Перейти к содержимому


Фотография

Главный тренер сборной России Фабио Капелло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 635

Опрос: Кто должен оплачивать контракт Главного тренера сборной России? (22 пользователей проголосовало)

Кто должен оплачивать контракт Главного тренера сборной России?

  1. Российский Футбольный Союз из своих средств оплачивать контракт с привлекаемым специалистом на пост Главного иренера сборной страны. (5 голосов [22.73%])

    Процент голосов: 22.73%

  2. Министерство Спорта должно выделять бюджетное финансирование на оплату и содержание Главного тренера футбольной сборной. (11 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Должен быть создан специальный фонд на оплату Главного тренера футбольной сборной России. (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. РФС должен привлечь спонсоров способных удоволетворить запросы кандидата в Главные тренеры сборной. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Все расходы по контракту с Главным тренером футбольной сборной должен взять на себя "Газпром". (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  6. Команды из которых привлекаются футболисты в сборную должны вносить взнос в РФС на оплату контракта с Главным тренером сборной. (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать

#1 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 16:31

Обсуждаем. Голосуем. Спорим.

Мое мнение: Капелло - это очередной смыв денег.
Он как тренер, к сожалению, последнее время не показывал себя.
  • 0

#2 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 16:35

Презентация Капелло состоится в четверг

Российский футбольный союз объявил о том, что в четверг 26 июля состоится специальная пресс-конференция, посвященная двум важным вопросам.

Как сообщает официальный сайт РФС, сначала будет представлен новый главный тренер национальной команды Фабио Капелло, с которым будет подписан контракт, а затем будут подведены итоги заявочной кампании на пост президента Союза.
  • 0

#3 remen

remen

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 16:42

думаю в десять лет поможет , переучивать 16-17 лет поздно
  • 0

#4 Danil84

Danil84

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1686 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:41

Я считаю, что один человек, пускай он главный тренер мало что может изменить. Систему футбола надо менять в целом. Но с другой стороны, если Капелло будет на 100% выполнять хотя бы то в чём он способен влиять на ситуацию, т.е. тренировать (искать, смотреть, думать и т.д.), а не просто получать свою огромную зарплату, раз в месяц приезжать в Москву, ставить в состав одних и тех же проверенных людей, как некто, то это уже будет хорошо! Если же будет выполнять свою работу как последние 2 года выполнял один тип, то будет совсем плохо.
  • 0

#5 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 14:37

Капелло подписал контракт с РФС

Известный итальянский специалист Фабио Капелло, как и ожидалось, в четверг поставил свою подпись под контрактом с Российским футбольным союзом. Соглашение рассчитано на два года, сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

66-летний наставник за свою тренерскую карьеру успел поработать в ряде ведущих клубов: «Милане», «Реале», «Роме» и «Ювентусе». Последние четыре года он трудился в сборной Англии, которую покинул в феврале 2012-го из-за разногласий с футбольной ассоциацией этой страны. На счету Капелло семь побед в чемпионате Италии в качестве главного тренера, а также два золота испанской примеры. Кроме того в 1994 году он привел «Милан» к победе в Лиге чемпионов.

Капелло стал десятым тренером (и третьим иностранным подряд) в истории сборной России, которую до этого возглавляли Павел Садырин (1992–1994), Олег Романцев (1994–1996; 1998–2002), Борис Игнатьев (1996–1998), Анатолий Бышовец (1998), Валерий Газзаев (2002–2003), Георгий Ярцев (2003–2005), Юрий Семин (2005), Гус Хиддинк (2006–2010) и Дик Адвокат (2010–2012).

Первым матчем Капелло в новой роли станет домашняя товарищеская встреча россиян с командой Кот-д’Ивуара, запланированная на 15 августа. Отборочный турнир ЧМ-2014 Россия также начнет в родных стенах – 7 сентября ей предстоит сыграть со сборной Северной Ирландии.
  • 0

#6 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 14:38

Очередной смыв денег на два года подписан :angry:
  • 0

#7 Wings_63

Wings_63

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1533 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 19:55

в ближайшие 5 лет ничего не поможет
  • 0

#8 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 23:24

Капелло подписал контракт с РФС

Известный итальянский специалист Фабио Капелло, как и ожидалось, в четверг поставил свою подпись под контрактом с Российским футбольным союзом. Соглашение рассчитано на два года, сообщает корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман.

66-летний наставник за свою тренерскую карьеру успел поработать в ряде ведущих клубов: «Милане», «Реале», «Роме» и «Ювентусе». Последние четыре года он трудился в сборной Англии, которую покинул в феврале 2012-го из-за разногласий с футбольной ассоциацией этой страны. На счету Капелло семь побед в чемпионате Италии в качестве главного тренера, а также два золота испанской примеры. Кроме того в 1994 году он привел «Милан» к победе в Лиге чемпионов.

Капелло стал десятым тренером (и третьим иностранным подряд) в истории сборной России, которую до этого возглавляли Павел Садырин (1992–1994), Олег Романцев (1994–1996; 1998–2002), Борис Игнатьев (1996–1998), Анатолий Бышовец (1998), Валерий Газзаев (2002–2003), Георгий Ярцев (2003–2005), Юрий Семин (2005), Гус Хиддинк (2006–2010) и Дик Адвокат (2010–2012).

Первым матчем Капелло в новой роли станет домашняя товарищеская встреча россиян с командой Кот-д’Ивуара, запланированная на 15 августа. Отборочный турнир ЧМ-2014 Россия также начнет в родных стенах – 7 сентября ей предстоит сыграть со сборной Северной Ирландии.

Читай Комменты к этой новости и узнаешь что народ думает....
  • 0

#9 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:22

Читай Комменты к этой новости и узнаешь что народ думает....

может я тут хочу :lol:
  • 1

#10 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 15:26

Бестолковое это дело, комментировать назначения. А уж тем более это назначение. Ни хрена хорошего не выйдет.
Кстати, а какие задачи перед Капеллой РФС ставит?
  • 0

#11 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 27 July 2012 - 15:45

А кто презиком РФС-то стал?
  • 0

#12 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 05:25

А кто презиком РФС-то стал?

Хрен его знает. Какая разница.
  • 0

#13 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 14:54

А кто презиком РФС-то стал?

Жирика надо презиком.Результат врядли изменится,зато хоть поржём.
  • 0

#14 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 28 July 2012 - 20:31

Жирика надо презиком.Результат врядли изменится,зато хоть поржём.

Его сынок баллотируется вроде)
  • 0

#15 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 00:36

С назначением на пост Главного тренера сборной Фабио Капелло, то и дело приходится слышать разного рода высказывания с его уст, :o которые иногда вызывают просто улыбку :) в этом блоге предлагается публиковать всё что вы где либо услышали или прочли в инете сошедшее с его уст.... :unsure:
пишите ... а я начну с того что просто повеселило... :D

«Если в итоге все завершится так, как анонсировал РФС, я буду счастлив и горд», - цитирует Капелло ANSA. – Верю, что, если мы заключим контракт, это станет великолепным приключением, Россия - великая нация».

При этом Капелло заявил, что не собирается подписывать соглашение о сотрудничестве со сборной России по футболу на срок до чемпионата мира в 2018 году.

  • 1

#16 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 00:45

"Очень простой в общении Дон Фабио :rolleyes: ... Перед игрой успели обсудить с ним все: начиная от диет для футболистов... ". :( - сообщил генеральный директор "Кубани" (желто-зеленых) Сурен Мкртчян.
  • 1

#17 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 00:51

Из интервью Лучано Спалетти:
— Сегодня на стадионе мы видели Фабио Капелло, который познакомился с тренерским штабом «Динамо». А вы с ним встречались? О чем говорили?

- Да. Со мной он тоже поговорил. И со всеми моими помощниками. :lol: Он рассказал мне об игре, которую видел накануне, заметил пару неплохих футболистов :unsure: , пообщался с Даном Петреску. И затем сказал, что ему нравится в России.
:blink: :D
  • 1

#18 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 21:14

Мне кажется Капелло недалеко до старческого маразма :lol:
  • 0

#19 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 12:57

Его сынок баллотируется вроде)

Тренер - Капелло, презик РФС - сын ЛДПР... трындец футболу.
  • 0

#20 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 14:01

Тренер - Капелло, презик РФС - сын ЛДПР... трындец футболу.

Хех...ты ещё самих футболюг не видел..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей