Перейти к содержимому


Фотография

Какой тип игры важен для достижения результата в хоккее?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Опрос: Какой тип игры важен для достижения результата в хоккее? (16 пользователей проголосовало)

на Ваш взгляд!

  1. Однообразный. Плюсы - с сильной обороной (во время атаки больше внимание уделяется обороне), с хорошей атакой, реализацией большинства и контратак, уровень и потенциал игроков равный. Минусы - отсутствие взаимозаменяемости, рокировки. (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  2. Разнообразный. Плюсы - с сильной обороной (во время атаки больше внимание уделяется обороне или атаке) , с хорошей атакой, реализацией большинства и контратак, уровень и потенциал игроков равный. Присутствие взаимозаменяемости, рокировки. Минусы - пропуск контратак. (11 голосов [68.75%])

    Процент голосов: 68.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 KhL-TheBest

KhL-TheBest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 17:50

Люди добрые,вы поймите что то,что есть сейчас в НХЛ создавалось Десятилетиями,а нашей лиге всего лишь 4 года!!!Имейте терпенье,я очень надеюсь,что методом проб и ошибок наше руководство лиги и страны найдет оптимальный вариант проведения регулярного чемпионата и Плэй-офф!!!Не ошибается тот,кто ничего не делает!!!Всё будет хорошо!
  • 0

#42 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 00:20

Люди добрые,вы поймите что то,что есть сейчас в НХЛ создавалось Десятилетиями,а нашей лиге всего лишь 4 года!!!Имейте терпенье,я очень надеюсь,что методом проб и ошибок наше руководство лиги и страны найдет оптимальный вариант проведения регулярного чемпионата и Плэй-офф!!!Не ошибается тот,кто ничего не делает!!!Всё будет хорошо!

НХЛ никогда не строили ни под сборную США ни под сборную Канады. Проблема в том. что кто-то хочет и рыбку съесть и не запачкаться.
  • 2

#43 KhL-TheBest

KhL-TheBest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 06:52

Мы все прекрасно понимаем какая у нас сейчас главная цель,а если ради этого придется пожертвовать двумя сезонами нашей любимой лиги,то я двумя руками за,главное победить в Сочи!после Ои,все будет как раньше и даже лучше
  • 0

#44 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 07:58

НХЛ никогда не строили ни под сборную США ни под сборную Канады. Проблема в том. что кто-то хочет и рыбку съесть и не запачкаться.

Привет! Согласна с тобой,но если мы хотим так же,то нам придется перекраивать всю систему детско-юношеского спорта,сделать ее более доступной в финансовом отношении,вот тогда может быть через несколько дцать лет мы станем конкурентноспособны по отношению к НХЛ,а пока наши дети могут тренироваться только в том случае,если у их родителей есть деньги,нам не достичь высоких результатов,а ведь сборная Канады вполне конкуретноспособна на международном уровне только засчет того,что детско-юношеский спорт у них очень доступный,каждый год они открывают по несколько талантливых ребят,а у нас пока что в ближайшей перспективе только Кузя и Тарасенко и все.Наши руководители не думают о том,что будет с нашим хоккеем,когда завершат свои карьеры Дацюк,Малкин,Овечкин,Ковальчук,Семин,для примера: закончил свои выступления за сборную Сергей Федоров замена есть - Павел Дацюк,лучший центр мира,когда завершит карьеру Паша будет еще достаточно молодым наш Малкин,а вот когда завершит карьеру Малкин,то кто станет полноценной заменой ему,ведь таких центров,как Паша и Женя,надо воспитывать с детства.
  • 2

#45 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 08:14

Мы все прекрасно понимаем какая у нас сейчас главная цель,а если ради этого придется пожертвовать двумя сезонами нашей любимой лиги,то я двумя руками за,главное победить в Сочи!после Ои,все будет как раньше и даже лучше

Категорически не согласна,нельзя делать такой огромный перерыв в играх КХЛ,ведь (я еще раз повторюсь) достаточно было сравнить форму наших ребят,которые приехали из НХЛ и КХЛ,сравнение явно не в пользу игроков КХЛ,наоборот надо бы увеличить количество матчей в регулярке КХЛ и в ПО КГ,чтобы наши ребята не растеряли форму,а то в Сочи опять получится,что все на своих плечах будут вытаскивать игроки НХЛ,а это уже совсем не дело,к тому же не забывай,что в Сочи все сборные постараются привезти оптимальные составы.
  • 2

#46 KhL-TheBest

KhL-TheBest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 14:12

Все перерывы,которые будут сделаны-они пойдут на пользу сборной!те кто играет за сборную будут в этих перерывах не картошку сажать,а тренироваться!:)То,что нашим ребятам тренерский штаб обеспечит хорошую нагрузку,в этом я уверен на все сто....и кто му же,кто знает что творилось в нхл по истечении четырех сезонов?....киньте ссылку с этой темой,будет интересно почитать:)я знаю только,что когда нхл развивалось и питсбург вошел в состав нхл,они были хуже чем наши витьки,задача игроков была грязно играть и стараться попасть шайбой в судью,причем как можно сильней,делайте выводы....
  • 1

#47 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 31 May 2012 - 15:04

Все перерывы,которые будут сделаны-они пойдут на пользу сборной!те кто играет за сборную будут в этих перерывах не картошку сажать,а тренироваться!:)То,что нашим ребятам тренерский штаб обеспечит хорошую нагрузку,в этом я уверен на все сто....и кто му же,кто знает что творилось в нхл по истечении четырех сезонов?....киньте ссылку с этой темой,будет интересно почитать:)я знаю только,что когда нхл развивалось и питсбург вошел в состав нхл,они были хуже чем наши витьки,задача игроков была грязно играть и стараться попасть шайбой в судью,причем как можно сильней,делайте выводы....

Поддерживаю.

В общем и в целом, отставить панику и поиски подводных течений.
ЧМ был выигран при 10 дебютантах в сборной. Да, ключевую роль сыграли Малкин,Дацюк,Овечкин,Семин. И что тут странного и необычного? Результат сделали именно те,от кого и ожидали,что вам неймется? Нафига тогда вообще нужны лучшие в мире центры и крайки ,скажите мне?
З.Ы. Все эти меры рассматривайте под призмой грядущих ЗОИ, и мир покажется проще. B)
  • 3

#48 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 09:32

Поддерживаю.

В общем и в целом, отставить панику и поиски подводных течений.
ЧМ был выигран при 10 дебютантах в сборной. Да, ключевую роль сыграли Малкин,Дацюк,Овечкин,Семин. И что тут странного и необычного? Результат сделали именно те,от кого и ожидали,что вам неймется? Нафига тогда вообще нужны лучшие в мире центры и крайки ,скажите мне?
З.Ы. Все эти меры рассматривайте под призмой грядущих ЗОИ, и мир покажется проще. B)

Согласен, но с маленьким замечанием. На ЗОИ от кануков и америкосов приедут все сильнейшие, это будут команды другого уровня, а у нас возможностей для усиления и не видно.
  • 3

#49 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 08:35

Поддерживаю.

В общем и в целом, отставить панику и поиски подводных течений.
ЧМ был выигран при 10 дебютантах в сборной. Да, ключевую роль сыграли Малкин,Дацюк,Овечкин,Семин. И что тут странного и необычного? Результат сделали именно те,от кого и ожидали,что вам неймется? Нафига тогда вообще нужны лучшие в мире центры и крайки ,скажите мне?
З.Ы. Все эти меры рассматривайте под призмой грядущих ЗОИ, и мир покажется проще. B)

Не спорю,результат сделали те,от кого этого ждали.А если бы эти игроки не смогли в силу каких-либо причин приехать на ЧМ? Что было бы тогда?
  • 5

#50 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 08:59

Не спорю,результат сделали те,от кого этого ждали.А если бы эти игроки не смогли в силу каких-либо причин приехать на ЧМ? Что было бы тогда?

Вот именно, вся проблема в том, что их заменить некем. Нет у нас игроков, хотя бы близких по уровню.
  • 3

#51 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 13:21

Всё что собираются сделать это во благо сборной, по крайней мере так планируется, а будет ли польза? Поживем увидим.
  • 1

#52 Caudatus

Caudatus

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 23:00

Я, кстати, сильно удивлён тем, что руководство НХЛ решило прервать чемп на время ОИ! Как же это они пошли на уступки!
А у нас надо сменить верхушку типо Медведа! Других более близких к хоккею ставить!
  • 1

#53 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 23:28

Я, кстати, сильно удивлён тем, что руководство НХЛ решило прервать чемп на время ОИ! Как же это они пошли на уступки!
А у нас надо сменить верхушку типо Медведа! Других более близких к хоккею ставить!

Да вроде и в НХЛ перерыв на ЗОИ, так что ничего удивительного.
  • 4

#54 aRCHie91

aRCHie91

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 07:40

Не спорю,результат сделали те,от кого этого ждали.А если бы эти игроки не смогли в силу каких-либо причин приехать на ЧМ? Что было бы тогда?

Если бы да кабы...
А если бы Карибский кризис развязал бы третью мировую? :D
  • 0

#55 MBB-33

MBB-33

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 07:49

Сейчас наша сборная реально сильнейшая в мире. И даже если Канада соберёт свой оптимальный состав, то фаворитом считаться не будет, другое дело, что у нас скамейка очень коротка и отсутствие любого игрока очень чувствительно.
Заслуги КХЛ в успехах сборной не вижу ни какой, золотое поколение Малкина и Овечкина, не только появилось раньше КХЛ, но не сыграли в этой лиге ни сезона. Что уж говорить про Дацюка.
  • 1

#56 KhL-TheBest

KhL-TheBest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 12:47

Не видите заслуги КХЛ в победе на этом Чм?я поражаюсь на вас...сколько же у вас злобы к нашей лиги...А как же Пережогин,Попов?а как же Никулин,Медведев?а как же Кузнецов,который набрал за неполный Чм 8 очков?а как же четвертое звено которое показывало довольно хороший уровень хоккея и давало мало шансов противнику?исходя из всего этого совсем не видно заслуги Кхл,так ведь?
  • 0

#57 regina0424

regina0424

    В хоккей играют настоящие мужчины...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 16:32

Если бы да кабы...
А если бы Карибский кризис развязал бы третью мировую? :D

По отчетам ученых 3-я мировая принесет разрушения во всех городах нашей маленькой планеты,так что делай выводы :D
  • 2

#58 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 23:24

Не видите заслуги КХЛ в победе на этом Чм?я поражаюсь на вас...сколько же у вас злобы к нашей лиги...А как же Пережогин,Попов?а как же Никулин,Медведев?а как же Кузнецов,который набрал за неполный Чм 8 очков?а как же четвертое звено которое показывало довольно хороший уровень хоккея и давало мало шансов противнику?исходя из всего этого совсем не видно заслуги Кхл,так ведь?

Странный вы какой-то. Никулин появился в сборной, когда о создании КХЛ ещё и не помышляли.
Медведев самый слабый из 8-ки наших защитников, да он забил пару шайб, но основная задача защитника разрушать и начинать атаки, а не завершать их. Для завершения можно было взять Рязанцева с самым мощным броском на планете. Попов и Пережогин? Ну во первых гляньте их возраст и сделайте вывод когда они начали играть в хоккей на серьезном уровне, хотя Попов в этом сезоне на мой взгляд прибавил. Но они играли рядом с Малкиным, на нейтрализацию которого соперник бросал все силы, в результате чего у его партнеров появлялось время и пространство, уверен, в звене с Терещенко или Свитовым они и половины своих очков не набрали..
4-е звено это прежде всего Свитов, тут то же самое что и с Никулиным + опыт игры в НХЛ.
В плюс к КХЛ отнёс бы Кузнецова, Кокарева, Рясенского и Е.Бирюкова. Так же Жердев после возвращения из-за океана начал вновь обретать себя.
Но уберите из состава звездных НХЛовцев и в атаке наша команда смотрелась бы весьма беззубо.
  • 7

#59 KhL-TheBest

KhL-TheBest

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 08:04

Все вышеперечисленные игроки играют в КХЛ,а кто когда и без начинал не имеет значение на данный момент,так что вклад Кхловцев весьма весомый в победу на этом Чм,имхо!

Сообщение отредактировал Monah: 13 June 2012 - 09:30

  • 0

#60 TAHK-27

TAHK-27

    ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 10:46

Все вышеперечисленные игроки играют в Кхл,а кто когда и без начинал не имеет значение на данный момент,так что вклад Кхловцев весьма весомый в победу на этом Чм,имхо!

Играй эти игроки в Чемпионате Росии, который был до создания КХЛ, или в любом еврочемпе - ничего бы не изменилось. Другое дело, что Лиге всего 4-е года! Рано давать какие-то оценки.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей