста главного тренера!)
Эпизод IV: Новая надежда- Владимир Маминов стал и.о. главного тренера!)
Сможет ли Смородская переманить Маминова на темную сторону узнаем в 2012 году , но должно все закончится хорошо!))
  • 1

#47 ivan261298

ivan261298

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 16:59

Юрий Анатольевич рулит, а Смородскую ебать конским ***! Кстати, Карасножана с наступающим!

Это точно
  • -1

#48 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:11

Вот все и потвердилось.Никакой сдачи не было.Это просто внутриклубные проблемы.Или смородская с красножаном что-то не поделили,или(скорей всего) наши так сказать денежные клубы испугались что красножан с локо их обойдет,вот они и подсуетились чтобы убрать конкурента,и сейчас будут заботится о том что ЮА не взяли в хороший клуб,и постараются запихнуть его опять в нальчик вот и все.А смородской просто сказали:ты давай тут прекращай со своим красножаном планы нам портить,она согласилась куда ей деватся,и сейчас просто отмазалась.И слава богу что ЮА просто уволили,не стали наговаривать на него.Вот оно лицо нашего футбола,продажность и ничего более.Я говорю можно только что-то сделать в этом дурдоме нашим болельщикам,в данном случае болелам локо надо было что-то предпринимать,и игроки тоже могут подключится отказатся от игры и т.д.и так надо делать везде где такой маразм происходит,а иначе это болото будет продолжатся и дальше.Если с нашим лучшим российским тренером так поступают то что вообще можно говорить о нашем футболе,это только говорит о том что у нашего футбола нет будущего.Я лично знал что красножан дан россии чтобы поднять наш футбол(тренер от бога),с приходом его в локо я знал что наконец то его заметят на что он реально способен и возьмут в сборную,я предпологал что наши так сказать враги футбола будут ему мешать,но не думал что так нагло и быстро.Но как есть так есть,еще раз,пожелаю удачи Юрию Анатольевичу хорошим честным людям бог всегда поможет,и локомотиву также удачи.
  • 0

#49 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:12

Вот все и потвердилось.Никакой сдачи не было.Это просто внутриклубные проблемы.Или смородская с красножаном что-то не поделили,или(скорей всего) наши так сказать денежные клубы испугались что красножан с локо их обойдет,вот они и подсуетились чтобы убрать конкурента,и сейчас будут заботится о том что ЮА не взяли в хороший клуб,и постараются запихнуть его опять в нальчик вот и все.А смородской просто сказали:ты давай тут прекращай со своим красножаном планы нам портить,она согласилась куда ей деватся,и сейчас просто отмазалась.И слава богу что ЮА просто уволили,не стали наговаривать на него.Вот оно лицо нашего футбола,продажность и ничего более.Я говорю можно только что-то сделать в этом дурдоме нашим болельщикам,в данном случае болелам локо надо было что-то предпринимать,и игроки тоже могут подключится отказатся от игры и т.д.и так надо делать везде где такой маразм происходит,а иначе это болото будет продолжатся и дальше.Если с нашим лучшим российским тренером так поступают то что вообще можно говорить о нашем футболе,это только говорит о том что у нашего футбола нет будущего.Я лично знал что красножан дан россии чтобы поднять наш футбол(тренер от бога),с приходом его в локо я знал что наконец то его заметят на что он реально способен и возьмут в сборную,я предпологал что наши так сказать враги футбола будут ему мешать,но не думал что так нагло и быстро.Но как есть так есть,еще раз,пожелаю удачи Юрию Анатольевичу хорошим честным людям бог всегда поможет,и локомотиву также удачи.
  • 0

#50 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:37

Смородская лишь малая часть, все решил совет директоров. Там то люди в футболе по больше Смородской разбираются и по опытней. Но тем не менее они убрали тренера, значит аргументы Смородской все таки весомы.
Нам все равно не скажут что да как.
  • 2

#51 ViZa-loko

ViZa-loko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 17:44

вы вообще отражаете, что Смородская поставила на карту свою судьбу: либо она, либо Красножан.Значит,у нее были серьезные доказательства! Да и в совете директоров надо думать тоже не дебилы сидят!Каким образом Смородская смогла доказать им вину Красножана, если он чист? Он хороший тренер, он многое сделал для Локо, но факты остаются фактами
  • 1

#52 kostian911

kostian911

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:01

В локо прямо по звездным войнам:
Эпизод I: Скрытая угроза-2010 год Смородская стала президентом Локомотива!)
Эпизод II: Атака клонов -2010год Смородская уволила Семина!)
Эпизод III: Месть ситхов- 2011 год Красножан снят с поста главного тренера!)
Эпизод IV: Новая надежда- Владимир Маминов стал и.о. главного тренера!)
Сможет ли Смородская переманить Маминова на темную сторону узнаем в 2012 году , но должно все закончится хорошо!))

Кто е..., тому и мясо!
  • 0

#53 Gladiator_22

Gladiator_22

    Просто болею За Спартак!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:03

надо же кто то еще смородскую поддерживает :D
  • 0

#54 kostian911

kostian911

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:03

Что за народ кто проголосовал за Смородскую, явно без мозгов.
  • 0

#55 marmari13

marmari13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:49

Порядок в ЛОКО наступит только тогда, когда каждый будет заниматься своим делом: футболисты-отдаваться на поле на 100%, главный тренер-тренировать и отвечать за результаты своей работы, а президент-осуществлять общее руководство клубом, а не вмешиваться в нюансы работы главного тренера и строить из себя футбольного специалиста. Конечно наш ЮрПалыч такого не мог терпеть (вспомним золотые годы 2002-2004, тандем Филатов-Семин, Овчинников, Лоськов, Сычев, Маминов, Измайлов... Спасибо вам всем за эти годы!) Ностальгия... Теперь и Красножан не угоден оказался. Володя, в данной ситуации вся надежда на тебя, собери волю в кулак,удачи тебе и терпения. Разговоры о назначении Бышовца сейчас-это "плевок" в сторону болельщиков, ведь именно с него начался развал нашего ЛОКО, который мы любили и поддерживали в любой ситуации.
А Вас, Юрий Анатольевич, С Днем Рождения! Спасибо за проделанную работу, дай Вам бог поскорее забыть всю эту неприятную для Вас и для нас ситуацию, дальнейших успехов в тренерской карьере.
  • 0

#56 Dmitriy76

Dmitriy76

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 19:54

Только Локо начал "подниматься на ноги" при Красножане,как его не понятно за что уволили :blink: По-моему такой игры,как при Красноожане ЛОКО давно не показывал :(
  • 0

#57 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:03

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев назвал обстановку, царящую в московском "Локомотиве", "настоящим дурдомом".
"Анжи" выступил с официальным обращением к руководству "Локомотива". Махачкалинский клуб требует от "Локомотива" официального ответа относительно игры 11-го тура чемпионата России, в которой "Анжи" одержал победу.
---
если так реагируют, значит рыльце в пушку. видно намеревались до конца сезона игры покупать, да впредь придётся осторожнее быть. Договариваться уже не с тренерами, а с игроками или сухинами.
видно, за один сезон хотят в еврокубки пробиться. хотя с такими фруктами как дядя Серёжа и комитет по эстетике всё возможно. Не удивлюсь, если по окончании сезона получат от УЕФА дополнительную путевку за принципы fair-play.
---
Лично я думаю, что Красножан скорей всего просто сдержал слово, данное анжи еще во времена нальчика и вернул должок в виде 3 очков.
Но кто нам теперь всю правду то расскажет? ведь, если что подтвердится, последствия всех коснутся. Все там повязаны, и руководство, и судьи, и тренеры, и комитеты по эстетике, и фифа/уефа. Классическая круговая порука.
И никого чужого на свою кухню не пустят! короче, разгонять надо этот шобляк, начиная с Кремля.
--
Анжи требует объяснений, пожалуйста.
даги конечно наглецы, но такими мы их сделали. что ж, пусть смородская на том же основании, что и уволила красножана, предоставит имеющуюся информацию Анжи и одновременно РФС (хотя, учитывая коррумпированность), лучше сразу суду в Лозанне. Хочу посмотреть на лицо Фурсенко, когда всем станет известно, что матч с Анжи только верхушка айсберга.
ps
хочет анжи стать суперклубом - пожалуйста, но за счет игры, а не денег!
а спросить и мы можем, откуда у господ типа керимова и др. такие миллиарды и когда они заработаны?
  • 0

#58 Goebbels

Goebbels

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:11

никогда напрямую с тренером не договариваются о сдаче матча,это все решается либо с руководством клуба,либо с непосредственными исполнителями,то есть игроками,что бывает очень редко.
я считаю Красножан спокойно тренировал средненький Нальчик в свое удовольствие,а после перехода в Локо оказалось, что надо играть по "правилам", он не согласился и его убрали, ибо это вам не Нальчик, тут большой футбол и большие деньги.
  • 0

#59 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:19

На форуме много говорят о доге Локо с Анжи, и что мол это и так все знали заранее. Что мол ноги растут из прошлого сезона и теперь Красножан отдавал долги. Тогда почему на веике прогнозов на победу Анжи ставил только я?!! Ну если все знали почему в прогнозах это не нашло своего отражения?!! Гон это всё про дог!!! Такого прекрасного тренера и человека оклеветали!!! Позор! Особенно фанам Локо, которые Смородскую поддерживают. Она просто подминает всё под себя... и не удивлюсь если окажется, что всё дело как обычно в деньгах. Возможно она по летним трансферам свои интересы преследует? Рано или поздно асем всё станет известно. Извините, но га..но не тоне, по любому всплывёт.
  • 0

#60 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 20:47

На форуме много говорят о доге Локо с Анжи, и что мол это и так все знали заранее. Что мол ноги растут из прошлого сезона и теперь Красножан отдавал долги. Тогда почему на веике прогнозов на победу Анжи ставил только я?!! Ну если все знали почему в прогнозах это не нашло своего отражения?!! Гон это всё про дог!!! Такого прекрасного тренера и человека оклеветали!!! Позор! Особенно фанам Локо, которые Смородскую поддерживают. Она просто подминает всё под себя... и не удивлюсь если окажется, что всё дело как обычно в деньгах. Возможно она по летним трансферам свои интересы преследует? Рано или поздно асем всё станет известно. Извините, но га..но не тоне, по любому всплывёт.

Саня Бубнов согласен со мной:
Вы к Смородской неправильно относитесь! Ясное дело, что Смородская не разбирается в футболе, как разбираются специалисты. Но в данном случае ее деятельность нужно рассматривать как деятельность функционера. И не забывайте, что ее голос не окончательный, решение принимает совет директоров, а они там пять часов заседали. Совет директоров с таким же успехом мог за ложь против Красножана снять и саму Смородскую. Раз не снял, значит, она сумела доказать вину тренера. А Красножан, уж поверьте мне, никаких заявлений делать не будет, потому что он знает, что у Смородской есть стопроцентные доказательства!"
"Локо" не может опубликовать доказательства по той простой причине, что будут применены санкции и к "Анжи", и к "Локо", а клубу это не нужно. А санкции весьма серьезные могут быть!
+
Фурсенко уже встал на его защиту, а Алу Алханов сказал, что это дело рассматриваться, скорее всего, не будет.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей