Перейти к содержимому


Фотография

Кто лучший игрок матча Португалия - Германия?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

Опрос: Кто лучший игрок матча Португалия - Германия? (827 пользователей проголосовало)

Кто лучший игрок матча Португалия - Германия?

  1. Криштиану Роналду (102 голосов [12.38%])

    Процент голосов: 12.38%

  2. Нуну Гомеш (22 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  3. Жозе Босингва (5 голосов [0.61%])

    Процент голосов: 0.61%

  4. Михаэль Баллак (292 голосов [35.44%])

    Процент голосов: 35.44%

  5. Бастиан Швайнштайгер (334 голосов [40.53%])

    Процент голосов: 40.53%

  6. Лукас Подольски (69 голосов [8.37%])

    Процент голосов: 8.37%

Голосовать

#41 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 00:59

Бастиан Швайнштайгер и Подольски.
  • 0

#42 ujeyje

ujeyje

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:09

немцы. ^_^
  • 0

#43 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:10

Бастиан Швайнштайгер - лучший! гол,который многое сделал в плане морали и начала, и 2 голевые передачи! Прекрасно отпахал в матче на своем фланге и отработал свое отсутствие в силу дисквалификации!!!!
Думаю,что Лев теперь по такой схеме и будет играть! так она и сильнейшая, когда и Лам слева, и Швайнштайгер справа! Ламу просто в силу быстроты португальского правого фланга не удавалось так часто разгонять атаки, а так вот следующем матче у немцев будет как раз неоспоримое преимущество, потому что, 1) как ни крути, Турция не такая быстрая и мощная и 2) если это будет Хорватия, то славянам придется пожалеть, что обыграли немцев на групповой стадии, потому что по воле, по умению играть так, как нужно в стадиях плей-офф мало кто с немцами сравнится! На такие матчи немцы настраиваются по-особому, а матчи в группе для них не были и так важны. Они понимали, что выйдут из группы и не надрывая задницу! Молодцы!
Немцы показали, что толку нет от техничности и дрибблинга,главное результат! Тем более, на стадии плей-офф, когда нету ни права на ничью, ни в возможность попонтоваться. А португальцы и понтовались как раз ))
  • 0

#44 Th0k

Th0k

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:12

Швайнштайгер суппер И ваще 1.Гол его 2.3 С его Подач Значит Он лучший!!!! балак Все Решил в матче)))
Сам Болел За португалию)) Обидно)
  • 0

#45 bublik

bublik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1077 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 01:25

БАЛЛАК!
  • 0

#46 Alpha_Ronaldo

Alpha_Ronaldo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 02:14

те , кто болеет за фашистов, просто чхать хотели на своих стариков-ветеранов(если они конечно воевали, а то малолеток больно много), тк это неуважение к стране. я так считаю. за что любить-то фрицев???
болела за Потругалию мне лично обидно до слез. да я плакала. Ребята как родные для меня. с 2000 года только за них. они уже были в одном шаге от победы на прош. чемпионате..но увы..
и все-равно лучший для меня Роналдо И Гомеш были есть и будут.
а в этом матче есть явные ошибки Сколари. нет уже желания тут перечсилять какие именно.
кстати этот ваш шварц..хуярц..выглядит как уголовник, страшная морда с пустыми и мерзкими злыми глазами.
и вообще в сборной фашистов ни одной благородной породистой рожи. фрицы , что с них взять.
чую посыпятся на меня негодования малолетних любителей фашистов. потому сюда не приду больше.
адьес.
п.с единственное за кого осталось болеть это Италия.
  • 0

#47 ska217

ska217

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 02:34

Швайнштайгер((( Хоть я и болел за Португалию и мой любимый игрок C.Ronaldo. Гол+2 голевых паса, других доводов не надо. Жалко Португалию(((
  • 0

#48 SalutBel

SalutBel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 03:22

те , кто болеет за фашистов, просто чхать хотели на своих стариков-ветеранов(если они конечно воевали, а то малолеток больно много), тк это неуважение к стране. я так считаю. за что любить-то фрицев???
болела за Потругалию мне лично обидно до слез. да я плакала. Ребята как родные для меня. с 2000 года только за них. они уже были в одном шаге от победы на прош. чемпионате..но увы..
и все-равно лучший для меня Роналдо И Гомеш были есть и будут.
а в этом матче есть явные ошибки Сколари. нет уже желания тут перечсилять какие именно.
кстати этот ваш шварц..хуярц..выглядит как уголовник, страшная морда с пустыми и мерзкими злыми глазами.
и вообще в сборной фашистов ни одной благородной породистой рожи. фрицы , что с них взять.
чую посыпятся на меня негодования малолетних любителей фашистов. потому сюда не приду больше.
адьес.
п.с единственное за кого осталось болеть это Италия.

Да лохи эти немцы. Надо болеть за голландию. Она всех разнесет.
  • 0

#49 Автор: Kenny McCormick.

Автор: Kenny McCormick.
  • Гости

Отправлено 20 June 2008 - 06:40

Швайни...
  • 0

#50 Digger666

Digger666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 06:46

псц..Роналдо в опросе почти столько же процентов как у Швайнштайгера...специалисты, мля... ^_^


Роналда лучшая по актерскому мастерству.
  • 0

#51 Digger666

Digger666

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 06:52

те , кто болеет за фашистов, просто чхать хотели на своих стариков-ветеранов(если они конечно воевали, а то малолеток больно много), тк это неуважение к стране. я так считаю. за что любить-то фрицев???
болела за Потругалию мне лично обидно до слез. да я плакала. Ребята как родные для меня. с 2000 года только за них. они уже были в одном шаге от победы на прош. чемпионате..но увы..
и все-равно лучший для меня Роналдо И Гомеш были есть и будут.
а в этом матче есть явные ошибки Сколари. нет уже желания тут перечсилять какие именно.
кстати этот ваш шварц..хуярц..выглядит как уголовник, страшная морда с пустыми и мерзкими злыми глазами.
и вообще в сборной фашистов ни одной благородной породистой рожи. фрицы , что с них взять.
чую посыпятся на меня негодования малолетних любителей фашистов. потому сюда не приду больше.
адьес.
п.с единственное за кого осталось болеть это Италия.


Начнём урок истории ? Португалия - якобы соблюдала нейтралитет, но в тайне поддерживала Германию. Италия - тут всё понятно. Хорватия - единственная из югославских республик поддержала Гитлера, и воевала на его стороне. Хватит ?
Так что не мешайте всё в одном котле.
  • 0

#52 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 07:08

Кто лучший игрок матча Португалия - Германия?

Михаэль Баллак. Выполнял очень много работы на поле и забил гол.
  • 0

#53 edlinx

edlinx

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 07:41

за немцев я болел по едиственной причине!
Не хотел чтобы заране названый лучший футболист - роналду проходил дальше!
Есть очень много в мире других игроков, которые по моему мнению заслуживают титула лучшего футболиста года.
а манчестер в свою очередь не перестаёт делать идолов для загребания бабла - один такой уже был - бэкхем
такчто роналду гоу-ту домой хо-хо-хо

лучшие: швани и михи
  • 0

#54 Sheshin

Sheshin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 07:57

Баллак всегда лучший в Германии
  • 0

#55 SCOP

SCOP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:08

те , кто болеет за фашистов, просто чхать хотели на своих стариков-ветеранов(если они конечно воевали, а то малолеток больно много), тк это неуважение к стране. я так считаю. за что любить-то фрицев???
болела за Потругалию мне лично обидно до слез. да я плакала. Ребята как родные для меня. с 2000 года только за них. они уже были в одном шаге от победы на прош. чемпионате..но увы..
и все-равно лучший для меня Роналдо И Гомеш были есть и будут.
а в этом матче есть явные ошибки Сколари. нет уже желания тут перечсилять какие именно.
кстати этот ваш шварц..хуярц..выглядит как уголовник, страшная морда с пустыми и мерзкими злыми глазами.
и вообще в сборной фашистов ни одной благородной породистой рожи. фрицы , что с них взять.
чую посыпятся на меня негодования малолетних любителей фашистов. потому сюда не приду больше.
адьес.
п.с единственное за кого осталось болеть это Италия.




Дебильное создание "фашисты" есть одно, а современная Германия совершенно другое.Чихать за кого ты там болело,побеждает сильнейший.



З.Ы. Учи Историю
  • 0

#56 Nastyusha

Nastyusha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:12

Швайнштайгер, отлично играл! Он однозначно лучший!
  • 0

#57 SCOP

SCOP

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:13

Digger666 +
  • 0

#58 Nastyusha

Nastyusha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:23

те , кто болеет за фашистов, просто чхать хотели на своих стариков-ветеранов(если они конечно воевали, а то малолеток больно много), тк это неуважение к стране. я так считаю. за что любить-то фрицев???
болела за Потругалию мне лично обидно до слез. да я плакала. Ребята как родные для меня. с 2000 года только за них. они уже были в одном шаге от победы на прош. чемпионате..но увы..
и все-равно лучший для меня Роналдо И Гомеш были есть и будут.
а в этом матче есть явные ошибки Сколари. нет уже желания тут перечсилять какие именно.
кстати этот ваш шварц..хуярц..выглядит как уголовник, страшная морда с пустыми и мерзкими злыми глазами.
и вообще в сборной фашистов ни одной благородной породистой рожи. фрицы , что с них взять.
чую посыпятся на меня негодования малолетних любителей фашистов. потому сюда не приду больше.
адьес.
п.с единственное за кого осталось болеть это Италия.



Называть глупыми малолетками людей, которые гараздо больше, судя по всему, разбираются в истории и могут отличить вашистскую Германию от современной, просто глупо! Нельзя судить детей за грехи их родителей. Современная Германия не виновата в том, что когда-то её предводителем был Гитлер! Я считаю, что наш Сталин ничуть не лучше, так что теперь, Россию ненавидеть?
В футболе надо болеть за команду не из-за названия страны, настоящий болельщик оценивает качество игры, а немцы играют стабильно и уверено.
А смазливого и сопливого Криштиану, вообще терпеть не могу, он на девчонку похож! Немцы выиграли по делу.
  • 0

#59 kuprum

kuprum

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:29

Вся германская дружина отлично отыграла. Португальцы заслуженно валят домой :lol:
  • 0

#60 Nastyusha

Nastyusha

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 June 2008 - 08:33

Да лохи эти немцы. Надо болеть за голландию. Она всех разнесет.



А как же матч с Россией? Тоже за Голландию будешь болеть? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей