Перейти к содержимому


Фотография

ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУРНИР. Результаты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 13:06

Результаты Виртуального турнира ЛЧ 2012/2013 в этой теме...


  • 6

#2 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 15:10

Изображение

ufo48, Dominator7, miha123456789, ShaunWhite не оставили свой прогноз... Остальных поздравляю с началом турнира!!!
  • 6

#3 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 16:03

Изображение
  • 6

#4 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 20:40

Изображение

Ну что сказать? Ну во первых ufo48 и ShaunWhite выбыли из турнира за два пропуска, но мы замену найдем ;) ...
  • 5

#5 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 08 October 2012 - 21:00

Отметим уверенные победы Undertaker11, baijing_long, tataDSL и Dominator7 :)

Самый результативный матч: vetallist 2:5 Dominator7 :rolleyes:

Игрок тура: К. Роналду - он забил 3 мяча, и все, у кого в составе был Роналду выиграли, кроме boriss-67, он сыграл вничью...

Битва тура: Over_Lord 4:3 aslan_bechiev :rolleyes: ...

Разгром тура: Undertaker11 4:0 Fiercewolf :unsure: ...

На этом пока все... :P

  • 6

#6 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 11:54

Положение в группах после 2-х туров


Изображение

В группах А и G более менее видны фавориты... :)
  • 6

#7 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 09:37

Изображение
  • 6

#8 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 09:39

Изображение

Ну что сказать? Во первых отмечу пропуски theKINDest, baijing_long, miha123456789
  • 7

#9 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 25 October 2012 - 09:57

Интересные ситуации в группах D и F, все команды имеют по 4 очка :rolleyes: , и абсолютно не понятно кто в итоге пройдет дальше... :unsure:

Еще бросается в глаза ситуация в группе А, три команды имеют по 6 очков :rolleyes: , новичку misssf не повезло с группой :unsure:, он явный аутсайдер, это и понятно, он сыграл только один матч...

Без учета групп D и F во всех остальных группах есть явные аутсайдеры, имеющие не более одного очка... :unsure:

Еще у нас есть две команды(пользователя) идущие со 100%-м результатом, это Я (djamal barca) :D и Антон (Over_Lord) :rolleyes:

На этом пока все... У нас турнир поинтересней чем в реальной ЛЧ :D !!! Не пропускайте матчи Дамы(их у нас вроде нет) :D и Господа(их у нас сполна) :D ... До свидания! Болейте только футболом!
  • 6

#10 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 10:44

Изображение
  • 4

#11 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 11:21

Положение в группах после 4-х туров


Изображение
  • 4

#12 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 13:35

Паралельно реальной Лиге чемпионов подошел к концу 4 тур и нашего турнира... Кто вышел в плэй офф, кто вылетел, кто потерял все шансы на выход из группы, и кому предстоит сложная борьба за выход из группы в последних 2-х турах... О бо всем по порядку...

И так, сначала о тех кто вылетел, не оставив прогноз на 2 тура подряд: это theKINDest и baijing_long, которые имели отличные шансы на выход из группы <_< и miha123456789, который потерял все шансы на выход в плэй офф... Мы срочно найдем замену первым двум, а Мишу мы оставим, он итак не выходит из группы, и искать ему замену я думаю глупо

Теперь о хорошем!!! Поздравляем Антона (Over_Lord), Меня (djamal barca), Сашу (wtkz) и Диму (Dynamovets) с выходом в плэй офф!!! :)

Теперь что касается групп D и F...

В группе D Аслан (terek177) победил и вырвался на 1 место с 7 очками, но это не дает ему ровным счетом нечего, если он не сможет выиграть остальные матчи, Zloy46 и serzhio2405 сыграли вничью и у них по 5 очков, неподалеку и четвертый участник этой группы, которого нужно найти срочно :D у него 4 очка... В последних 2-х турах здесь будет ЗАРУБА :D

В группе F все чуть чуть менее запутано, потому в этом тура были 2 победы, их одержали vetallist и Dominator7! у них теперь по 7 очков, что на 3 больше
чем у их преследователей, но еще есть 2 тура, и все может поменяться с ног на голову...

Что касается других групп:

В группе А лидируют ross_17 и Zuby! У них по 9 очков! Не на много отстал от них и третий участник, которого тоже нужно найти срочно :D У него 6 очков! Я не знаю что случилось с theKINDest, у него было отличное начало, 6 очков после 2-х туров, но он не оставил прогноз на 2 тура подряд, и по правилам он выбывает... :unsure: Желаем ему всего наилучшего!!! Главное, чтобы с ним все было в порядке :)

В группе В на плаву остались 3 участника! Это Pochyotnyij-Donor, у которого 10 очков! Fiercewolf, у которого 7 очков! и Undertaker11, у которого 6 очков! ustyan-37 потерял все шансы на выход из группы... Желаем ему всего наилучшего!!!

В группе С все 4 участника имеют шансы для продолжения борьбы, у кого-то этих шансов больше: ufimskiy_pacan и boriss-67! А у кого-то меньше: mixaLbIch и SAXARASAX...

В группе Е Антон (Over_Lord) обеспечил себе 1 место!!! А остальные будут биться за второе место не на жизнь, а на смерть :D

В группе G djamal barca т.е. Я :D обеспечил себе выход из группы! А у остальных 3-х по 4 очка!!! Здесь точно будет ЗАРУБА!!! :D

В группе Н все ясно!!! Поздравляем wtkz и Dynamovets с выходом в плэй офф!!!

На этом все!!! До следующих встреч!!!
  • 4

#13 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 15:12

Изображение
  • 5

#14 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 16:01

Изображение

Зеленым цветом выделены те, кто уже вышел в плэй офф! А красным, те кто потерял все шансы на выход из группы...

tataDSL еще не потерял шансы на выход из группы... В таблице я ошибся... :unsure: В последнем туре может быть расклад, при котором будет считаться разница мячей :)
  • 7

#15 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 10:31

Результаты 6-го тура

Изображение
  • 5

#16 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 11:07

Окончательное положение в группах

Изображение
  • 7

#17 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 11:47

Ну что? Вот и подошел к своему концу групповой этап нашей Виртуальной Лиги Чемпионов!!! Многим конечно грустно, т.к. они не вышли в плэй офф :unsure: , а другим наоборот весело!!! Они продолжают борьбу за кубок чемпионов!!! :rolleyes:
Но тем, кто не вышел из группы я хочу пожелать удачи в других конкурсах!!! И конечно в следующем сезоне я тоже планирую провести этот турнир(если вы не против конечно)!!!
А тем кто прошел дальше желаю веселой и честной игры! И пусть победит сильнейший!!! :rolleyes:

А теперь давайте подведем итоги группового этапа... По группам:

Группа А:

Здесь в начале блестал theKINDest, но после двух побед в первых турах он куда то исчез... После его вылетала борьбу за 1 места вели ross_17 и Zuby т.к. место в плэй офф они давно уже себе обеспечили... В итоге по статистике личных встреч первым оказался Zuby! Таким образом он попал в первую корзину, а ross_17 во второй корзине...

Группа В:

Здесь за плэй офф боролись 3 участника! Но в самый ответственный момент Fiercewolf не оставил прогноз, тем самым лишив себя плэй офф... В конце концов вышли из группы с первого места Pochyotnyij-Donor который показал фантастический результат (16 очков)! со второго места Undertaker11!!!

Группа С:

Здесь с самого начала лидерство захватили boriss-67 и ufimskiy_pacan и в итога они и вышли из группы! boriss-67 с первого места, он соответственно в первой корзине, а ufimskiy_pacan занял второе место и попал во вторую корзину!

Группа D:

Здесь борьба продолжалась до последнего тура... И если бы не пропуски в последних 3 турах serzhio2405 не понятно чем бы все это завершилось... А так 1 место занял новичок группы AntiSreal, который выиграл обе свои матча! А на втором месте расположился Zloy46, который в очной встрече победил terek177...

Группа Е:

Здесь безоговорочную победу одержал Over_Lord с 16 очками!!! А на втором месте расположился MassKaktus, который к примеру набрал вдвое меньше баллов, чем Антон...

Группа F:

Группа смерти

Здесь была такая ситуация адская :D что к последнему туру все 4 игрока имели шанс выйти из группы! Если бы не победа Dominator7, которая принесла ему 1 место, то здесь пришлось бы считать разницу мячей, т.к. у трех игроков было бы по 10 очков, а по личным встречам была бы путаница... Но все завершилось так, как завершилось... И первое место как я уже говорил занял Dominator7, а на втором месте расположился vetallist...

Группа G:

Здесь djamal barca с самого начала захватил лидерство и не отдал это место никому :D
А на втором месте после победы в последнем туре расположился Sportsnik...

Группа Н:

В этой группе была очень странная ситуация... miha123456789 пропустил 5 матчей, таким образом он раздавал очки направо и налево... Тут еще одна беда стреслась, из-за двух пропусков вылетел и ShaunWhite... А у новичка вообще не было шансов т.к. wtkz и Dynamovets воспользовались этой ситуацией с удовольствием :D И в итоге без молейших проблем дальше прошли с первого места Dynamovets, со второго wtkz...

Ну что друзья, нам осталось только разбросить вас по корзинам и дождаться жеребьевки, которая состоится 20 декабря!!! Корзины я выложу сейчас в теме обсуждений... Всем удачи и chao!!! ;)
  • 7

#18 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 23:52

Результаты первых матчей виртуальной Лиги Чемпионов:

Sportsnik 2:1 Over_Lord
vetallist 0:2 Zuby
MassKaktus 1:1 Zloy46
terek177 2:1 boriss-67
ross_17 2:2 Dynamovets
Undertaker11 1:2 Dominator7
ufimskiy_pacan 0:1 djamal barca
wtkz 3:1 Pochyotnyij-Donor


Извените что выложил результаты так, но у меня комп не работает приходится работать с мобильником :unsure: Результаты 100% верные, да и вы сами прекрасно знаете кто забил, а кто нет :D Всем Удачи в ответных матчах :)
  • 4

#19 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 09:15

Zloy46 3:0 MassKaktus (первый матч 1:1)
boriss-67 3:0 terek177 (первый матч 1:2)
Over_Lord 3:0 Sportsnik (первый матч 1:2)
Zuby 2:1 vetallist (первый матч 2:0)
djamal barca 0:2 ufimskiy_pacan (первый матч 1:0)
Pochyotnyij-Donor 0:3 wtkz (первый матч 1:3)
Dynamovets 1:3 ross_17 (первый матч 2:2)
Dominator7 2:0 Undertaker11 (первый матч 2:1)


Поздравляю всех кто прошел дальше!!! А тем, кто проиграл хочу сказать: не отчаивайтесь, мы еще покажем им в следующем сезоне :D

А я дурак держал Месси на следующие раунды и пролетел :lol:


А на счет жеребьевки вы узнаете в теме аппеляций...
  • 6

#20 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 12:17

Результаты первых матчей 1\4 финала Виртуальной ЛЧ:

ross_17 - Zloy46 1:2

boriss-67 - wtkz 2:1

Zuby - ufimskiy_pacan 1:1

Dominator7 - Over_Lord 3:1

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей