Перейти к содержимому


Фотография

Биатлон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#61 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 22:54

В масс старте бегут 30 человек...
Кто знает по какому результату будет отбор? (По результатам индивидуалки или будут учитывать результаты КМ)
  • 0

#62 steffany

steffany

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 23:16

ничего на этой олимпиаде мы не выграем по крайней мере в биатлоне.слабая надежда на плющенко и на хоккей.а по новостям говорят "всё нормально мы всегда так начинаем" ребят,опомнитесь 4й день уже а у нас одна бронза.про парное катание даже говорить не буду...........
  • 0

#63 mishanushka

mishanushka

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 01:12

В масс старте бегут 30 человек...
Кто знает по какому результату будет отбор? (По результатам индивидуалки или будут учитывать результаты КМ)

Сначала идут призеры Олимпиады, потом лучше 15 в общем зачете, остальные набираются по лучшим результатам на Олимпиаде
вроде так
  • 0

#64 megapups

megapups

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 01:17

Ужасно. Такого кошмара небыло давно. Я не могу понять зачем они туда приехали? Если женщины еще как-то ст араются, то мужики, это просто полный п.....! Капитан нашей сборной просто ужас и полный позор как маленький мальчик у которого отняли конфету и он капризнечает. Олимпиада бывает раз в 4 года за это время может случится все что угодно надо пользоваться случаем. Неужели за долго до Олимпиады - в течении ближайших хотя-бы 5-7 лет, мы не научились стрелять и бегать, то о чем мы можем говорить? Олимпийский чемпион это на всегда, если ты неспособен сиди дома. А то что мы видим - это просто грандиозный позор Российской сборной по биатлону, причем не только мужской, но и женской. В мужской капитан бросил команду и не стал бежать, в женской только Слепцова нашла в себе силы выйти к журналистам, чтобы оправдать командный позор. И после всего этого!! о какой Олимпиаде в Сочи мы можем говорить??? На своей земле, простите за выражение, "обложать все что можно" ???, потому как я не вижу претендов через 4 года, готовых сражаться - именно сражаться за медали. В этом году наших вывезли в Канаду - погулять, отдохнуть, попить пивка, но не больше!!! Судя по происходящему в данный момент - остается не большая надежда:ульки и все... Плющенко, сборная по хоккею и фигурные танцульки и все...
  • 0

#65 megapups

megapups

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 01:22

Ужасно. Такого кошмара небыло давно. Я не могу понять зачем они туда приехали? Если женщины еще как-то ст араются, то мужики, это просто полный п.....! Капитан нашей сборной просто ужас и полный позор как маленький мальчик у которого отняли конфету и он капризнечает. Олимпиада бывает раз в 4 года за это время может случится все что угодно надо пользоваться случаем. Неужели за долго до Олимпиады - в течении ближайших хотя-бы 5-7 лет, мы не научились стрелять и бегать, то о чем мы можем говорить? Олимпийский чемпион это на всегда, если ты неспособен сиди дома. А то что мы видим - это просто грандиозный позор Российской сборной по биатлону, причем не только мужской, но и женской. В мужской капитан бросил команду и не стал бежать, в женской только Слепцова нашла в себе силы выйти к журналистам, чтобы оправдать командный позор. И после всего этого!! о какой Олимпиаде в Сочи мы можем говорить??? На своей земле, простите за выражение, "обложать все что можно" ???, потому как я не вижу претендов через 4 года, готовых сражаться - именно сражаться за медали. В этом году наших вывезли в Канаду - погулять, отдохнуть, попить пивка, но не больше!!! Судя по происходящему в данный момент - остается не большая надежда:ульки и все... Плющенко, сборная по хоккею и фигурные танцульки и все...
  • 0

#66 anvor

anvor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 04:19

Гнать прощелыг и проходимцев из руководства сборными по биатлону. Все ведь видят, что наши биатлонисты приехали абсолютно не готовыми. Я просто убежден в том, что ни одного из тренеров по биатлону оставлять нельзя, нет в России тренеров, надо пригласить из-за рубежа. Ведь у этих горе-специалистов постоянно куча оправданий, то магазин винтовки не защелкнулся, то звезды не так легли, то шаман племени Бурында-Мурында подхватил понос. А то, что наши биатлонисты то мажут бесщадно, то ползают как беременные мухи, так это происки империалистов, это они козни против России чинят, а наши глубокоуважаемые и сверхмудрые тренеры прилагают все усилия в борьбе с ними. Я думаю, мы должны дружно плевать вслед нашим деятелям от биатлона, не умеешь работать - не позорь страну.
Слепцова лапочка, две гонки прошли и она помаленьку начала набирать форму. Молодец, так держать, глядишь, к лету и наберет. А Кузьмина плохая биатлонистка, нашей сборной такая не нужна, зачем нам олимпийские медали? Ну какому деятелю моча в голову ударила, что сестра Шипулина не нужна России, и я вас уверяю, этих негодяев совесть совсем не мучает.
  • 0

#67 ivango

ivango

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 05:07

посмотрел преследование,обидно-то как.Но вообще предчувствие неудач перед ОИ было.По ходу последних этапов КМ было видно,что у наших нет хода,сл-но не заложена основа его в подготовительный период.Особенно потеря хода видна у Чудова,Круглова,Слепцовой,Зайцевой - лидеров команды.Значит не доработали летом.И все их индивидуальные планы подготовки-туфта.Не может наш человек сознательно трудиться.Только из-под палки.Иначе-имеем результат который имеем.
  • 0

#68 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 05:12

Будем надеяться. Впереди ещё 6 гонок. Если ни одного золота из 6 не будет - это будет явно позорище
  • 0

#69 VHLam

VHLam

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 05:18

Не! тренеры у нас отличные, в биатлоне это точно (правда насчет кёрлинга не уверен). Просто получился разрыв в поколении, старые ушли а новые ещё не дошли и не уверен, что 2014 дойдут. Сейчас участвует поколение 90-х, а это времечко было на выживание, какой там спорт...
  • 0

#70 xvjirf

xvjirf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 08:46

посмотрел преследование,обидно-то как.Но вообще предчувствие неудач перед ОИ было.По ходу последних этапов КМ было видно,что у наших нет хода,сл-но не заложена основа его в подготовительный период.Особенно потеря хода видна у Чудова,Круглова,Слепцовой,Зайцевой - лидеров команды.Значит не доработали летом.И все их индивидуальные планы подготовки-туфта.Не может наш человек сознательно трудиться.Только из-под палки.Иначе-имеем результат который имеем.

обалдеть.... летом на кубе, в израиле... все за наш счет, а сейчас выходим, открываем рот и сообщаем-НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.... я просто в шоке!!!
  • 0

#71 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 08:57

Сначала идут призеры Олимпиады, потом лучше 15 в общем зачете, остальные набираются по лучшим результатам на Олимпиаде
вроде так

Спасибо за инфу!!!
  • 0

#72 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 09:00

У Черезова - не такие уж плохие результаты:единственный из наших мужчин,кто достойно выступает!
  • 0

#73 grozas

grozas

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 10:13

Результат, пока, закономерен. На этапах Кубка выигрывали за счёт ошибок соперников. Хода не было тогда, нет и сейчас. После допинговых скандалов, вдруг перестали бежать оставшиеся лидеры, наводит на мысль, что и они …
  • 0

#74 romashka-72

romashka-72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 10:57

обо***ись по полной!всех винят а сами?зачем ехали покататься на халяву?или страну позорить,то это у них не так ,то только вкатываються,проигрывать надо достойно!!!
  • 0

#75 xallva

xallva

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 12:01

ТАКОГО КАШМАРА Я ДАВНО НЕ ВИДЕЛ ,ЕСЛИ СТРЕЛЯЮТ НАШИ НЕ ПЛОХО, ТО БЕГАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ( ЖАЛЬ НЕТ ХОДЬБЫ НА ЛЫЖАХ- МЫ БЫ ВЫИГРАЛИ)
  • 0

#76 vladimirskij

vladimirskij

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 12:03

Как их можно поддержать или за что, чтобы они стали выигрывать!!!!!!!??????????

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  promo.jpg   67.51К   7 скачиваний

  • 0

#77 xallva

xallva

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 12:10

У Черезова - не такие уж плохие результаты:единственный из наших мужчин,кто достойно выступает!

ЕСЛИ БЫ ЧЕРЕЗОВ БЫЛ ЭФИОП, ТОГДА ДОСТОЙНО,А ТАК НИЧЕГО ХОРШЕГО НЕТ.
  • 0

#78 GJELLA

GJELLA

    "Чудо лесное,зверя морское"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3845 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 12:25

Кое-кто(не буду говорить,кто!) вообще в 60 лучших не попал...а у Черезова уже вторая гонка - в первой десятке.
  • 0

#79 mojazaja

mojazaja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 13:27

Никто здесь не виноват кроме самих спортсменов. Условия у всех одинаковые: снег, ветер, дождь и т.д. А готовиться надо было раньше, а не раскатываться по ходу соревнований. И больше всего бесит, что они сами довольны своими результатами. Попали в десятку-двадцатку - счастья полные штаны! А зачем тогда вообще ехали? Как можно радоваться седьмому месту? Дурдом какой-то!!!!
  • 0

#80 mojazaja

mojazaja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 13:42

А почему же они раньше не раскатывались? В июне уже поздно будет! И между прочим сами спортсмены рады своим результатам, "Я сделала всё что могла, выложилась по полной и попала в двадцатку лучших. Какая я молодец!" С таким настроем мы без медалей уедем домой, зато в двадцатке побываем!
Спортсмены обленились, зажрались совсем, деньги ни за хрен собачий получают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей