Перейти к содержимому


Фотография

Как закончится матч Голландия - Россия?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Опрос: Как закончится матч Голландия - Россия? (975 пользователей проголосовало)

Как закончится матч Голландия - Россия?

  1. Минимальной победой сборной России (419 голосов [42.97%])

    Процент голосов: 42.97%

  2. Победой сборной России с разницей в два и более мячей (188 голосов [19.28%])

    Процент голосов: 19.28%

  3. Победой сборной России в серии пенальти (122 голосов [12.51%])

    Процент голосов: 12.51%

  4. Победой сборной Голландии в серии пенальти (14 голосов [1.44%])

    Процент голосов: 1.44%

  5. Минимальной победой сборной Голландии (85 голосов [8.72%])

    Процент голосов: 8.72%

  6. Победой сборной Голландии с разницей в два и более мячей (147 голосов [15.08%])

    Процент голосов: 15.08%

Голосовать

#101 Asket

Asket

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 14:25

Патриоты..... патриотизм штука хорошая, но не в футболе!! Будте всё-таки реалистами!!!Голландия в группе смерти набрала 9 очкоффф!, а тут Россия...тьху и нету!!!Голландия достойна победы на евро08

Вот тоже самое один говорил перед матчем со Швецией .. :lol:
  • 0

#102 Iron_Nikos

Iron_Nikos

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 15:51

Ого, 72% думают что выиграет Сборная России, не слишком ли много?

Я думаю ход матча будет зависеть от того кто забьет первым, если Забью первыми Голландцы они не бросят атаковать и нашим будет тяжело собраться, что бы начать активную созидательную игру. Если же забьют наши первыми, то матч с Шведами показал что мы можем сыграть на контратаках, в принципе если наши забьют первыми, то нужно играть так как играл Зенит в кубке УЕФА, благо в центре будут Аршавин и Зырянов, они попорбуют настроить других на аккуратную игру в центре поля.
Так как атака у Голландцев посильнее, то вероятность того что они забьют первыми повыше, но так как у их старотовго состава была почти неделя отдыха, я думаю может случиться то же что и с Хорватами - маленькое недопонимание на поле, поэтому 60% на победу Голландии и 40% нашу, опять же если Павлюченко будет транжирить моменты ( а их будет меньше чем со Шведами) то наш процент станет 20-30. главное показать достойный футбол, борьбу до последней минуты! Тогла в наших камнем никто не кинет. Пусть Павлюченко повезет и он будет попадать в створ. Удачи всем!
  • 0

#103 Mefestofel

Mefestofel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:03

пенальти точно не будет , мы выиграем .........
  • 0

#104 Stan10

Stan10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:05

Мне кажется, что счет будет 2:1 в нашу пользу. Ну не буду каркать. вечером увидем !
  • 0

#105 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:15

70% уверены в нашей победе... неплохо!
  • 0

#106 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:18

70% уверены в нашей победе... неплохо!

А на одном из зарубежных форумах,всего 18% :lol:
  • 0

#107 under_sun

under_sun

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:22

Никогда в жизни непойму вас таких слюнтяев, мямликов, которые сами себя боятся.аааа, голанцы сильные, а мы слабенькие, нас побъют....
Что, с8ука, боитесь и плачите постоянно? и что, что они сильнее. Большой шкаф громче падает
(если парнем был когда то, знал бы что эта фраза означает, и что означает мужской характер, сила духа...)
ненавижу таких плакс, как ты.Всегда надо верить в победу, в себя.Нет на свете непобедимых, балбесище ты плаксивое

Жжешь!!! :lol:
Нашим по силам выиграть у любой команды. Да, голландцы фавориты для журналистов, для комментаторов, но для наших футболистов не должно быть фаворитов, и Гус многое сделал для того, чтобы наши поняли это, и выходили на матч на равных с любым соперником и боролись до конца.
Большинство мнений, что наши слабее Англии, наши продуют шведам, голландцы нас порвут, основаны лишь на том, что у нас нет звезд, играющих в суперклубах Европы (а чем вам Зенит не суперклуб?). Но это совсем не значит, что наши игроки не могут играть с ними на равных.
ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!
  • 0

#108 MauoHe3

MauoHe3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:22

Полюбой Голландия выйграет...это не факт!!!!! :P :P :lol: :D ^_^
  • 0

#109 Fel1x

Fel1x

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:27

А мне этой ночью сон приснился,значит я,+ 4 комментатора со СПОРТа,смотрим матч по футболу,почему-то на Петрвоском(это же Питер,да?),но матч Евро-2008,это я точно знаю,играет почему то зенит,но "выдаёт" себя за сборную России,а матч то непростой,Финал Евро. Вот такой бредовый сон,но факт остаётся фактов,мы в финале!!!!
  • 0

#110 rsx13

rsx13

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 16:30

хочу увидеть красивый футбол, очень очень, а так мы выйграем 3 - 2 мне преснилось год назад, посмотрю сбудется или нет, но главное красивый футбол атакующий с кучей голов, хочу праздник, пусть будет так, мы еще покричим. Вперед Россия, жаль конечно что наших там не 100 тыс как голандцев, но те кто есть будут за все 140 лямов болеть за наших
  • 0

#111 Iron_Nikos

Iron_Nikos

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:04

Вчера на поле у немцев была только одна по имени звездная фигура на поле-Баллак, но это не помешало немцам обыграть звезд К.Роналду, Деку и Карвалью!!!


Ты чем футбол смотрел??? Игру сделали свинка Швайнштайнгер (1 мяч, 2 голевые передачи), отработавший как трактор Подольски, который во время розыграша штрафных дежурил около центрального круга, что бы выиграть подбор придержать мяч (именно эту задау поставил перед ним Лев, надеясь на его технические качества и умение пробить издалека), а так же Лам, который подключался по левому флангу и отводил на себя защитников. Все 3 мяча немцев забиты с Фланга на котором играли Подольски и Лам! Что касается Баллака, то забитый мяч не превращает его в звезду матча, он как и обычно использовал тактику мелкого фола в центре поля, что позволяло немцам глушить скорость игры. Что касается Роналдо, то его желание проявить себя везде где хочет ОН, а не ТРЕНЕР и привело к его провальному выступлению на Евро, игрок должен думать о команде, а не о том как привлечь к себе внимание.
  • 0

#112 Iron_Nikos

Iron_Nikos

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:21

Народ, а ни кто не заметил, что пока в четверть финалах побеждают аутсайдеры ? Немцы обыграли великих К.Рональдо и Ко

Вы че ваще с дуба упали? Немцы аутсайдеры??? Да победа немцев была очевидна. Кто такой Роналдо? Великий? Человек ткоа 1 сезон отыграл уже великий? Немцы - машина! Они давят всех кого хотят, а если не хотят то и проигрывают. Почитай историю всяких ЧМ и ЧЕ, поговрка "В футбол играют все, а выигрывают немцы" взялась не из неба. Если в матче Хорватия - Турция победа Турков стала нежиданной, то в Матче Германия Португалия весь ход матча контролировали немцы, а Португальцы напоминали мальчишек из дворового футбола, которые отдают передачи пяткой в центре поля и исполняют финты, чтоб стать похожими на Зидана. Когда стукнет Роналду 30 лет, тогда ип оговорим был ли онв еликим футболистом. Германия команда с вековыми традициями, которая знает вкус побед и не боиться никого кроме собственного самолюбия.

P.S. Я болельщик Аргентины и Голландии, а не Германии :lol: на всякий случай
  • 0

#113 Remus55

Remus55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:29

Да что тут говорить ёпть!!!!Мы в какой стране живём,Россие,значит Россия выиграет!
  • 0

#114 Danila85

Danila85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:29

откуда стока оптимизма?! я конечно оч хочу победы России, но есть такая поговорка что и палка раз в год стреляет...... выстрел был со шведами.
  • 0

#115 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:44

Со шведами это не палка стреляла. Она выстрелит в матче с голландцами.
  • 0

#116 Danila85

Danila85

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:46

Жжешь!!! :lol:
Нашим по силам выиграть у любой команды. Да, голландцы фавориты для журналистов, для комментаторов, но для наших футболистов не должно быть фаворитов, и Гус многое сделал для того, чтобы наши поняли это, и выходили на матч на равных с любым соперником и боролись до конца.
Большинство мнений, что наши слабее Англии, наши продуют шведам, голландцы нас порвут, основаны лишь на том, что у нас нет звезд, играющих в суперклубах Европы (а чем вам Зенит не суперклуб?). Но это совсем не значит, что наши игроки не могут играть с ними на равных.
ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!

нда... мне вот интересно у тебя даже мысли что ли не проскакивает что укурки классом по выше будут? и что это те не португальцы которые выпендриваются??? проблема в том что классного футбола от оранжевых я видел три игры, а вот у нас такая одна была....
  • 0

#117 FoxAxel

FoxAxel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 17:56

Ребята!!! Давайте верить в УДАЧУ!!! :lol: И всё будет хорошо!!! ^_^
  • 0

#118 SOVOK

SOVOK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 18:01

Победа за нами!!! Обыграем по пенальти! А потом ребята на спор сальцо этим будут пропечатывать мячом с 1 метра!!
ВЕРИМ В КОМАДУ!!
ВЕРИМ В РЕБЯТ!!
РУССКИЕ ПАРНИ ВСЕХ ПОБЕДЯТ!!
  • 0

#119 Klein__Lampard888

Klein__Lampard888

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 18:22

И вы верите в сборную России??? :lol: Я конечно буду болеть за наших но шансов почти нет.Голландцы порвали чемпионов мира,вице чемпионов мира и ещё румын вторым составом обыграли,румыны кстати Россию уже в марте этого 3-0 рвали.
Так что Голландия порвёт Россию в 2 или более мячей.За это и голосовал.
  • 0

#120 rain26

rain26

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 June 2008 - 19:11

Обыграем по пенальти!

SOVOK по-моему маловероятен такой исход... если основное время закончится при ничейном результате, то думаю Голландцы дожмут в дополнительное(хотя это футбол и может быть всё что угодно).
так что я надеюсь, что Наши выиграют за 90 минут!!!ну и голов думаю будет много сами знаем как играют обе Сборные. т.о. скорее всего будет красивый открытый атакующий Футбол!
НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей