Перейти к содержимому


Фотография

Победный состав Сборной России на 14 ноября, кого бы Вы вывели на игру со Словенией?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 16:04

На месте Хидинга я бы использовал схему 3-4-3. Сделал бы ставку на атаку, раз уж в защиту Русские играть не любят и порвал бы их со счетом 5:0
Мой состав(слева направо)
1.Ворота: Рыжиков
2.Защита: Янбаев, Файзулин, Анюков
3.Полузащита: Дзагоев, Семак, Зырянов, Быстров
4.Нападение: Аршавин, Бухаров, Сычев
5.Запасные: Акинфеев, Шаронов, Жирков, Кержаков
Пишите свои варианты... ;)
  • 0

#2 Ogc

Ogc

    му"day" обыкновенный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3315 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 16:35

На месте Хидинга я бы использовал схему 3-4-3. Сделал бы ставку на атаку, раз уж в защиту Русские играть не любят и порвал бы их со счетом 5:0
Мой состав(слева направо)
1.Ворота: Рыжиков
2.Защита: Янбаев, Файзулин, Анюков
3.Полузащита: Дзагоев, Семак, Зырянов, Быстров
4.Нападение: Аршавин, Бухаров, Сычев
5.Запасные: Акинфеев, Шаронов, Жирков, Кержаков
Пишите свои варианты... :lol:

По-моему этот беззащитный состав можно назвать - "Африка, прощай!"  ;)  Не против же клуба второй лиги играть собираемся... 

ЗЫ. И еще: слева направо - от Рыжикова смотреть? или в монитор?
  • 0

#3 StoikR

StoikR

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 708 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 18:14

На месте Хидинга я бы использовал схему 3-4-3. Сделал бы ставку на атаку, раз уж в защиту Русские играть не любят и порвал бы их со счетом 5:0
Мой состав(слева направо)
1.Ворота: Рыжиков
2.Защита: Янбаев, Файзулин, Анюков
3.Полузащита: Дзагоев, Семак, Зырянов, Быстров
4.Нападение: Аршавин, Бухаров, Сычев
5.Запасные: Акинфеев, Шаронов, Жирков, Кержаков
Пишите свои варианты... :D

Лучше чем наш товарищ Гус Хиддинк никто не может предложить лучший вариант стартового состава,но я б рискнул -
в воротах- Акинфеев,защита- Анюков,Игнашевич,Колодин,Березуцкий А.
полузащита и нападение-Зырянов,Семак,Аршавин,Быстров,Кержаков,Семшов
  • 0

#4 voronlexus

voronlexus

    сЦукО =)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 20:13

Схема: 4-4-2
Стартовый состав:
Акинфеев
Анюков-Колодин-Игнашевич-Янбаев
Денисов-Зырянов-Билялетдинов-Быстров
Аршавин-Кержаков
Запасные:
Малафеев, Жирков, ,братья Березуцкие, Семак, Семшов, Сычев
  • 0

#5 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 20:47

На месте Хидинга я бы использовал схему 3-4-3. Сделал бы ставку на атаку, раз уж в защиту Русские играть не любят и порвал бы их со счетом 5:0
Мой состав(слева направо)
1.Ворота: Рыжиков
2.Защита: Янбаев, Файзулин, Анюков
3.Полузащита: Дзагоев, Семак, Зырянов, Быстров
4.Нападение: Аршавин, Бухаров, Сычев
5.Запасные: Акинфеев, Шаронов, Жирков, Кержаков
Пишите свои варианты... :lol:


Рыжиков!! Ахахаха!!  :blink: :huh: :lol: Парень юморист!! Какой *** Рыжиков, он в сборной то еще не дебютировал, а ты его сразу в важнейший матч года для нашей сборной бросаешь!! за юмор 5 баллов!  ;)
  • 0

#6 Patriot51RUS

Patriot51RUS

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3995 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 21:14

К сожалению в воротах будет Акинфеев. К сожалению потому что места в воротах он не заслуживает. ЦСКА проиграл Рубину потому что Акинфеев вчистую проиграл дуэль Рыжикову. Тем не менее Акинфеев будет в раме и удачи ему. Оборона будет традиционная. Слева Жирков, справа Анюков, в центре Игнашевич и Вася Березуцкий (оптимальный дуэт уентр обороны был бы Игнашевич-Колодин, это великолепный дуэт с которым мы сыграли блестяще с Грецией, Швецией и Голландией (3 игры когда в защите играли они)). Предугадать тактику и состав в полузащите сложно. Я думаю что мы увидим довольно атакующую модель, т.е. 2 опорника+ 2 вингера+2 центрфорварда. Опорники Семак и Зырянов (Денисов показал свою несостоятельность с немцами, а Семшов не в форме), вингеры Быстров и Аршавин, а форварды Сычёв и Кержаков. Получается, что защита будет традиционная, за неё и за ворота и за нападение тревожно. Надеюсь только на полузащиту, хотя это не открвоение-так было всегда.
  • 0

#7 kommunale

kommunale

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7504 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 21:19

На месте Хидинга я бы использовал схему 3-4-3. Сделал бы ставку на атаку, раз уж в защиту Русские играть не любят и порвал бы их со счетом 5:0
Мой состав(слева направо)
1.Ворота: Рыжиков
2.Защита: Янбаев, Файзулин, Анюков
3.Полузащита: Дзагоев, Семак, Зырянов, Быстров
4.Нападение: Аршавин, Бухаров, Сычев
5.Запасные: Акинфеев, Шаронов, Жирков, Кержаков
Пишите свои варианты... :huh:

Куда ты смотришь-Рыжиков не вызван в сборную :blink:
  • 0

#8 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 21:37

К сожалению в воротах будет Акинфеев. К сожалению потому что места в воротах он не заслуживает.  

Совершенно не согласен!! Акинфеев лучший вратарь в России и никакие Рыжиковы его не заменят.. а то что  он пропустил два гола от Рубина и проиграл Бухарову дуэль, это смешно!! Сколько раз он спасал команду!?! Судить игру по двум моментам?! Хм... напрасно! Первый гол вытащить было не возможно... второй провалилась оборона и любой бы вратарь в этой ситуации выдвинулся вперед, другое дело то, что у Бухарова удар получился... кто должен быть на его месте? Поставим Малафеева? Будем копать картошку следующим летом, когда все будут в ЮАР!  :blink: Рыжиков дебют и такой матч?! Парень уссыться там... надо на товорняке проверить! Акинфеев - лучший, это факт! И кто это будет оспаривать, видать либо из-за клубных принадлежностей либо из-за упрямства! :huh:  Давайте может Джанаева еще вызовем, посмеемся от души автоголам! :lol:  

Слева Жирков


Юра скорей всего не будет играть.. травма не залечена! Рисковать здоровьем?! Это не гуманно.. пусть выздоравливает Юрий.. может со скамейки выйдет!! :lol:  Янбаев пусть играет.. тем более Словения, не Германию, надо пробывать силы!  ;)  
  • 0

#9 Stepashka-

Stepashka-

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5297 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:24

Рыжиков!! Ахахаха!!  :lol: :lol: :P Парень юморист!! Какой *** Рыжиков, он в сборной то еще не дебютировал, а ты его сразу в важнейший матч года для нашей сборной бросаешь!! за юмор 5 баллов!  :)

:D А Файзулин в центре обороны тебя не веселит?
  • 0

#10 Makc24xxx

Makc24xxx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:28

Для нас по моему мнению самый оптимум это:
вратарь-Акинфеев
защита-Игнашевич,Колодин,Янбаев,Анюков.
полузащита и нападение-Аршавин,Зырянов,Быстров,Жирков,Кержаков,Сычев.
Я думаю защита с этими ребятами будет лучше,полузащите будет намного легче,не придется лишний раз бегать к своим воротам и этим самым сохранять силы.
Очень плохо что Жирков опять может быть не в форме из-за травмы,блин как специально перед такими решающими матчами(имеется ввиду и последний матч с Германией)такого игрока нам подбили,который реально может сделать игру.
Радует конечно что Хиддинк решил Сычева поставить на игру,молодец Гус,понял что такими игроками нельзя разбрасыватся.
  • 0

#11 Ogc

Ogc

    му"day" обыкновенный

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3315 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:30

Куда ты смотришь-Рыжиков не вызван в сборную :lol:

:lol: А Файзулин в центре обороны тебя не веселит?


А Бухаров в нападении? (хотя меня, лично, это огорчает... хотя бы в запасе был бы)
  • 0

#12 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 00:30

Моё дело как болельщика болеть за сборную, а не определять её состав. На это есть Хидинк, Корнеев и Бородюк.
Кто слушал внимательно Хидинка сегодня на ТК "Спорт"? Он сказал о многом. Прочтите вновь и посмотрите вновь его интервью! Ключевое слово - уверенность! Уверенность в себе! Очень много уделяется внимания психологии и сознанию футболистов! Не с проста он берёт тех, кого берёт!
  • 0

#13 DarkTranquillity

DarkTranquillity

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 07:38

Моё дело как болельщика болеть за сборную, а не определять её состав. На это есть Хидинк, Корнеев и Бородюк.
Кто слушал внимательно Хидинка сегодня на ТК "Спорт"? Он сказал о многом. Прочтите вновь и посмотрите вновь его интервью! Ключевое слово - уверенность! Уверенность в себе! Очень много уделяется внимания психологии и сознанию футболистов! Не с проста он берёт тех, кого берёт!

какая уверенность? Уверенность, это што-то типа а-ля Барса с Казанью! Вот там были уверены! Понабрали лучших игроков мира, и потом уверены, што справятся "с какими-то русскими". А Словения это будет наподобие Казани, я тебя уверяю! Посмотри на статистику пропущенных мячей за весь цикл - четыре!!! Даже Россия пропустила пять. И закроются они в обороне, это абсолютно очевидно, и поимеют нас, поймав на контратаке а-ля Казань. Надо СТРАХ, иметь перед врагом, а не самоуверенность! Точнее што-то среднее между страхом и уверенностью, идеальный баланс, золотая середина! А любая из крайностей одинаково гибельна, ежели их тренер окажется мудрым, и заметит эту слабость России (ту или другую), и осознает как против неё надавив на слабое место играть!
  • 0

#14 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 10:26

какая уверенность? Уверенность, это што-то типа а-ля Барса с Казанью! Вот там были уверены! Понабрали лучших игроков мира, и потом уверены, што справятся "с какими-то русскими". А Словения это будет наподобие Казани, я тебя уверяю! Посмотри на статистику пропущенных мячей за весь цикл - четыре!!! Даже Россия пропустила пять. И закроются они в обороне, это абсолютно очевидно, и поимеют нас, поймав на контратаке а-ля Казань. Надо СТРАХ, иметь перед врагом, а не самоуверенность! Точнее што-то среднее между страхом и уверенностью, идеальный баланс, золотая середина! А любая из крайностей одинаково гибельна, ежели их тренер окажется мудрым, и заметит эту слабость России (ту или другую), и осознает как против неё надавив на слабое место играть!

Не путай с самоуверенностью. Страх перед соперником? Он губителен. Опасаться соперника надо, но бояться? Ни в коем случае. Если ты не уверен в себе, в своих силах, то на поле не выходи. А если боишься, то в сборной Хидинка таким точно не место.
Кстати, а "Рубин" играл очень уверенно и никакого страха не испытывал перед "Барселоной".
Шапкозакидательства перед Словенией у Гуса нет, это он сказал, и игрокам не позволит так относиться к сопернику.
А тебе советую не включать телевизор, если испытываешь наслаждения от контратак Словении и ожидаешь голов от них. Я даже, когда болею, не думаю о поражении.
  • 0

#15 MihailFussbal

MihailFussbal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 12:33

Стартовый состав сб.России,по моему мнению
Вратари:В.Малафеев(Зенит)
Защитники:Ю.Жирков(Челси),В.Файзулин(Зенит),Д.Колодин(Динамо),А.Анюков(Зенит)
Полузащитники:В.Быстров(Зенит),И.Денисов(Зенит),И.Семшов(Зенит),К.Зырянов(Зенит)
Нападающие:А.Аршавин(Арсенал),А.Кержаков(Динамо)
Запасные:И.Акинфеев(ЦСКА),С.Игнашевич(ЦСКА),А.Дзагоев(ЦСКА),П.Погребняк(Штутга
рт),Д.Торбинский(Локомотив)
  • 0

#16 MihailFussbal

MihailFussbal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 12:55

Стартовый состав сб.России,по моему мнению
Вратари:В.Малафеев(Зенит)
Защитники:Ю.Жирков(Челси),В.Файзулин(Зенит),Д.Колодин(Динамо),А.Анюков(Зенит)
Полузащитники:В.Быстров(Зенит),И.Денисов(Зенит),И.Семшов(Зенит),К.Зырянов(Зенит)
Нападающие:А.Аршавин(Арсенал),А.Кержаков(Динамо)
Запасные:В.Габулов(Динамо),С.Игнашевич(ЦСКА),А.Дзагоев(ЦСКА),П.Погребняк(Штутга
рт),Д.Торбинский(Локомотив)


  • 0

#17 B0_sS

B0_sS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 13:28

Моё мнение:
Тактика:3-4-3.
Стартовый состав:
На воротах: Акинфеев.
Защита:А.Березуцкий,Анюков, Березуцкий(Брат А.Березуцкого).
Полузащита:Жирков,Быстров,Сычёв,Торбинский.
Нападение:Погребняк,Аршавин,Кержаков.
Запасные:Малафеев,Семшов,Зырянов,Янбаев,Белялидинов.
Это Конечно Мой Вариант, Всё дело за нашим любимым и уважаемым Гусом Хиддингом!!!
  • 0

#18 dmitriy79

dmitriy79

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 13:44

Тактика: 5-3-2, с переходом во втором тайме 4-4-2 ------- кто же знает этих словенцев, что у них на уме
вратарь: Акинфеев
защита: Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Янбаев, Семак
полузащита: Быстров, Зырянов, Жирков (или Белялетдинов)
нападение: Аршавин, Кержаков

главное денисова не выпускать
  • 0

#19 DRINKINGTEAM

DRINKINGTEAM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1249 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 15:56

Опорники - Семак, Зырянов. Чтобы Костя раздавал такие же пасы, как с Тереком. Обязательно - Шаронов, Рязанцев, Бухаров. Все играют на него. Если не забил, прикрыли - сбрасывает. Забивают, играющие под нападающим, Дзагоев (МЮ-ЦСКА), Аршавин (Аз-Россия). Пару раз вывести на точку Рязанцева. Всё решать в первом матче. (Быстров - в запасе, нет - Кержакову, Сычёву)
  • 0

#20 ppts007

ppts007

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2671 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 16:47

первыфй пост ни о чём, в остальных в принципе есть доля прады, единственное, что мне кажется будет изменено- дзагоев, он должен быть в основе! всёж не мальчик, манчестеру забил красавца, комбинирует, рвётся...короче я как болельщик цска и сборной прочу его в основу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей