Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13301

#12681 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 08:03

Рид Буше прокомментировал выездную победу над «Сибирью».

- Сегодня получилось медленное начало матча, но нас выручил Грубец, сделал несколько хороших спасений. Во втором и третьем периодах мы начали «возвращаться» и почувствовали свой хоккей.

Знал ли я о сибирском дерби и истории противостояния с «Сибирью»? Нет, я не так много знаю о подобных вещах в лиге. Каждый матч узнаю что-то новое.

Вышли заряженными, прибавляли в ходе матча и смогли реализовать свои моменты. Мыслей о хет-трике в конце не было. Нужно было сосредоточиться на концовке. Здорово, если бы был момент, но самое главное — это добыть победу.

 

9ihyUC3VhX8.jpg


  • 0

#12682 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 14 November 2020 - 08:03

Боб Хартли дал комментарии после матча с «Сибирью».

– Победа над «Сибирью» – хороший способ начать трудный выезд. Мы прибавили по ходу игры, действовали лучше и лучше, прибавляли.

Здорово, что забили быстрый гол в третьем периоде. Забили голы в большинстве, Грубец сделал хорошие сэйвы, хорошая командная работа.

«Сибирь» – хорошая команда, которая всегда борется и сражается. Они прилично давили сегодня. Мы подозревали, что «Сибирь» выйдет с особым настроем. Я благодарен своим ребятам.

– Шимон Грубец становится первым номером?

– У нас три первых номера – ворот даже не хватает. Шимон действительно сыграл отличный матч, великолепно контролировал шайбу, на отскоках.

Он сохранил для нас возможность победить при счете 1:0. Если бы «Сибирь» забила второй гол, игра бы повернулась совсем иначе.


  • 0

#12683 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 15 November 2020 - 15:23

Не смогли взять очки с ДВ.


  • 0

#12684 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:40

Go2LGishD4E.jpg


  • 0

#12685 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:44

Леонид Вайсфельд поделился мнением о вратарской ситуации в омском клубе.

- То, что Шимон Грубец начал защищать ворота «Авангарда» сразу после перехода, отодвинув Гарипова и Бобкова, как раз неудивительно. Клубу надо как-то оправдывать этот нашумевший переход, вот они его и ставят. Если бы он сел на лавку, вопросов было еще больше.

Другое дело, что комментарий генерального менеджера выглядел странно: «Грубец – стрессоустойчивый вратарь». А на основании чего такие выводы? Он что, в плей-офф так часто выступал? Ладно бы про Метсолу такое сказали, тут я бы согласился. И потом, эта фраза как бы подразумевает, что Бобков и Гарипов менее стрессоустойчивые.

Я понимаю, если бы такое заявление прозвучало в команде, где вратарей реально колбасит через день. Они из ворот выбегают, дерутся постоянно… Но и у Бобкова и Гарипова статистика лучше, чем у Грубеца.

У меня впечатление, что клуб решил от кого-то избавиться. Но ведь об этом прямо никто не говорит, хотя в данном случае объяснения не помешали бы. Потому что без них этот шаг выглядит нелогичным. Поневоле приходится домыслами заниматься. Надо ведь думать и о потолке зарплат. «Авангард» – дорогая команда, а контракт у Грубеца тоже не самый маленький. Кроме того, чешский вратарь – шестой легионер. А это тоже проблема. Получается, в составе «ястребов» есть иностранные игроки, без которых команда может обойтись?

Предположим, клуб собирается убирать кого-то из вратарей. Тогда, скорее всего, уйдет Гарипов. Потому что у Эмиля контракт меньше, и он за такие деньги работу в КХЛ найдет. А вот контракт Бобкова большой, и обменять Игоря шансов немного. С ним если уж захотят расставаться, то придется расторгать договор и выплачивать компенсацию.


  • 0

#12686 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:45

Боб Хартли прокомментировал поражение от «Амура».

- Мы очень хорошо начал, действовали здорово, в большинстве хорошо работали, но не смогли реализовать.

Второй период был неплохим, но, опять же, не смогли забить, воплотить в голы свои моменты. «Амур» одержал заслуженную победу.

Емелина часто бьют? Мы с этим ничего поделать не можем. Да, это нарушения, но мы можем только наказывать за них противника.

 

dxtUnEPKHYQ.jpg


  • 0

#12687 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 16 November 2020 - 17:48

j6iCfg4p_dQ.jpg


  • 0

#12688 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 19:08

DBeuF705JHY.jpg


  • 0

#12689 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 19:15

Вооот.Уже другое дело)


  • 0

#12690 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 19 November 2020 - 19:02

C победой! Уверенной победой,над Барысом.5-2.


  • 0

#12691 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 14:18

Специальный гость юбилейного матча — легендарный ЯРОМИР ЯГР!

Ярдо приедет поздравить «Авангард» с юбилеем

 

f116d633ec578ab79a50c14914122767.jpg


  • 0

#12692 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 22 November 2020 - 14:18


  • 0

#12693 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 20:09

2:0  - хороший первый период.


  • 0

#12694 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 21:00

Безголевой второй период получился.


  • 0

#12695 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 21:54

С уверенной победой,над Казанью,в юбилейном матче!


  • 0

#12696 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 23 November 2020 - 21:58

bda393ca6a7716c6a0cffa91921fe191.jpg


  • 0

#12697 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 15:34

Шимон Грубец — о победе над «Ак Барсом»:

- Я по-настоящему счастлив. Думаю, что это моя лучшая игра в этом сезоне. Я рад быть причастным к этой победе и празднованию юбилея омского хоккея. Да, ровно год назад я тоже сделал шат-аут, мой первый в КХЛ. Жена прислала мне фотографию после матча, а до игры я об этом не знал.

Вратарю порой бывает сложно, когда мало бросков наносят. Я рад, что мне удалось сохранить концентрацию, сделать несколько хороших сейвов, но я должен также и поблагодарить партнёров за помощь. Это была отличная командная победа.

Общение с Ягром? Я был очень рад увидеть Яромира, он поздравил меня, поздравил команду. Перекинулись с ним парой слов на отвлечённые темы. 
 
B0a1DEs47eI.jpg?size=1280x853&quality=96

  • 0

#12698 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 15:35

Корбэн Найт поделился комментариями после победы на "Ак Барсом".

- Очень хорошая игра сегодня получилась. Все компоненты здорово сработали. И нападающие шикарно действовали, и защитники, и Шимон Грубец тоже был . Поэтому такая хорошая командная победа, хорошая командная работа.

- Насколько на настрое сказалось то, что сегодня юбилей, или может соперник такой?
- Сочетание обоих факторов. В первую очередь, конечно же это важное событие для «Авангарда» и мы все с радостью сегодня играли на глазах у болельщиков, которые пришли за нас поболеть. Ну и плюс когда мы встречаемся с Казанью, это всегда такие принципиальные матчи, поэтому настрой был хороший.

- Общался ли с Ягром, встречался ли с ним когда-то раньше?
- Сегодня после матча мне с ним поговорить не удалось. Откровенно говоря мы с ним играли вместе, когда я был во Флориде. Там мы и познакомились.

- Что именно изменилось по-сравнению с октябрем, потому что в ноябре команда явно играет лучше.
- Все ребята улучшают свою игру и всё время совершенствуются. Нам пошел на пользу тот перерыв который был. Мы все сумели отдохнуть и физически и морально. Сейчас мы все вникли в систему и в раздевалке атмосфера замечательная. Поэтому все идет хорошо.


  • 1

#12699 Monah

Monah

    Динамовец, всегда и везде

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8297 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 08:35

По моему, это унизительно справлять юбилей на домашней арене московского "Динамо"? Просто ржу в голос )) Вампирчику, отдельный привет! ))


  • 0

#12700 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:42

Унизительно - это выдергивать команду из Подмосковье и на её базе делать себе клуб.Вечно ОХК.

Шутам - привет.

А вы - сушите штанишки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей