Перейти к содержимому


Фотография

Sampdoria


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#21 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 23:51

Урааааааа! Победа! Просто супер! И опять забил Паццини.. супер игрок! И еще, рад мячу Кассано! Короче, все молодцы! Ура! Всех с победой над Удинезе!  :lol:
  • 0

#22 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 04:12

Отлично, Сампдория в лидерах. :blink:
  • 0

#23 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 01 September 2009 - 21:25

О проведённом сезоне....2008-2009

После прошлогоднего успеха, когда генуэзская "Сампдория" в чемпионате Италии заняла 6-е место, пришёл минувший сезон, оказавшийся для подопечных Вальтера Маццари неудачным. "Сампа" с первых туров увязла в нижней части турнирной таблицы и сделала ставку на Кубок УЕФА, где дела пошли не лучшим образом и в итоге сезон оказался таким, каким оказался. Зато в Кубке Италии ведомая Антонио Кассано команда демонстрировала уверенную игру, разгромив, например, в полуфинале "Интер" (3:0). К решающему матчу сезона, т.е. к финалу национального Кубка генуэзцы подошли в хорошем настроении и с неимоверным желанием завоевать трофей, заодно пробившись в Лигу Европы, однако Вальтеру Маццари и его команде не повезло – в серии пенальти успешнее оказались футболисты "Лацио".
Несмотря на такой неоднозначный сезон у "Сампдории" были и яркие матчи, и яркие запоминающиеся победы, такие как, например, над "Миланом". Несмотря на итоговое 13-е место работу главного тренера Вальтера Маццари признали успешной, и интерес к этому специалисту появился у других, более солидных команд. Сейчас активно муссируются слухи о переходе тренера в римский "Лацио".

"Сампдория" – это тот коллектив, где есть явные лидеры. Капитан и организатор практически всех атакующих действий генуэзцев Антонио КассаноИзображение провёл отличный сезон и заслужил возвращения в сборную Италии. Экс-футболист мадридского "Реала" в 35 матчах забил 12 голов и вместе с Джампаоло Паццини стал лучшим бомбардиром своей команды. Кстати о Паццини. Форвард перешёл в стан "Сампы" в перерыве между первым и вторым кругом из "Фиорентины", где практически не получал игрового времени. Паццини начал забивать сразу же и почти в каждой игре. Естественно последовал вызов в сборную, где джокер генуэзцев не разочаровал и рулевого чемпионов мира Марчелло Липпи и в первом же матче забил решающий гол. Остальные игроки клуба из Генуи действовали примерно на одном уровне, который не позволил "Сампдории" подняться выше 13-го места.

Ещё немного данных!

Капитан команды-Анджело Паломбо

Тренер команды-Луиджи Дель Нери

Президент клуба-Риккардо Гарроне

Официальный сайт команды www.sampdoria.it

Ребятки!обсуждаем клуб!пишем новости!делимся мнениями.... :rolleyes:

Антонио Кассано!классный игрок...мне очень нрав он!думаю Сампа его команда...тут он лидер и все играют на него))) :lol:
  • 0

#24 rinat-ka

rinat-ka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 12:11

заслуженное первое место!)))
теперь Поцци будет дублером в чудо связке Кассано-Паццини... С нападение должно быть все ок
  • 0

#25 rinat-ka

rinat-ka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 12:12

Жаль, Кассано в сборную не попадает...
  • 0

#26 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 15:00

заслуженное первое место!)))
теперь Поцци будет дублером в чудо связке Кассано-Паццини... С нападение должно быть все ок

Жаль, Кассано в сборную не попадает...

Нравиться Кассано? ;)
  • 0

#27 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 15:03

Жаль, Кассано в сборную не попадает...

ага жаль!!!игрок просто классный...буря на поле и в жизни! ;)
  • 0

#28 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 00:12

Чемпионат Италии. Серия А

3-й тур

"Аталанта" – "Сампдория" – 0:1 (0:0)

Гол: Маннини, 63




Положение команд:

"Ювентус" (Турин) - 9 очков (3 игры)

"Сампдория" (Генуя) - 9 (3)

"Интер" (Милан) - 7 (3)

"Фиорентина" (Флоренция) - 7 (3)

"Дженоа" (Генуя) - 6 (2)

"Лацио" (Рим) - 6 (3)

"Палермо" (Палермо) - 4 (3)

"Удинезе" (Удине) - 4 (3)

"Парма" (Парма) - 4 (3)

"Милан" (Милан) - 4 (3)

"Наполи" (Неаполь) - 3 (2)

"Кьево" (Верона) - 3 (3)

"Рома" (Рим) - 3 (3)

"Сиена" (Сиена) - 3 (3)

"Бари" (Бари) - 3 (3)

"Болонья" (Болонья) - 2 (3)

"Ливорно" (Ливорно) - 2 (3)

"Кальяри" (Кальяри) - 1 (3)

"Аталанта" (Бергамо) - 0 (3)

"Катания" (Катания) - 0 (3)

  • 0

#29 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 02:05

Отлично, стопроцентный результат после трёх туров! :P
  • 0

#30 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 13:27

Молодцы...так держать)))
  • 0

#31 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 14 September 2009 - 21:25

Да.. супер.. 9 очков в 3 турах! Браво!  :D
  • 0

#32 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 21:04

Сампдория – Сиена – 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Паломбо (23), 2:0 – Маннини (31), 3:0 – Падалино (48), 3:1 – Фини (68), 4:1 – Падалино (85).

САМПДОРИЯ: Кастеллацци, Станкявичюс, Росси, Гастальделло, Дзаури, Паломбо, Поли (Франческини, 78), Семиоли (Падалино, 46), Маннини (Циглер, 73), Кассано, Паццини.

СИЕНА: Курчи, Терци, Брандау, Фиканья, Дель Гроссо, Парравичини (Экдаль, 54), Яяло, Вергассола (Реджинальдо, 75), Фини, Калайо (Абдель Гезаль, 46), Маккароне.

Предупреждения: Вергассола (36), Гастальделло (57), Кассано (70), Терци (74), Падалино (86).

20 сентября. 17.00.
Судья: Кармине Руссо.

***
Ура! Супер! 12 очков из 12 возможных! Красавцы! Сампдория играет просто потрясающе! :rolleyes:
  • 0

#33 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 20 September 2009 - 21:34

Сампдория – Сиена – 4:1 (2:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Паломбо (23), 2:0 – Маннини (31), 3:0 – Падалино (48), 3:1 – Фини (68), 4:1 – Падалино (85).

САМПДОРИЯ: Кастеллацци, Станкявичюс, Росси, Гастальделло, Дзаури, Паломбо, Поли (Франческини, 78), Семиоли (Падалино, 46), Маннини (Циглер, 73), Кассано, Паццини.

СИЕНА: Курчи, Терци, Брандау, Фиканья, Дель Гроссо, Парравичини (Экдаль, 54), Яяло, Вергассола (Реджинальдо, 75), Фини, Калайо (Абдель Гезаль, 46), Маккароне.

Предупреждения: Вергассола (36), Гастальделло (57), Кассано (70), Терци (74), Падалино (86).

20 сентября. 17.00.
Судья: Кармине Руссо.

***
Ура! Супер! 12 очков из 12 возможных! Красавцы! Сампдория играет просто потрясающе! :lol:

Да!я даже удивлён немного таким результатом Сампы...Не отпускают Юве :) Видимо в межсезонье хорошо поработали! :(
  • 0

#34 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 04:17

Вот Сампдория вообще радует! Такая уверенная победа - и непрекращающееся лидерство.
  • 0

#35 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 21 September 2009 - 09:13

Да Сампдория удивляет пока своим лидерством :rolleyes: . Надолго ли ее хватит ?
  • 0

#36 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 19:57

Чемпионат Италии. Серия А

5-й тур


"Фиорентина" – "Сампдория" – 2:0 (1:0)

Голы: Йоветич, 25. Джилардино, 66

ну должны же они были когда-нибудь проиграть.... :lol:
  • 0

#37 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 18:44

Изображение Изображение

"Фиорентина" – "Сампдория" - 2:0 (1:0)


Голы: Йоветич, 25 (1:0). Джилардино, 66 (2:0).


Фиорентина: Фрэ, Комотто (Йоргенсен, 63), Гамберини, Крольдруп, Гобби, Дзанетти (Монтоливо, 68), Донадель, Маркьонни (Сантана, 75), Йоветич, Варгас, Джилардино.

Сампдория: Кастеллацци, Станкевичюс (Циглер, 53), Гасталделло, Росси, Дзаури, Падалино (Поцци, 58), Паломбо, Тиссоне, Маннини (Поли, 62), Кассано, Паццини.

Предупреждения: Варгас, 33 - Гасталделло, 27, Паломбо, 76.

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли после победы в матче 5-го тура чемпионата Италии над "Сампдорией" (2:0) заявил, что его подопечные продемонстрировали добротный футбол. "Мы выглядели организованной и агрессивной командой. Поэтому и добыли три очка. В целом извлекли урок из поражения от "Ромы" в прошлом туре. Очень доволен действиями на поле полузащитника Стевана Йоветича. Он забил великолепный гол и очень грамотно действовал в тактическом плане после перерыва. Думаю, Стеван станет ключевой фигурой нашей команды наряду с форвардом Альберто Джилардино", - цитирует наставника "фиалок" Football Italia. Напомним, в первых пяти турах серии А флорентийцы набрали 10 очков.

А вот главный тренер "Сампдории" Луиджи Дель Нери заявил, что его подопечные по делу уступили "Фиорентине" (0:2) в матче 5-го тура чемпионата Италии. Это первое поражение генуэзцев в этом сезоне. В предыдущих четырех встречах серии А они не потеряли ни одного очка.

"Я вполне спокоен. Поражения случаются в футболе. "Сампдория" – команда, которая в каждом матче играет на результат. В первом тайме мы создали ряд моментов и не смогли забить гол только благодаря отменным действиям голкипера "Фиорентины" Себастьяна Фрэ, - цитирует экс-наставника "Аталанты" Football Italia. – Пропустили достаточно банальный первый мяч. Однако после перерыва соперник своей игрой доказал, что достоин в этой встрече победы".

Также Дель Нери оценил роль в его команде форварда Антонио Кассано. "Мы не должны строить свою игру только вокруг Кассано, как полагают многие специалисты. Тем не менее подчеркну, что Антонио – высококлассный футболист, который приносит пользу "Сампдории", - сказал наставник генуэзцев.

  • 0

#38 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 September 2009 - 20:19

Изображение Изображение

"Фиорентина" – "Сампдория" - 2:0 (1:0)


Голы: Йоветич, 25 (1:0). Джилардино, 66 (2:0).


Фиорентина: Фрэ, Комотто (Йоргенсен, 63), Гамберини, Крольдруп, Гобби, Дзанетти (Монтоливо, 68), Донадель, Маркьонни (Сантана, 75), Йоветич, Варгас, Джилардино.

Сампдория: Кастеллацци, Станкевичюс (Циглер, 53), Гасталделло, Росси, Дзаури, Падалино (Поцци, 58), Паломбо, Тиссоне, Маннини (Поли, 62), Кассано, Паццини.

Предупреждения: Варгас, 33 - Гасталделло, 27, Паломбо, 76.

Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли после победы в матче 5-го тура чемпионата Италии над "Сампдорией" (2:0) заявил, что его подопечные продемонстрировали добротный футбол. "Мы выглядели организованной и агрессивной командой. Поэтому и добыли три очка. В целом извлекли урок из поражения от "Ромы" в прошлом туре. Очень доволен действиями на поле полузащитника Стевана Йоветича. Он забил великолепный гол и очень грамотно действовал в тактическом плане после перерыва. Думаю, Стеван станет ключевой фигурой нашей команды наряду с форвардом Альберто Джилардино", - цитирует наставника "фиалок" Football Italia. Напомним, в первых пяти турах серии А флорентийцы набрали 10 очков.

А вот главный тренер "Сампдории" Луиджи Дель Нери заявил, что его подопечные по делу уступили "Фиорентине" (0:2) в матче 5-го тура чемпионата Италии. Это первое поражение генуэзцев в этом сезоне. В предыдущих четырех встречах серии А они не потеряли ни одного очка.

"Я вполне спокоен. Поражения случаются в футболе. "Сампдория" – команда, которая в каждом матче играет на результат. В первом тайме мы создали ряд моментов и не смогли забить гол только благодаря отменным действиям голкипера "Фиорентины" Себастьяна Фрэ, - цитирует экс-наставника "Аталанты" Football Italia. – Пропустили достаточно банальный первый мяч. Однако после перерыва соперник своей игрой доказал, что достоин в этой встрече победы".

Также Дель Нери оценил роль в его команде форварда Антонио Кассано. "Мы не должны строить свою игру только вокруг Кассано, как полагают многие специалисты. Тем не менее подчеркну, что Антонио – высококлассный футболист, который приносит пользу "Сампдории", - сказал наставник генуэзцев.


Ну ладно... всегда побеждать не возможно... все равно Сампа в этом сезоне задаст жару, я уверен!  :rolleyes:
  • 0

#39 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 08:19

Антонио Кассано: «Просто обязан извиниться перед Капелло»

Форвард «Сампдории» Антонио Кассано заявил, что его опыт выступление за мадридский «Реал» заставил его изменить отношение к работе.

«В тот период моей карьеры я сделал столько глупостей, за которые мне стыдно. Если бы можно было повернуть время вспять, обязательно бы все исправил.

Капелло терпел мои выходки, потому что он любит меня... Все это было незаслуженно по отношению к нему. Я редко прошу прощения, но в этом случае просто обязан сделать это», – цитирует Кассано La Gazzetta dello Sport.
  • 0

#40 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 26 September 2009 - 19:06

Антонио Кассано: «Просто обязан извиниться перед Капелло»

Форвард «Сампдории» Антонио Кассано заявил, что его опыт выступление за мадридский «Реал» заставил его изменить отношение к работе.

«В тот период моей карьеры я сделал столько глупостей, за которые мне стыдно. Если бы можно было повернуть время вспять, обязательно бы все исправил.

Капелло терпел мои выходки, потому что он любит меня... Все это было незаслуженно по отношению к нему. Я редко прошу прощения, но в этом случае просто обязан сделать это», – цитирует Кассано La Gazzetta dello Sport.

Он тогда ещё пацаном был. Ладно хоть осознал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей