Перейти к содержимому


Фотография

Не просматривается видео


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#381 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 14:43

С приветом,странно показывает видео,показывает около минуты,потом начинает загружаться,грузится,грузится и грузится,а потом опять грузится и встает ,как бы,на паузу,включаешь,показывает минуту и опять....


Привет,aie-mackel.
А скорость позволяет? Если не грузит переключитесь со среднего на низкое качество.
Так же проверьте не устарел ли у вас плагин к плееру и нет ли вирусов,ворующих скорость и трафик. Если своими силами не справитесь - пишите в тех.поддержку портала support@sportbox.ru.
  • 2

#382 Emmerdeur

Emmerdeur

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 10:00

Доброе время суток!
Помогите моей беде, сама я в неумении. Плеер обновлен, кэш почищен, видео - бесконечная загрузка на черном фоне после рекламы. Началось сие может месяц назад. Причем беда эта только здесь, на спортбоксе. В остальном видео работает как часы.
Заранее благодарна за помощь.
  • 1

#383 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 26 August 2013 - 16:21

Доброе время суток!
Помогите моей беде, сама я в неумении. Плеер обновлен, кэш почищен, видео - бесконечная загрузка на черном фоне после рекламы. Началось сие может месяц назад. Причем беда эта только здесь, на спортбоксе. В остальном видео работает как часы.
Заранее благодарна за помощь.

Emmerdeur, приветствую. А если подождать или пощелкать "низкое качество" ,затем "стандартное" и наоборот? Не помогает? Давно не смотрела видео, зашла и тоже черный экран, жду -потом видео появляется, и без осечек.

Если не появляется,посмотрите не устарел ли плеер и плагин (правой кнопкой наимается на пллере,см скрин).
По проблемам с видео желательно сразу писать (до темы можем не дойти) в тех.поддержку спортбокса, постом выше был указано: Если своими силами не справитесь - пишите в тех.поддержку портала support@sportbox.ru

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  player.png   729.18К   20 скачиваний

  • 1

#384 Emmerdeur

Emmerdeur

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 13:25

Спасибо огромное! Попробую "поиграть")
  • 0

#385 v41603054

v41603054

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 18:44

Видео в приложении "sportbox.ru" для Smart TV LG периодически "тормозит" (видео останавливается и производится загрузка). Особенно часто это происходит на архивных видео. Прямые трансляции "тормозят" реже. Все рекомендации полученные от службы поддержки по телевизору LG мной выполнены. Рекомендовано обратится к Bам. На ПК,работающем на том же роутере, что и TV, видео "идет" нормально. Версия приложения sportbox.ru- 0002.0004.Скорость приема интернет сигнала 8-10 mbit\с. Посоветуйте, можно ли эту ситуацию исправить?
  • 1

#386 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 13:28

Видео в приложении "sportbox.ru" для Smart TV LG периодически "тормозит" (видео останавливается и производится загрузка). Особенно часто это происходит на архивных видео. Прямые трансляции "тормозят" реже. Все рекомендации полученные от службы поддержки по телевизору LG мной выполнены. Рекомендовано обратится к Bам. На ПК,работающем на том же роутере, что и TV, видео "идет" нормально. Версия приложения sportbox.ru- 0002.0004.Скорость приема интернет сигнала 8-10 mbit\с. Посоветуйте, можно ли эту ситуацию исправить?

v41603054,здравствуйте. Форум больше для сбора информации, рекомендую напрямую обратиться в службу тех.поддержки Спортбокс (support@sportbox.ru).
  • 0

#387 PAPUL

PAPUL

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 10:14

Пару дней назад перестало воспроизводиться видео на Вашем сайте, причем во всех браузерах. Что делать и как быть? Олимпиада на носу...Изображение
  • 0

#388 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 14:12

Пару дней назад перестало воспроизводиться видео на Вашем сайте, причем во всех браузерах. Что делать и как быть? Олимпиада на носу...Изображение

здравствуйте, Сергей. Наиболее вероятная причина устарели кодеки Adobe Flash Player,но могут быть и другие причины.

Как посмотреть версию плеера и номер кодека http://forum.sportbo...showtopic=49908


Варианты решения проблемы:
1) Своевременно чистить куки в браузере -почистить
2) обновить номер кодека Adobe Flash Player
3) если потребуется - обновить и версию самого плеера JW Player

А так же, воспользовавшись советами, либо если самостоятельно не решите проблему - напишите в тех.поддержку Спортбокса (адрес выше).


(сообщения - дубли по разным темам будут удалены)
  • 0

#389 ivan_777114

ivan_777114

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 17:38

Беда Наташа :( ! "Видео удалено в связи с истечение прав". И так на всех, уже более месяца!
  • 1

#390 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 16:38

Беда Наташа :( ! "Видео удалено в связи с истечение прав". И так на всех, уже более месяца!


Здравствуйте. На всех?

У вас не российский IP, и видеоматериал с надписью под плеером "только для России" - не сможете посмотреть. Но при этом отметка "о невозможности" другая (на память не помню), но точно НЕ "видео удалено в связи с истечением прав".

"Видео удалено в связи с истечением прав" - это отметка об истечении прав на показ (в режиме live или архиве).

Более подробно расписано в помощи - http://forum.sportbo...cement=20&f=102


Можете прислать ссылку на видео, где выполнялись бы два условия?
- видео без гео-ограничения (нет надписи "только для России")
- свежее по дате

с тем,чтобы можно было проверить и понять есть ли ошибка.
  • 0

#391 ivan_777114

ivan_777114

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 15:46

На всех видео. Раньше и в отметке "только для России" просматривал видео (как не странно).

Моя ссылка

Моя ссылка

Сейчас просто только олимпиада идет, поэтому больше нечего вам показать в пример.
Спасибо)))
  • 1

#392 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 16:32

На всех видео. Раньше и в отметке "только для России" просматривал видео (как не странно).

Моя ссылка

Моя ссылка

Сейчас просто только олимпиада идет, поэтому больше нечего вам показать в пример.
Спасибо)))


увы,это не подойдет, так как вижу под плеером гео только для России.

http://news.sportbox...nomy/term/12216 Выберите видео, при просмотре которого пишут: "Видео удалено в связи с истечение прав" и при этом не было бы гео-блокировки.
Видео без гео - отсутствует флаг (пример ниже).
Прикрепленный файл  11.02nogeo.jpg   191.01К   1 скачиваний
  • 0

#393 a521

a521

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 16:02

Не смотрится видео (только для России), конкретно хоккейная трансляция Россия-Финляндия :-( Подозреваю, что IP принимает за чужой, но снаружи я виден под адресом 109.72.130.164 и whois совершенно справедливо говорит, что я нахожусь в Москве.

Пардон, наверное я погорячился. Видимо мой прокси виден снаружи под каким-то иным идиотским адресом.
  • 0

#394 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 19 February 2014 - 17:38

Не смотрится видео (только для России), конкретно хоккейная трансляция Россия-Финляндия :-( Подозреваю, что IP принимает за чужой, но снаружи я виден под адресом 109.72.130.164 и whois совершенно справедливо говорит, что я нахожусь в Москве.

Пардон, наверное я погорячился. Видимо мой прокси виден снаружи под каким-то иным идиотским адресом.


Да. Так как цепочка адресов показывает 192.*.*.*
  • 0

#395 naykah

naykah

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 14:41

Не показывает видео!! Что такое?
Ваш IP-адрес
89.105.158.246
Имя вашего хоста
nat246.inet.multi-net.ru
Я из Красноярска
  • 0

#396 naykah

naykah

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 14:42

что за бред? заработало...
  • 0

#397 sam.5458

sam.5458

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 10:57

на спортбоксе у меня не показывает видео при любом качестве изображения. Надписей никаких нет, но и видео не грузится. Еще недавно все было хорошо. Не пойму, в чем причина. Флеш-плейер у меня 12 серии. Я клиент Ростелекома.
  • 1

#398 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 16:44

на спортбоксе у меня не показывает видео при любом качестве изображения. Надписей никаких нет, но и видео не грузится. Еще недавно все было хорошо. Не пойму, в чем причина. Флеш-плейер у меня 12 серии. Я клиент Ростелекома.

Здравствуйте. Причин может быть много.
Сперва вам следует проверить - не упал ли плеер. Для этого разлогиньтесь (если залогинены), почистите cookies в браузере и после этого проверьте не заработало ли видео. Проверьте - не идет ли конфликт с Adblock или другими программами улучшения браузера. Показывает ли видео в других браузерах или только в этом. Кроме плеера большое значение имеет плагины к нему, проверьте не устарел ли Adobe Flash Player. Отключите прокси, если имеет место быть (часто вызывают конфликт с просмотром), а так же приватные просмотры, режимы инкогнито.
Так же не исключается возможность проблемы именно с провайдером (например,Ростелеком).

Помощь по видео http://forum.sportbo...cement=20&f=102
Если самостоятельно разобраться не сможете, и указанные выше действия не помогают, следует сразу обратится в службу технической поддержки support@sportbox.ru. Инструкция будет указана ниже.
  • 0

#399 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 16:44

Не просматривается видео.
Инструкция: Выполните следующее в момент возникновения проблемы с просмотром и пришлите результат на адрес технической поддержки портала support@sportbox.ru.

1. Пришлите пожалуйста результат посещения страницы: http://whoiam.sportbox.ru/
2. Какого скорость и тип Вашего интернет-соединения (пришлите результат теста speedtest.net) при просмотре видео и без?
3. При просмотре данного видео http://news.sportbox...oskvi?playeri=3
возникают ли такие же проблемы?

Постарайтесь ничего не закачивать с интернета в момент просмотра видео, отключите торрент и т.п.


В случае использования мобильных устройств, так же:
- устройство (марка, модель);
- какая ОС и какой версии;
- как подключено к интернету (wi-fi или сотовая сеть);
- как воспроизвести проблему;
- не воспроизводится любое видео или что-то конкретное?

Так же, при использовании wi-fi-роутеров советуем его сперва перезагрузить.


  • 0

#400 rovi221

rovi221

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 13:01

не могу просмотреть видио на сайте
ошибка ваш браузер не поддерживает воспроизведение видио

на ютубе, яндексе смотрю нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей